Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Общее пространство
Общее пространство
Изанами Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:38 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Собственно сама Призрачная Зона, а не чей-то конкретный дом/остров и т.д.
Сообщение отредактировал Изанами - Воскресенье, 23.12.2018, 23:38

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 02.11.2020, 09:20 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
<- Мир людей <- Поместье Влада
- Ni havas en loko nun mi bezonas la subjekto la subjekto de viaj gepatroj - Вулф перевел взгляд на Алису после того, как закрылся портал.

________________________________________________
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 02.11.2020, 13:56

 
Изанами Дата: Понедельник, 02.11.2020, 12:56 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Мир людей <- Поместье Влада

Алиса прежде ничего подобного не видела и потому немного засмотрелась на местные виды. Но всё-таки сумела оторваться от созерцания, когда к ней вновь обратился оборотень. И снова, только благодаря ситуации она приблизительно понимала чего он хочет. Хилл перевела взгляд на держащего её за руку, а в другой руке фотографию, Дэнни-Призрака.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 02.11.2020, 13:58 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
<- Мир людей <- Поместье Влада
Денни протянул фотографию Вулфу:
- Это они...
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 02.11.2020, 14:01

 
Finnick Дата: Понедельник, 02.11.2020, 14:02 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрев на фотографию, и принюхавшись к ней Вулф стал нюхать пространство призрачной зоны, через минуту остановился и не меняя направления своего положения махнул в ту сторону лапой и сказал:
- Sekvu min!

________________________________________
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 02.11.2020, 14:02

 
Изанами Дата: Понедельник, 02.11.2020, 16:54 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Это как новая сказка: «Алиса в зоне призраков», — усмехнулась девушка, прежде чем Вульф указал в определённом направлении.

После чего осталось лишь прибыть туда где находятся её погибшие родители, не без помощи Дэнни-Призрака, конечно же. Приближение данного события заставляло сердце биться быстрее. Всё дело в том, что перед тем как они сгорели, дочь находилась с ними в ссоре. Она беспокоилась, как бы они не отреагировали куда агрессивнее, чем следует ожидать от живых людей, когда они находятся в подобном положении. Она успокаивала себя только надеждой, что поговорить с ними и принести извинения всё-таки удастся. И тогда всё хорошо закончится.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 02.11.2020, 21:43 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Вулф на мгновение остановился, казалось он потерял след, но через минуту, ничего не говоря продолжил путь скорректировав направление движения в право, на 15 градусов.

 
Изанами Дата: Понедельник, 02.11.2020, 22:46 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Прошло некоторое время и вдалеке Алиса увидела здание на парящем в пространстве островке, которое по общим очертаниям напоминало дом, в котором она когда-то жила. Но это была скорее некая искажённая местным освещением, создающим соответствующую этому месту цветовую гамму, копия. Хилл не была уверена, что им нужно туда. Она предпочла довериться ощущениям Вульфа, нежели собственному зрению, поэтому уточнила: — Нам случайно не туда?


Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 03.11.2020, 10:03 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Ni alvenis, tio estas nia celo. La unu vi serĉas, estas ene, - Вулф остановился на крыльце того самого призрачного дома, который заметила Алиса

_________________________________________________

 
Изанами Дата: Вторник, 03.11.2020, 13:19 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Только на островке Алиса могла стоять на своих двоих и самостоятельно по нему передвигаться, прежде Дэнни-Призраку приходилось поддерживать её в полёте. Подходя к двери дома, в окнах которого горел зелёный свет, Хилл всё труднее давалось скрывать тревогу. Сердце уже едва ли не выпрыгивало из груди. Девушка проглотила слюну, борясь со страхом и всё-таки осмелилась повернуть ручку и открыть дверь.

Поначалу обитателей дома не было видно, они скрывались где-то в его глубине. Она не знала что делать стоит, чего не стоит и можно ли совершить какую-нибудь непоправимую ошибку, но попробовала по-обыкновению позвать их, как всегда это делала, приходя домой. До того как тот сгорел: — Мама, папа!

Вскоре, через мгновение тишины, перед Алисой возникли несколько искажённые, но всё ещё узнаваемые образы её родителей.

— Где тебя носило столько времени?! Тебя неделю не было дома! Знаешь, как мы за тебя переживали?! — прикрикнула женщина, явно не намереваясь сделать ничего хуже, чем просто отругать свою дочь за плохое поведение. А поведение призрачной женщины было очень похоже на то, что она будто застряла разумом в том дне, когда погибла, но самой смерти так и не осознала. При этом слова про «неделю» отсылали к тому моменту, что столько они мертвы. Из чего девушка сделала вывод: «они ждали моего появления здесь с тех самых пор...» — она не стала продолжать мысль, так как поняла что в таком случае не сдержит слёз.

— Простите, что я не появилась раньше, — именно так решила сказать Алиса, виновато опустив голову, не желая разрушать их иллюзию и думая что те всё равно не поверят в суровую реальность и, может быть, даже разозлятся на её слова. На самом же деле она тогда лишь не вернулась до десяти, как обещала. Впрочем, если бы вернулась, и сама могла бы остаться там с ними навсегда, — но теперь я здесь и всё хорошо.

— Это правда, мы так рады, — заговорил теперь мужчина и заключил дочь в объятиях. Жена последовала этому примеру и дополнила его речь своими словами: — ты наше единственное сокровище, мы очень любим тебя. Всегда будем любить и жить в твоём сердце.

По мере продолжения всех речей, дом снова вспыхнул, но на сей раз его лизали языки зелёного пламени, а не алого, как это случилось в жизни. Кроме того, не было ни дыма, ни жара и конструкция не рушилась, а просто растворялась в воздухе. Вскоре растворились и родители Алисы. Её окружало приятное тепло и потому она до последнего не разрывала объятий. Но когда исчез и сам остров, Хилл начала падать вниз, даже крик не вырвался из её горла, так и застряв от страха где-то внутри. Да, она испугалась, но от этого не перестала надеяться, что полупризрак не позволит ей бесконечно падать в вечность.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 03.11.2020, 13:58 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни был готов к такому исходу, ведь когда призрак заканчивает все свои дела, он больше не привязан к призрачной зоне, и попадает к создателю, но имеет возможность возвращаться в призрачную зону. После того как остров исчез Денни полетел в сторону падающей Алисы и догнав поймал ее и нес на руках вернувшись к Вулфу, который покорно ждал развязку.

 
Изанами Дата: Вторник, 03.11.2020, 15:55 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
К тому моменту, как мальчик-призрак подхватил её, Алиса даже не успела ощутить нехватку воздуха. Но когда это случилось, она тяжело задышала, будто только что вынырнула из под воды.

— Спасибо тебе, — обратилась Хилл сначала к полупризраку, как только её дыхание пришло в норму.

— Тебе тоже огромное спасибо, Вульф, — принялась девушка благодарить и оборотня, — даже не знаю, чем могла бы достойно тебя отблагодарить.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 03.11.2020, 16:46 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Volonte helpos, amiko de mia amiko, mia amiko - улыбнулся Вулф

______________________________________________

 
Finnick Дата: Вторник, 03.11.2020, 16:47 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Куда теперь? - спросил Денни, смотря на девушку в своих руках.
Сообщение отредактировал Finnick - Вторник, 03.11.2020, 16:47

 
Изанами Дата: Вторник, 03.11.2020, 17:40 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса умилилась улыбке оборотня и только сейчас немного смутилась от того что её на руках держит парень, пусть и призрак. Но виду постаралась не подать.

— Не знаю. Я бы домой отправилась. Или ты хочешь провести мне экскурсию по этому месту? — невсерьёз поинтересовалась Хилл.

— Знаешь, перед тем как они исчезли, я не знаю что это было... — девушка вдруг сменила тему, — кроме душевного тепла от объятий я почувствовала ещё какое-то странное тепло. Это навело меня на мысль, что они подразумевали что-то необычное под «жизнью в моём сердце». Возможно, это просто мои додумки, но на самом деле я не знаю что об этом думать.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 03.11.2020, 19:59 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Во-первых, исходя из показаний моего чутья, в радиусе 50 метров 2 призрака, и один из них не я, во-вторых если желаешь могу познакомить тебя с некоторыми призраками-друзьями. - Денни не отпускал Алису, но прекрасно понял, что с ней произошла, хотя в какой-то момент, это показалось ему странным.
Сообщение отредактировал Finnick - Вторник, 03.11.2020, 20:01

 
Изанами Дата: Вторник, 03.11.2020, 21:14 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Хочешь сказать, родители оставили мне в наследство силу вроде твоей? — на всякий случай уточнила Алиса, вдруг всё-таки что-то поняла не так.

— Я не против познакомиться с твоими друзьями. Но может быть ты мне поможешь освоиться с силой? Если честно, я сейчас даже не знаю как превратиться. Я видела как это делал дядя, но он ничего не объяснял, — призналась Хилл, неловко улыбнувшись.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 03.11.2020, 22:46 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни кивнул:
- Превращение должно исходить от души, но оно должно быть контролируемо разумом, что бы избежать непроизвольного превращения. Когда я только получил свою силу, то же учился ее контролировать, и пару раз чуть не спалился.

 
Изанами Дата: Среда, 04.11.2020, 18:38 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алисе пришлось немного подумать над тем, ради чего она должна превращаться. Хилл пришла к выводу, что раз уж родители оставили ей, можно сказать, свою последнюю волю, ей должны помочь воспоминания о них.

«Я не хочу чтобы другие теряли свои семьи, как это случилось со мной. Никто не заслуживает этого. Может быть, я не смогу отменять случившееся, ради того чтобы мир стал чуточку справедливее. Но я бы хотела, по возможности, мешать подобному происходить. Я не изменю людей, не изменю мир, но так хоть станет немного меньше несправедливости в нём. Мне всё-таки нужна хоть какая-то справедливость. Может быть мои действия и будут лишь каплей в море, но я буду рада каждой судьбе, которая не будет обречена на столь же серьёзную потерю», — пока девушка обо всём этом думала, она ощущала, будто в ней что-то растёт, копится какая-то энергия. По телу расходилось такое же тепло, как то, с которым недавно исчезли её родители. Но никакой трансформации пока так и не произошло.

Это заставило Алису предполагать, что она возможно слишком долго думала или неточно сформулировала цель превращения. Так ей пришлось ещё немного подумать, чтобы выделить главное из того что заставляет энергию скапливаться.

«Справедливость», — для неё всё в итоге вылилось в одно только это слово, как основу всех основ и ничего лишнего.

— Я — Справедливость, — в первый раз не вполне уверенно произнесла девушка, превращение произошло только когда она увереннее повторила свои слова.

Как это обычно и происходит при превращении полупризраков, вокруг неё разошлись кольца света. Не такие тёмные, как у Влада, но и не белые как у Дэнни. Они были серыми. А образ, который она приняла, отчасти имеет в себе что от образа Плазмиуса, наличие плаща в частности, но по соотношению чёрного и белого цветов, был ближе к тому как выглядит костюм Дэнни-Призрака. Её глаза загорелись люминисцентным зелёным светом, сама Хилл стала бледной как мел на лицо брюнеткой, волосы которой собрались в высокий хвост. В общем, сама одежда вышла более открытой, по сравнению с другими полупризраками. В шортах, майке и высоких сапогах и в совокупности с причёской, она визуально стала казаться чуть выше ростом, чем в виде человека.

— Хочешь расскажу, почему я так назвалась? — поинтересовалась Справедливость, так как не хотела грузить этим парня, если тот вдруг не захочет это знать. Ожидая ответа и паря перед собеседником, Алиса случайно перевернулась вверх ногами, но вернулась в исходную позицию. Это выглядело забавно, будто она учится плавать, хотя по факту училась ровно держаться в воздухе.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Среда, 04.11.2020, 18:58 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Я примерно догадываюсь, но все же хочется услышать твою версию, - Денни смотрел на нового полупризрака, с чувством выполненного долга.
Сообщение отредактировал Finnick - Среда, 04.11.2020, 19:02

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Общее пространство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: