Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ-Галерея » Список "запрещённых" авторов (Важно!)
Список "запрещённых" авторов
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:09 | Сообщение # 1
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Список "запрещённых" авторов, это список тех художников и художниц, чьи работы нельзя выкладывать ни в форуме, ни в галерее сайта. Можно только давать ссылки на их странички и странички с работой. Только ссылки.

Почему?

Потому, что это всё-таки их труды, их старания. И они имеют право не разрешать другим пользоватся их картинками.
А что они могут сделать? Могут написать администрации хостинга, и нажаловатся на нас, что может грозить неприятностями проекту.
Так что, будем внимательнее...

В список вошли:

Cindre;
Coronadofwb;
DarkDP (не по той причине, что он яро свои работы защищает);
ES9;
Feri-San (второй аккаунт "Feri-Felicis");
RockRoll;
Runty;
Shadowweatherghoul10;
Sharpie91;
TugaMaggie.

Список будет пополнятся по мере обнаружения таковых.

Пока что всё... Это из тех, кого я знаю... Некоторых лично, и многие ОЧЕНЬ бесятся, когда видят, что его работу увели.. Особенно первые две художницы..

Есть еще двое, но им, кажется, пофиг, так что в список они пока не вошли..

Непроадресованные картинки не в счёт. Если конечно никто точно не знает, кто её автор.

P.S. Dragon-Ryuu - мой аккаунт. Всё уже выложено в моей темке в разделе "рисунки", так что, тоже прозьба НЕ перевыкладывать их где-то еще на данном сайте.:))


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ-Галерея » Список "запрещённых" авторов (Важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: