Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Крутая компания (Дэш, Полина, Кван, Стар и т.д.)
Крутая компания
Как вы к ним относитесь?
1. Плохо, мне они неприятны [ 25 ] [49.02%]
2. Хорошо, сам такой, как они:) [ 2 ] [3.92%]
3. Никак. Это так ,фон в мультике [ 10 ] [19.61%]
4. Ржу с них, шо аж лопаюсь [ 14 ] [27.45%]
Всего ответов: 51
Cheshirka Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:25 | Сообщение # 21
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я выбрала последний вариант, тк эта компашка очень даже прикольная. Но с другой стороны я не могу их назвать полноценной компашкой. В серии "Счастливая любовь" Квана выкинули из компании, т. к. Дэнни занял его место. Разве могут являться друзьями те, кто так просто тебя выкидывают из своей жизни? Это уже не компашка, а какая-то стайка. dntknw


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:48 | Сообщение # 22
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Я выбрала последний вариант, тк эта компашка очень даже прикольная. Но с другой стороны я не могу их назвать полноценной компашкой. В серии "Счастливая любовь" Квана выкинули из компании, т. к. Дэнни занял его место. Разве могут являться друзьями те, кто так просто тебя выкидывают из своей жизни? Это уже не компашка, а какая-то стайка.

Компания, но не друзей в твоем понимании этого слова )

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Max_Youngblood Дата: Среда, 20.07.2011, 12:48 | Сообщение # 23
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эта так называемая "крутая компания"- отвратительные типы! По моему, они очень похожи на гопников.
Сообщение отредактировал Max_Youngblood - Среда, 20.07.2011, 13:07

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:56 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Там, скорее, подразумевается, что они самые популярные (самые крутые) в рамках одной параллели или одной-двух параллелей. Может, и среди всей школы, но подобный вывод, по-моему, нельзя сделать из сериала. Или я что-то забыл?

Quote (Человек)
Ну это вполне может быть по той причине, что нам показывают лишь одно из сообществ школы.

Quote (ShadowxDan)
Ну тогда почему же другое общество не показали?...Так было бы лучше понять кто есть кто...

Quote (ShadowxDan)
Да по-моему нет...Просто иных популярных группировок не показывали, что, мне кажется, подразумевает их абсолютную популярность..

Другие компании нам не показывали, потому что такова особенность сюжета мультфильма. Да это вообще характерно для фильмов, мультфильмов, книг. Обычно в произведении фигурирует определенный круг лиц, мы можем знать о том, что они делают в школе, институте, на работе и т.д., но о других деталей тех же учебных заведений нам может быть мало что известно. Скажем, ты многих учителей "Каспер Хай" знаешь? По-моему, нам известны только Лэнсер, Тетцлав и Филука, а также директор. А там ведь наверняка гораздо больше и преподавателей, и членов администрации. Так же само и с учениками. Мы знаем только небольшую часть из них, а остальных нам не показывают. Но, как мне кажется, логично предположить, что в "КХ" учеников очень много, и там могут и другие "крутые компашки", и вообще люди популярные по другим причинам. Конечно, в той же серии "Конкурс красоты" в актовом зале собирались вроде бы люди со всей школы (или со многих классов), к Дэнни, когда он стал судьей, обращались знакомые нам девушки, но опять же - это, вероятно, потому что в мультфильме есть ограниченный круг персонажей, которых нам показывают (возможно, потому что не так просто рисовать и придумывать каждого персонажа, потому и количество известных нам учеников относительно небольшое), а кто там еще к нему подходил, что там еще происходило - неизвестно. Потому там могут быть и другие "крутые компании", популярные люди, просто мы о них ничего не знаем.

Quote (ShadowxDan)
А Полина вообще считает себя самой-самой...

Quote (Человек)
Ну мало ли что она считает :) Я думаю, что она и во всем мире себя таковой считает

Quote (ShadowxDan)
Хуже всего то, что остальные с ней соглашаются...Ибо нет девчонки, которая бы считалась круче Полины...

Опять же - в школе вполне могут быть такие девушки. Их нет в ближайшем окружении Полины, вот это почти точно. Или же они есть, но не показывают этого, поскольку бояться потерять свое место "рядом со звездой".

Quote (tiger098)
В сериях иногда встречаются и другие хулиганы, такие же высокие и сильные, как Дэш и Кван. Поэтому можно судить, что именно в мультике хулиганы-футболисты все сильные.
Хотя я тут кое о чем подумала. Может, мы просто не поняли друг друга? Я говорю о хулиганах-футболистах. Возможно, ты имел в виду, хулиганов всей школы? Не только футболистов?

Да, я говорил про всех хулиганов школы yes А почему ты выделил именно футболистов?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:05 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но, как мне кажется, логично предположить, что в "КХ" учеников очень много, и там могут и другие "крутые компашки", и вообще люди популярные по другим причинам.

Никто не отрицает...Но в данном случае мы говорили именно об этой небольшой компашке "Полина, Дэш и Ко" ибо именно они играли ключевую роль...И именно про них я говорила "Популярен, значит хулиган"...К тому же сериал сильно утрирован и подразумевает популярность=хулиганство, ибо всё всегда сойдёт с рук...
Quote (Человек)
А почему ты выделил именно футболистов?

В этом сериале футболисты, по-моему, играют роль хулиганов и задавак...Хоть серию "What you want" вспомните, где традицией футболистов было избивать парня в костюме талисмана...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:03 | Сообщение # 26
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Но в данном случае мы говорили именно об этой небольшой компашке "Полина, Дэш и Ко" ибо именно они играли ключевую роль...

В данном случае мы говорили о том, что эта компания отнюдь необязательно является единственной таковой в школе и необязательно является эпицентром всей популярности в школе. Именно об этом мы говорили и именно против этого ты возражала в теме о нелюбимой серии.

Quote (ShadowxDan)
К тому же сериал сильно утрирован и подразумевает популярность=хулиганство, ибо всё всегда сойдёт с рук...

Во-первых, почему ты полагаешь, что в сериале подразумевается, что все всегда сойдет с рук? Во-вторых, почему там присутствует равенство "популярность=хулиганство"? Полина популярно, но хулиганкой ее не назовешь, там она в подобном была замечена только один раз. Хотя, может быть, этого одного раза было достаточно :)

Quote (ShadowxDan)
В этом сериале футболисты, по-моему, играют роль хулиганов и задавак...Хоть серию "What you want" вспомните, где традицией футболистов было избивать парня в костюме талисмана...

Да, это так. Это касается игроков сборной школы (я так понимаю, что "Касперские вороны" именно таковой командой и являются).

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:35 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Во-первых, почему ты полагаешь, что в сериале подразумевается, что все всегда сойдет с рук?

Поведение Лансера на то показывает...Он постояно Дэшу всё списывает, не слушая остальных...
Quote (Человек)
Хотя, может быть, этого одного раза было достаточно

Для меня вполне yes Полина может не прямо, но косвенно помогать хулиганству...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Крутая компания (Дэш, Полина, Кван, Стар и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: