Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Улицы города (В Парке Дружбы)
Улицы города
Изанами Дата: Вторник, 25.12.2018, 09:03 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Четверг, 07.02.2019, 15:57 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Аморфо вернулся в Парк Дружбы. Он помнил, что обещал мальчику-призраку не возвращаться, но одиночество брало свое, и внимания по прежнему не хватало, что и послужило поводом вернуться:
Так, так, так, что у нас тут? - Аморфо увидел проходящего вдали Лэнсера и сразу принял его облик, после чего направилсч в сторону школы Каспер Хай.
Школа Каспер Хай ->
Сообщение отредактировал Gizmo - Четверг, 07.02.2019, 15:58

 
Изанами Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:29 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Школа Каспер Хай

Возникнув из розовой дымки, Влад Плазмиус осмотрелся, чтобы с точностью определить где он находится и как далеко ему осталось до дома. После чего полетел домой, так как там и стоит автомобиль, на котором он поедет в соседний город за племянницей. Он помнил как устроил ей самый лучший день рождения в жизни (ей тогда исполнялось шесть лет) и вознадеялся что это вложение теперь окупится. Сам мужчина, конечно, никогда бы не стал специально лишать дочь своей сестры семьи, но, в целом, сложившая ситуация его радовала. Он не получил идеального призрака-сына и с дочерью-призраком всё пошло наперекосяк, теперь перед ним замаячила перспектива заполучить идеальную племянницу-призрака. Мужчина хитро ухмылялся, продумывая очередной коварный план.

Поместье Влада ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Понедельник, 03.08.2020, 22:59 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Дом соседей Хилл

Спустя пару часов молчаливой езды, Влад и Алиса оказались в Парке Дружбы. Она всю дорогу задумчиво смотрела в окно, думая о том, что её теперь ждёт. Легко ли будет обосноваться на новом месте и сумеет ли найти себе не скучную компанию в школе. Кроме того, Хилл ещё не до конца осознала как круто поменялась её жизнь и ещё может поменяться. Вчера она была простой девчонкой без друзей, а завтра она уже богата, что наверняка заметят будущие одноклассники. Не то чтобы девушка жаждала такой славы, но она слишком долго была одна и хотела это исправить. Попытка — не пытка, в конце концов никто не помешает ей вернуться к прежнему, одинокому пути.
Мастерс тоже ничего не говорил, а только следил за дорогой. Ещё немного проехав, он припарковал автомобиль около школы.
— Идём, — сказал полу-призрак племяннице, когда они уже вышли из машины. На что Алиса молча последовала за ним.

Школа Каспер Хай ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Пятница, 02.10.2020, 13:23 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Тошниловка

Чуть отъехав от столь любимого подростками заведения, Влад поинтересовался у своей племянницы тоном наставника:
— Алиса, почему ты не ждала меня у школы, как мы договаривались?

— Ну мне же нужны друзья. Вот я и решила чуть ближе познакомиться с несколькими одноклассниками. К тому же ты всё равно догадался где меня искать. Так в чём проблема? — возмутилась в ответ Алиса. Она не хотела ссориться с дядей, но и не собиралась отказываться от своего мнения.

Мастерс тоже не хотел предстать перед ней в дурном свете, но всё же собирался задать верный тон, чтобы она поняла, что нужно слушаться. Тем не менее, пока решил не давить, а попробовать аккуратно подобрать ключ к её доверию.

— Я думал тебе сейчас не до этого. Ну ладно, потом об этом поговорим, — Мастерс этим закончил разговор и вот они уже подъехали к магазину.

Торговый Центр ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 26.10.2020, 12:06 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
<- Тошниловка
Выбежав из Тошниловки, Денни спрятался за баками, превратился в призрака и перешел в режим невидимки. Сразу вылетев на центральную улицу он стал смотреть по сторонам в попытках увидеть Алису, но ее ни где не было видно. Однако его взгляд остановился на лимузине Мастерса:
- А он, то что тут делает? - Денни сам себе задал вопрос, который на данный момент оказался без ответа. На сколько знал Денни Мастер не любил это место, и бывал здесь редко, как правило с целью уничтожить его или сделать из него элитный ресторан, или что-то вроде того. Но как бы ни было, ни чего хорошего в этом не было. Денни полетел следом за лимузином, но держался на таком расстоянии, что бы призрачная часть Влада не засекла его присутствия.
Поместье Влада ->
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 26.10.2020, 12:13

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Улицы города (В Парке Дружбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: