Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ-Галерея » D.000 (No comment)
D.000
Director000 Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:41 | Сообщение # 21
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
А почему Дэнни в зеркале выглядит злым? Кто ему испортил настроение?)))

Да никто, просто помимо всего прочего вспомнилась "Кровавая Мэри", она появляется в зеркале, если ты три раза произнёс её имя, вот что-то типа такого и захотелось нарисовать...
Quote (Fenton)
Мамочки...

Гы, такой реакции я ждал от кого нибудь ХД.
Леона, спасибо smile
 
Primarka Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:31 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Знаете, были у меня моменты, когда я смотрел в зеркало, и видел что-то подобное (только не пугайтесь ХД)

А мы и... не пугались *забиваясь под стул* Шутка biggrin Рисунок классный, как всегда smile


Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Director000 Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:42 | Сообщение # 23
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Primarka, спс smile
На самом деле я думал что он скорее вызовет смех, мой друг всегда смеётся над моими "страшилками" biggrin
 
Natalia Дата: Понедельник, 04.08.2008, 09:22 | Сообщение # 24
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
класно рисуеш Director000,
 
Director000 Дата: Четверг, 07.08.2008, 05:30 | Сообщение # 25
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
natalia, Thanks))

Можно сказать, что у меня в последнее время настроение смешанное какое-то, то постоянно хочется кого-то придушить, потом быстро сменяется на романтичесоке, Гыы, так что вот моё настроение...

Мне вчера приснился сон - как-будто у нас в деревне куда я сегодня еду водиться психопат маньяк, мне приснилось как он убивал людей в заброшенном доме, потом там оказались мы, я и моя 13-летняя сестрёнка, потом он нас поймал но случайно выронил нож, явзял его и начал резать его, но крови не было и он не умирал, я вырезал ему конечности и потом побежал из этого дома с кузиной, это было ужасно, всё было как наяву, во сне я знал о том что сплю, и как-бы говорил сам себе, "давай же просыпайся", но не мог, всё было как-будто взаправду, мне в жизни подобное не снилось, что-бы я кого-то убил, было что убивают меня, но чтоб я, это неописуемо, если спросите то "нет", я не смотрел фильмы ужасов уже довольно долго, наоборот перед тем как заснуть я думал об одной особе, так что можете считать что я свихнулся smile
Сообщение отредактировал Director000 - Четверг, 07.08.2008, 09:00
 
Adlin Дата: Четверг, 07.08.2008, 15:11 | Сообщение # 26
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вообще выразительные рисунки smile Игра контрастов. Конечно, имхо, лучше романтический настрой.

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
CATFED Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:04 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Классные рисунки.
Quote (Director000)
Мне вчера приснился сон - как-будто у нас в деревне куда я сегодня еду водиться психопат маньяк, мне приснилось как он убивал людей в заброшенном доме, потом там оказались мы, я и моя 13-летняя сестрёнка, потом он нас поймал но случайно выронил нож, явзял его и начал резать его, но крови не было и он не умирал, я вырезал ему конечности и потом побежал из этого дома с кузиной, это было ужасно, всё было как наяву, во сне я знал о том что сплю, и как-бы говорил сам себе, "давай же просыпайся", но не мог, всё было как-будто взаправду, мне в жизни подобное не снилось, что-бы я кого-то убил, было что убивают меня, но чтоб я, это неописуемо, если спросите то "нет", я не смотрел фильмы ужасов уже довольно долго, наоборот перед тем как заснуть я думал об одной особе, так что можете считать что я свихнулся

У меня тоже подобное бывало,и не раз

Эффективность - залог успеха
 
ЖуЖа Дата: Среда, 13.08.2008, 01:13 | Сообщение # 28
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Просто класс!!!Тоже хочу так рисовать((


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Wooly Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:37 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Мне вчера приснился сон - как-будто у нас в деревне куда я сегодня еду водиться психопат маньяк, мне приснилось как он убивал людей в заброшенном доме, потом там оказались мы, я и моя 13-летняя сестрёнка, потом он нас поймал но случайно выронил нож, явзял его и начал резать его, но крови не было и он не умирал, я вырезал ему конечности и потом побежал из этого дома с кузиной, это было ужасно, всё было как наяву, во сне я знал о том что сплю, и как-бы говорил сам себе, "давай же просыпайся", но не мог, всё было как-будто взаправду, мне в жизни подобное не снилось, что-бы я кого-то убил, было что убивают меня, но чтоб я, это неописуемо, если спросите то "нет", я не смотрел фильмы ужасов уже довольно долго, наоборот перед тем как заснуть я думал об одной особе, так что можете считать что я свихнулся

Ж-жесть.... blink Рисунки как всегда хорошие, только какие-то жестокие ( я про последний и "Диферент")... в шоке. Но сон конечно убойный... и что за особа сподвигла тебя на такой кошмарик? smile

Danny Fenton - FOREVER!
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 14.08.2008, 21:16 | Сообщение # 30
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Мне вчера приснился сон - как-будто у нас в деревне куда я сегодня еду водиться психопат маньяк, мне приснилось как он убивал людей в заброшенном доме, потом там оказались мы, я и моя 13-летняя сестрёнка, потом он нас поймал но случайно выронил нож, явзял его и начал резать его, но крови не было и он не умирал, я вырезал ему конечности и потом побежал из этого дома с кузиной, это было ужасно, всё было как наяву, во сне я знал о том что сплю, и как-бы говорил сам себе, "давай же просыпайся", но не мог, всё было как-будто взаправду, мне в жизни подобное не снилось, что-бы я кого-то убил, было что убивают меня, но чтоб я, это неописуемо, если спросите то "нет", я не смотрел фильмы ужасов уже довольно долго, наоборот перед тем как заснуть я думал об одной особе, так что можете считать что я свихнулся

ужасы какие.. О_О

Quote (Director000)
Можно сказать, что у меня в последнее время настроение смешанное какое-то, то постоянно хочется кого-то придушить, потом быстро сменяется на романтичесоке, Гыы, так что вот моё настроение...

Знакомое чувство...
Похожее настроение в последнее время у Сириуса, чего-то.. XD Я уже его не трогаю, иногда..
Милый рисунок smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Director000 Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:29 | Сообщение # 31
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Каждого из нас разделяет Бес и Ангел, я это почувствовал после того как съездил в деревню, там я был словно мистер доброта, здесь мистер харизма и злость, не знаю сам, просто когда я родился моя бабушка рассказала что была тогда в депресии, у неё не было денег и прочие семейные беды, молилась, и во сне как рассказывала ей сказал голос что её спасёт ангел, потом она приехала ко мне. Сейчас чувтсвую себя просто чёртиком с маниакальными наклонностями. Вот врезалось точная копия такого рисунка...

Вот это нарисовал когда мы с бабушкой смотрели новости, про эту войну, Грузия там и т.д. меня задела эта тема - боль, потеря, смерть... Видеть как гибнут люди... близкие люди...это страшно. И тем не менее люди которые спасали людей, и погибли сражаясь за родину, за людей которых спасали, погибли сражаясь, вот герои, настоящие... Я задумался над этим, над смертью, если-бы я умер, то мне на том свете (если таковой существует и если-бы была подобная ситуация) было-бы больно смотреть на то как родные скорбят и плачут...

Написано на могиле - Он был героем. и Кровью - Прошу, не плачьте обо мне.

Бывают такие моменты когда становиться очень тяжело, и не знаешь что делать, такое чувство что тебя заковывают в цепи, иногда хочется просто разорвать их и бежать, и прятаться от того от чего сбежал, и никогда не возвращаться, увы, это невозможно, этот груз на плечах, эту ношу, эти цепи придётся носить ещё очень долго, иногда такое чувство что помрёшь с этими цепями...

А вот это рисунки моей кузины, хочу их разместить здесь, она недавно стала рисовать в стиле ДФ, и довольно неплохо, она у меня молодец smile


Её подпись Н.Кошка cool

Ну и напоследок, такая картина мне пришла в голову когда слушал песню Green Day - Wake me up when september ends, на руке вырезано то-же самое, ещё есть второй вариант - Жди меня и я вернусь...

П.с.Ну как всегда приветствуются замечания насчёт рисунков smile

Сообщение отредактировал Director000 - Понедельник, 01.09.2008, 20:33
 
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:04 | Сообщение # 32
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
(вздыхая) Эх, до чего же все это знакомо... эти ощущения, мысли...
Хорошо рисуешь, мне нравится wink талант есть, все как-то прочувствовано )))

Хлеп
 
Adlin Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:11 | Сообщение # 33
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Сейчас чувтсвую себя просто чёртиком с маниакальными наклонностями. Вот врезалось точная копия такого рисунка...
Мне очень понравился этот рисунок. Во-первых, за философское содержание. Во-вторых, за технику выполнения. Просто классный!!! А подобные мысли мне тоже знакомы. Серьезно!

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:36 | Сообщение # 34
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
съездил в деревню, там я был словно мистер доброта, здесь мистер харизма и злость, не знаю сам, просто когда я родился моя бабушка рассказала что была тогда в депресии, у неё не было денег и прочие семейные беды, молилась, и во сне как рассказывала ей сказал голос что её спасёт ангел, потом она приехала ко мне. Сейчас чувтсвую себя просто чёртиком с маниакальными наклонностями. Вот врезалось точная копия такого рисунка...

Грустно, что в рядах "белых чёртиков" прибавление.
Могу тебя понять, даже поддержать.
Возможно, многие здесь и не поверят в это, но в душе я просто садийский человек.. dry Просто это обычно не проявляется. Проявляется только в моменты сильных эмоциональных переживаний.
С этого полугодия, блин... Раньше не было, но вот после всех этих нервотрёпок и проблем, которые пережила, когда наконец появилась возможность отдохнуть от них, в душе вдруг стала подниматся беспричинная злоба, желание кого-то ударить, что-то пнуть и т.д. И куда её девать - не ясно. Разве что раскрошить какое-нибуть предмет в мелкий порошок на почве эмоций... И того мало будет, скорее всего.
Но я стараюсь сдерживать эти чувства, и воли им не давать.. Мало ли что.. cry wacko

Quote (Director000)
Вот это нарисовал когда мы с бабушкой смотрели новости, про эту войну, Грузия там и т.д. меня задела эта тема - боль, потеря, смерть... Видеть как гибнут люди... близкие люди...это страшно. И тем не менее люди которые спасали людей, и погибли сражаясь за родину, за людей которых спасали, погибли сражаясь, вот герои, настоящие... Я задумался над этим, над смертью, если-бы я умер, то мне на том свете (если таковой существует и если-бы была подобная ситуация) было-бы больно смотреть на то как родные скорбят и плачут...

Тоже близкая тема... У меня тут вся семья была в тихом шоке и ужасе. Просто поверить в такое не могли.
А виновники войны заработали от нас с десяток "приличных" прозвищь и стебщин в подарок..
Грустно.. Рисунок чувственный.. Очень...

Quote (Director000)
Написано на могиле - Он был героем. и Кровью - Прошу, не плачьте обо мне.

т.т

Quote (Director000)
Бывают такие моменты когда становиться очень тяжело, и не знаешь что делать, такое чувство что тебя заковывают в цепи, иногда хочется просто разорвать их и бежать, и прятаться от того от чего сбежал, и никогда не возвращаться, увы, это невозможно, этот груз на плечах, эту ношу, эти цепи придётся носить ещё очень долго, иногда такое чувство что помрёшь с этими цепями...

Это там сзади Влад?)
На маленьком варианте кажется, будто её проткнули ножом о_О

Хм...
Забавно, но вчера ночью на пробиве бессонницы я рисовала почти такую же по тематике картинку - цепи, оковы.. о_О Правда, там меня песня вдохновила.

Quote (Director000)
А вот это рисунки моей кузины, хочу их разместить здесь, она недавно стала рисовать в стиле ДФ, и довольно неплохо, она у меня молодец

Очень милые позитивные рисунки smile

Quote (Director000)
Ну и напоследок, такая картина мне пришла в голову когда слушал песню Green Day - Wake me up when september ends, на руке вырезано то-же самое, ещё есть второй вариант - Жди меня и я вернусь...

Мрчная работа, если честно.. :\

Критика - проблемы только на последнем рисунке - рука ну совсем не получилась wacko Кстати, могу тебе подкинуть пару уроков по тому, как их рисовать, может, поможет, если так получается не всегда.

В целом прогресс smile На остальных рисунков никаких серьёзных ошибок пока не углядела.


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Леона Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:56 | Сообщение # 35
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Director000, слышится крик души. Души, которая всю жизнь будет стремиться к свободе, но которой не суждено скинуть с себя оковы боли и отчаяния.
Сообщение отредактировал Леона - Понедельник, 01.09.2008, 22:03
 
Director000 Дата: Четверг, 04.09.2008, 12:10 | Сообщение # 36
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Всем большое спасибо за отзывы smile
Quote (Danny_Gotiks)
все как-то прочувствовано

Ещё как...
Quote (Adlin)
подобные мысли мне тоже знакомы

Quote (Fenton)
Возможно, многие здесь и не поверят в это, но в душе я просто садийский человек

Рад, что я не один такой...
Quote (Fenton)
я стараюсь сдерживать эти чувства, и воли им не давать

Quote (Fenton)
И куда её девать - не ясно

Поддерживаю, но эти чувства всегда сдерживать трудно, и можно случайно сорваться на ком-нибудь, того не хотя, частая раздражительность, но я начинаю думать что скорее всего это подростковое...
Quote (Fenton)
Возможно, многие здесь и не поверят в это, но в душе я просто садийский человек..

Не верим smile
Quote (Fenton)
Это там сзади Влад?)
На маленьком варианте кажется, будто её проткнули ножом о_О

Да, это Влад, и, нет, её не проткнули, просто Влад держит цепь на заднем плане, а на переднем как-бы Дэнниэлла с цепями на руках...
Quote (Fenton)
Мрчная работа, если честно.. :\

Отдельная благодарность smile

Леона, , это правда, ведь всю жизнь практически многие живут в этих оковах...

 
Reddy Дата: Четверг, 04.09.2008, 15:43 | Сообщение # 37
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ох ты ж, как это я пропустил? Хорошие картинки, чувствительные (в том плане, что передают чувства).

Quote (Director000)
А вот это рисунки моей кузины, хочу их разместить здесь, она недавно стала рисовать в стиле ДФ, и довольно неплохо, она у меня молодец

это точно smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 04.09.2008, 16:34 | Сообщение # 38
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Поддерживаю, но эти чувства всегда сдерживать трудно, и можно случайно сорваться на ком-нибудь, того не хотя, частая раздражительность, но я начинаю думать что скорее всего это подростковое...

Возможно.
Понадеемься, что к 17-ти годам пройдёт.. Х-)))

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Director000 Дата: Четверг, 04.09.2008, 17:26 | Сообщение # 39
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, спасибо smile
 
kristinka Дата: Четверг, 18.09.2008, 08:42 | Сообщение # 40
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Дата регистрации: 10.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
рисунки восхитительные рисуеш супер продолжай в том же духе.кстати а че у тя проктически на всех рисунках Сем и Денни грустные какието прям плакать охото cry

Я спокоен!Я спокоен!Весь этот Мир не так уж плохо устроен! Наив
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ-Галерея » D.000 (No comment)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: