Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Кого у нас нормально озвучили (часть вторая) (Продолжим)
Кого у нас нормально озвучили (часть вторая)
Кого по-Вашему из главных персонажей озвучили по-русски хорошо, на уровне с оригиналом
1. Валери [ 5 ] [17.86%]
2. Дэш [ 6 ] [21.43%]
3. Кван [ 1 ] [3.57%]
4. Полина [ 4 ] [14.29%]
5. Скалкер [ 10 ] [35.71%]
6. Технус [ 4 ] [14.29%]
7. Волкер [ 2 ] [7.14%]
8. Фрикшоу [ 4 ] [14.29%]
9. Люди в белом [ 4 ] [14.29%]
10. Пария Дарк [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 28
Человек Дата: Пятница, 11.01.2008, 00:41 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю, так вернее. Слишком много еще персонажей, которых стоило включить в опрос, я просто не мог поместить в тот. Поэтому еще один. Тут я сделал возможность голосовать за четыре варианта. В том опросе я уже поменять не могу, если кто-то может - поменяйте, пожалуйста.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Пятница, 11.01.2008, 01:18 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тут я сделал возможность голосовать за четыре варианта.

как это? smile

я проголосовал почти за всех, кроме Парии Дарка. Второстепенные роли в озвучке лучше получились, имхо


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
smol Дата: Пятница, 11.01.2008, 07:38 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
понравилось озвучка людей в белом и других врагов дэни
 
Wooly Дата: Пятница, 11.01.2008, 09:40 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Озвучка у всех нормальная- голоса подобраны по характерам. А вот что касается ошибок с переводом... dry

Danny Fenton - FOREVER!
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:10 | Сообщение # 5
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, как по мне - оригинал все же лучше. Но Полину и Скалкера нашы озвучили довольно таки неплохо :)
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:13 | Сообщение # 6
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Хотя ее окцента явно не хватает.

yes тонко подмечено...
это по третьему сезону?
 
Reddy Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:48 | Сообщение # 7
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В третьем, по-моему, говорит он совершенно неподходящим голосом с неподходящими эмоциями (вспоминаю серию "Ящик раздора").

Quote (Night_Gepard)
В третьем много кто озвучен уже не так как прежде - похоже те актеры ушли и они взяли на озвучку первых попавшыхся

Ну вместо Гланца (а если не ошибаюсь, то это именно он), который озвучивал почти все мужские роли в первых двух сезонах (исключая Такера и Дэнни), взяли другого (фиг-знает-как-зовут)... И вот результат - третий сезон в русской озвучке смотреть не возможно <_<

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:56 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
тонко подмечено... это по третьему сезону?

Я думаю, что речь идет, как и в моем посте, о всех сезонах. В оригинале у Полины акцент испаноязычного человека, говорящего на английском. В США, насколько я понимаю, он часто проявляется у выходцев из Мексики (как и из подавляющего большинства выходцев из иных стран Америки, но в США больше всего мексиканцев). В русской озвучке этого нет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:09 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне вот интересно, вот к чему вы придираетесь к озвучке? всех хорошо кажется озвучили.. Да в третем сезоне есть неполадке, но поди уж, что-то у них в этот пререуд случилося.
Мне кажется студия которая озвучивает мульты никелодеона очень хорошо подберает персонажам голоса.... ( я не считаю третий сезон) Мне кажется она одна из хороших русских студий
Простите если не в тему
Мне кажется очень хорошо озвучили Скалкера, потому что вроде оригинале у него голосе было эхо, что кстати говоря к нему подходяТ. вот мне кажется и перевели тоже так.
Сообщение отредактировал Dark_Аngel - Четверг, 18.06.2009, 11:11
 
Человек Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:49 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
не вот интересно, вот к чему вы придираетесь к озвучке? всех хорошо кажется озвучили..

Дело вкуса. Лично я не придираюсь, а лишь высказываю свое впечатление. И для меня, как я уже не раз отмечал, озвучка первого и второго сезона (именно озвучивание, о переводе здесь речь не идет) относительно неплохая, но многим я не очень доволен, третьего - плохая. Причины такого впечатления? На мой вкус часто у персонажей интонация не соответствует ситуации или же не достаточно ей соответствует, иногда голоса, как для меня, не подходящие. Как я уже не раз отмечал, до того, как я посмотрел мультфильм в оригинале, при этом немало посмотрел, мне русская озвучка казалась очень классной, после - средней. Я про первые два сезона.
Для кого-то звучит нормально. Тут полноценных объективных критериев нет, на мой взгляд.
Могу добавить, что Дарк Дэнни в русском варианте, на мой взгляд, весьма неплох. В оригинале мне нравится больше, но там голос иного типа, "русский Дарк" получился иного направления.

Quote (Dark_Аngel)
Мне кажется студия которая озвучивает мульты никелодеона очень хорошо подберает персонажам голоса.... ( я не считаю третий сезон) Мне кажется она одна из хороших русских студий

Это студия "Арт-дубляж". Она очень давно работает по озвучке самых разных мультфильмов. На мой взгляд, действительно хорошая студия, ниже определенного уровня не опускается, по-настоящему отвратительной, некачественной озвучки у нее, на мой взгляд, нет (исключая третий сезон ДФ). Хотя, еще раз скажу, 1-2 сезоны ДФ озвучены ей, на мой взгляд, далеко не на "отлично". Хотя тут еще надо знать особенности этой работы, чтобы судить. Так что делайте скидку на мою неосведомленность при чтении этих моих размышлений.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:58 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Дело вкуса. Лично я не придираюсь, а лишь высказываю свое впечатление. И для меня, как я уже не раз отмечал, озвучка первого и второго сезона (именно озвучивание, о переводе здесь речь не идет) относительно неплохая, но многим я не очень доволен, третьего - плохая. Причины такого впечатления? На мой вкус часто у персонажей интонация не соответствует ситуации или же не достаточно ей соответствует, иногда голоса, как для меня, не подходящие. Как я уже не раз отмечал, до того, как я посмотрел мультфильм в оригинале, при этом немало посмотрел, мне русская озвучка казалась очень классной, после - средней. Я про первые два сезона. Для кого-то звучит нормально. Тут полноценных объективных критериев нет, на мой взгляд. Могу добавить, что Дарк Дэнни в русском варианте, на мой взгляд, весьма неплох. В оригинале мне нравится больше, но там голос иного типа, "русский Дарк" получился иного направления.

Ну да третий говорю не в щёт, но всё ровно. ПРосто поставить на их место. Может сроки перевода так поджимали, а они всё не могли найти не помню как такие люди зовутся, которые голоса озвучивают. Может кто-то заболел. кто-то ушел.
Поставить бы некоторых на их место Т_т (сушь какуюту пишу Т_Т)
Голос Дарка в анг. не слушала. но да голос просто отменый у него был.

Quote (Человек)
Могу добавить, что Дарк Дэнни в русском варианте, на мой взгляд, весьма неплох. В оригинале мне нравится больше, но там голос иного типа, "русский Дарк" получился иного направления.

Quote (Человек)
Это студия "Арт-дубляж".

Всё вспомнила :D
Quote (Человек)
а мой взгляд, действительно хорошая студия, ниже определенного уровня не опускается, по-настоящему отвратительной, некачественной озвучки у нее, на мой взгляд, нет (исключая третий сезон ДФ). Хотя, еще раз скажу, 1-2 сезоны ДФ озвучены ей, на мой взгляд, далеко не на "отлично". Хотя тут еще надо знать особенности этой работы, чтобы судить. Так что делайте скидку на мою неосведомленность при чтении этих моих размышлений.

:D Знаете мне кажется любителям ДФ надо радоватся, Арт-дубляж хотя бы как-то хорошо озвучивает персонажей, не то что другие студии. Примерно студия джетикс (или тоже Арт-дубляж у них там озвучивает О_о) .
ПРимерно СтС, не могут блин нормальных звуко режисёров для перевода аниме найти =_= хны
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:01 | Сообщение # 12
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Меня раздражает голос технуса...так раздражает, как ногтем по стеклу...жуть :D
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 03.07.2009, 06:43 | Сообщение # 13
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется - довольно неплохо озвучили Волкера и Людей в белом :)
Quote (Lonely)
Меня раздражает голос технуса...так раздражает, как ногтем по стеклу...жуть

Кстати да - Технус довольно таки противненький yes И еще Технус %)
 
Reddy Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:47 | Сообщение # 14
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Кстати да - Технус довольно таки противненький yes И еще Технус

и ещё Технус? %) %) %)

Кстати, у меня голос Технуса такой реакции не вызывает :)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Кого у нас нормально озвучили (часть вторая) (Продолжим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: