Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Дарк Дэнни (Кто он для Вас?)
Дарк Дэнни
Кто он, Дарк Дэнни?
1. Милое злое создание [ 101 ] [40.08%]
2. Дайте мне тазик, мне плоха! [ 18 ] [7.14%]
3. Влад, плати Дэнни аллименты! [ 46 ] [18.25%]
4. Мне он нравится [ 45 ] [17.86%]
5. Не нравится [ 26 ] [10.32%]
6. А мне фиолетово [ 16 ] [6.35%]
Всего ответов: 252
andreytank Дата: Вторник, 15.09.2015, 15:35 | Сообщение # 341
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, согласен с кпждым словом

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Deku Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:33 | Сообщение # 342
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Хоть убей, но персонаж ничем не запомнился. И я крайне удивился, когда на этом форуме он оказался одним из самый популярных персонажей

Особенно популярен среди девушек, так как мускулистый торс, все дела...
ИМХО, этот торс ему не сильно идёт.

 
сапсанка Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:41 | Сообщение # 343
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Давайте и я что ли выскажусь? Дарк Дэн странный персонаж. Во первых по нему прётся весь фэндом, что уже, на мой вкус, необычно. Но для меня он всегда был копией Чёрного Воина из "Чёрного Плаща". Да и в принципе сюжет "Абсолютного врага" перекликается с "Приключением и наказанием" из "Плаща". Хотя не буду кривить душой, я обожаю "Врага". Я думаю людям просто нравится идея, что главный положительный герой Дэнни, может стать самым коварным злодеем. Скажем с Владом и Парией такого не прокатит. Впрочем по этой же причине любят и Воина. И придумали Пинкамину. Нравится фанатам представлять героев злыми, а злыдней добрыми.

 
andreytank Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:57 | Сообщение # 344
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Dr_Nero, да и если говорить об общем стиле, то рисовка не особо)))
сапсанка, не смотрел Чёрного плаща, не могу прокоментить(
Сообщение отредактировал andreytank - Четверг, 17.09.2015, 19:05

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
сапсанка Дата: Четверг, 17.09.2015, 19:13 | Сообщение # 345
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
andreytank, глянь, зашибенный мультфильм.

 
andreytank Дата: Четверг, 17.09.2015, 19:34 | Сообщение # 346
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
сапсанка, вселенная утиных историй не особо затянула :p . (Это относится к Дарку?)))

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 17.09.2015, 23:46 | Сообщение # 347
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
думаю людям просто нравится идея, что главный положительный герой Дэнни, может стать самым коварным злодеем. Скажем с Владом и Парией такого не прокатит. Впрочем по этой же причине любят и Воина. И придумали Пинкамину. Нравится фанатам представлять героев злыми, а злыдней добрыми.

Ну, бывает такое. о.о Хотя, лично я скажу про себя. Мне данная тёмная версия Дэнни не понравилась, ибо жаждет разрушения и ТОЛЬКО разрушения. Если что-то появится на его пути - придумает, как обойти, главное, разрушать потом снова можно будет. Другое дело, если бы он действительно придумал бы что-нибудь хитроумное, у него был бы какой-то более глубокий план, нежели разрушить всё и вся, но НЕТ! - ему хочется только уничтожать. Плюс внешность не моего вкуса. :p
И не скажу, что всю жизнь любила только героев. Бывали и злодеи, и антигерои. Но конкретно этот не зацепил вообще. %) Ну... Сути его я не вижу. Наполнения какого-то, благодаря которому к нему можно было бы проникнуться уважением хотя бы.

P. S.: andreytank, сапсанка, кончайте флудъ, пока модеры да админы не налетели. о0 6

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Четверг, 24.09.2015, 18:55 | Сообщение # 348
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, значит не всем он по душе. А вообще если вспомнить ту серию, где Дэнни поделили на лентяя и героя. Которые тоже глубиной характеров не блистали, а просто были гиперболизацией определённых черт, таких как: лень и героизм. То не удивительно, что Дэн был лишь просто разрушителем и не более.

 
Lenka Дата: Вторник, 19.01.2016, 20:51 | Сообщение # 349
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дарк вно попал у зрителей в точку + у него очень мощная харизма. Это раз. Во-вторых, с ним связана серия, которая у многих любимая и точно эпохальная. В+третьих, от него осталась чувство недосказанностт, что часто лишь усиливает любовь к человеку или персонажу. В-четвёртых, само то, как он появился, вызывает особые чувства. Так Дарк и стал одним из самых популярных персонажей. Ну а если кому не нравится, что поделаешь.

Меня другой вопрос давно интересует: почему в результате слияния призрачных половинок Дэнни и Влада, у Дарка явно память и вообще личность только от Дэнни?
 
Finnick Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:36 | Сообщение # 350
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Меня другой вопрос давно интересует: почему в результате слияния призрачных половинок Дэнни и Влада, у Дарка явно память и вообще личность только от Дэнни?

Это логично ибо призрачная часть Денни поглотила призрачную часть Влада и взяла от неё то что ей было необходимо, а то что ей ненужно она убила ну или заблокировала, то есть призрачная сущность Денни была ведомая изначально.

 
сапсанка Дата: Четверг, 04.02.2016, 18:33 | Сообщение # 351
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Меня другой вопрос давно интересует: почему в результате слияния призрачных половинок Дэнни и Влада, у Дарка явно память и вообще личность только от Дэнни?

Ну, как Мэник заметил, Дэнни поглотил Владову сущность призрака (душу?). Возможно он так-же и с другими приведениями поступил, судя по тому как они постарели, дабы стать сильнее и старше. Как бы он подростком наводил бы ужас на округу?

 
Finnick Дата: Четверг, 04.02.2016, 23:20 | Сообщение # 352
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Возможно он так-же и с другими приведениями поступил, судя по тому как они постарели, дабы стать сильнее и старше. Как бы он подростком наводил бы ужас на округу?

Вообще события происходившие в данной серии, происходили на 10 лет позже реальности Денни соответственно и Дарк Денни это 24 летний Денни, а вот где он был в течении 10 лет это вопрос, а по сути это петля времени, Дарк Ден возвращается на 10 лет назад, что создать себя.

 
сапсанка Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:12 | Сообщение # 353
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Manic ()
Вообще события происходившие в данной серии, происходили на 10 лет позже реальности Денни соответственно и Дарк Денни это 24 летний Денни, а вот где он был в течении 10 лет это вопрос, а по сути это петля времени, Дарк Ден возвращается на 10 лет назад, что создать себя.

А как по твоему призраки должны были постареть? Приведения как бы не взрослеют.

 
Finnick Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:00 | Сообщение # 354
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
А как по твоему призраки должны были постареть? Приведения как бы не взрослеют.

Когда Ден закидывает связанного Денни в призрачную зону и он попадает на их "суд", они дают понять что с в том что с ними стло виноват Денни, вернее дарк Ден, но вот почему они стали мстить юному Денни это осталось не понятно .

 
сапсанка Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:06 | Сообщение # 355
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Manic ()
Когда Ден закидывает связанного Денни в призрачную зону и он попадает на их "суд", они дают понять что с в том что с ними стло виноват Денни, вернее дарк Ден, но вот почему они стали мстить юному Денни это осталось не понятно .

Я думаю это уже призраки ступили, ведь Дэн имел как минимум вздыбленные волосы и бирюзовую кожу, не говоря о том, что он "вырос". А Дэнни мелкий, смуглый (по меркам бледных приведений), и причёсанный.

 
Finnick Дата: Вторник, 09.02.2016, 20:24 | Сообщение # 356
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Я думаю это уже призраки ступили, ведь Дэн имел как минимум вздыбленные волосы и бирюзовую кожу, не говоря о том, что он "вырос". А Дэнни мелкий, смуглый (по меркам бледных приведений), и причёсанный.

Тут может быть такой вариант, Ден сделал с призраками такое незадолго после того как он поглотил злую сущность Влада, и ещё не успел накачаться, а вот что касается лица, то оно изначально было синим после поглощения сущности Влада, или как вариант они поняли что это он молодой и стали мстить ибо им стало без разницы из какого времени, а остался сам факт что это был он

 
сапсанка Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:12 | Сообщение # 357
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Manic ()
Тут может быть такой вариант, Ден сделал с призраками такое незадолго после того как он поглотил злую сущность Влада, и ещё не успел накачаться, а вот что касается лица, то оно изначально было синим после поглощения сущности Влада, или как вариант они поняли что это он молодой и стали мстить ибо им стало без разницы из какого времени, а остался сам факт что это был он

А ещё Дэнни был слаб и обездвижен, сомневаюсь, что эти слабаки стали бы нарываться на Дэна, даже гурьбой. Вообще как минимум Бокс Ланч, Скалкер и Технус знали, что Дэнни из прошлого, так как помогали Клокворку.

 
Finnick Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:08 | Сообщение # 358
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Вообще как минимум Бокс Ланч, Скалкер и Технус знали, что Дэнни из прошлого, так как помогали Клокворку.

Ну во первых Бок Ланч была в неком трансе или сне, пока Клоквек не надел на неё медальон то же могу предположить и по поводу остальных, по этому врятли это можно назвать помощью, скорее он заставил их, и как вариант они могут не помнить этого.
Цитата сапсанка ()
А ещё Дэнни был слаб и обездвижен, сомневаюсь, что эти слабаки стали бы нарываться на Дэна,

Именно что они не стали бы нарываться на Дена и узнав в Денни его молодым, желали уничтожить его, а уничто жив его они бы уничтожили Дена до его появления (чего кстати добивались наблюдатели), и как следствие изменить текущую реальность

 
сапсанка Дата: Среда, 17.02.2016, 18:20 | Сообщение # 359
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Manic ()
Именно что они не стали бы нарываться на Дена и узнав в Денни его молодым, желали уничтожить его, а уничто жив его они бы уничтожили Дена до его появления, и как следствие изменить текущую реальность

Они могли помнить о Клокворке (ну или знать о его существование, если он стёр им память), и предположить о том, что появление молодого Дэнни его работа. А могли и не помнить/знать. Но всё равно воспользоваться моментом.

 
Finnick Дата: Среда, 17.02.2016, 19:59 | Сообщение # 360
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Они могли помнить о Клокворке (ну или знать о его существование, если он стёр им память), и

Так-то они должны его помнить, ибо они в любом случае его видели до остановки времени вокруг них, хотя вариант со стиранием памяти никто не опроверг.
Цитата сапсанка ()
А могли и не помнить/знать. Но всё равно воспользоваться моментом.

Этот вариант больше на правду похож

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Дарк Дэнни (Кто он для Вас?)
Поиск: