Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Такер + Валери (Ну-ну?))))
Такер + Валери
И шо Вы думаете?
1. Отличная пара рядом с "Сэм-Дэнни" [ 24 ] [50.00%]
2. Можно было, да не очень как-то... [ 15 ] [31.25%]
3. Валери просто убьет Такре, если бы они буду вместе! Она такая вспыльчивая [ 4 ] [8.33%]
4. Нет. Просто нет. [ 4 ] [8.33%]
5. Меня тошнит от такого варианта! [ 1 ] [2.08%]
Всего ответов: 48
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:41 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да, Такер и Валери подходят друг другу, просто они ещё друг друга не знают. И пока не сильно подходили к отношениям. Ну это мне так кажется smile
 
Angelus Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:16 | Сообщение # 22
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А где еще такое было? Чтобы заметна тенденция была? smile

Ооооооооо!!! Еще 1 моментик wink
Серия ФЛИРТ С ОПАСНОСТЮ.
В самом начале Такер пудрит мозги Сэм про свои кпк и чипы к ним. Потом спрашывает: Тебе со мной скушно? Она: НЕ ТО СЛОВО!!! Где Дэнни?

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Понедельник, 13.10.2008, 01:00 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Nadinka)
Ну, кроме характера Таккера, им с Валери мешает еще то, что они из разных слоев общества. Она в серии "Оттенки серого" сказала, что слухи о банкротсве ее отца уже достигли "Низших слоев общества", подразумевая Таккера, Дэнни и Сэм.

Мне кажется, там имелась ввиду в большей степени школьная иерархия (Валери долгое время входила в ту самую "крутую компанию"), а не социальное положение в целом. Хотя, конечно, попадание в "крутую компанию" частично и им было обусловлено и тут вопрос немного непростой.

Quote (Angelus)
Quote (Человек)А где еще такое было? Чтобы заметна тенденция была? smile Ооооооооо!!! Еще 1 моментик Серия ФЛИРТ С ОПАСНОСТЮ. В самом начале Такер пудрит мозги Сэм про свои кпк и чипы к ним. Потом спрашывает: Тебе со мной скушно? Она: НЕ ТО СЛОВО!!! Где Дэнни?

В принципе, да, можно некоторый вывод сделать по этим эпизодам, согласен... Наверное, тут однозначно не скажешь. Мне, смотря мультфильм, в общем и целом, если не брать отдельные эпизоды, так не показалось. А вот, как оно есть, мы вряд ли выведем, потому что тут, наверное, мы уже вступаем в сферу домыслов, надстраивающихся над содержанием мультфильма, а в них может быть всё, что угодно.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Понедельник, 13.10.2008, 22:26 | Сообщение # 24
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, ну и это
Quote (Angelus)
Сегодня смотрела серию МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ (кто не помнит, это про то, как Мэдди и Дэнни попали к Владу по его коварному плану):
в начале серии, там где Дэнни тренируеться и врезаеться в стенку и падает, Такер прикалываеться, что ему надо больше тренироваться. Дэнни злиться, делает так, что Такер проваливаеться под пол, а Сэм говорит: Вау, здесь тихо! Я понимаю, тихо из-за того, что исчез Такер smile

Добавлено (13.10.2008, 21:26)
---------------------------------------------
wink


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:20 | Сообщение # 25
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
В самом начале Такер пудрит мозги Сэм про свои кпк и чипы к ним. Потом спрашывает: Тебе со мной скушно? Она: НЕ ТО СЛОВО!!! Где Дэнни?

А Сэм лишь бы скорее с Дэнни оказаться biggrin
Мне кажется, пара не самая лучшая. Валери - безжалостная охотница. Смогет ли Такер быть с Валери, когда прекрасно знает, что она пыталась уничтожить Дэнни? А сомжет ли Валери быть с Таком, если она его всегда презирала, относя к "низшим слоям общества"?


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:30 | Сообщение # 26
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
А сможет ли Валери быть с Таком, если она его всегда презирала, относя к "низшим слоям общества"?

Ну да, что-то на Полину смахивает. Хотя когда у нее на танцах не оказалось пары (когда Кван можна сказать ее отшил), все же она согласилась пойти с Такером. Ну а потом ее интерес к Такеру можна обьяснить интересом к тому факту, что предки Дэнни - охотники на призраков.
Quote (ЖуЖа)

А Сэм лишь бы скорее с Дэнни оказаться biggrin

НЕ ТО СЛОВО biggrin

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Katara96 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:14 | Сообщение # 27
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ленинск-Кузнецкий
Дата регистрации: 07.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
да не)ему бы такую же умную как он)))

avatar 4ever!!!!
 
Dartus Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:05 | Сообщение # 28
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Краматорск
Дата регистрации: 22.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
блин, опередил "Отличная пара рядом с "Сэм-Дэнни" - скорее так, чем иначе

Ага, я тоже так думаю, а то повториться история Мистер и Миссис Смит. biggrin

Quote (Человек)
Хм... А я не замечал, что Такер как-то выделяется большим потоком речи... Иногда про любимое дело говорил много, но разве Дэнни менее разговорчив? Хм... Возможно, не обращал внимания. Где это так проявлялось?

Его любовь к технике и как мило их называет, не зря имеет имя Техно маньяк
Говорит не больше других, но только о технике

Quote (Ember_Love_Rock)
Такер и Валери оч похожи)))оба тёмнинькие,оба в жёлтеньком,оба с зелёными глазами XD

Вижу твой смысл)) и так будет улучшать её оборудование )

Quote (Angelus)
Серия "Сердечный обман". За болтовню Грегор его чуть не убил

Это все было ради Сем biggrin

Quote (LoNeLy)
да, они правда подходят друг другу... но все таки чтото не то... Такеру нужно больше качаться)

Это к Сем, у неё дар на физ подготовку Така biggrin

Quote (Reddy)
Э! Нельзя говорить "черный", это не политкорректно! Надо говорить афро-юмор!

А как будет в Америке, Череей квадрат? )))
Задорнова вспомнил, да wink

Quote (Melidiadus)
Термин "призраки" не политкорректен. Мы предпочитаем название "эктоамериканцы" © Грифы Плазмиуса.

biggrin

Quote (Angelus)
Дэнни злиться, делает так, что Такер проваливаеться под пол, а Сэм говорит: Вау, здесь тихо! Я понимаю, тихо из-за того, что исчез Такер

Тихо и наедине с Дании smile

Quote (Nadinka)
Ну, кроме характера Таккера, им с Валери мешает еще то, что они из разных слоев общества. Она в серии "Оттенки серого" сказала, что слухи о банкротсве ее отца уже достигли "Низших слоев общества", подразумевая Таккера, Дэнни и Сэм.

Ага а Сем из высшего общества, и тусуеться пониже, так что тут это как-то не сильно влияет, если Валери нравиться Денни то может и понравиться Так smile wink

Quote (Человек)
попадание в "крутую компанию" частично и им было обусловлено и тут вопрос немного непростой.

Лично я Деша не считаю крутым, так качек, та и другие крутые мне не очень.
smile Вот Денни и Плазмиус это да и половина врагов Денни
smile Вспомните серию про Спектру
biggrin Вот тогда я насладился будущим Деша и Полины

Quote (ЖуЖа)
Мне кажется, пара не самая лучшая. Валери - безжалостная охотница. Смогет ли Такер быть с Валери, когда прекрасно знает, что она пыталась уничтожить Дэнни?

Ну, мир возможен Денни спасал её от Скалкера.
biggrin Конечно после того как втянул
И в будущем спас от Дарк Дена, так что мир может быть если будут благоприятные условия.

Quote (Katara96)
да не)ему бы такую же умную как он)))

Или умнее, Но Сем занята smile

Может и хорошая пара, покажет время и то, как долго она будет охотницей.
Хотя если вспомнить все серии, то так действительно болтлив, и только о технике
Это 2 в одном Техно маньяк и Беда так biggrin

 
Человек Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:57 | Сообщение # 29
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dartus)
Ага а Сем из высшего общества, и тусуеться пониже, так что тут это как-то не сильно влияет, если Валери нравиться Денни то может и понравиться Так

Да, собственно, в серии "Оттенки серого", Валери выпала из "крутой компании". Правда, потом, в серии "Флирт с опасностью", Грей ела за одним столиком со Стар и в компании с ней же шла по школе, потому можно предположить, что Вэл свой статус вернула.
Твой пример с Сэм кажется мне не самым удачным. Она не "тусуется пониже", она, мне сдается, "тусуется" там, где хочет, и статус для нее особого значения не имеет. Потому нельзя сказать, что она выбрала такой уровень или же что она пожертвовала своим статусом, в том смысле, что сама дала присвоить себе относительно низкий, если исходить из той градации, что была у них в школе. А вот Валери, судя по всему, дорожит своим положением.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dartus Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:41 | Сообщение # 30
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Краматорск
Дата регистрации: 22.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Сэм кажется мне не самым удачным. Она не "тусуется пониже", она, мне сдается, "тусуется" там, где хочет, и статус для нее особого значения не имеет. Потому нельзя сказать, что она выбрала такой уровень или же что она пожертвовала своим статусом

Я это и имел введу только не расписывал так )
И не чем она не жертвовала, она явно дала понять Таку что не хочет чтобы её любили и тусовалить с ней из за её денег, а хочет чтобы тусовались с ней какая она есть и хочет себя видеть.
Одним словом она не покупает популярность как другие ) Но это я полагаю в другую тему smile

Можно было вспомнить Квана, но это еще тот друг, Сем чуть не убила его за тот стих про футбол biggrin

 
Человек Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:56 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dartus)
И не чем она не жертвовала, она явно дала понять Таку что не хочет чтобы её любили и тусовалить с ней из за её денег, а хочет чтобы тусовались с ней какая она есть и хочет себя видеть.

Ну так вот, ты сам говоришь, что Сэм ничем не жертвовала изначально, потому что сразу так настроена была. А Валери, если судить по ее словам из серии "Оттенки серого" (про щенка-призрака), свой статус ценит (или ценила, потому что мы не знаем, вернула ли она его после того случая), а посему для нее начать отношения с Такером - это совсем не то, что для Сэм - с Дэнни.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dartus Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:37 | Сообщение # 32
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Краматорск
Дата регистрации: 22.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Так ей помог, поймав себя ловушку и она оценила, хороший первый шаг.
По-моему отца так и не повысили, раз она стала подрабатывать на ярмарке
Это в будущем повысят, а сейчас статус ноль и, к сожалению, самооценка такая же, поэтому Денни так и тяжело с ней.
Дальше будет видно, но кирпичик положен, далее все за Валерии
Так ей подарит Плазмиуса с яблоком во рту и Фентон удочкой в… biggrin
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:16 | Сообщение # 33
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dartus)
сли Валери нравиться Денни то может и понравиться Так

далеко не факт. Валери не такая, чтобы тусоваться с тем, кого все считают/считали изгоем. Гордость не позволит. Дэнни же исключение почему? Наверное, потому что были ситуации, которые их сблизили. Хотя, всякое возможно...Но я по-прежнему остаюсь при своем мнении: ""нет, просто нет".
Quote (Dartus)
Так ей подарит

Плазмиуса с яблоком во рту и Фентон удочкой в…


Все подумали о том же, о чем и я? о_О


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:21 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Все подумали о том же, о чем и я? о_О

Нет, все подумали о том, что же подумает ЖуЖа biggrin

Quote (ЖуЖа)
Quote (Dartus)сли Валери нравиться Денни то может и понравиться Так далеко не факт

Далеко не факт просто потому, что тут, на мой взгляд, нет логической цепочки. Такер и Дэнни - весьма разные люди. Если мне понравилась девушка, то разве можно исходя из этого сделать вывод, что мне понравится и ее лучшая подруга?

Quote (Dartus)
Это в будущем повысят, а сейчас статус ноль

В серии "Оттенки серого" четко было показано, что ее статус, как минимум до увольнения отца, был таков, что она входила в компанию Полины, Дэша и прочих "крутых".

Quote (Dartus)
и, к сожалению, самооценка такая же

По каким причинам ты так определяешь ее самооценку?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dartus Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:47 | Сообщение # 35
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Краматорск
Дата регистрации: 22.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
можно исходя из этого сделать вывод, что мне понравится и ее лучшая подруга?

Порой подруги бывают еще круче чем твоя девушка cool
Поврете мне (то там уже приходиться составлять планы не хуже чем Плазмиус devil ) чтобы пригласить на чай nyam

Quote (Человек)
По каким причинам ты так определяешь ее самооценку?

Я немного не так выразился, я имел, введу, когда она в школе, в нижнем пласте эрархии.
А так молодец держится, зарабатывает деньги на колледж.
 
Человек Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:10 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Насчет подруги. Я не говорю, что такого не может произойти, я говорю, что это необязательно и здесь нет прямой логической связи. Если вы мне скажете сейчас, что существует конкретная схема "парню нравится девушка - у нее есть лучшая подруга - он узнает эту подругу, и та нравится ему тоже", то я отвечу, что у меня сейчас нет статистических материалов, видео, данных общения с людьми, потому я ничем подкрепить свои слова не смогу, но, простите, тут я, что со мной случается крайне редко, стану просто утверждает, что этого нет. Повторюсь: такое может случится, случалось в мире миллионы раз, но это не является обязательной нормой и такой вывод делать нельзя. Да, мое мнение, подкрепить не могу, потому просто слова.

Касаемо положения Валери в школе. Еще раз о серии "Оттенки серого". В ней показано, что она находилась в одной компании с Дэшем, Полиной, Кваном, Стар. Уже ясно, что она не из низших слоев. Но тогда ее оттуда, скажем так, "прогнали". Однако позднее, в серии "Флирт с опасностью" Вэл сначала сидит в столовой за одним столиком со Стар, затем они вдвоем идут по школе и беседуют. Стар бы не позволила себе так поступать в отношениях с представителем низших слоев. Значит, Валери не на нижнем слое.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:59 | Сообщение # 37
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
или ценила, потому что мы не знаем, вернула ли она его после того случая

Quote (Человек)
Касаемо положения Валери в школе. Еще раз о серии "Оттенки серого". В ней показано, что она находилась в одной компании с Дэшем, Полиной, Кваном, Стар. Уже ясно, что она не из низших слоев. Но тогда ее оттуда, скажем так, "прогнали". Однако позднее, в серии "Флирт с опасностью" Вэл сначала сидит в столовой за одним столиком со Стар, затем они вдвоем идут по школе и беседуют. Стар бы не позволила себе так поступать в отношениях с представителем низших слоев. Значит, Валери не на нижнем слое.

Ну, с одной стороны, в этой серии мы наблюдаем, что Валери с отцом все еще живут в общежитии (или как это там, в Америке, называется). С другой стороны, ее отец, судя по серии, снова занимает в Axion солидную должность. Так что, я бы сказал, ситуация описывается как "на пути к восстановлению прежнего статуса".
Кстати, нигде не показано, что Валери потом общалась с Полиной, Дэшем и прочими, которые ее отшили. А Стар на тот момент там не было, так что она вполне могда повести себя по отношению к ней иначе.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dartus Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:15 | Сообщение # 38
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Краматорск
Дата регистрации: 22.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Стар бы не позволила себе так поступать в отношениях с представителем низших слоев. Значит, Валери не на нижнем слое.

Видимо ты кроме слоев не знаешь, что есть такое выражения. Подруги smile

 
Juny Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:12 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Можно было, да не очень как-то..., Такер+Валери не очень хорошая пара если я когото обижаю не обижайтесь, так вот если было бы Такер+Джэс то тагда окей!

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Ящичный-Призр@Кь Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:38 | Сообщение # 40
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 6
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь-Сити
Дата регистрации: 13.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Не знаю даже...ну нет наверно.Ну можно конечно,но что-то не то...
Кстати,а вот пара Такер-Джесс (извиняюсь за фантазии) очень даже уместна.
P.S.Ну не с Дэшом же, ей-богу :D

БОЙСЯ!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Такер + Валери (Ну-ну?))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: