Приветствую Вас, Гость
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Ляпы
Ляпы
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:03 | Сообщение # 101
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, сначала заметила сама...Думаю, чего-то не то у него...Чего-то не хватает %) Ведь было же что-то такое важное...Потом гляжу внизу написно, что нет медальона и думаю "Тьфу ты! Вот чего нет!"

Добавлено (31.07.2011, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Desmonts)
когда Сэм разрывает парочку мишек на куски. А когда Дэнни применяет камень формы, все мишки превращаются в готтов.

Вот и мне тоже интересно...Что стало с теми готтами которых Сэм "порвала"... shok

Добавлено (31.07.2011, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (Primarka)
У Дэнни почему-то зеленые веки (мне вроде бы не кажется

Точно зелёные... shok yes Ну, голубятня!
Quote (Primarka)
А Стар уже здесь

Быстрая девочка...
Сообщение отредактировал ShadowxDan - Воскресенье, 31.07.2011, 10:52

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:29 | Сообщение # 102
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Вот нифига Такер и Сэм с Дэнни рядом не стояли, они разговаривали с Джесс. Причем перед разговором двигались в сторону, противоположную движению Дэнни (их Джесс подталкивала). А Дэнни шел к вездеходу, и на момент, когда он побежал к своей предполагаемой галлюцинации, расстояние между ним и друзьями было где-то в одно соседнее дому Фентонов здание. И заметили очередную неадекватность Дэнни только когда он целиком пробежал дом Фентонов и добежал до угла. Это, кстати, очень четко в мультфильме показано. Опять же, по словам Дэнни, призраки были за углом. Так что в целом и общем не вижу ни малейших причин подозревать ляп.


К тому момент, как Дэнни побежал к углу, Сэм и Такер уже смотрели в ту же самую сторону, что и он, поскольку они развернулись лицом к Джесс (как раз она стояла спиной к Дэнни). Но ребята действительно могли не заметить Янглбада, потому что посмотрели в ту сторону уже тогда, когда Дэниэл добежал до угла, а до того были заняты разговором с ее сестрой. В тот момент призрак мог уже быть вне пределов видимости Сэм и Такера. Так что да, согласен, это никак не ляп. Я уже года четыре считал это ляпом, но вот теперь ты меня переубедил :) Надо все это в теме о серии отметить, ибо там это тоже обсуждалось.

Quote (Melidiadus)
Так что максимум, что там с определенными придирками можно назвать ляпом, это, возможно, несколько не совсем фиксированное расстояние между Дэнни и Сэм.

Да-да, я тоже про вот это думал yes Я смотрел на положении персонажей относительно друг друга и дерева, что стоит позади Полины, и пришел к выводу, что на втором кадре Дэнни все должно было быть хотя бы немного видно. Но это все же предположение, потому что точно высчитать это, наверное, нереально. А если и реально, то я этого не делал :)

Quote (ShadowxDan)
Вот и мне тоже интересно...Что стало с теми готтами которых Сэм "порвала"...

Ну, может, при обратно превращении с этими готами все было в порядке. Мы ведь не знаем особенностей воздействия камня формы. Момент, конечно, очень интересный, полностью согласен :) Но ляпом это называть никаких оснований, на мой взгляд, нет.
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 31.07.2011, 11:31

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:06 | Сообщение # 103
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Вот нифига Такер и Сэм с Дэнни рядом не стояли, они разговаривали с Джесс. Причем перед разговором двигались в сторону, противоположную движению Дэнни (их Джесс подталкивала). А Дэнни шел к вездеходу, и на момент, когда он побежал к своей предполагаемой галлюцинации, расстояние между ним и друзьями было где-то в одно соседнее дому Фентонов здание. И заметили очередную неадекватность Дэнни только когда он целиком пробежал дом Фентонов и добежал до угла. Это, кстати, очень четко в мультфильме показано. Опять же, по словам Дэнни, призраки были за углом. Так что в целом и общем не вижу ни малейших причин подозревать ляп.


к слову, даже если и рядом стояли, то не стоит забывать о такой вещи, как влиянии Джесс на Такера и Сэм - рядом с ней они могли быть "слишком серьёзными", читай - взрослыми. Ведь величина порога, когда Янгблад становился видимым для кого-то не является жёстко фиксируемой для конкретного индивидуума. Что подтверждает момент, когда Дэнни довёл Джесс до этого самого состояния, когда она смогла увидеть призрака. Поэтому можно предположить об обратном влиянии, то есть когда Янгблада перестают видеть те, кто по логике вещей видеть его как раз и должны.

думаю, я не слишком запутал :D

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:18 | Сообщение # 104
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)

к слову, даже если и рядом стояли, то не стоит забывать о такой вещи, как влиянии Джесс на Такера и Сэм - рядом с ней они могли быть "слишком серьёзными", читай - взрослыми. Ведь величина порога, когда Янгблад становился видимым для кого-то не является жёстко фиксируемой для конкретного индивидуума. Что подтверждает момент, когда Дэнни довёл Джесс до этого самого состояния, когда она смогла увидеть призрака. Поэтому можно предположить об обратном влиянии, то есть когда Янгблада перестают видеть те, кто по логике вещей видеть его как раз и должны.

Хм, интересная версия... Хотя, когда Дэнни заставил Джесс в определенный момент отбросить настройку, состоящую в том, что она глубоко убедила себя в своей "взрослости", ему пришлось оказать на нее достаточно серьезное влияние, создать критическую для Джесс ситуацию, задев важный для нее психологический момент (связанный с игрушечным медведем). И у меня возникают сомнения, что короткий разговор с Джесс, во время которого Сэм с Такером еще и были настроены в определенной степени против сестры Дэнни, мог повлиять на них таким же образом (только в другую стороны). Впрочем, отсутствие четких данных не позволяет отрицать твою версию, так что остается только сомневаться в ней :)
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 31.07.2011, 12:20

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:00 | Сообщение # 105
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может быть, Дэнни просто стоит справа от Сэм, но не попадает в кадр?

Может быть. Но я думаю что это всётки ляп. т.к. Дэнни стоит близко от Сэм, а потом волшебным образом он исчезает.. Оо Но через несколько секунд появляется..

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Человек Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:08 | Сообщение # 106
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Может быть. Но я думаю что это всётки ляп. т.к. Дэнни стоит близко от Сэм, а потом волшебным образом он исчезает.. Оо Но через несколько секунд появляется..

Но мы можем сказать, что Дэнни не исчезает, а просто отодвигается от Сэм чуть дальше, чем на других кадрах. Это тоже, в принципе, ляп, но меньший :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ally Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:20 | Сообщение # 107
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Коперфильд отдыхает

ага :D :D :D не думаю что это кто то заметил кроме наших внимательных формучан))))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:34 | Сообщение # 108
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вчера пересмотрела несколько серий, и посетила парочку сайтов и заметила ещё один ляп в серии "Абсолютный враг"...Когда Дарк и Дэнни выстрелили друг в друга, и прозвучало "Сэм! Такер! Бегите!", подростки побежали и скрылись из виду. Было видно,что они уже пробежали мимо бывшего дома Дэнни "Фентон Воркс". А потом Дарк использовал свой Призрачный вой и здание начало рушиться на Такера И Сэм. Как так, если они уже были далеко от дома...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Alextager Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:00 | Сообщение # 109
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А я заметил, что в серии "Помешательство Фэнтонов" когда Джэсс отключает всё оружие с помощью брелка. То ясно видно, что на нём только две кнопки "On" и "Off". Но потом Джесс этим медальончиком и машину закрыла, и призрачный щит включила, и его выключила! Но как? На нём только две кнопки!

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:33 | Сообщение # 110
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
На нём только две кнопки!

Ээээ...Универсальный пульт? %)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:24 | Сообщение # 111
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Вчера пересмотрела несколько серий, и посетила парочку сайтов и заметила ещё один ляп в серии "Абсолютный враг"...Когда Дарк и Дэнни выстрелили друг в друга, и прозвучало "Сэм! Такер! Бегите!", подростки побежали и скрылись из виду. Было видно,что они уже пробежали мимо бывшего дома Дэнни "Фентон Воркс". А потом Дарк использовал свой Призрачный вой и здание начало рушиться на Такера И Сэм. Как так, если они уже были далеко от дома...

Вообще, там не видно того, что они пробежали дом Фентонов. Когда мы видим, как Сэм и Такер убегают, то последний кадр идет примерно в тот момент, когда они пробегают мимо "Фентон-Воркс". Но действительно странно, поскольку Дарк после этого еще успел произнести фразу: "Бежать? Интересно, куда они собираются бежать?" и только потом начал издавать вой, а ребята до сих пор находились возле дома Фентонов. Такое ощущение, что они там остановились, когда бежали, или значительно замедлились, что выглядит странным.

Quote (Alextager)
А я заметил, что в серии "Помешательство Фэнтонов" когда Джэсс отключает всё оружие с помощью брелка. То ясно видно, что на нём только две кнопки "On" и "Off". Но потом Джесс этим медальончиком и машину закрыла, и призрачный щит включила, и его выключила! Но как? На нём только две кнопки!

Quote (ShadowxDan)
Ээээ...Универсальный пульт?

Имеешь в виду пульт, который воздействует на тот объект, на который его направишь (из определенного множества)? А есть такие?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:14 | Сообщение # 112
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Имеешь в виду пульт, который воздействует на тот объект, на который его направишь (из определенного множества)? А есть такие?

Вот именно! Таких нет! Но КАК она могла это всё сделать с помощью пульта на котором только кнопки "Включить оружие" и "Выключить оружие"?!

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:24 | Сообщение # 113
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не знаю, ляп ли это, но... По крайней мере странновато. Серия "Во сне и наяву".
Итак, Дэнни встречается с лунатиками впервые. Помним, что они спокойно пропускают через себя экто-лучи:



А вот дальше Дэнни летит к Владу и встречается там уже с отрядом лунатиков. Странно, вот тут они уже разрушаются от экто-лучей! :o



Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Reddy Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:54 | Сообщение # 114
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Итак, Дэнни встречается с лунатиками впервые. Помним, что они спокойно пропускают через себя экто-лучи:

Quote (Cheshirka)
А вот дальше Дэнни летит к Владу и встречается там уже с отрядом лунатиков. Странно, вот тут они уже разрушаются от экто-лучей! :o


ну может они просто не успели лучи пропустить через себя hmmm Интересно другое - на втором скрине у них глаза открыты, вродь %)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Cheshirka Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:04 | Сообщение # 115
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Интересно другое - на втором скрине у них глаза открыты, вродь

Точно! shok От страха прорезались! :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Reddy Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:17 | Сообщение # 116
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Вот именно! Таких нет! Но КАК она могла это всё сделать с помощью пульта на котором только кнопки "Включить оружие" и "Выключить оружие"?!


вообще-то есть yes Всё зависит от логики работы пульта - посредством определённого нажатия комбинаций кнопок можно отправлять неограниченное число команд yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:05 | Сообщение # 117
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Всё зависит от логики работы пульта - посредством определённого нажатия комбинаций кнопок можно отправлять неограниченное число команд

Учитывая, что там две кнопки, обозначенные как "On" и "Off", сомнительно, что это пульт такого рода. Скорее, повторюсь, он действует по принципу "включить/отключить", "открыть/закрыть" в зависимости от того, на какой из нескольких восприимчивых к его сигналам объектам, он направлен. Хотя я не знаю, существует ли такое в реальности.

Добавлено (06.08.2011, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Reddy)
ну может они просто не успели лучи пропустить через себя

А они там, случайно, не все в лаборатории погибали от лучей? Если да, то странно - неужели у всех не получалось не получалось? Или там было не так?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tatyana Дата: Среда, 24.08.2011, 12:55 | Сообщение # 118
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я даже не думала что тут так много ляпов. Помоему они очень не внимательны
Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 24.08.2011, 12:59

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Человек Дата: Среда, 24.08.2011, 14:12 | Сообщение # 119
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Я даже не думала что тут так много ляпов. Помоему они очень не внимательны

Кто? Авторы сериала? На самом деле, я думаю, что за ляпами уследить не так просто. Когда что-то рисуешь (создаешь на компьютере) или придумываешь сюжет, даже после подробной проработки где-то можешь пропустить какую-то мелочь, где-то не заметить ошибочки. Это ведь очень сложная и кропотливая работа, которую даже нескольким людям делать весьма непросто. Плюс не стоит забывать, что они, полагаю, были ограничены во времени, то есть не могли заниматься работой над каждой серией столько, сколько им казалось нужным. А когда ты хоть немного торопишься, то ошибки весьма вероятны.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Среда, 24.08.2011, 14:15 | Сообщение # 120
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вот после того,как я посетила эту темку,ляпы мне стали попадаться практически везде...Замечаю их теперь лучше...
Вот кстати, в серии "Без памяти" или "Memory Blank" когда Сэм переоделась в розовое, чтоб привлечь внимание Дэнни в кафетерий ворвалась та баба с когтями как у Крюгера... В один момент, когда Сэм повернулась к Дэнни румяна и розовая помада у неё были, а когда повернулась назад со словами "Я должна" или что-то похожее, у неё был старый макияж (аля фиолетовая помада и никаких румян)...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Ляпы
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: