Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Изанами  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Ролевая игра » Активные эпизоды » Новое знакомство (Активный эпизод)
Новое знакомство
Изанами Дата: Вторник, 12.01.2021, 01:30 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Новое знакомство


Персонажи:
Алиса Хилл/Справедливость (Изанами), Даниэль/Девочка-призрак (Finnick)

Место действия:
Призрачная Зона: Долина Льда

Время действия:
Неизвестно

Погода:
Неизвестно

Ссылки на предыдущие эпизоды:


Ссылки на следующие эпизоды:


Описание:

Пока Дэнни-Призрак и ФростБайт отошли поговорить, Долину льда посетила и девочка-призрак — Даниэль и решила сама познакомиться с гостьей, что осталась одна и начала скучать.

Дополнительно:

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 12.01.2021, 09:31 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Даниэль, будучи в режиме призрака, влетела в дом ФростБайта без стука (или какого-либо уведомления ФростБайта), поскольку последний в любой момент был рад её видеть, собственно, как и Денни, и принять в любой момент у себя в доме:
- Ой, привет, - Данниэль неожиданно увидела призрака, которого не знала, но базовую составляющую которого уже прочувствовала, а именно то, что перед ней полу-призрак, ну и само собой, что это девушка.

 
Изанами Дата: Вторник, 12.01.2021, 13:24 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса ощутила приближение очередного призрака. Как ей ранее уже довелось понять, именно при появлении призраков поблизости становится немного жарко.

— Привет, — с улыбкой ответила Хилл, как только с ней поздоровалась девочка-призрак. Судя по её внешнему виду, Справедливость догадалась, что это должно быть тот клон, о котором девушке уже говорил Дэнни, и с кем её спутал ФростБайт. Ещё тогда Алисе стало любопытно, что эта девочка из себя представляет.

Хилл было сложно решить, с чего начать разговор. Она хотела узнать её отношение к своему существованию и создателю, но не начинать же знакомство с, очевидно, болезненных тем? Вот и Справедливость так подумала. Вот и решила для начала просто представиться.

— Я — Справедливость. Для друзей, какими мы, надеюсь, станем: просто Алиса, — уже не первый раз, таким образом, представилась племянница Влада. Первым данную формулировку услышал ФростБайт.

— А ты? — Алиса не торопилась озвучивать свои выводы и дала возможность собеседнице самой сказать, кто она такая.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 12.01.2021, 21:33 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Даниэль Фэнтон, хранитель призрачной зоны. Я тебе раньше не видела, но чую без кузена тут не обошлось. - Даниэль парила в воздухе и с полным спокойствием и доверием смотрела на девушку, сидящую перед ней.

 
Изанами Дата: Среда, 13.01.2021, 02:19 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алисе показалось довольно милым такое отношение девочки-призрака к парню, из которого была частично создана. То, что она назвала его своим кузеном.

«Буквально, как Ева из ребра Адама», — мысли об этом заставляли её умиляться и улыбаться.

— Я недавно переехала в Парк Дружбы из соседнего городка, скажем так, по семейным обстоятельствам, — не стала Хилл описывать сложившуюся в своей жизни непростую ситуацию.

«Когда-нибудь она сама всё узнает, но сперва, пусть хоть немного узнает меня, до того, как выяснит, кто мой дядя», — подумала Справедливость, так как посчитала, что эта девочка ещё начнёт в ней искать сходства с Владом, или просто отнесётся к ней с недоверием. Ей не хочется проблем, а нужны друзья.

— Я с ним в школе познакомилась, а так же с его готической подружкой и его другом-хакером, — наконец, подтвердила Алиса, что знакома с Дэнни. — И вот, я здесь.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Среда, 13.01.2021, 11:37 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Хи-хи, у Денни своеобразные друзья, но интересные, - Даниэль опустилась на соседнее кресло стоявшее за столом.

«Малоопытный полупризрак, сформировавшийся не понятно каким образом совсем не давно. Интересно, что или кто стал причиной её трансформации» - Даниэль призадумалась и ей казалось это странным, на сколько она помнила, в Парке Дружбы тако могло произойти либо в лаборатории Влада. либо в ФентонВоркс, и то учитывая обстоятельство превращения кузена, которое по сути было случайностью, и вероятность того, что это могло произойти там повторна ничтожно мала.

- Как можешь охарактеризовать моего кузена, по, так сказать, первым впечатлениям? - Даниэль отвлеклась от мыслей и выстроений логических цепочек.

 
Изанами Дата: Четверг, 14.01.2021, 02:54 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Он неплохой, ему почему-то хочется доверять, а я мало кому доверяю, — призналась Алиса, чуть призадумавшись и вспомнив, что уже успело произойти в связи знакомства с Дэнни. — Ну, и он помог мне, ничего не требуя взамен. Это дорогого стоит. Не без его помощи я и обрела свои призрачные силы. Нам ещё Вульф помог, — всё-таки добавила Хилл, хотя и не была на все сто процентов уверена, что и ей стоит вот так всё рассказывать. Но эта девочка почему-то тоже вызывала доверие.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 14.01.2021, 09:20 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Вулф и ФростБайт, для кузена, лучшие друзья в призрачной зоне. Денни всегда старается быть открытым, хоть и периодически, оно не приводит к лучшему. А почему ты назвалась Справедливость? Может это и слишком просто но мы с кузеном носим человеческие имена. - девочка приняла человеческий облик.

 
Изанами Дата: Четверг, 14.01.2021, 15:18 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Не скажу, что и у меня всё как-то слишком сложно, — невольно улыбнулась Алиса, но уже чуть более грустно, чем улыбалась до этого, — но причины так называться, действительно, есть.

Ей было немного тяжело говорить на эту тему, что выражалось в неком наборе решимости, перед тем как продолжить вести речь. Но, всё же, Хилл хотела этим поделиться, а без упоминания некоторых совсем не радостных событий, и не получилось бы всё доступно объяснить.

— Дело в том, что моя сила, это, вроде как, завещание от родителей. Завещание их последней воли, что ли. Попав в призрачную зону они, как оказалось, ждали меня. Благодаря Дэнни и Вульфу, я смогла с ними поговорить в последний раз. Они исчезли, но во мне осталась их энергия. Не хочу, чтобы и другие теряли дорогих им людей. Это несправедливо. Я, можно сказать, вызвалась поправить эту ситуацию, по мере возможностей, — пояснила девушка свою позицию, так и продолжая сидеть на месте. — В общем, я тоже хочу помогать окружающим, просто, в отличие от Дэнни, мне почему-то потребовались причина и цель, хоть в них и нет ничего корыстного.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 14.01.2021, 16:41 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Знаешь, мне, наверное, до конца этого не понять, так как у меня нет родителей... Ну как, Влад Мастерс создал меня, может его можно приравнять к отцу, но после последних событий, в результате которых я оказалась здесь, в призрачной зоне, знать его не желаю, - Девочка немного взгрустнула, вспомнив события предательство Владом, но после улыбнулась, ведь теперь она та, кто она есть, и ей это нравится.
Сообщение отредактировал Finnick - Четверг, 14.01.2021, 20:44

 
Изанами Дата: Четверг, 14.01.2021, 20:52 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Получается, ты и мне, вроде как, кузина. Так как тебя мой дядя создал... — Алиса слишком поздно осознала, что сейчас сказала, и потому ей сделалось неловко. Она не хотела об этом рассказывать, по крайней мере, не так рано. Ну что тут поделаешь? Слово — не воробей.

В итоге Хилл решила продолжить говорить на эту тему и выразить своё отношение к деяниям Влада Мастерса, чтобы Даниэль её, по возможности, правильно поняла.

— Мне Дэнни уже рассказывал, о том, что дядя сделал. После всего, что я узнала, будь у меня выбор, уже не захотела бы находиться с таким человеком под одной крышей. Жаль, нельзя всё вернуть назад, — стала грустной и Справедливость. — Я не хочу с вами враждовать и сделаю всё, что от меня зависит, чтобы нам не прошлось стать врагами.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 14.01.2021, 21:11 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Для Даниэль это прозвучало неожиданно, она зависла на несколько секунд, после перепрыгнула на диван, где сидела Справедливость, и ткнула ее локтем в бок
- Эй, раз так, то что-то мне подсказывает, что мы сработаемся, одной большой и дружной семьей, а Влад получит по заслугам, когда придет время!

 
Изанами Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:35 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Ха-ха, — действия Даниэль немного развеселили Алису, она даже не удержалась от непроизвольного смешка.

— Возможно, я слишком переживаю о будущем, — постаралась девушка как-то расслабиться, — но всё же, пока это время не пришло, не знаю чего ждать, находясь с дядей под одной крышей. Ну и, я надеюсь, под словами: «получит по заслугам», ты не имеешь ввиду его смерть. Я всё же надеюсь, что он сумеет что-то понять и переосмыслить, в хорошем смысле.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Пятница, 15.01.2021, 09:17 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Думаю особо переживать не стоит, оно будет таким, каким сделаешь его ты. Что касается Влада в планы его убийство не входило. А вот лишить его силы призрака, было бы лучшим решением. Только вопрос как... Хотя думаю рано или поздно решение найдется само, - Улыбается Даниэль смотря в глаза новоиспеченному полу-призраку

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Ролевая игра » Активные эпизоды » Новое знакомство (Активный эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: