Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Лучший сезон (Сезон лучший:))
Лучший сезон
Какой сезон вам кажется лучшим?
1.Первый[ 2 ][5.13%]
2.Второй[ 16 ][41.03%]
3.Третий[ 21 ][53.85%]
Всего ответов: 39
Человек Дата: Вторник, 18.12.2007, 06:41 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот такой вопрос.
Фрагменты своего мнения я уже не раз описывал. Третий сезон мне вообще кажется каким-то отдельным. Во-первых, он коротковатый (12 серий) относительно первых двух (20 и 17), во-вторых, он какой-то, как верно выразилась мисс Fenton навороченый, там много экшена, много событий, по сравнению с 1-2, в-третьих, он какой-то революционный, в нем решаются многие вопросы, которые казались в первых двух сезонах вечными: Сэм и Дэнни, тайна Дэнни, тайна Влада, крушение Влада. В первых двух сезонах казалось (мне казалось), что это все вещи, которые так вот есть и будут. Возможно, на меня очень сильно влияет то, что первый и второй сезоны я смотрел только в переводе, при этом серии мешались, я не знал последовательности, не знал даже деления на сезоны и все, кроме "Ночи страха" посмотрел до попадания на форум и по очень много раз, при этом по ТВ. А третий сезон я смотрел только в оригинале, только на компе, все по порядку и почти все по одному разу пока. Не могу проверить. То, что как-то это влиет - это точно, но как не знаю.

Я уже писал, что в третьем сезоне лично мне не хватает той психологической подоплеки серий, того большого кол-ва не фантастических, а реалистичных моментов жизни героев, которых было, как по мне, очень много в первых двух сезонах. В третьем тоже есть, но мало. Тут намного больше внимание уделено динамичности, новым призракам, поворотам сюжета. А в 1-2 сезонах было много отношений, чувств, обид, выбора. Если кому это неинтересно - полагаю, третий сезон больше по душе. Но не для меня.
В первом сезоне, по-моему, этого меньше (я про психологию), чем во втором, там (в первом сезоне) есть много мест, которые мне не нравятся по рисовке. А во втором уже этого нет и там заряд психологико-эмоциональных явлений в соотношении с фантастическим сюжетом для меня как раз отличный. А серию "Абсолютный враг" почитаю самой насыщенной и самой, так сказать, серьезной. Правда, я еще не видел "Phantom Planet".

Потому мой выбор - второй сезон.

Хотел бы видеть не только результаты голосования, но и еще какие-то комментарии, кроме моих.

Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 18.12.2007, 06:44

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Director000 Дата: Вторник, 18.12.2007, 10:23 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я с тобой целиком и полностью согласен Человек, прям чувствуется что в 3 сезоне чегото не хватает, это уделение внимания жизни Дэнни Фентона. cry
 
Reddy Дата: Среда, 02.01.2008, 22:40 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Потому мой выбор - второй сезон.

присоединяюсь. Мне и первый нравится, но не так сильно, как второй. А третий вообще как-бы особняком стоит


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
TALUR Дата: Среда, 16.01.2008, 20:52 | Сообщение # 4
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 13.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Первые ДВА сезона-лучше третьего по тематике сериала, а третий-это ФИНАЛ двух сезонов и развязка всего сюжета сериала!
 
Lawrenjin Дата: Среда, 16.01.2008, 22:01 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то я пропустила сначала эту тему о_О

Мой выбор - однозначно второй сезон. В меру и экшена, и реальных жизненных ситуаций, отношений.

Третий, как меня уже процитировал Человек, навороченный. Делался акцент на драки с призраками, а отношения задвинули на второй план. Почти. Самая "глубокая" в этом смысле была серия Livin Large, ну и в Phantom Planet мелькало кое-что. В остальном же там были сплошь шутки, да драки:)))
И про Дарка забыли, что делает минус третьему сезону. Он просто НЕ МОЖЕТ быть последним, пока с Дарком что-то не решат. Ну не может же он сидеть и бится мордой о термос вечно:))))
К тому же, меня немного раздосадовало то, что Дэнни открыл в себе новую силу к концу сезона. Нафига, если его не собирались продолжать? Даже попользоватся как следует не успел:)))))


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Джеф Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:22 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
третий потому что
1 самый захватывающий
2 Новая сила Дэнни
3 Много новых призраков
Сообщение отредактировал Джеф - Пятница, 30.10.2009, 16:24

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Sammy_Manson Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:05 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 98
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Amity park
Дата регистрации: 08.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
второй сезон потому что там больше приключений! :)


В конце концов, среди концов конец найдётся наконец!Всё может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть!))
 
Darlika Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:49 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Рассуждая логичеки:
Первый сезон. Вполне юмористический. Много поучительных моментов, серий. Но его уже так много раз показывали, что надоело смотреть (хотя и смотришь :D )
Второй сезон. Хорошо с символикой придумано ^_^ Много совсем необычных серий, приключений. Да и он интереснее что ли.
Третий сезон. Ледяная способность, новый мэр города, новые враги... Вполне завораживающие сюжеты у серий. Да и видела я его меньше всего
Поэтому отдаю свой голос за третий


 
LeAna Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:25 | Сообщение # 9
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мой выбор, безусловно, второй сезон.
Не трудно догадаться, что одна из причин - Дарк Дэнни.
Но это ладно, мне кажется, второй сезон - это "золотая середина" сериала. Первый сезон воспринимается как пилотный, а третий - хм, он оставляет желать лучшего. Ужасный перевод (Не люблю, когда знакомые, привычные голоса сменяются другими, абсолютно непохожими), слишком много драк (Ну никакой личной жизни), СЛИШКОМ МНОГО ПАРЫ ДЭННИ/СЭМ, к тому же, сам сериал уже идёт к концу-упадку. Это само по себе неприятно.
 
gaara Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:44 | Сообщение # 10
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Город: odesa
Дата регистрации: 18.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Первыи он какбы начала там еще Денни не очень с призрачными способнастями управяет да и вобще с ниво все просто начинаетсякак как ростки у дерева тока зараждается.
Потом уже второй там уже Дени нормально со способностями управляет и как тоже дерево находится на пике своеи красоты.
Дальше третий Денни уже очень сильныи даже враги с которыми он еле еле сровлялся в первом сизоне здесь для ниво никто ну кроме серии с яшичным призраком :D и тоже как дерево начинает увидать и умирать но все равно во время своеи смерти становится очень жалко
ну и получаится мне больше всех нравится второи сезон

[/url]
 
DlX Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:27 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вообще все сезоны по-своему хороши! В первом мне очень нравится рисовка(особенно в первых сериях), а в 3 сезоне - экшн и пара Дэнни + Сэм ^_^ ! А во втором сезоне всего в меру! Так что мой выбор - второй сезон!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Aria Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:09 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
странно всё тут как-то выходит, читаю посты, везде написано второй, второй, а голосование говорит об обратном :D , ну да ладно.
Отдаю предпочтение третему сезону, она меня больше всего затронула, и плюс ещё, в этом сезоне мои самые любимы последине две серии, которые мне безумно понравились ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
MsMadness Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:50 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
3 сезон больше всех понравился.
1. Новая сила Денни.
2. Денни и Сэм стали ближе.
3. И хоть раз за все 3 сезона Сэм стала злой! ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Шаман Дата: Суббота, 23.07.2011, 12:27 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мне оооочень понравился третий сезон))там дэнни и сэм наконец то вместе blush2
Сообщение отредактировал Alice1343 - Суббота, 23.07.2011, 12:29

Свеча всё ещё горит.
 
Finnick Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:51 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
На мой взгляд 2-ой сезон самый лучший, 3-тий тоже хороший, но его смотришь и такое ощущение что его взяли и резко завершили словно кто-то Бучу сказал что бы закончил мульт и больше ни когда к нему не возвращался...

 
gloria Дата: Среда, 25.01.2017, 18:20 | Сообщение # 16
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 16.01.2017
Статус: Покинул призрачную зону
3, жаль что быстро закончился
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Лучший сезон (Сезон лучший:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: