Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Утро в призрачной зоне (Так глупость написала)
Утро в призрачной зоне
Лизка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:11 | Сообщение # 21
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 11
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 06.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Значит так - Настя села возле Уолкера - Как ты тут оказался??? - Ну мы праздновали день милиции всем отделением и после 5 тоста я вырубился и ничего не помню, как очнулся оказался здесь. - Вот дети - Усмехнулась Настя - Вот до чего доводит злоупотребление горячительными напитками. Ты когда протризветь успел??? - Кто сказал что я трезвый??? - Мда... тяжелый случай

lol lol lol lol Ghost001, фик неплохой, но ошибок старайся делать поменьше yes
 
Shiza Дата: Среда, 30.12.2009, 10:22 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Продолжаем

Настя повернулась к Дарку
- Ну а ты чудо-юдо что тут делаешь? - Спросила Настя у Дарка
- Я вообще ничего не помню - Ответил Дарк
- Мда...
- Развяжите нас - Вдруг вмешался Уолкер
- Хммм... - Настя забрала у Уолкера шляпу, одела ее себе на голову и попыталась скопировать голос Уолкера - Это против правил
- Каких к черту правил???
- Ну ты же тоже сочиняешь правила на ходу.
Ну все же ребята их развязали. Уолкер забрал свою шляпу. Потом все вышли из комнаты, посматрели на кучу дверей находившихся вдоль стен.
- Нам надо разделится - Сказала Настя - Одна команда будет обхадить двери что находятся слева а другая что справа
- И как будет делиться???
- Ну давайте подумаем - Настя начала чесать затылок - Ну Дарка и Уолкера в одну команду определять нельзя
- Почему?
- Нас шестеро, делимся по трое. Если Дарк и Уолкер идут вместе то они просто убьют третего идушего с ними. Значит Дарк и Уолкер в разных командах. И теперь
все просто - Настя взела Такера за руку - Я, Дарк и Такер идем по правой стороне, а ты Денни, Сем и Уолкер идете по левой.
- Всегда мы левые - Усмехнулся Денни и попытался сделать грустные глаза
Они разошлись, первые три двери с каждой стороны вели в пустые комнаты. А вот в четвертой двери команду Денни ожидал сюрприз. Как только они вошли в
темную комнату дверь захлопнулась, и у дальней стены стоял огромный плотоядный цветочек. Цветок сразу же выпустил шипы и лианы. А вот команде Насти
повезло больше, они спустились в какой-то подвал. Дарк прошел пару шагов и в него полетели топоры, от двух первых он увернулся а вот третий попал по голове, слава богу рукояткой.
- От первых увернулся - Вздохнул Дарк - А с третим повезло
- Новый тариф "Билайн" - Усмехнулась Настя - От подарка не убежишь.
- Тебе смешно а я успел с жизнью проститься
- Но не умер же
Они прошли дальше, в конце коридора стоял стол, Настя подошла к сталу. Она взяла там не большой пакетик и начала его рассматривать
- Белый порошок - Вдруг сказала Настя
- Громов нарокман? Это какаин? - Спросил Дарк
- Нет блин, это сахарная пудра. Громов нюхает сахарную пудру и барбарис курит
- Не кричи, все же нормально
Вдруг дверь закрылась, ребята оказались в ловушке. Они облазили все комнату и не нашли даже щелки
- Эх - Вздохнула Настя - Шышел-мышел облом вышел
Тем временим у Денни и его команды все обстаяло не лучше
- Кто вы? - Прорычало растение
- Не верится, разговариваю с цветком - прошептал Денни - Я твой садовник
- Ты не мой садовник - Затем цветок щелкнул своей лианай Денни по носу - А будешь врать я тебя съем!
- А я вегетарианка - Сказала Сем
- Ой, напугала - Цветок схватил своими лианами Денни, Сем и Уолкера
- Зря ты сказала это Сем - Проворчал Денни
Затем это растение начало медленно опускать свою добычу себе в пасть.


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Cindy Дата: Среда, 30.12.2009, 19:23 | Сообщение # 23
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Настя подошла к сталу

*нахально цыкаю... "стол", так будет правильнее))) :)

Quote (Ghost001)
От первых увернулся - Вздохнул Дарк - А с третим повезло
- Новый тариф "Билайн" - Усмехнулась Настя - От подарка не убежишь.
- Тебе смешно а я успел с жизнью проститься
- Но не умер же

Знаю этот прикол... Классная картинка))) lol

Жду продолжения!!!! МНЕ НРАВИТСЯ!!!! Давай, продолжа в том же духе!!! lol ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Shiza Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:06 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
- Да откроется она или нет - Орала Настя пытаясь открыть дверь саперной лапаткой - Я ее открою
- Не трудись - Сказал Дарк наблюдая за этим жалким зрелешем - Все равно ничего не...
Вдруг дверь открылась, Настя повернулась к Дарку с довольным и наглым видом.
- Ну, что - Настя отправилась на выход из комнаты - Кто тут не справился???
Дарк и Такер устремились за Настей. Они поднялись на верх, Настя отдала приказ Такеру и Дарку идти и искать Денни и его отряд, а сама Настя пошла в конец
коридора. Настя зашла в последнюю дверь. Темная сырая комната, на стенах оголеные провода и стоит ужасный запах. Девочк призрак включила рубильник и
комната залилась светом. То что она увидила было ужасно, тысячи трупов лежали на полу, это место было похоже на могильник, причем тела были давно згнившие,
и они были на столько хрупки что от малейшего прикосновения расыпались в прах. Настя прашла вперед и увидела за горой трупов лежашего на полу Вульфа.
- Вульф! - Настя кинулась к призрачному волку - Вульф! Вульф ты слышишь меня??? Вульф!
Призрачный волк осторажно открыл глаза и внезапно вскачил на ноги. Он обхватил Настю своими лапами и начал облизывать ее. Настя тоже крепко обняла Вульфа
- Я так испугалась - Прошептала Настя - Не пугай меня так, Вульф.
Вульфу показалась что у Насти на глазах стали наворачиваться слезы, может это была игра света, а может что даже у самого бесчуственного члена команды есть
сердце. Настя и Вульф покинули могильник и пошли искать остальных. А Дарк и Такер тем временем нашли Денни, Сем и Уолкера и даже успели вырвать с корнем
то несчастное плотоядное растение. Когда ребята встретились в коридоре сначала пошли крики. Потом все стали расказывать что пережили.
- Слушайте - Перебил всех Денни - Запутано все как-то, я лично ничерта не понимаю
- И не поймешь - Вдруг раздался женский голос
Ребята обернулись и увидели девочку лет 10, она достала из под юбки пистолет и направила его на наших героев.
- Руки вверх - Крикнула девочка
- Да ну - Усмехнулся Дарк - Девочка ты даже не умеешь пользаваться этой штукой
Раздался выстрел, пуля пролетела в милиметрах от Дарка
- Ничего себе - Сказала Настя - Вот это меткость, хотя, мой отец охотник и я тоже умею обращатся с такими штуками(Я и вправду не раз стреляла из огнестрельного
оружия, я охотница как и мой отец)
- Я вообщето промазала - Усмехнулась девочка - Так-то я хотела ему ухо отстрелить
- Ой вы глянте а Дарк побледнел - Настя повернула голову и посматрела на Дарка
- Меня зовут Элина - хитро сказала девочка - Мне повторить? Руки вверх!
Ребята не задумываясь подняли руки. Затем краем глаза Денни заметил в стене какую-то потайную дверь, она была слегка приоткрыта. Мальчик призрак не
задумываясь выбил экто-лучем из рук Элины пистолет и рванул туда, и все остальные тоже побежали за Денни. И когда друзья оказались внутри то они
обнаружили зеркальную комнату. Стены, полы и потолки были покрыты зеркалами, на одном из первых зеркал была приклеена бумажка надписью "зеркальный
лаберинт". И когда ребята смотрели на залитые светом зеркала, то казалось, что их глаза принимают разнообразные цвета.
- Психоделично - Сказала Настя
- Ага - Промычала Сем - Готично!
- Если бы было готично то комната была бы темной
- Ну все, проехали
Такер почему-то стал всех останавливать, и он не зря тревогу бил. В зеркалах, были видны отражения девушки в черном одиянии. Она появлялась в одном зеркале
на мгновение и перескакивала на следующие.
- Кто ты? - Яростно крикнула Настя как будто пыталась напугать врага
Отражение на зеркали замерло
- Найдите и поймайте меня в этом лаберинте, и я все расскажу. Не заблудитесь
Отражение сново поскакало прочь и началась "погоня за тенью". От него часто слышались голоса говорящие что-то вроде: "Даже моя бабушка хромает быстрее чем
ты летаешь!"или "Это все что ты можешь?!". Особенно болезненно такие предявы переносила Настя, со злости она даже стала стрелять в зеркала призрачными
лучами
- Ха, бесполезно - Ухмылялось откажение - Ты ничего не сможешь зделать
- Да что ты говоришь - Сказала Настя запыхавшимся но хитрым тоном
После чего Настя издола призрачный вой снеся все на своем пути. Из под развалин вылезла женьщина в черном плаще.
- Что ж вы меня обыграли - Сказала Женьщина - Мое имя Лилит, я мать Элины и жена Владимра но для вас он более известен как Громов.
- Вы жена Громова?
- Да. Мне жаль что вас впутали в это дело. Просто моя дочь злой гений, а муж идиот
- Идиот? В каком смысле?
- Дело в том что все эти грандиозные каварные планы это заслуги Элины. Мой муж никогда бы такое не придумал, но однако он организатор всего, хотя и идиот.
- Я не понимаю?
- Отец Элины лишен интелекта напрочь, Элина создала машину под названием "Шестое чувство" и с ее помощьюона перекачивает Громову интелект, но главное интуицию.

Добавлено (12.01.2010, 20:34)
---------------------------------------------
- Получается что Громов солгал - радостно и в тоже время печально сказала Настя - Он не собирался становиться сверхчеловеком.
- Не совсем - Огорчила Настю Лилит - Посмjтрите на меня, я стала сверхчеловекам из-за глупого эксперимента Элины, хотя я и обрела необыкновенную силу но я этому не рада. Что с того что я двигаюсь как 4 гепарда вместе взятых, мне это ни к чему.
Вокруг стало темнеть, свет стал тускнеть
- Почему-то мне становиться жутко - Сказал Такер
- Странно - Прошептала Настя так что ее было почти не слышно - Это все похоже на игру, и эта игра очень странная. Или, мы все сошли сума?
- Что? - Переспросил Денни - Что ты там шепчешь?
- Ничего. Просто такое ощущение что рядом враг а мои руки не готовы к драке.
- Не готовы к драке? А может ты просто не желаешь победы?
Настя промолчала. Она помрачнела, зрачки сузили, и даже казалось что зрачки принели форму черепа. Такое чувство что она ждала врага и готовилась к встрече с ним. Всем своим видом она говорила: "Он рядом!", "Он где-то здесь!" или "Я чувствую что кто-то рядом!". Настя повернулась, ее глаза были злые и встревоженые.
- Смотрите туда - Сказала Настя и показала рукой на правый коридор
Что-то темное бежало оттуда, темное и огромное
- Бежим - Спокойным тоном сказала Настя и рванула в левый коридор
Все остальные побежали за Настей, но и чудище не отставала. Все до смерти испугались, только Настя была спокойно, как будто не в первый раз видит этого зверя, но она не дышала как будто боялась сделать вдох. Все зеркала вдруг по взрывались, ничего не было видно, единственным ориентиром стали горящие глаза монстра. Все остановились и затихли, не было слышно даже дыхания. Но тишина прервалась мягкими шагами, затем рев зверя и рычание Вульфа, крик Сем, глухой удар об стену. Комната на мгновение залилась светом, сориентировавшись по красным глазам Денни выстрелил в зверя призрачным лучом. В комнате вновь стало темно. И вновь стали издаваться звуки, с начало рычание третего зверя, потом крик Денни "Что еще один монстр?", показались в темноте зеленые светящиеся глаза, после чего два зверя сцепились, ребята наблюдали за бегающими огнями в темноте. Дарку на лицо отлетели брызги крови. Зеленые глаза исчезли, а красные все еще сияли говоря о том где ходит зверь. Он никуда не уходил, но и не нападал. Вдруг послышался смех, он напоминал смех чертей. Последовал грохот, зверь с красными глазами с диким ревом упал на землю. Вдруг стали зажигаться свечи, место где они оказались было похоже на алтарь.
- Так вот что пряталось в зеркальной комнате - Сказал Денни
Потом все внимание обратилось на Настю сидящаю на земле, со слезами на глазах она гладила своего волка Рудольфа который лежал без признаков жизни. Это
он вступил в схватку со зверем!
- "Зачем Рудольф, зачем - Повторяла про себя Настя - Зачем ты сделал это? Рудольф, пожалуйста, не умирай."
Волк медлено приоткрыл глаза и улыбнулся.
- Я не умираю, но мне очень больно - Сказал волк-хранитель - Очень больно!
- Ты же мой хранитель - Улыбнулась Настя - Прыгай внутарь меня и отдыхай
Волк звлетел внутрь Насти
- Отдыхай Рудольф, ты молодец - Прошептала Настя - А теперь я хочу узнать почему умер тот зверь
- Настя - Сказал Денни - Ты стала очень тихо говорить
- И что?
- Просто то ты орешь как сирена, то шепчешь
- Тебе жалко?
- Нет, но раздрожает!
Ребята стали осматривать алтарь, место было похоже на алтарь жертвоприношения. Настя нажала рычаг и из-под земли на не большой платформе поднялась
машина "Шестое Чувство".

Добавлено (21.01.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Настя с помощью призрачного воя разнесла эту машину в прах. В то время Дарк бегал вдоль стен и начайно задел какой-то потайной рычаг, и в стене открылась
дверь. Ребята поднялись наверх. Они находились в главном зале здания. Там были милиционеры которые уже арестовали Громова, а еще там был Алексеев
который судя по всему и вывел ментов на Громова. И наши герои быстропокинули здание. Настя отправила Денни, Сем и Такера в их родной Парк Мира. А Дарк и
Уолкера в призрачную зону. Им конечно было жаль что все их труды были не оплачены, они так старались поймать Громова но все же...

Запись в дневнике Насти:
История с машиной "Шестое чувство" закончилась неожиданно. Лично я ожидала кровавую схватку и оторваные конечности, но ладно. Главное то что Громова
засудили и посадили в тьюрму на 30лет. Дочь Громова отправили в детскую колонию, а его жена, Лилит, сошла сума. И мне очень стыдно из-за того что по моей
вине погибло много людей, и то что произашала эта история с машиной "Шестое чувство". Надеюсь Денни никогда не узнат что первую машину "Шестое Чувство"
создала я. А потом продала Элине, дочери Громова.

Конец

By Ghost001


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
nastena_forever Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:38 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Денни и Настя
это история обо мне и дэнни?взаимно! :D
Quote (Cindy)
- Серый, отстань от него - Настя волнавалась что из-за нее Денни дотанится
- Тихо - Крикнул Серый Насте - Кто этот парень, твой ухожор?
- Да - Внезапно сказал Денни
- "Вот дурак" - Подумала Настя

слушай это точно история обо мне... ^_^
бррр...честно я конечно обожаю по ночам на клатбища ходить но мертвецы.... %)
кстати..у меня такое же отношение однокласников...но причина та...чт лицом не вышла! <_<

Добавлено (22.01.2010, 14:38)
---------------------------------------------
фик клёвый...но правдо постарайся делать поменьше ошибок..а то слишком в глаза бросается...!например:не денни и сем , а дэнни и сэм!хотя бы! ^_^
интересная концовка..супер!продолжай придумывать!будем рады почитать твои идеи!!!
у меня тоже отношения с одноклассниками плохое... да и друзей толком нет...(мне даже имя дали не настя, а колян!((( но я не обращаю внемания и мне хорошо! и тебе не стоит слишком об этом беспокоится!)никогда не отвечай на обидные слова, а просто пройди мимо.тебя бить никто не станет!)
желаю удачи!)

Сообщение отредактировал nastena_forever - Пятница, 22.01.2010, 15:39

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Shiza Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:11 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
денни и сем , а дэнни и сэм

На самом деле оба варианта написания правельны

Quote (nastena_forever)
это история обо мне и дэнни?взаимно!

НЕт, это история обо мне и Денни :D

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
LeAna Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:30 | Сообщение # 27
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
На самом деле оба варианта написания правельны

Не-а, правильно только Дэнни и Сэм. В оригинальном переводе эти имена звучат именно так, если не считать акцента.
Quote (nastena_forever)
это история обо мне и дэнни?взаимно!

Хех, если бы исходилось из этого, то и обо мне :D Сборище Настье ^_^
 
nastena_forever Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:30 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Хех, если бы исходилось из этого, то и обо мне Сборище Настье

ХА...прикол.. :'( история похожа на меня.. поэтому я подумала.. обо мне :'( :D

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Shiza Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:27 | Сообщение # 29
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
ХА...прикол.. :'( история похожа на меня.. поэтому я подумала.. обо мне :'( :D

У нас похожие жизни
У меня такие же проблемы как и у тебя

Добавлено (22.01.2010, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Ghost001)
Не-а, правильно только Дэнни и Сэм. В оригинальном переводе эти имена звучат именно так, если не считать акцента.

Но я прост оуже привекла писать через "е"

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
LeAna Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:51 | Сообщение # 30
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Но я прост оуже привекла писать через "е"

Разучивайся. Это ровно что писать "Емма" вместо "Эмма" или типа того
 
Shiza Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:59 | Сообщение # 31
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Разучивайся. Это ровно что писать "Емма" вместо "Эмма" или типа того

Окей, буду привыкать писать правильно. Только не ругайтесь если я буду нечайно в текстах писать то через "э" то через "е"

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
nastena_forever Дата: Суббота, 23.01.2010, 09:16 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Окей, буду привыкать писать правильно. Только не ругайтесь если я буду нечайно в текстах писать то через "э" то через "е

если нечаенно... :D да ладно.. мы не будем тебя ругать acute а так...просто пиши поправельнее!а то так на глаза бросается!))))как будто не о дэнни и сэм ,а о других героях! ^_^ yes
Сообщение отредактировал nastena_forever - Суббота, 23.01.2010, 09:17

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Мультяшка))))) Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:22 | Сообщение # 33
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
"Ушел кататься на скейтборде во имя отца, сына и светого духа. Аминь"

я как прочитала, так под стол упала! ваще круто! lol lol lol

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Утро в призрачной зоне (Так глупость написала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: