Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ-Галерея » КаРтИнКи от Lina (Небольшая темка о рисунках...Надеюсь вам понравится=))))))
КаРтИнКи от Lina
Широ Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:15 | Сообщение # 241
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Оу, вы еще и рисуете?) Круто yes
У вас очень приятная глазу рисовка. Теперь я хоть знаю, как именно выглядит Шэдоу))

"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:04 | Сообщение # 242
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Широ, спасибо большое!!!! Всегда стараюсь сопровождать свои фики иллюстрациями ^_^ Так сказать, для более лучшего восприятия ;)

Добавлено (18.03.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Новое изображение ^_^ Теперь просто захотелось попробовать поработать над призрачными драконами... Да, они прикольные и даже милые в ДП стиле, но как-то не то... Реалестичный стиль не моё (никогда не получалось нормально ТТ__ТТ), потому просто набросочек в моём стиле(как я их люблю!!!) для дракона...Уж не знаю кто это, но для Арагона слишком уж хорош <_< (не скромно, но этого эгоиста не терплю)

Добавлено (26.05.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Загружу ещё один рисуночек после стольких месяцев отсутствия *ведро помоев мне на голову* Надеюсь, что вам понравится)))
Don't anger Phantom


Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Cheshirka Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:09 | Сообщение # 243
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Don't anger Phantom

Не хотелось бы мне попасться ему под руку, злющий какой! :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:50 | Сообщение # 244
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Не хотелось бы мне попасться ему под руку, злющий какой!

Мне, если честно, тоже)))) Видимо причинка есть crazy

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Alexia Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:05 | Сообщение # 245
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Дракон!!! О_О Дракон - лапа! Такая мордочка няшная! И вообще, люблю драконов!!! (В рамках разумного)
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:23 | Сообщение # 246
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alexia)
Дракон!!! О_О Дракон - лапа! Такая мордочка няшная! И вообще, люблю драконов!!! (В рамках разумного)

Яй! Его таки заметили))) Тоже люблю драконов, няшки нечего сказать... Рисвать, правда, трудно, но они того стоят :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Alexia Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:48 | Сообщение # 247
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, Естественно! Такой большой, такой качественный дракон! Грех не заметить! :D
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:45 | Сообщение # 248
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кину ещё одну картинку. Старая, давно рисовала, выкладывать не хотела... А потом подумала "А почему бы нет?" :D

Скетчики по ДП

Alexia, многие не замечали))) Ну да ладно)))

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кайто Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:44 | Сообщение # 249
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ййааааай!! Какие великолепные картинки! А чем тебе скетчик не угодил? Отличный скетчик! yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:48 | Сообщение # 250
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ййааааай!! Какие великолепные картинки! А чем тебе скетчик не угодил? Отличный скетчик!

Спасибки))) Да просто тут всё ещё было в режиме разработки :D Шэдоу больше к флирту тянет, Такр в раарячку, способности иистоия не продуманы... Люблю выдавать конечный результат, а тут как-то давно уже ничего не было... Вот и рискнула выложить))) Рада, что не облажалась...Теперь планирую скетчик Спейса кидануть))

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кёшинами Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:32 | Сообщение # 251
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Рисвать, правда, трудно, но они того стоят

А вот и нет *О* Их очень легко рисовать, мега-легко... супер-мега-легко...

Хозяюшко, ты молодец yes ты очень молодец.... yes yes yes
Рисуй ещё таких же красивых артов...

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:50 | Сообщение # 252
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Love, возможно, но для меня этого дракошу нарисовать было чуть ли не 13-ым подвигом Геракла))))

Спасибки!!! Буду очень стараться! В июле будет особая активность))) :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кёшинами Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:41 | Сообщение # 253
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Будем ждать новых творений yes yes yes

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 21.08.2012, 03:13 | Сообщение # 254
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Такс, снова посылаю сюда новую маляку... После столь долгого перерыва вообще разучилась рисовать Оо... Жуть! Надо исправляться!
Подарочек!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wooly Дата: Вторник, 21.08.2012, 05:11 | Сообщение # 255
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
оу) cute

Danny Fenton - FOREVER!
 
Кайто Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:44 | Сообщение # 256
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Подарочек!

Эпичнейшая схватка на пирогах! lol Хотя меня особенно задний план порадовал. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Сашка-тян Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:56 | Сообщение # 257
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольные рисунки) Мне нравится очень как ты рисуешь...

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:45 | Сообщение # 258
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Спэйсик!!!
Наконец-то мне хватило терпения и сил, чтоб нарисовать Спэйса так, как я его вижу (уже как 15 глав прошло)... *убивается об стену* Так дооооооооолго тянуть... Вечно с ним что-то не так получалось раньше ^_^ То не те волосы, то не тот прикид... Теперь всё как надо))) Пусть он похож на араба, но ему идёт)) :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Reddy Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:51 | Сообщение # 259
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (ShadowxDan)
Спэйсик!!!

ну как-то так я его себе его и представлял yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:10 | Сообщение # 260
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Reddy)
ну как-то так я его себе его и представлял

Урррряяяяя!!!! ^_^

Добавлено (02.09.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Ещё один рисуночек, к которому на ДА у меня просто громаднейший комментарий от автора... Постараюсь его тут передать в более усвояемой форме))
Набросочки о будущем

В общем, меня всегда интриговала мысль о том, что Дэнни в будущем так и так будет похож на ДД (в иностранных фиках эту идею использовали раньше, кто в серьёз, кто ради смеха, вот я и подсела). По этому поводу у меня появилась теория. Что, если Дэн, как мы его все знаем, выглядит так из-за мощного прилива энергии, который он получил от Плазмиуса. Согласно моей мысли (в "Когда судьба зовёт" я ей придерживаюсь), в момент, когда Плазмиус был вырван из Влада, он стал нестабилен (знаете, только что был соединён с человеческой половиной, а спустя секунду уже сам по себе, боль, неожиданность и т.д.), так что, когда Дэнни Призрак в него вселился, Плазмиус, в буквальном смысле, развалился, став чистой энергией, наполненной остаточными эмоциями и тёмной "аурой", или типа того. Потому, когда Дэнни впитал её в себя, у него снесло крышу из-за миксованных одинаковых чувств (типа боли, гнева, обиды, ненависти, скорби и т.д.), и те изменения, которые должны были пройти медленно в течение полового созревания с годами, моментально произошли из-за апгрейда в силе, так сказать (своего рода их подтолкнули). На мой взгляд, это причина, почему Дарк выглядел уже так, как мы его знаем, сразу после "объединения". Может глупо, но мне нравится.

Так что на данной картинке у меня Дэнни в своих двадцатых годах (может 22-24) похож на ДД (только я не могу отказаться от мысли про зелёные глаза), но дизайн костюмчика изменён (чёрная эмблемка, да!!!! хочу-хочу-хочу). А что, Дэн изменил свой костюм, а Дэнни не может? Думаю, Сэм ему в этих делах поможет. И да, я удлинила его пламенную шевелюру (обожаю!!!). И, поскольку, это нарисовано в аниме-подобном стиле, Дэнни у меня не супер-мускулист (хотя после миллионного просмотра АВ я заметила, что Дэн не такой уж и крупный чувак... В сцене, где он себя раскрывает перед Мэдди и Джеком, ДД выглядит меньше их обоих... Хотя может это ляп О_о, или у меня проблемы с глазами. Но ему 24, так что, может он и правда не такой уж шкаф, как некоторые его рисуют. Если перебрать с мускулами он выглядит на все 40 с лишним <_< ) В любом случае, я рада, как он вышел!

И да, это девчонка, которую он держит, Сэм))) И это её мордашка в фиолетовом цвете. Мне надо будет завершить рисунки с ней и Таком, чтоб лучше показать их... Она по-прежнему гот, что меня радует, ибо не могу представить её ни в каком другом стиле (хотя милитари, может быть, как никак она была подобным образом одета в "Вечер девочек"), волосы в слабый пучок, так как идея о длинных волосах приелась и не хочет уходить. И, несмотря на то, что она говорила, что ненавидит спорт, мне кажется, Сэм попробует себя в каких-нибудь боевых искусствах, чтоб помочь Дэнни с призраками лучше (она и без того в классной форме для того, кто терпеть не может физ-ру). К тому же, не думаю, что Сэмми позволит Валери особо шибко помогать своему бойфренду (как никак, а мы-то знаем, что она ревнивая :D )

И, наконец, последний, но не лишний, Такер!! shok Да-да, он похож на здоровяка (коим, я раньше думала, должен был быть Дэн). Да, я подумала, что это будет нормально для Така стать таким (хотя родители его ростом не отличаются). Мне показалось, что стать выше и больше, чем кто-либо его возраста, - это самое оно. Не всё же Дэнни быть громилой (в многих иностранных фанфах о будущем он именно такой). В конце концов посмотрите новую мангу "Шаман Кинг" о выросших персах и зацените Джоко. Вот это реально shok blink И, конечно, дреды! Я это уже раньше использовала, когда рисовала взрослого Така в типичном стиле ДП, ибо это меня так же не отпускает, как и длинные волосы Сэмми (а уж как смешно, когда Такер в официальном деловом костюме). Очки! Без них Такер для меня не Такер.

В принципе, всё. Фух, выговорилась. ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ-Галерея » КаРтИнКи от Lina (Небольшая темка о рисунках...Надеюсь вам понравится=))))))
Поиск: