Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Торговый Центр (В Парке Дружбы)
Торговый Центр
Изанами Дата: Пятница, 02.10.2020, 14:38 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Ничего особенного.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Пятница, 02.10.2020, 22:39 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Улицы города

Влад припарковался у торгового центра и вошёл в здание вместе с Алисой. В первую очередь они направились в магазин одежды. Девушка не страдала отсутствием вкуса и в советах не нуждалась. Ну а мужчине оставалось только ждать. Ей не слишком нравилось примерять миллион вещей. Она знала, что дядюшка в состоянии оплатить любой её каприз, но не хотела слишком наглеть. Да и не получала особого удовольствия от покупок. Только обстоятельства вынудили её конкретно обновить гардероб. Чисто для того чтобы окружающие думали что с ней всё в полном порядке и не лезли с глупыми вопросами и попытками пожалеть. Ведь от этого только больнее.

— Не стесняйся, наслаждайся выбором, я куплю тебе столько вещей, сколько пожелаешь, — решил Влад подсластить ей жизнь. Так сказать, начать воспитание с пряника, чтобы она к нему побыстрее привязалась.

— Прости, дядя, но с тех пор как у меня родителей не стало, я чувствую будто не имею права наслаждаться без них, — призналась Хилл, стоя за шторкой в раздевалке и надевая очередной элемент одежды.

— Да уж, этот мир жесток, часто отнимает у людей самое дорогое что у них есть. Меня, например, один несчастный случай лишил возможности быть рядом с любимой, — грустно поделился и Мастерс своей трагедией, чтобы дать знать девочке, что прекрасно понимает её чувства, — и с сестрой вот помириться не успел.

— Это не просто жестоко. Это несправедливо. Мир с нами ужасно несправедлив, — подметила его племянница.

«О, да, верно мыслишь, девочка», — мэр ухмыльнулся своим мыслям и ловко перевёл разговор в нужное русло:
— Ты бы хотела что-то изменить?

— Ну а что я могу изменить? Мои идеи мне кажутся невозможными для воплощения в жизнь. Найти бы в себе силы на это, а пока это просто слова, — Алиса буквально расписалась в своей слабости, — что может один человек?

— Я дома тебе расскажу на что может быть способен один человек. Это не для лишних ушей, — Влад решил, что если она так мыслит, то вполне может узнать его секрет и сегодня вечером. Наверняка ей захочется хотя бы и подобной силы.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Четверг, 08.10.2020, 15:47 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Спустя некоторое время, когда Алиса решила что выбрала уже вполне достаточно вещей, она всё ещё скептично относилась к попытке Влада заинтриговать её каким-то секретом. Но покупки всё равно хотелось завершить. Всё-таки она устала за день. Но, так как девушка считала что дядя ничего особенного не расскажет, скорее всего это будут ненужные советы, которые ей никак не помогут, больше хотела увидеть свою комнату. Мастерс оплатил покупки племянницы и они поехали теперь уже в его особняк. Гибрид решил, что раз уж собирается раскрыть ей свой секрет, она всё-таки должна жить с ним в его городском особняке.

Поместье Влада ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Торговый Центр (В Парке Дружбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: