Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » История исчезнувших лет (***)
История исчезнувших лет
Человек Дата: Среда, 02.11.2011, 01:51 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mefistofel)

Ну вот ты читаешь, оно мешает, цепляет, как-то замедляет процесс чтения?

Тавтология - это кое-что более конкретное :) Это, например, "масло масляное".
Но, в любом случае, лично мне как раз и мешает, когда в нескольких предложениях подряд один и тот же персонаж назван одним и тем же словом. В данном случае - "она".

Quote (Mefistofel)
Ну, Млечный путь понятие достаточно древнее. Им описывали явление светлой полосы в небе, поэтому так можно сказать.

Ага, значит в данном случае речь не о галактике. Понял :)

Quote (Mefistofel)
Это я поняла. Просто ты сказал, что вряд ли совпадет с твоей идеей. Вот я об этой идее и спрашиваю.

А у меня не было конкретного наполнения идеи no

Quote (Mefistofel)
Ну, если ты сидишь, иначе, как распрямив коленные суставы ты, ты ноги не выровняешь..

То есть, он вытянул их перед собой?

Quote (Mefistofel)
Мне просто кажутся чрезмерными такие подробности. Тем более что потом по контексту это выплывает...

Про те же ноги там не всплыло аж никак :) Да и не могло... Что касается меня, то я испытываю некоторый дискомфорт при чтении, когда не могу понять, что именно имеет в виду автор, как именно расположены объекты, части объектов, части тела персонажей и т.д.

Quote (Mefistofel)
А вообще, огромное тебе спасибо. ^_^ Очень приятно, что ты обратил на мои попытки к написанию фика столько внимания.

Во-первых, я считаю, что это не попытки, а реальное написание фика. Во-вторых, спасибо ты скажи себе, ибо за счет твоей работы и ее качества я и оказался в этой теме yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 02.11.2011, 04:05 | Сообщение # 22
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тавтология - это кое-что более конкретное :) Это, например, "масло масляное".
Но, в любом случае, лично мне как раз и мешает, когда в нескольких предложениях подряд один и тот же персонаж назван одним и тем же словом. В данном случае - "она".

В общем у меня вышло не лучшим образом. Будем меняться. yes
Quote (Человек)
Ага, значит в данном случае речь не о галактике. Понял :)

Ну да. :D
Quote (Человек)
А у меня не было конкретного наполнения идеи no

А, так вот оно что. Тогда ладно, отстану. yes
Quote (Человек)
То есть, он вытянул их перед собой?

Ну да. yes
Quote (Человек)
Про те же ноги там не всплыло аж никак :) Да и не могло... Что касается меня, то я испытываю некоторый дискомфорт при чтении, когда не могу понять, что именно имеет в виду автор, как именно расположены объекты, части объектов, части тела персонажей и т.д.

Непонятно. Может просто сказывается то, что я автор, из-за этого для меня всё просто и прозрачно? Ок. Впредь буду внимательнее к этому вопросу относиться. yes
Quote (Человек)
Во-первых, я считаю, что это не попытки, а реальное написание фика. Во-вторых, спасибо ты скажи себе, ибо за счет твоей работы и ее качества я и оказался в этой теме

Жестоко обломал... :D Но спасибо за теплые слова. ^_^

****
 
Человек Дата: Среда, 02.11.2011, 04:17 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mephistophel)
Непонятно

Что именно?

Quote (Mephistophel)
Может просто сказывается то, что я автор, из-за этого для меня всё просто и прозрачно?

Ну, если брать данный фик, то, конечно, тебе гораздо виднее, чем читателю :) Ведь ты, когда читаешь текст, уже изначально знаешь, о чем он, а читатель-то это понимает исключительно по тому, что написано :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 02.11.2011, 04:30 | Сообщение # 24
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Что именно?

Тот факт что я понимаю, а ты нет. yes
Quote (Человек)
Ну, если брать данный фик, то, конечно, тебе гораздо виднее, чем читателю :) Ведь ты, когда читаешь текст, уже изначально знаешь, о чем он, а читатель-то это понимает исключительно по тому, что написано :)

И я о том же.. Значит будем бороться с привыкательным эффектом. yes

****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » История исчезнувших лет (***)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: