Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Взаимоотношения Влада Мастерса и Джека Фентона (Владик против Джека и все против Владика =))
Взаимоотношения Влада Мастерса и Джека Фентона
Прав ли Владик по отношению к Джеку
1. Прав [ 5 ] [11.36%]
2. Не прав [ 15 ] [34.09%]
3. Так и надо Плазмиусу [ 6 ] [13.64%]
4. Маньяк еще и с тяжелой кармой :'( [ 8 ] [18.18%]
5. Джек не виноват [ 14 ] [31.82%]
6. Джек есть Джек [ 18 ] [40.91%]
Всего ответов: 44
Demeicher Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:52 | Сообщение # 21
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну это понятно, почему Влад к Джэку относится плохо: Эти эктоугри (не знаю, как это слово правильно пишется) по вине Джэка, затем Джэк женится на Мэдди (а Влад её любил), а Влад так и остаётся одиноким. Конечно, я к Джэку очень хорошо отношусь, такой оптимист, но если бы я была (не дай бог) на месте Влада, то тоже злилась бы сильно... Но я бы только злилась, а не пыталась бы убить Джэка. Да и вообще у меня такой характер, что я бы простила Джэка сразу, как увидела его позитивный настрой :) Поэтому эта ненависть у Влада вызвана именно его характером и прошлым, в котором из-за Джэка он, как-бы, потерял и будущее...
 
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:54 | Сообщение # 22
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackCat)
Поэтому эта ненависть у Влада вызвана именно его характером и прошлым, в котором из-за Джэка он, как-бы, потерял и будущее...

он себе больше внушает, что будующее потеряно, Мэдди его не любит...ну не любит, значит не любит. нужно искать другую, продолжать жизнь дальше, а не разрушать семью
 
Demeicher Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:12 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lady_Lonely)
он себе больше внушает, что будующее потеряно, Мэдди его не любит...ну не любит, значит не любит. нужно искать другую, продолжать жизнь дальше, а не разрушать семью

либо он дурак, либо безумно любит Мэдди по настоящему. ну повторяюсь, характер у него такой подлый
 
Фродо Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:41 | Сообщение # 24
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 27.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dartus)
Не прав

Quote (Dartus)
Джек не виноват

я выбрал два варианта ответа. Хоть Джека я и считаю туповатым для Медди, но ведь он его любит, пусть себе живут потихоньку. Влад испортился, из-за силы, которую получил благодаря Джеку. Зная, что он может, он хочет еще и убить Джека, совсем не думая о последствиях. Влад не прав, и так я думаю.

Quote (BlackCat)
Такой оптимист, как я уже говорила

да, конечно очень хорошо, что его сделали в мультфильме таким оптимистом, веселым. Без его шуток никак :D
 
Demeicher Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:50 | Сообщение # 25
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Фродо)
да, конечно очень хорошо, что его сделали в мультфильме таким оптимистом, веселым. Без его шуток никак

:D да! Каждый раз что нибудь вытворяет :D
 
Фродо Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:56 | Сообщение # 26
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 27.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackCat)
да! Каждый раз что нибудь вытворяет

а Владу его шутки не нравятся... Он очень любит, когда Джека называют идиотом, или тупым. Помню в одной серии, Джесс, прийдя к Владу, сказала что её отец идиот. Влад тут же с радостью пригласил Джесс в дом. Ну это очевидно - если Владу не нравится Джек, то ему и не нравятся его выходки, шутки.
 
Человек Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:05 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Фродо)
но ведь он его любит

Кто "он его"? :)

Quote (Фродо)
Влад испортился, из-за силы, которую получил благодаря Джеку

Ты уверен, что Влад именно после получения силы стал таким? А вот в серии "Повелитель времени" показана альтернативная реальность, в которой силу вместо него получил Джек, однако Влад там, похоже, во многом таким же и остался.

Quote (Фродо)
Зная, что он может, он хочет еще и убить Джека, совсем не думая о последствиях

О каких последствиях идет речь?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Фродо Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:09 | Сообщение # 28
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 27.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Фродо)
но ведь он его любит

извиняюсь за свою ошибку. :) Она его, то есть Мэдди Джека.
Quote (Человек)
Ты уверен, что Влад именно после получения силы стал таким?

я думаю, будь он простым человеком, ему бы не пришла мысль в голову убить Джека. Ведь без силы, я думаю он бы не пошел на это.
Quote (Человек)
О каких последствиях идет речь?

скорбь семьи и т.д. Хотя и Владу все равно на это. Ведь если он убьет Джека, Мэдди по любому бы не бросилась на шею Влада. я так думаю :) .
 
Человек Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:17 | Сообщение # 29
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Фродо)
скорбь семьи и т.д.

Но эти последствия плохи не для Влада, верно? Возможно, он о них и задумывается.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Фродо Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:20 | Сообщение # 30
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 27.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но эти последствия плохи не для Влада, верно?

если из-за него будет страдать любимая девушка - это самое ужасное последствие :)
 
Сахэм Дата: Пятница, 27.03.2009, 15:29 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
буду уникумом. 1 вариант :p
 
Pavlo Дата: Пятница, 03.04.2009, 19:18 | Сообщение # 32
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
буду уникумом. 1 вариант

я тоже склонялся к этому варианту, в итоге выбрал 6

Quote (Фродо)
Ведь если он убьет Джека, Мэдди по любому бы не бросилась на шею Влада. я так думаю

правильно, она даже его сторониться

Quote (Фродо)
если Владу не нравится Джек, то ему и не нравятся его выходки, шутки.

да и даже до того, как с Владом произошел тот случай, он то Джека не был в восторге

B) B) B)

 
Angelus Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:01 | Сообщение # 33
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Фродо)
Ведь если он убьет Джека, Мэдди по любому бы не бросилась на шею Влада

Народ, вы кое-что забыли. У Влада другая логика. Он считает, что единственная помеха для него - это Джек.
И многие считают, если помеху убрать - то это обернется в их пользу.
Мэдди бы скорбила по Джеку, он бы в это время пробовал бы к ней поближе подобраться, посочувствовать как "понимающий" друг и т. д. И по ЕГО логике после этого он бы смог добиться ее внимания.
Quote (Фродо)
если из-за него будет страдать любимая девушка - это самое ужасное последствие

она же не должна знать из-за кого... это может выглядеть как несчастный случай. И если она будет с ним - на все остальное плевать

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 04.04.2009, 07:44 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pavlo)
я тоже склонялся к этому варианту, в итоге выбрал 6

Таким образом, как я понимаю, ты считаешь, что Влад прав в своем отношении к Джеку. А почему ты так полагаешь? Можешь расписать? Потому что очень интересно :)

Quote (Angelus)
Народ, вы кое-что забыли. У Влада другая логика. Он считает, что единственная помеха для него - это Джек.

Ты уверена, что он так считает? В серии "Материнский инстинкт" Мэдди отказала ему, когда Влад предложил ей уйти от Джеку и остаться с ним. Я понимаю, что Влад может считать, что исчезни Джек, Мэдди приняла бы иное решение, и все же из этого ее поступка он может сделать вывод, что на данный момент у миссис Фентон нет никакого желания быть с ним, и дело не только в Джеке. Хотя, конечно, точно знать этого нельзя... Может быть, он все же думает, что только Фентон-старший и создает проблему...

Quote (Angelus)
она же не должна знать из-за кого... это может выглядеть как несчастный случай

Я думаю тут речь шла не о том, что Мэдди будет скорбить именно из-за Влада, а то, что для нео (Влада) будет плохо само то, что Мэдди скорбит, потому последствия действий Влада плохи для него самого. Мне показалось, что Фродо это имел ввиду.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:17 | Сообщение # 35
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
что для нео (Влада) будет плохо само то, что Мэдди скорбит, потому последствия действий Влада плохи для него самого. Мне показалось, что Фродо это имел ввиду.

Я не знала как точно сформулировать, но хотела сказать, что если она не будет знать, то я думаю, что ему чисто до лампочки что она будет страдать из-за Джека... Хм... или вообще другая мысль Влада (это по-моему вероятнее): почему она будет страдать, если с ней будет такой красивый, умный, богатый мужчина как я? Она быстро забудет этого неудачника - Фэнтона
Quote (Человек)
Ты уверена, что он так считает?

Я не могу быть уверена, это только мое мнение. Просто многие считают, что если есть кто-то кто им мешает или кто-то, кто лучше их, то это просто единственная помеха. И если ее убрать - жизнь наладиться. Но это же не всегда так...

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:27 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Я не знала как точно сформулировать, но хотела сказать, что если она не будет знать, то я думаю, что ему чисто до лампочки что она будет страдать из-за Джека...

А я хотел сказать, что мне кажется (кажется! :) ), что Фродо хотел сказать, что эта скорбь Мэдди для Влада сама по себе является плохой вещью. Не в смысле, что так и есть, а в смысле, что у Фродо такое было предположение.

Quote (Angelus)
или вообще другая мысль Влада (это по-моему вероятнее): почему она будет страдать, если с ней будет такой красивый, умный, богатый мужчина как я? Она быстро забудет этого неудачника - Фэнтона

Это тоже может быть, да. На мой взгляд, характер Влада позволяет предположить, что у него могла возникнуть такая мысль.

Quote (Angelus)
Я не могу быть уверена, это только мое мнение. Просто многие считают, что если есть кто-то кто им мешает или кто-то, кто лучше их, то это просто единственная помеха. И если ее убрать - жизнь наладиться

Вот по этому поводу я как раз и написал:

Quote (Человек)
В серии "Материнский инстинкт" Мэдди отказала ему, когда Влад предложил ей уйти от Джеку и остаться с ним. Я понимаю, что Влад может считать, что исчезни Джек, Мэдди приняла бы иное решение, и все же из этого ее поступка он может сделать вывод, что на данный момент у миссис Фентон нет никакого желания быть с ним, и дело не только в Джеке

Мне интересно, как ты соотносишь свое предположение с этим моментом.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:49 | Сообщение # 37
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
мысль Влада (это по-моему вероятнее): почему она будет страдать, если с ней будет такой красивый, умный, богатый мужчина как я? Она быстро забудет этого неудачника - Фэнтона

Quote (Человек)
В серии "Материнский инстинкт" Мэдди отказала ему, когда Влад предложил ей уйти от Джеку и остаться с ним. Я понимаю, что Влад может считать, что исчезни Джек, Мэдди приняла бы иное решение, и все же из этого ее поступка он может сделать вывод, что на данный момент у миссис Фентон нет никакого желания быть с ним, и дело не только в Джеке

Quote (Человек)

Мне интересно, как ты соотносишь свое предположение с этим моментом.

Сам сказал - на данный момент и не было. Джек жив. Но если бы это было не так... Нужно убрать эту помеху

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Pavlo Дата: Четверг, 23.04.2009, 09:11 | Сообщение # 38
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, По поводу моего ответа: я склоняюсь к тому, что джек, хоть великолепный изобретатель и ловец призраков, но как раз таки его невнимательность привела и тому, что влад стал призраком-гибридом. поэтому я и выбрал 6-й вариант, ведь джек есть джек, что с него взять.... а по поводу их отношений, влад не держит злобу на него за то, что он с ним сделал, просто влад ещё с самого колледжа считал, что мэдди достойна только его, но тоске того что произошло в лаборатории.... да и мэдди его особо на жаждала, я не знаю, считала она его самодовольным или кем ещё....
 
Джеф Дата: Среда, 28.10.2009, 19:11 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Влад не навидет джека а Джек в нём души не чает вот такие взаимоотношения если их так можно назвать

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Angelus Дата: Среда, 28.10.2009, 22:17 | Сообщение # 40
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Джеф)
Джек в нём души не чает

Ну так только до последней серии было

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Взаимоотношения Влада Мастерса и Джека Фентона (Владик против Джека и все против Владика =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: