Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Школа Каспер Хай
Школа Каспер Хай
Finnick Дата: Четверг, 06.08.2020, 13:57 | Сообщение # 41
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Данная просьба несколько удивила Денни, он, около минуты, пристально смотрел в глаза Аморфо:
- Я так сразу не могу принять решение, надо подумать Аморфо. Но пока ты можешь остаться и быть полезен, ты заменишь Сэм, пока она не найдется. Сэм ни где нет, со вчерашнего вечера, после школы домой она не вернулась... Создается такое впечатление, что ее нет в Парке Дружбы. Мы с Такером продолжим поиск, а ты делай вид что все хорошо, а если будут спрашивать где была, для всех подойдет твоя версия с бабушкой, если родители спросят, скажешь ночевала у меня, - Денни очень беспокоило отсутствие Саманты, по этому он дал Аморфо возможность проявить себя, в так же сыграло свою роль последнее событие с Плазмиусом и Бладом:
- Кстати, а куда подевался ЯнгБлад, и почему он показался мне старше меня, - Денни неожиданно вспомнил о присутствии союзника Плазмиуса, который выглядел старше, чем был до недавнего времени.
Сообщение отредактировал Finnick - Вторник, 11.08.2020, 23:36

 
Remy Дата: Вторник, 11.08.2020, 11:15 | Сообщение # 42
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
- И на том спасибо, - Аморфо поблагодарил Денни.
- Я останусь в этом обличии, до возвращении твоей подруги, а что касается зеленоволосого призрака, не знаю почему он, именно, в таком виде, но он здесь, - Аморфо протянул фентон-термос Денни.
Сообщение отредактировал Gizmo - Вторник, 11.08.2020, 11:26

 
Finnick Дата: Вторник, 11.08.2020, 14:06 | Сообщение # 43
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Будь готичнее, ты все же гот, - Денни забрал у Аморфо термос:
- Ладно, с ним я разберусь позже - Денни и Аморфо подошли к шкафчикам, парень открыл свой шкафчик, забросил в него термос с Бладом и достал бумажку с кодом от шкафчика Сэм, (Да, у Сэм, Такера и Денни были коды шкафчиков друг друга, как говориться на всякий случай):
- Возьми в шкафчике учебник и тетрадку по Биологии и идем в класс, урок скоро начнется, - Денни указал на шкафчик Сэм.
Сообщение отредактировал Finnick - Вторник, 11.08.2020, 14:27

 
Изанами Дата: Вторник, 11.08.2020, 15:05 | Сообщение # 44
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Улицы города

Влад вошёл в здание школы вместе со своей племянницей Алисой и они прошли в кабинет директора, чтобы узнать всё ли в порядке с документами и может ли девочка уже приступать к учёбе. Там стало ясно, что всё в полном порядке, только стоит решить пару организационных вопросов вроде выдачи личного шкафчика и необходимых учебников. Всё это заняло столько времени, что очередной урок уже подходил к концу.
— Алиса, у меня есть кое-какие дела в мэрии, — дядя счёл необходимым предупредить об этом племянницу, — не волнуйся, после уроков я заеду за тобой.
Мало того что Мастерс не хотел сегодня снова видеть своего главного врага, у него действительно была ещё целая куча дел, вот он и удалился.

Мэрия Парка Дружбы ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Вторник, 11.08.2020, 15:41 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Так Хилл осталась одна в здании, в смысле без мало-мальски знакомых людей. Ей от этого сделалось немного некомфортно, да и дядя даже не поинтересовался, может быть она хочет чтобы он остался или как-то договорился, чтобы сегодня ей ещё не приходилось учиться. Но нет, он просто поставил её перед фактом и ушёл. Естественно, она не успела ему возразить.
Мистер Лэнсер тоже посетил кабинет директора, так и узнал что Алиса зачислена в его класс и потому решил этому классу её представить, как раз у них скоро заканчивается биология.

— Ну, идёмте, мисс Хилл, — пригласил её мужчина, выяснив всё необходимое. Девушка молча последовала за ним.
Первый день в новой школе, да ещё и после недавней трагедии. Алиса чувствовала себя некомфортно, а от того вела себя весьма спокойно и скромно.

— Класс! — обратился к школьникам мистер Лэнсер, войдя в кабинет биологии и видя лишнее подтверждение тому, что их урок заканчивается, — пока вы все ещё не разошлись, представляю вам вашу новую одноклассницу: Алиса Хилл.
Девушка вошла в кабинет, как только были названы её имя и фамилия:
— Всем привет, — сказала она первое, что пришло ей в голову, и спрятала свою боль за улыбкой.
— Знакомьтесь, а мне пора идти, — сообщил Лэнсер и ушёл по своим делам.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 11.08.2020, 23:33 | Сообщение # 46
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни оторвал голову от тетради и посмотрел на новенькую, ему показалось, что он где-то видел похожее лицо, но почему-то даже не попытался вспомнить где, он предложил, девушке, занять парту по соседству:
- Привет, за этим столом никто не сидит, можешь его занять, следующий урок пройдет в этом же кабинете, - Денни Мило улыбнулся кивнув в сторону парты.

 
Изанами Дата: Среда, 12.08.2020, 21:02 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Спасибо, — поблагодарила его Алиса, приняв сделанное им предложение. После долгого одиночества и потери сложно вновь доверять людям, но этот парень показался ей вполне доброжелательным. Тем не менее она не спешила с выводами, сумеют ли они подружиться.

В ней не было ничего, что показало бы её богачкой. Ни в поведении, ни в одежде и она даже словесно об этом не заявила, например, попросту сказав кто её дядя, поэтому никто не обратил на неё особого внимания. К тому же, девушка напоминала дядю разве что не вполне настоящей улыбкой, за которой прячутся совершенно иные эмоции. А зачем грузить других своими проблемами? Ну и Хилл не жаждала славы, по крайней мере сейчас. Впрочем, она прежде не жила богато, и ей ещё лишь предстоит познать все плюсы и минусы этого явления. А пока, почему бы не узнать имя приятного человека с соседней парты? Что Алиса и сделала:
— Как тебя зовут? — спросила девушка, надо же хоть кого-то знать в новой школе.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 13.08.2020, 12:36 | Сообщение # 48
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Денни Фентон - Денни улыбнулся, была бы здесь настоящая Сэм он давно бы уже огреб от неё, но в ее обличии сидит Аморфо, собственно не обращая на них внимание: Трудно поверить, но отсутствие настоящей Сэм и присутствие Аморфо мне только на руку, а когда Сем вернется, думаю, Алиса более плавно сможет влиться в наш коллектив, и Сэм более лояльно к ней отнесется:
- Добро пожаловать в Парк дружбы и школу Каспер Хай, думаю у нас понравиться.
Сообщение отредактировал Finnick - Четверг, 13.08.2020, 13:55

 
Remy Дата: Четверг, 13.08.2020, 22:40 | Сообщение # 49
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Аморфо с учебниками и тетрадями Сэм сидит за ее партой и пытаясь уловить смысл изучаемого предмета, читает учебник через строку, ведь он все еще теплит надежду остаться в Парке Дружбы, а соответственно, для этого нужно качественно помочь Дэнни, а в данном случае его подруге Саманте.
Сообщение отредактировал Gizmo - Четверг, 13.08.2020, 22:41

 
Изанами Дата: Пятница, 14.08.2020, 07:28 | Сообщение # 50
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Надеюсь на это, — не без улыбки ответила Алиса. — И надеюсь, что мы подружимся, — конечно, она не была в этом полностью уверена, но решила дать шанс этому случиться. Ну, а о дружбе с кем ещё думать, если не с первым человеком в классе, кто решился с ней заговорить?
Их уже собирались отругать за разговор на уроке, как уже прозвенел звонок на перемену. На что Хилл усмехнулась, поняв чего удалось избежать по счастливому стечению обстоятельств.
«А этот Дэнни, вроде неплохой человек, будет жаль, если что-то помешает нам стать друзьями», — призадумалась Хилл, что на время стёрло улыбку с её губ и сделало несколько грустной.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Пятница, 14.08.2020, 10:16 | Сообщение # 51
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Тебя что-то беспокоит? - Денни так же улыбался глядя Алисе в глаза

 
Изанами Дата: Пятница, 14.08.2020, 10:31 | Сообщение # 52
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Нет, что ты, — немного неловко улыбнулась Алиса, его пристальный взгляд стал для неё на миг даже слегка смущающим, и потому свой она отвела. — Просто переезд — дело утомительное и немного жаль, что ничего не вернуть назад, — говорить о прошлом ей было тяжелее всего.
«Я бы всё отдала, чтобы они снова были живы, — грустно задумалась Хилл о своих родителях, — вряд ли дядя будет достойной заменой».
— Но я надеюсь обрести здесь новых друзей, — искренне добавила девушка и так же искренне улыбнулась. Что правда, то правда. Уж этого Алиса точно не стремилась скрыть.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Пятница, 14.08.2020, 13:39 | Сообщение # 53
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Хорошо, осваивайся, все остальное придет, - улыбка не сходила с лица парня, но при этом он отвел взгляд.

 
Изанами Дата: Пятница, 14.08.2020, 14:12 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Улыбаются тут, отводят взгляды, любой их бы уже назвал парочкой, но благо все остальные покинули класс, осталась только какая-то мрачная девчонка, которая, кажется, не обращала на них никакого внимания.
Дэнни не стал на неё слишком давить и выяснять всю подноготную, что опять показало его с хорошей стороны по мнению Алисы.
— Может быть, расскажешь о подводных камнях, если считаешь что мне что-то стоит знать? — поинтересовалась Хилл, переведя разговор на другую тему. Впрочем, она действительно хотела побольше узнать о том, с чем возможно придётся столкнуться как в школе, так и в остальном городе.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Суббота, 15.08.2020, 17:36 | Сообщение # 55
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Думаю, подводных камней тут нет, ну как и везде есть свои хулиганы, и неожиданные контрольные, - Денни смотрел на Аморфо в обличии Саманты, на его лице пробежала нотка грусти, все же Сэм ему ее хватает..

 
Изанами Дата: Суббота, 15.08.2020, 19:31 | Сообщение # 56
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Наверное и какая-нибудь глупышка, которая мнит себя местной королевой, найдётся, как и везде? — вдруг вспомнила Алиса ещё один неприятный для себя архетип личности, из тех что бывают в любой школе. Хулиганы её не так уж волновали, так как не трогали. Другое дело всяческие стервы. Впрочем, и сама Хилл не простая штучка и вспомнила как в целях самозащиты от подобных элементов, подожгла такой барышне волосы, и усмехнулась этому воспоминанию. Впрочем, она не собиралась повторять нечто такое и на сей раз планировала действовать с такими личностями более тонко.
— А ты то что загрустил? — недопоняла Алиса и поэтому спросила об этом у Дэнни.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 18:51 | Сообщение # 57
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Да не, все хорошо, просто нашло некоторое воспоминание - Денни застенчиво улыбнулся и перевел взгляд на Алису

 
Изанами Дата: Понедельник, 17.08.2020, 07:43 | Сообщение # 58
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Да, у всех бывает, — подметила она, что и сама недавно грустила. Хотя и понятия не имела, по какому поводу на собеседника накатила грусть-печаль. И на этом их разговор, кажется, зашёл в тупик. Да и Алиса слишком долго почти ни с кем не общалась, и от того ей было ещё сложнее придумать, о чём ещё можно спросить, чтобы не показаться до неудобства любопытной.

И вот, откуда невозьмись появился какой-то призрак. По крайней мере, он был «какой-то» для Хилл, пока не завопил:
— Я Ящичный Призрак! Берегись!

Его даже Алиса не испугалась, хоть в её родном городе не сказать что призраки часто появлялись, не то что здесь — в Парке Дружбы. И всё же, так как у неё нет способа борьбы с ними, и Хилл не знает чего ожидать от это синюшного духа, она спряталась под партой и зажмурила глаза в ожидании самого худшего. Тем не менее, девушкой явно руководил не страх, а здравомыслие, потому она и не бежала в панике и не тряслась под партой, а предпочла несколько абстрагироваться от происходящего, закрыв глаза. Так что, и том что в этот момент будет делать её новый знакомый, вряд ли узнает.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 17.08.2020, 09:19 | Сообщение # 59
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Из рта денни пошел холодный пар, Денни выбежал из класса в коридор, осмотревшись и убедившись, что вокруг ни кого нет:
- Хочу быть призраком! - скомандовал он сам себе.
Черный волосы парня стали белыми, голубые глаза позеленели, его одежда стала черным облегающим костюмом, на руках белые перчатки, на ногах белые сапоги, а на груди сияла белая буква "D". Он влетел сквозь стену в класс, и из рук он выстрелил эктоплазмой в ящичного призрака:
- Убирайся отсюда! - со второй руки так же полетела эктоплазма.
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 17.08.2020, 09:20

 
Изанами Дата: Понедельник, 17.08.2020, 13:53 | Сообщение # 60
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Сегодня я буду повелителем ящиков с реагентами! — заявил Ящичный Призрак, безуспешно стараясь звучать максимально ужасающе. Но заставить левитировать заветные ёмкости ему помешал выстрел эктоплазмы из рук Дэнни-Призрака.
— Ты мне не помешаешь! — кое-как очухавшись, он всё же поднял в воздух коробку с каким-то школьным инвентарём и собрался зашвырнуть в противника. Но второй выстрел вынудил потерять контроль над коробкой и уронить её на пол, а сам дух отлетел к ближайшей стене и врезался в неё.
— Хватит вечно мне мешать, мальчишка! — всю дорогу возмущался призрак, — когда-нибудь моя власть над всеми контейнерами этого мира сокрушит тебя!

Алиса слышала все его слова, но они её скорее смешили чем пугали. Но всё равно, лишний раз нарываться она не стремилась и потому продолжала сидеть под партой, пока с ним разбирается другой призрак, что явно покруче.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Школа Каспер Хай
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: