Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фик от ДаХи (И стихи, и проза :))
Фан-фик от ДаХи
Сахэм Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:05 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
- Вот так всегда. - сказал он. - Пришли незваные гости, шандарахнули ракетой, сперли чего-нибудь и улетели.

нда, вот неблагодарные, а?
Quote (ДаХа)
- Ну и естественно, как дураки попались Скалкеру.

yes полностью согласна. Нельзя было взять что ли браслетный бластер?
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:07 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
нда, вот неблагодарные, а?

:)
Quote (Сахэм)
полностью согласна. Нельзя было взять что ли браслетный бластер?

Нельзя. Они торопились и думали что Скалкер еще в ПД ;)

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:52 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Вот так всегда. - сказал он. - Пришли незваные гости, шандарахнули ракетой, сперли чего-нибудь и улетели

:D (С иронией в голосе)-бедненький охотник.
ОООч. хорошое продолжение мне нрава.Токо как всегда самая примсамая просьба
ПИШИ ПРОДУ angry2 angry3

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:38 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Стих хорощий написала, мне понравился ^_^ Да в фан-фик интересный. ДаХа, продолжай писать, у тебя неплохо получается yes
 
ДаХа Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:32 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Допросились! Вот третья глава, возможно, сегодня же будет 4

Глава 3. Спасательная Одиссея

- Ага, вот здесь сядем. Джесс? - сказал Такер
- Да-да, сейчас. Вот, все. - Люк открылся, и дети вышли. Такер разложил карту на поверхности острова.
- Да у Скалкера вся карта в пометках! Здесь непонятные линии, а здесь вообще сердечко! - сказала Сэм. - Оказывается, что и Скалкер умеет любить! - Друзья переглянулись. Их душил нервный смех. Одна Джесс осталась серьезной.
- Мне кажется, или вы забыли, зачем мы здесь собрались?
- Дэнни! - мгновенно перестав смеяться, в один голос воскликнули Такер и Сэм.
- Да, вот именно. Давайте все же обратим внимание на карту.
- Но на ней нет незнакомых островков! Везде мы бывали вместе с Дэнни.
- Давайте посмотрим повнимательнее, ведь под этими линиями почти ничего не видно.
И в самом деле, возле одной из линий они обнаружили крошечное пятнышко.
- И это остров? - скривился Так. - Я бы больше поверил, что это Охотник чего-нибудь начудил.
- Как мне кажется, - ответила Джесс, - шансов у нас не так уж и много. Давайте слетаем туда.
- А я предлагаю остаться здесь и посмотреть еще, а то прилетим туда, а там не будет никакого острова.
- А если там нет ничего интересного, то почему Скалкер провел там линию?
- Да мало ли что могло прийти в голову сумасшедшему призраку!
- Я думаю, что просто так он бы там линию не провел!
- Что ты, девченка, можешь понимать в психологии призраков?
- Во первых, я намного старше тебя. Так что не кричи на меня. Во-вторых, что ты сам можешь понимать в психологии, пусть даже и призрачной?
- Я много раз дрался с Дэнни вместе!
- Да я тоже дралась с ним!
- Вот именно, что с ним!
Казалось, что Джесс сейчас расплачется от ядовитого комментария Такера. Но тут вмешалась Сэм.
- Скажите мне, пожалуйста, что для вас сейчас главнее - найти Дэнни или утешить свои амбиции?
- Найти Дэнни. - пристыженно ответили "спорщики".
- Вот и помолчите. Мы летим узнавать, на этом ли острове Дэнни.
- Но... - хотел что-то сказать Такер, но Сэм его перебила.
- Так, ты хочешь остаться здесь?
- Нет, но...
- Ну тогда летим!

***

- Ну я же говорил! - торжествующе заявил Фоули. - Никакого острова нет и в помине!
- Но как же так... - подавленно ответила Джесс.
- Скорее всего это была просто точка.
- А у кого карта? - спросила Джезмин. - Мы должны еще раз свериться, чтоб убедиться, что никакой ошибки не произошло.
- Да не произошло никакой ошибки, кроме той, что вы не послушались меня и настояли на этом полете. А карта у Сэм.
- Да, карта у меня. И, Такер, не нападай, пожалуйста на Джесс. Каждый имеет право на ошибку.
- Но не в таком деле, как спасение друга!
- Да, я виновата. Если бы не я, вы бы уже нашли Дэнни... - повесила голову Фэнтон.
- Если бы не ты, мы бы давно были частью коллекции Скалкера.
- Да, но это меня не оправдывает.
- Я считаю, что вы извинитесь передо мной потом. - сказал Такер, выделив голосом слово "извинитесь". А сейчас мы снова должны...
- Погодите-ка! - прервало его восклицание Сэм. - Смотрите! Я решила еще раз просмотреть карту, пока вы ссоритесь, и обнаружила... Точка передвинулась!
- Но... Как? Это же обычная карта! - теперь настала очередь Такера быть подавленнм.
- Ты упустил одну деталь. Это призрачная карта! - ответила Саманта. - Я думаю, что мы столкнулись с своеобразной картой, отображающей реальное местоположение отмеченных на ней обьектов, как бы они не перемещались. Следовательно, остров движется!
- Эй, ты разговариваешь как Джесс! - Джесс нахмурилась, и Фоули предпочел замять тему:
- Тогда что ж мы стоим! Если наша догадка верна, то мы почти нашли Дэнни!
- Если быть точной, то догадка не наша, а Сэм. Но полетели, кто знает, может она угадала!

***

- Я вижу его! Вот он, остров! - Закричал Такер.
Сэм и Джесс не разделяли его оптимизма, и потому пристально вглядывались в темноту острова.
- Такер, извини, что перебиваю, но мне кажется, что его здесь нет.
- Кого? Острова? - изумленно заморгал Так.
- Да нет же! Дэнни!

Сообщение отредактировал ДаХа - Вторник, 15.09.2009, 21:03

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Сахэм Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:00 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Их душил нервный смех.

мамочки shok
Quote (ДаХа)
ведь под этими линиями пчти ничего не видно

кхм...

а почему не взять карту у этого...ну...снежного мишки в странной одежонке? все гораздо легче бы было blink хотя girl_harmful

 
ДаХа Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:06 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
а почему не взять карту у этого...ну...снежного мишки в странной одежонке? все гораздо легче бы было хотя

я видимо не видела(извините за каламбур) серию с картой, потому что я ее придумала. Карту то бишь.

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
ДаХа Дата: Среда, 16.09.2009, 00:06 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ну держите. Я знаю, что получилась полная фигня, но не ругайте сильно, т. к. писала в полусонном состоянии. Найдете ошибки - пишите, я исправлю.

Кстати, ("вот так") кое-где помечены мысленные комментарии Дэнни.

Глава 4. Тайные комплексы Ящичного призрака

Часть 1

- И что же мы будем делать?
- Я не знаю....
Некоторое время в кабине Фэнтон-лета царило отчаяние. Вдруг Джесс посмотрела на часы и сказала:
- Нам уже пора домой. На часах уже пол-двеннадцатого. Наши родители будут волноваться.
- Нет! Ни за что! - хором вскрикнули подростки. - Я не вернусь, пока не найду Дэнни!
- И что же мне с вами делать? - страдальчески спросила Джесс.
Никто не ответил. Унылое молчание заполнило паузу. Вдруг Такер сказал:
- А ну-ка, Джесс, повтори то, что ты тогда сказала!
- Ну, то что нам пора домой.
- Нет, не это, что-то другое. - добавил Так. На лице Джесс отразилась напряженная работа мысли.
- Ну, то что на часах уже пол-двенадцатого...
- Точно! - радостно воскликнул Фоули.
- Ты что, думаешь, что Дэнни, как Золушка, или кто там в сказке у россиян, появится ровно в полночь? - критически спросила Сэм, и даже предприняла некую попытку потрогать Такеру лоб.
- Да нет же! - воскликнул тот. - Часы! Вот кто нам поможет! - Теперь уже девочки смотрели на него заинтересованно и с надеждой. - Так ты думаешь... - медленно начала Сэм.
- Да! Мы летим к Клокворку!

***

Дэнни лежал на "полу" островка и думал. Он думал, что слишком расплывчатые координаты дал в посланной записке, гадал, получила ли Сэм ее, ищет ли... Хотя последнее как раз понятно. Если получила, значит ищет. И Такер ищет. Он подумал, что ничто не сможет удержать Сэм на месте, когда ему требуется помощь. Кроме того раза... Дэнни вспомнил ее встревоженное лицо... Кажется, тогда она сказала: "Будь осторожен, у меня плохое предчувствие". Он стал думать об их отношениях с Сэм. Думать связно не получалось. Тогда он стал просто представлять ее. Когда ему стало казаться, что как только он сможет пошевелиться, если ему дадут лист бумаги, у него получится нарисовать ее с закрытыми глазами, он перестал думать и решил уснуть. Но уснуть не получалось, как, впрочем, и делать все остальное, и он с досадой подумал "Вот бы уже хоть кто-нибудь появился, а то надоело так лежать!". Тут же где-то рядом послышалось "Берегись!" и Фэнтон подумал: "Ну вот, накаркал.". Тем временем завывания приблизились. Ящечный Призрак ("ну а кто же еще"), заметив что-то черное (чем, собственно, и казался со стороны наш герой), вновь провыл:
- Я Ящичный Призрак, повелитель всех ящиков и коробочек! Берегись!
Но по понятным, техническим, причинам не услышав ответа, Ящик осмелел, подлетел поближе, готовясь снова проорать свое коронное слово, но вдруг чем-то подавился ("скорее всего, своим изумлением"), закашлялся, а потом выдал:
- Дэнни-призрак? А что ты здесь делаешь?
Дэнни удивился. Ему казалось, что Ящик не знает слов, кроме "Берегись" и своего "титула".
- Что ты здесь делаешь? - повторил призрак, не услышав ответа. - А, молчишь? Бойся меня!
("А, ну да, точно. Я забыл эти два слова. Их он тоже повторяет.")
Тем временем Ящик уже вертел в воздухе какую-то коробку гигантских размеров, непонятно откуда взявшуюся. Поняв, что "собеседник" не собирается отвечать ("впрочем, ему не привыкать"), он запустил этой коробкой в Дэнни ("кстати, на удивление метко."). Дэнни повезло, что коробка была картонной. Ящик посмотрел на результаты "своей работы", посмотрел, прикинул, что в нормальном состоянии Дэнни бы уже вылез, и надавал бы тумаков за все хорошее. Подумал-подумал, и, как ни странно, пришел к верному выводу.
- Ага! - сказал он сам себе. - Значит, он не может шевелиться! Я его заберу! Буду летать и говорить всем, что я его поймал! Ха-ха-ха! Они не будут больше выгонять и вышвырвать меня! Я стану самым крутым призраком всей Призрачной Зоны!!!
Все это время он говорил, повышая голос с каждым словом. Под конец он просто орал ("ну, программа-максимум как всегда. Стать самым сильным. Интересно, что же он сделает, если не прокатит?").
- Ну что ж, мальчишка! - Сказал Ящик, сгружая Фэнтона в коробку. - Боишься меня? Правильно.

Часть 2

Фэнтон-лет развил максимальную скорость. Друзья описали дорогу к Клокворку Джезми...
- Ай, Джесс, куда ты повернула?!? Нам в другую сторону!
- Ну извините! Я тут нечасто бываю, а от ваших закорючек у меня в глазах темнеет!
- Ой, не врежься!
- А-А-А!!!
- Ой, фу-ух...
- Ай, спереди призрак! А-А-А-А-А-А!!!
- Что ж ты хочешь, мы в призрачной зоне, здесь везде призраки!
- Джесс, можно поаккуратнее, а то мы до конца пути не доживем!
- Уже дожили. Мы приехали!
(в два голоса, вываливаясь из кабины) - Слава Богу!

- Та-ак, все живы и здоровы? - спросила Джесс, оглядев бледную рать.
- Ты что, издеваешься? - Такер. - Живы, но не здоровы! - одновременно с ним, Сэм.
- Значит, собирайтесь с силами, а я пока пороюсь в Фэнтон-лете в поисках какого-нибудь незаметного снаряжения. А то будет как в прошлый раз (бледная парочка от таких слов побледнела еще сильнее). Привыкайте, нам еще много летать! - "утешила" она их.
- Ну вот, в общем: Фэнтон - рации, браслеты с анти-призрачными дротиками и мини-бластер. - перечислила Джесс. - Только бластер у меня, а то вы с ним дел наделаете!
- Ага, как всегда. Ну ладно, пошли.

***

- Значит, за ответом на вопрос, где ваш друг, вы пришли именно ко мне. (Интенсивное кивание). Да еще и напичканные оружием!
- Ну вы нам скажете, где... - начала было Джесс, но Клокворк ее перебил:
- Нет. Я не имею права сообщать вам эту информацию.
- Но...
- Однако я рад вам сообщить, что вы скоро узнаете это без моего участия.
- Спа...
- Идите, а то пропустите концерт.
- Ка...
- До свидания. Время пришло!
Тут ребята оказались на улице возле замка Клокворка. Не успели они обсудить невежливость "этого чокнутого старика" и спросить друг у друга, что им делать дальше, как услышали где-то сверху вопли. Сэм сказала:
- Давайте прислушаемся! Вдруг это что-то, что нам поможет!

- Я ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРИЗРАК ВСЕЙ ПРИЗРАЧНОЙ ЗОНЫ! БОЙТЕСЬ МЕНЯ! Я ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ПРИЗРАКОВ, КТО СУМЕЛ ПОЙМАТЬ, ЗАТОЧИТЬ И ЛИШИТЬ СИЛ ТОГО, КТО МЕШАЛ ВСЕМ ПРИЗРАКАМ СПОКОЙНО ЖИТЬ! ДЭННИ-ПРИЗРАКА! ОН У МЕНЯ НА ОСТРОВЕ! НО НИКТО ЕГО НЕ НАЙДЕТ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ! Я ЕГО СПРЯТАЛ!
- Докажи! - выступил один из призраков, стоящий прямо в центре стоявшей толпы.
- БОЙТЕСЬ МЕНЯ! Я ДОКАЖУ-У-У!
К сожалению (ну или к счастью) призрачный вой у Ящика не получился. А то, что получилось, напоминало всхлипы годовалого ребенка. Среди призраков послышался смех. Ящик, решив, что его поддерживают, заорал еще громче:
- СЕГОДНЯ, РОВНО В ПОЛНОЧЬ ВЫ УВИДИТЕ ЕГО!
"Спасатели" молча переглянулись, и попятились к Фэнтон-лету.
- Вы слышали? У нас осталось всего пятнадцать минут!
- Да ну! Ящик всегда любил потрепаться! Видала, как разорался! Да еще может быть, что Дэнни не у него.
- Как бы то ни было, а на проверку у нас всего десять минут! Полетели скорее!
- О НЕТ! Опять...
- Ну ради Дэнни можно и потерпеть.

***

- И как его здесь искать? - спросил Такер, мрачно обозревая кучи коробок. Тут же черт ногу сломит!
- У нас есть Фэнтон-радар. Раз Дэнни смог послать тебе на зеркало записку, то хоть чуть-чуть сил у него осталось! - Джесс, как всегда, была оптимисткой.
- А если нет?
- Молчи, Такер, накаркаешь! - С этими словами Джесс включила прибор. Послышался писк - Есть! Роем вот эту большую гору. Скорее! у нас осталось восемь минут!
- Пять с половиной минут, а нам еще надо успеть смотаться! Мы разрыли уже всю гору!
- Сейчас, только посмотрю вот в этой большой коробке! - Сэм с нетерпением отрывала куски от картонки. - Ой... - вдруг послышался ее голос. - Кажется, я его нашла!
- Скорее! Вытаскиваем его и улетаем! Я вижу тучу призраков, летящих сюда.
- Ого, сколько! Ох и попадет же Ящику от них, когда окажется, что Дэнни у него нет!
- Или нам!!! Скорее! Все! Улетаем! - мальчика усадили в Фэнтон-лет, быстро сели сами... Они понимали, что от их скорости зависит их жизнь, и тут...
- Ох, черт! Заправка почти на нуле! Нам хватит пролететь лишь полпути! А потом мы либо станем, либо эта орда нас догонит.
- Погоди-ка! Я помню, что раньше здесь всегда был запас.
- Надо посмотреть! - Сэм перелезла в багажник. Через некоторое время она крикнула:
- Есть! Выпустите меня!
- Сэм, быстрей, осталось три минуты!
- Да, все! - Сэм закончила лить в бак субстанцию, находящуюся в канистре и заскочила в кабину.
- Две минуты!
Они стартанули и скрылись из виду секундой раньше, чем их смогли бы увидеть призраки. Но на полу, среди коробок осталась валяться Фэнтон-цистерна.

***

Отлетев подальше, ребята начали обсуждать то, что с ними произошло. Сэм сказала:
- А вы обратили внимание, на чем лежал Дэнни?
- Нет, не до того было.
- А я заметила. Он лежал на ЖЕНСКИХ ПАРИКАХ!!!
Почему-то этот факт изрядно развеселил детей.
- А помад с платьями и каблуками там не было? - спросил, давясь смехом, Такер. - А то можно подумать, что это его маскировочные костюмы и в ЭТОМ он будет захватывать мир!

***

Тем временем изрядно разозленные призраки и растерянный Ящик задумчиво созерцали пустую коробку, а Скалкер, в стороне, пристально разглядывал валяющуюся на земле канистру. Наконец он кивнул, и, зловеще пробормотав:
"Ну, к этим щенкам у меня свои счеты!" поднял канистру и спрятал ее. Затем, обозрев творящийся вокруг беспорядок, сказал:
"Мне тут делать уж точно нечего" и улетел.

Сообщение отредактировал ДаХа - Среда, 16.09.2009, 17:03

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Среда, 16.09.2009, 00:56 | Сообщение # 29
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
! Я его заберу! Буду летать и говорить всем что я его поймал! Ха-ха-ха! Они не будут больше выгонять и вышвырвать меня! Я стану самым крутым призраком всей Призрачной Зоны!!!

Д.П. не могла поймать Эмбер,Скалкер и.т.п. (сорри я ужэ 3 месяц Д.П.не смотрю поэтому других не помню)НО зато Д.П.из всех самых мощных оружий призрачной зоны оказалась КАРТОННАЯ КОРОБКА. shok lol shok lol shok lol :D
Quote (ДаХа)
Он лежал на ЖЕНСКИХ ПАРИКАХ!!!
:D lol :D lol
Даха,как я пожалела что я пила воду когда читала ЭТО(бедная клавиатура :'( )
Так давай проду!

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
ДаХа Дата: Среда, 16.09.2009, 01:10 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Д.П. не могла поймать Эмбер,Скалкер и.т.п. (сорри я ужэ 3 месяц Д.П.не смотрю поэтому других не помню)НО зато Д.П.из всех самых мощных оружий призрачной зоны оказалась КАРТОННАЯ КОРОБКА.

это специально так!

Quote (Dede)

Даха,как я пожалела что я пила воду когда читала ЭТО(бедная клавиатура )

Этот комментарий весьма меня порадовал)))))

Добавлено (16.09.2009, 00:10)
---------------------------------------------
представляю себе процесс *вода-клавиатура* ржу до слез)))

Quote (Dede)
Так давай проду!

ну сеня я точно не выдержу.. мот после лицея

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Среда, 16.09.2009, 08:05 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Фэнтон-цистерна.

Фэнтон-термос?

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Среда, 16.09.2009, 15:59 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Yanat)
Quote (ДаХа)
Фэнтон-цистерна.

Фэнтон-термос?


неееееееее цистерна где храниццо Фэнтон-топливо

Yanat, И это все, что ты придумала сказать мне? А например "пиши дальше" и давай проду"? Или "никому это не нужно, не захламляй форум"?

Кста, я сеня сидела на уроке и думала. И придумала действий глав на пять (осн. сюж. лин.)
И про название не забыть.....

Сообщение отредактировал ДаХа - Среда, 16.09.2009, 16:03

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Среда, 16.09.2009, 16:16 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
А например "пиши дальше" и давай проду"? Или "никому это не нужно, не захламляй форум"?

Хорошо :p
ДаХа, у тебя великолепный фик, нам всем оч интересно продолжение, мы сидим и ногти себе кусаем что ты так медленно пишешь. Прям сердце замирает и дыхание останавливается как видим новую главу, ПИШИ И НЕ ДУМАЙ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Среда, 16.09.2009, 16:29 | Сообщение # 34
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Yanat)
у тебя великолепный фик, нам всем оч интересно продолжение, мы сидим и ногти себе кусаем что ты так медленно пишешь. Прям сердце замирает и дыхание останавливается как видим новую главу

ну это ты сильно загнула....

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Среда, 16.09.2009, 16:40 | Сообщение # 35
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Yanat)
Хорошо
ДаХа, у тебя великолепный фик, нам всем оч интересно продолжение, мы сидим и ногти себе кусаем что ты так медленно пишешь. Прям сердце замирает и дыхание останавливается как видим новую главу, ПИШИ И НЕ ДУМАЙ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!

Знаешь я бы хотела быть рядом с тобой и камерой когда наш любимый автор выложит ещё проду.
p.s.кстати ты это...поосторожней а то у тебя когда фанф закончиться наверно будет БОЛЬШАЯ ИСТЕРИКА и боюсь...(лан молчу)

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
ДаХа Дата: Среда, 16.09.2009, 16:55 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Знаешь я бы хотела быть рядом с тобой и камерой когда наш любимый автор выложит ещё проду.
p.s.кстати ты это...поосторожней а то у тебя когда фанф закончиться наверно будет БОЛЬШАЯ ИСТЕРИКА и боюсь...(лан молчу)

Наф камера, че истерика и чего боишся?

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Среда, 16.09.2009, 17:32 | Сообщение # 37
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Наф камера, че истерика и чего боишся?

Не ну как зачем?Не ну как снять Yanatа камеру када она бедненькая увидит проду
Quote (Yanat)
Прям сердце замирает и дыхание останавливается как видим новую главу

в её приступе видения новый главы(если что сорри что кого-то обидела)

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Сахэм Дата: Среда, 16.09.2009, 22:13 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
как Золушка, или кто там в сказке у россиян

если мне не изменяет память, то Золушка - совершенно не русское произведение %)

да , сейчас пошло что-то интригующее, но кажется, что конец не за горами :)
 
ДаХа Дата: Среда, 16.09.2009, 22:52 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
если мне не изменяет память, то Золушка - совершенно не русское произведение

небрежность фразы подчеркивает не особый интерес к данной сказке
Quote (Сахэм)
да , сейчас пошло что-то интригующее, но кажется, что конец не за горами

Тш-ш-ш-ш-ш! Не каркай!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Четверг, 17.09.2009, 06:55 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
в её приступе видения новый главы(если что сорри что кого-то обидела)

все в прядке, здесь выкладывают свое мнение. таково твое мнение.
Quote (Dede)
Знаешь я бы хотела быть рядом с тобой и камерой когда наш любимый автор выложит ещё проду.
p.s.кстати ты это...поосторожней а то у тебя когда фанф закончиться наверно будет БОЛЬШАЯ ИСТЕРИКА и боюсь...(лан молчу)

над этим реально смеялась lol

Не, Дах, а реально - когда прода?


Чувствую себя олдфагом.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фик от ДаХи (И стихи, и проза :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: