Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Рождественское перемирие призраков
Рождественское перемирие призраков
Finnick Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:55 | Сообщение # 61
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Не Денни, а все нарушители правил.

Но Денни был самым главным нарушителем по мнению Уолкера

Цитата andreytank ()
И я продолжаю это утверждать, в надежде на то, что ты увидишь разницу.
Цитата Finnick ()

Согласен, подобрал не тот эпитет к действиям призраков, но суть от этого не изменилась и призраки не уважают люде yes
Цитата andreytank ()
Дай мне минутусекунду номерсериисезон где это вообще сказано

Опять же во всех сериях люди их бояться, это уже самовозвышение в качетсве как минимум тирана

 
Lenka Дата: Суббота, 03.03.2018, 08:54 | Сообщение # 62
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Дай мне минутусекунду номерсериисезон где это вообще сказано

Пока назовём кое-что косвенное. Сорняк хотел захватить именно человеческий мир (Землю), и нет повода думать, что он делал это ради возвышения над другими призраками. Правда, нельзя точно сказать, зачем он вообще это делал. Больше всего похоже на желание сделать хозяевами Земли растения. И вот Сорняк, похоже, людей сильно не любит за то, что они подчас делают с растениями, он об этом сам говорил.

Цитата andreytank ()
Сорняка я не хочу относить к списку в звёздочках из-за вполне очевидной причины, почему он не возлюбил людей

А, ты вот писал о нем...

Ещё Технус в серии "Флирт с опасностью" явно преследовал цель обрести серьезную власть именно в нашем мире издесь же пугать людей и так далее (чем он и занялся, когда получил контроль над спутником). Другое дело, что это не признак ненависти к людям, скорее, ему просто хотелось ощущать свою власть.

Цитата Finnick ()
Это канон, даже в ДФ, цель призраков навредить людям

В целом я с тобой тоже не соглашусь. В ДФ нет явных признаков того, что ппизраки хотят навредить людям, как минимум, нет признаков того, что это их единственная и главная цель.

У Скалкера почти все связано с охотой на призраков и полупризраков. Технусу нужна власть. Джонни и Китти вообще не проявляли заинтересованности в том, чтобы просто так вредить людям ради самого вреда. Поэт-призрак никому никакого вреда не наносил и, похоже, даже и не думал о таком. Это же касается и призрака сырного кородя, Пандорры, Наблюдателей, Клокворка, Пойнтдекстера, Вульфа, Куджо. Немало товарищей, не правда ли?
 
andreytank Дата: Суббота, 03.03.2018, 19:18 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
О чёт тут вообще шел топик то blink

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Рождественское перемирие призраков
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: