Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Клокворк (Как он вам?)
Клокворк
Clockwork74 Дата: Среда, 04.08.2010, 17:19 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 473
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Мастерская Клокворка
Область: Призрачная Зона
Дата регистрации: 25.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Клокворк - мой самый любимый персонаж в ДФ :)

Quote (Человек)
Тот, кто знает всё, наверняка обладает мышлением, которое кардинально отличается от человеческого, потому у него и интерес существования будет выражаться, скорее всего, в чем-то другом. Мы-то оцениваем со своей позиции, а представь себе, что такое мышление того, кто знает абсолютно всё. Оно совершенно иное.

Согласен yes

Сейчас то, что я буду говорить, конечно, теория. Но ведь, может быть, она верная ;)

Итак, Клокворк. Кто же это вообще? Хозяин Времени, ответ очевиден. :D Добрым или злым его назвать нельзя. Он же Повелитель Времени, а время-то злым или добрым не бывает, назвать его эгоистичным тоже нельзя. Тогда встаёт вопрос: почему он помогает Дэнни? Так ведь он всё знает, Клокворк-то! Он знает, что будет будет оказывать услугу Дэнни. Он знает, что вмешается во время и даст второй шанс мальчику-призраку. Даже Наблюдателям не показывал картинку, где это сделает, ишь, какой обманщик :D .
Следующий вопрос: когда он появился? Да когда мир появился, когда стрелки часов начали тикать, тогда и вылез наш Хозяин Времени :D
Хотя, быть может, он сам эти стрелки и завёл, кто знает?
И вот ещё вопрос: Откуда Клокворка знают Дарк Дэнни и ещё интереснее, Мэдди в параллельном времени?
Первым делом возьмём интервью у Дарка (прямой репортаж из Фентон-термоса):
Phoenix: Дарк, скажи, откуда ты знаешь Клокворка?
ДД: Плохо помню. Может, один раз случайно попал в его мастерскую, может. он сам ко мне пришёл - не помню. Трудновато в термосе вспоминать, знаете ли...
Phoenix (зрителям): итак, ДиДи не смог дать нам точного ответа на наш вопрос...
ДД: Как ты меня назвал?..
Phoenix: ...навестим в параллельном времени Мэдди Мастерс (надеюсь, Клокворк нас пропустит)... Отлично, он нас пропустил! Идёмте!
Phoenix: Итак. Мэдди, откуда вы знаете Клокворка, Хозяина Времени?
Мэдди Мастерс: Однажды он появился передо мной, когда я была в своей лаборатории. Он навесил на меня свой медальон времени и сказал: "Здравствуй, Мэдди. Я Клокворк, Хозяин Времени, занеси меня в свою базу данных. Мой адрес: "Призрачная Зона\Мастерская Клокворка". Что ещё можешь занести: "Знает абсолютно всё, может управлять временем, имеет медальоны времени, которые делают свободным в этом любого, кто их наденет". Ну, так вот и познакомилась!"
Phoenix: К сожалению: Мэдди Мастерс также не смогла дать нам нормального ответа на наш вопрос ввиду того, что сказанное ей просто нереально.
Других вопросов о Клокворке у меня пока не возникало.

Напоминаю о том, что это только теория.


"Время пришло!"©
 
may_13 Дата: Среда, 20.10.2010, 17:56 | Сообщение # 42
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.10.2010
Статус: Покинул призрачную зону
:D Приколист! А мне очень понравился, хотя бы за то что Денни не угрохал и в конце дал свободу выбора.
 
Tanator Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:58 | Сообщение # 43
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Клокворк или Клоквейк, пожалуй, самый таинственный и умный из всех призраков и духов. Возможно, он добрый, справедливый, но что- то в нем есть такое... %) <_< Хотя, в серий "Абсолютный враг", в конце- он помог Денни и восстановил время, короче, не показался злым. И все же... hmmm

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Человек Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:01 | Сообщение # 44
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Клоквейк

Нет уж :D Не вижу причин, чтобы так произносить слово "Сlockwork", и плевать мне, что там сделали наши переводчики :D Кстати, по-моему, он в переводе "Клоквек". В принципе, это ближе к истине, но... Нет :D

Quote (Tanator)
но что- то в нем есть такое...

А именно?

Quote (Tanator)
Хотя, в серий "Абсолютный враг", в конце- он помог Денни и восстановил время

В серии "Повелитель времени" он тоже помог. И вообще, из всего, что Клокворк делал, по-моему, все в итоге оказывалось направленным на то, чтобы никто из тех, кто этого не заслужил, не пострадал.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:04 | Сообщение # 45
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Нет уж Не вижу причин, чтобы так произносить слово "Сlockwork", и плевать мне, что там сделали наши переводчики Кстати, по-моему, он в переводе "Клоквек". В принципе, это ближе к истине, но... Нет

Ну значит, пусть будет Клокворк! :D
Quote (Человек)
А именно?

Не то, чтобы хитрость таится за этими красными глазами. Но мне что- то подсказывает, что довериться ему нельзя- почему- то... %)
Quote (Человек)
И вообще, из всего, что Клокворк делал, по-моему, все в итоге оказывалось направленным на то, чтобы никто из тех, кто этого не заслужил, не пострадал.

Точно! Наблюдатели хотели же убить Дэнни, а Клокворк сделал все иначе- намного лучше и это мне понравилось! :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
NStrict Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:15 | Сообщение # 46
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 25.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Как персонаж он прелестен)
Загадочный, но все-же создается впечатление, что он не такой, как все остальные призраки, что он выше их всех. :)

Logic Error
 
GVARDI Дата: Среда, 05.10.2011, 16:48 | Сообщение # 47
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
клокворк? нууу.... эмм... ну он внешне хорош собой :D и все...

А разве мы не пыль от звезд?
 
Человек Дата: Среда, 05.10.2011, 17:04 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GVARDI)
и все...

И больше ничем не хорош? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кёшинами Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:47 | Сообщение # 49
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А мне кажется он справедливый и ему можно довериться!

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Человек Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:15 | Сообщение # 50
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
А мне кажется он справедливый и ему можно довериться!

У меня тоже такое впечатление yes Хотя, конечно, он может понимать справедливость по-своему. Но так у каждого из нас ведь :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Chalk-Man Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:02 | Сообщение # 51
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
В списке любимых.
 
Paradox Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:42 | Сообщение # 52
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мда. Такие персонажи как Клокворк должны прятать свое истенное "Я", ну или же молчать кто они на самом деле.
С таким же успехом можем гадать кто такой: Г-Мен (Халф-Лайф), Доктор (Доктор Кто), Профессор Парадокс (Бен 10) и многие другие

Добавлено (01.11.2012, 00:42)
---------------------------------------------
Один из любимых. Какие отношения у него с Наблюдателями? Порой думаю что он не призрак, а нечто иное, не помню, он демонстрировал способности духа, или он просто живет в ПВ?


Я призрак тракенита! Мва-ха-ха!!!
 
marano Дата: Понедельник, 05.11.2012, 04:08 | Сообщение # 53
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: *****
Дата регистрации: 15.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Самый старнный и таинственный персонаж в сериале наравне с наюлюдателями(таинственнный из-за того что редко появляется с сериале).Впринципе, он слишком добр.Сами подумайте, ради какого то мальчишки менять само время.Как то слишком.Я бы был на стороне "для более важных вещей" или "не ради какого то мальчишки-духа".Как то так.
Сообщение отредактировал marano - Понедельник, 05.11.2012, 04:09

Люблю Дэнни за щенячие глаза
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 05.11.2012, 06:36 | Сообщение # 54
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (marano)
Впринципе, он слишком добр.Сами подумайте, ради какого то мальчишки менять само время.Как то слишком.Я бы был на стороне "для более важных вещей" или "не ради какого то мальчишки-духа".Как то так.

Клокворк поменял ход времени, чтобы не появился Дарк, разрушающий всё вокруг. Он просто очень мудр и понимал, что лучше не уничтожить злого призрака, а повернуть его так, чтобы он стал добрым, иметь не уничтоженного врага, а союзника.
Если же речь идёт о серии "Повелитель времени", то Клокворк просто вдолбил Дэнни так истину, что ошибки надо исправлять в настоящем. Помочь найти выход Дэнни было довольно важно, ибо в будущем мальчишка спасёт мир от призрачного астероида.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
marano Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:48 | Сообщение # 55
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: *****
Дата регистрации: 15.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Разве не все должно идти в ходе со временем?Один призрак мог уничтожить Парк Дружбы,Может даже США,но никак на весь мир.И клокворк не имеет права вмешиваться в мир людей даже по таким причинам.А про метеор. Если бы был Дарк, то и метеор бы не полетел на Землю, поскольку: Плазмиуса не было и Дэнни,значит не было бы их стычки у Юпитера,следовательно ничего бы не падало.
Сообщение отредактировал marano - Суббота, 10.11.2012, 01:59

Люблю Дэнни за щенячие глаза
 
Lenka Дата: Среда, 04.01.2017, 13:55 | Сообщение # 56
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно, как его способности соотносятся с Картой мира?
 
Изанами Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:30 | Сообщение # 57
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Клоки (я люблю его так лаского называть) очень интересный персонаж. Я его просто обожаю. У меня даже возник в голове такой бред, что он приложил какие-то силы к тому, чтобы я вспомнила о Дэнни-призраке ровно через 10 лет с его первого просмотра. Но, с другой сторы, зачем ему такая мелочь? Это всё просто совпадение. Я конечно понимаю. Но моя фантазия слишком уж бурно разыгралась. Прошу прощения за мой бред.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 25.07.2017, 23:34 | Сообщение # 58
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Но, с другой сторы, зачем ему такая мелочь?

Как ни странно, но форум оживился в последние дни yes

 
Kessidi Дата: Среда, 26.07.2017, 15:42 | Сообщение # 59
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Клоки (я люблю его так лаского называть) очень интересный персонаж. Я его просто обожаю. У меня даже возник в голове такой бред, что он приложил какие-то силы к тому, чтобы я вспомнила о Дэнни-призраке ровно через 10 лет с его первого просмотра. Но, с другой сторы, зачем ему такая мелочь? Это всё просто совпадение. Я конечно понимаю. Но моя фантазия слишком уж бурно разыгралась. Прошу прощения за мой бред.

Если это и бред, то хотя бы не у тебя одной) Просто также в свое время увлекалась этим мультиком, и затем почти 10 лет спустя тоже о нем вспомнила) так что кто знает, может Клокворк, или просто любой из персонажей, что-то там и понаколдовал) Ну или сами создатели мульта)) Вышла же еще короткометражка по мультику, как раз спустя 10 лет) так что все может быть :D

Если судить о самом Клокворке, то мне он представляется немного странноватым... Хотя может для его персонажа это как раз то, что нужно, хранитель времени и все такое, окутанный некой таинственностью и загадками) Понятно, что раз он хранитель времени, то следит за порядком и в мире призраков, и в мире людей, потому что оба мира связаны друг с другом. Но вот например, почему в серии с Дарком Клокворк, когда к нему попали Дэнни, Сэм и Такер благодаря упавшему медальону, пытается убить Дэнни? Он так притворялся, чтобы ребята последовательно все сделали так, как он задумал? Попали в будущее, увидели злого Дэнни и дальше все по цепочке? Или как? Просто помню, когда смотрела серию, мне показалось, что когда Клокворк берет косу(вроде ее :-)), чтобы убить Дэнни, останавливает время, и Такер отбирает у него этукосу, то лицо у Клокворка выглядело довольно пораженным, будто он не ожидал такого...может и ошибаюсь...

Цитата Finnick ()
Как ни странно, но форум оживился в последние дни

Так это же как хорошо)) У меня даже возникает ощущение, будто и сам мультик так немного возрождается) надеюсь, не выглядит как бред)

-------------------------------

Вижу, что почти все мое сообщение не в тему...поэтому заранее извиняюсь за оффтоп)
 
Finnick Дата: Четверг, 27.07.2017, 00:06 | Сообщение # 60
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Kessidi ()
ак это же как хорошо)) У меня даже возникает ощущение, будто и сам мультик так немного возрождается) надеюсь, не выглядит как бред)

Даже если и так, я стобой полностью согласен yes

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Клокворк (Как он вам?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: