Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Что случилось с Владом? (Влэд Плэзмиус :))
Что случилось с Владом?
Человек Дата: Пятница, 21.12.2007, 06:05 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Специально вынес отдельной темой.

Итак, Влад осознал, что астероид содержит элемент экторениум, который отторгает призраков (случается удар, словно током), потому он не сможет коснуться его и сделать неосязаемым. А значит, Земля обречена. И улетел подальше.

Тут такие вопросы:

1) Влад не мог вернуться на Землю, т.к. ему нереально до нее доелететь? Или просто очень боялся после того, что он совершил и открыл всем свою тайну, потребовав мировое господство?

2) Вот он сидел на каком-то куске породы. И тут в него врезался астероид тот самый, разнеся на клочья тот кусочек. Остаться на астероиде Влад не мог по причине наличия все того же экторениума. Что же вышло? Астероид его просто накрыл. Влад погиб? Оттого, что получил сильный заряд? Или что? Как думаете?

И я так четко и не перевел, что он говорит, сидя на этой фигне. smile

Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 21.12.2007, 12:41

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:28 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И я так четко и не перевел, что он говорит, сидя на этой фигне.

аналогично.

Quote (Человек)
Осатьтся на астероиде...

От страха можно и не только это biggrin

Недумаю, что погиб бы. Просто не показали что и как, оставив так сказать, за кадром.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Пятница, 21.12.2007, 12:42 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Quote (Человек)
Осатьтся на астероиде...
От страха можно и не только это

biggrin biggrin biggrin

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
New-World Дата: Среда, 07.05.2008, 08:30 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
) Вот он сидел на каком-то куске породы. И тут в него врезался астероид тот самый, разнеся на клочья тот кусочек. Остаться на астероиде Влад не мог по причине наличия все того же экторениума. Что же вышло? Астероид его просто накрыл. Влад погиб? Оттого, что получил сильный заряд? Или что? Как думаете?

мне кажется что погиб.

 
zero92 Дата: Четверг, 17.07.2008, 18:28 | Сообщение # 5
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Богуслав
Дата регистрации: 15.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я вам так скажу: то, что случилось с Владом, это задумка авторов, и потому нам не ано узнать, что творится в их головах. Если выйдет продолжение (а я очень на это надеюсь), то там будет раскрыта эта загадочная тайна. По мне - если Влад выживет, то будет ещё один персонаж-противник. Нет - пропадёт харизматичный герой. biggrin

Жизнь - это игра, плохо продуманная, но графика - офигенная...
 
Adlin Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:26 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (zero92)
Я вам так скажу: то, что случилось с Владом, это задумка авторов, и потому нам не ано узнать, что творится в их головах.
Однозначно. Могу лишь предположить с вероятностью процентов в 80, что он не погиб. Мотивы смерти вообще не характерны для ДФ. Вот в "Легенде об Аанге" они есть, но наш любимый мульт весь достаточно оптимистичный. За всю историю "помирает" в общей массе лишь кучка скелетов из армии Парии Дарка и клон, созданный Владом, который к тому же вообще не имел "души". ( Если не ошибаюсь, то вроде все). Все остальные получают тумаки, попадают в больницы с переломами ( и тут же по взмаху волшебной палочки быстро выздоравливают без малейших последствий).
Во-вторых, с призраком вообще может мало что случиться. Призрак можно крушить, давить, взрывать, разрубать пополам, шпынять электрическим током ( все нужное подчеркнуть), с ним не будет ничего. В той же серии про Парию Дарка отчетливо видно, как Дэнни в обличье призрака разрубают мечом пополам, и он тут же снова "склеивается". Аналогичные страшные вещи, видимо, без малейших последствий может сносить и Влад.
Логично, что на Землю он просто так не вернется. Но на то и мульт, что в нем происходит все не совсем по правилам. А вдруг у него с собой в кармане завалялся некий ускоритель ( или любое другое устройство размером со спичечный коробок, которое может превращаться в транспортное средство?) Или же кто-то "случайно" будет пролетать мимо... В ДФ вообще много таких "случайностей".
Вобщем, можно еще аргументы привести, но писать в лом. У меня создалось мнение, что создатели ДФ и сами не были уверены в том, а стоит ли продолжать дальше, а поэтому оставили все в состоянии неопределенности.

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
superstar Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:48 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Испания
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
то что случилась с владом все знают

master of three demention
 
Finnick Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:04 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Человек ()
1) Влад не мог вернуться на Землю, т.к. ему нереально до нее доелететь? Или просто очень боялся после того, что он совершил и открыл всем свою тайну, потребовав мировое господство?

Он явно не полетел обратно на землю по 2- причине, а если рассматривать первый вариант, то напрашивается само собой что он бы и не смог туда прилететь...

Цитата Человек ()
2) Вот он сидел на каком-то куске породы. И тут в него врезался астероид тот самый, разнеся на клочья тот кусочек. Остаться на астероиде Влад не мог по причине наличия все того же экторениума. Что же вышло? Астероид его просто накрыл. Влад погиб? Оттого, что получил сильный заряд? Или что? Как думаете?

Я думаю Влад врятли погиб, его просто оттолкнула поле эктонериума, но оттолкнула с такой скоростью что он улетел, на многие им многие световые года от место столкновения

 
Алёнушка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:48 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Человек ()
И я так четко и не перевел, что он говорит, сидя на этой фигне.

actually, being a free roaming space nomad - at least, it's quiet and I...
хотя, скитания свободного космического кочевника, - по-крайней мере, спокойная жизнь и я...

Добавлено (19.01.2014, 02:48)
---------------------------------------------
ну.. это я не дословно перевела ^_^


hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Что случилось с Владом? (Влэд Плэзмиус :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: