Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Эмбер (You will remember))
Эмбер
Что вы о ней думаете?
1. Сууууууууупер!!! Любимейший персонаж! Эмбер, Эмбер, Эмбер! [ 36 ] [33.64%]
2. Люблю, когда она появляется в ДФ [ 51 ] [47.66%]
3. Как-то никак [ 16 ] [14.95%]
4. Честно говоря, не очено [ 2 ] [1.87%]
5. Ненавижу, фу!!! [ 2 ] [1.87%]
Всего ответов: 107
Tanator Дата: Среда, 02.02.2011, 15:24 | Сообщение # 61
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Это видео делали фанаты, а они могут чего хочешь понапридумывать.

Я читала перевод песни Эмбер- Remember. Там идет речь о ее любви и о горе. Так что вполне это может быть. Да и ролик меня этот даже очень тронул. %) Конечно, вывод я такой (о ее настоящей смерти) однозначно не делаю...

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Человек Дата: Среда, 02.02.2011, 15:27 | Сообщение # 62
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Я читала перевод песни Эмбер- Remember. Там идет речь о ее любви и о горе.

Ну мало ли о чем она поет? :) Это только повод для мыслей, но не более.

Quote (Tanator)
Да и ролик меня этот даже очень тронул

Вот это точно не повод думать о том, что именно такая версия о происхождении Эмбер верна :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Среда, 02.02.2011, 15:32 | Сообщение # 63
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну мало ли о чем она поет? :) Это только повод для мыслей, но не более.

Ну все же. :) Зачем она тогда написала такую песню о себе? Это у нее фантазия чтоли такая? Знаю, вопросы могут показаться глупыми... %)
Quote (Человек)
Вот это точно не повод думать о том, что именно такая версия о происхождении Эмбер верна

По такому поводу я и не думою. :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Человек Дата: Среда, 02.02.2011, 15:36 | Сообщение # 64
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Я читала перевод песни Эмбер- Remember

Можешь его тут опубликовать?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Среда, 02.02.2011, 15:42 | Сообщение # 65
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)

Можешь его тут опубликовать?

Могу, но только английскую версию... Я перевод не помню точно... %)
Два куплета без припева-
Yeah! Ohh-ooohhh!
(здесь начинается история о ее жизни) It was, it was September,
Wind blows, the dead leaves fall,
To you, I did surrender,
Two weeks, you didn't call...

Your life goes on without me,
My life, a losing game,
But you should, you should not doubt me,
You will remember my name...
Припев...
(вот тут про любовь)Your heart, your heart has mended,
You're wrong, now bear the shame,
(вот тут уже намечается смерть)Like pleasant dreams in cold December,
Nothing, but ashes remain...


Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Tanator Дата: Среда, 02.02.2011, 15:54 | Сообщение # 66
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, а откуда взят полный текст? В мультфильме его, по-моему, не было...

В мультфильме только припев. yes А вот когда я искала настоящую и полную ее песню (захотелось послушать- фанатела прям от нее :D ), почти везде именно этот текст ее песни You will remember, да и ролик посмотри "История Эмбер"- там ее вся песенка... yes

Добавлено (02.02.2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Объяснять происхождение Эмбер можно по-разному, потому что сами авторы сериала не знают ответа на этот вопрос, судя по всему.

Но ведь слова песни все рассказывают о ней. crazy

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
МаНяшА Дата: Среда, 02.02.2011, 16:05 | Сообщение # 67
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Хмм... А вполне кстати возможно- ведь песня ее про нее саму- несчастную и всеми покинутую с разбитым сердцем.

Согласна,мне тоже Эмбер жалко :(

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Человек Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:43 | Сообщение # 68
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
А вот когда я искала настоящую и полную ее песню (захотелось послушать- фанатела прям от нее :D ), почти везде именно этот текст ее песни You will remember, да и ролик посмотри "История Эмбер"- там ее вся песенка...

Тогда я не могу понять - это авторами ДФ такой полный текст задумывался? Который в мультфильме так и не появился? Или это потом было кем-то сделано? Не совсем понимаю, а от этого многое зависит...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:02 | Сообщение # 69
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
это авторами ДФ такой полный текст задумывался

Вот этого я точно не знаю %)
Мне кажется это давно все сделали- просто только один припев был в мультфильме и все. А полная песня есть, подтверждающая то, что он умерла от измены. Даже слова в припеве кое- как это подтверждают. yes

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Человек Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:37 | Сообщение # 70
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Мне кажется это давно все сделали- просто только один припев был в мультфильме и все

Да, похоже на то. Так иногда бывает - в фильме/мультфильме представлена только часть песни, хотя существует полная версия.

Tanator
Спасибо за текст :)

Quote (Tanator)
от измены

Мне кажется, необязательно от измены. Скорее даже, не от измены. Судя по тексту песни, речь идет о том, что он ее бросил, а была ли измена - неизвестно.

Quote (Tanator)
А полная песня есть, подтверждающая то, что он умерла от измены. Даже слова в припеве кое- как это подтверждают. yes

Скажем так. Я думаю, что текст этой песни дает повод подумать, что Эмбер - это и правда призрак девушки, которая совершила самоубийство, когда ее бросил парень, которого она очень-очень любила. При этом, возможно, она была талантливой музыканткой, а после смерти этот ее талант в призрачной форме обрел особые свойства. И сама она стала злой, жестокой, властолюбивой (впрочем, если даже предположить в противовес словам Хартмана, что некоторые призраки - это все-таки души умерших людей или отражение этих людей в мире духов, то мы ведь не знаем, какие изменения происходят в характере призрака относительно человека, чьим духом он является. Потому тот же призрак Эмбер может быть по характеру достаточно отличным от девушки Эмбер, которая совершила самоубийство). А песню это она написала при жизни.
Для этой версии есть серьезные основания. Правда ли это - неизвестно, потому что песня, которую человек поет от своего лица, может быть совершенно не о нем (мы это можем постоянно наблюдать, если послушать различных исполнителей), а в таком случае это будет просто текст песни, к самой Эмбер отношения (кроме ее имени) не имеющий. Точно здесь установить невозможно. Но ты права, версия действительно имеет основания.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:44 | Сообщение # 71
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Правда ли это - неизвестно, потому что песня, которую человек поет от своего лица, может быть совершенно не о нем (мы это можем постоянно наблюдать, если послушать различных исполнителей), а в таком случае это будет просто текст песни, к самой Эмбер отношения (кроме ее имени) не имеющий. Точно здесь установить невозможно. Но ты права, версия действительно имеет основания.

Да, вывод точный здесь не сделаешь... yes
Quote (Человек)
Спасибо за текст

да незачто ^_^
Quote (Человек)
Да, похоже на то. Так иногда бывает - в фильме/мультфильме представлена только часть песни, хотя существует полная версия.

Вот и я о том же... yes
Quote (Человек)
Мне кажется, необязательно от измены. Скорее даже, не от измены. Судя по тексту песни, речь идет о том, что он ее бросил, а была ли измена - неизвестно.

Может просто Эмбер подвела слишком близко к сердцу эту любовь- вот и умерла от того, что эта сильная любовь была разрушена...

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Человек Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:51 | Сообщение # 72
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Может просто Эмбер подвела слишком близко к сердцу эту любовь- вот и умерла от того, что эта сильная любовь была разрушена...

Может, и так. Тут непонятно. Но если предполагать, что текст написан до смерти, то можно подумать, что решение умереть принималось ею, а не случилась смерть спонтанно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Grey_Fox Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:13 | Сообщение # 73
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень интресный персонаж, и проголовал за 2 вариант
 
Max_Youngblood Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:55 | Сообщение # 74
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Считаю, что Эмбер- один из лучших персонажей мультфильма :)
Quote (Человек)
Я думаю, что текст этой песни дает повод подумать, что Эмбер - это и правда призрак девушки, которая совершила самоубийство, когда ее бросил парень, которого она очень-очень любила.

А вот тут я не согласен. Во первых если она действительно самоубийца, то почему она такая веселая и жизнерадостная. А во-вторых, если учитывать её характер, в жизни она любила только две вещи-музыку и себя любимую :)

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:51 | Сообщение # 75
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Max_Youngblood)
Во первых если она действительно самоубийца, то почему она такая веселая и жизнерадостная. А во-вторых, если учитывать её характер, в жизни она любила только две вещи-музыку и себя любимую

Так это уже характеристика призрака. Если Эмбер - дух умершего человека, то мало ли что могло случиться с ней после смерти. Может быть, она совсем не похожа по характеру на девушку, которой была при жизни. Да и изменится она могла, у людей подчас характер и мировоззрение кардинально меняются, особенно - в таком возрасте.
Хотя я согласен с тем, что характер той Эмбер, которую мы видим в мультфильме, дает повод думать о том, что она и правда не дух самоубийцы. А песню она вполне могла написать не о своей судьбе, а просто так. Если это вообще ее песня. Может, она где-то с ней столкнулась, песня ей понравилась, и она взяла себе имя, которое упоминается в этой песне.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Max_Youngblood Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:38 | Сообщение # 76
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А песню она вполне могла написать не о своей судьбе, а просто так. Если это вообще ее песня.

Ну скорее всего, она эту песню не о себе написала. Если бы все музыканты писали песни только про свою жизнь, то песен было бы очень мало :) А что касается причин её смерти, то по моему мнению, не она совершила самоубийство, а какой-нибудь неуравновешенный "поклонник" отомстил ей так, за то что она не отвечала взаимностью на его ,так сказать, "ухаживания"
Конечно жестокая версия, но мне она кажется наиболее прадоподобной.

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:50 | Сообщение # 77
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Max_Youngblood)
Ну скорее всего, она эту песню не о себе написала. Если бы все музыканты писали песни только про свою жизнь, то песен было бы очень мало

Да, но, согласись, что наличие в центре текста песни имени ее исполнителя - это не самый обычный момент :)

Quote (Max_Youngblood)
А что касается причин её смерти, то по моему мнению, не она совершила самоубийство, а какой-нибудь неуравновешенный "поклонник" отомстил ей так, за то что она не отвечала взаимностью на его ,так сказать, "ухаживания"
Конечно жестокая версия, но мне она кажется наиболее прадоподобной.

Ну... А почему именно эта версия правдоподобна больше всего? :) Вроде к ней особых поводов нет.
Кстати, мы даже не знаем, является ли точно Эмбер духом умершего человека, насколько я понимаю.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Max_Youngblood Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:48 | Сообщение # 78
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну... А почему именно эта версия правдоподобна больше всего? :) Вроде к ней особых поводов нет.

История со Скалкером (в эпизоде"Вечер девочек") меня на такую мысль подтолкнула :D
Quote (Человек)
Кстати, мы даже не знаем, является ли точно Эмбер духом умершего человека, насколько я понимаю.

Да, но ведь она выглядит как человек, и имя с фамилией у неё человеческие, а еще познания в музыке людей, да и в молодежных субкультурах (прикид как у металлистки). Призраки которые никогда не были людьми (Пандора, Минотавры и другие) такими вещами не особо интересуются :D
Ну это так- моё сугубо личное скромное мнение :)

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:50 | Сообщение # 79
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Max_Youngblood)
История со Скалкером (в эпизоде"Вечер девочек") меня на такую мысль подтолкнула

В смысле? :)

Quote (Max_Youngblood)
Да, но ведь она выглядит как человек, и имя с фамилией у неё человеческие, а еще познания в музыке людей, да и в молодежных субкультурах (прикид как у металлистки). Призраки которые никогда не были людьми (Пандора, Минотавры и другие) такими вещами не особо интересуются

Ну да, поводы так думать есть, но мало ли чем это обусловлено :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Max_Youngblood Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:59 | Сообщение # 80
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну в том эпизоде Скалкер очень хотел что бы Эмбер стала его девушкой, но судя по всему она его отшила, причем в грубой форме, обозвав неудачником. Мало того, чтобы поиздеваться она поставила ему условие, что если он поймает Дэнни, то она всё же станет его девушкой. Возможно что она не первый раз так поступает :D

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Эмбер (You will remember))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: