Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:28 | Сообщение # 201
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, ого, ну ты даещ. Очень интересно. Прям захватающий расказ. Можно уже уж книгу выпускать. Да и кажется что этот захватающий фик, бесконечен. Мне так показалась. Да и думаю у тебя там много приписано чудищь. И кажется это уже напоминает фильм. Что то вокруг света за 80 дней. Или ещё какойто, толькко название забыла smile
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:33 | Сообщение # 202
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А потом юный ученый пожелал удовлетворить свое любопытство, и леший понял, что он крупно попал…

Надо знать, к кому идёт в гости, и запасаться планами на вечер. cool

Quote (Melidiadus)
Так или иначе, готка отправилась к упомянутому географическому объекту, прихватив с собой Такера, которому как раз объясняла, как, куда и зачем он будет пырять кинжалом Дэнни.

XDDDD
Quote (Melidiadus)
- Есть, – подтвердил Мел. – Честно говоря, я очень надеялся, что по дороге сюда мы натолкнемся на это грозовое облачко, благодаря которому провели неделю на острове.

Ох какой мстительный оказался.. devil

Quote (Melidiadus)
арахнофобия

blink Это что за разновидность фобии?

Quote (Melidiadus)
Нет, бабка Фрося из соседней деревни!

lol

Вот это да-а-а-а... Не ожидала того, чего там Влад вытворял. Я выглядела не хуже, чем Мэл, говоря "Что это было?" blink Не шучу. Совсем неожиданно получилось.
Правда, читать бывает немного сложнова-то lol Предложения накрученные, и зачастую путаются вголове (в добавок к чёрному фону, который и так немного напрягает чтение, во всяком случае у меня).

А что за турнир? biggrin


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:38 | Сообщение # 203
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
А что за турнир?

Шаманов наверно biggrin
 
Reddy Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:28 | Сообщение # 204
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
А что за турнир?

Действительно, что за турнир?

Неожиданно... Особенно появление Влада и его действия. Турнир пропущен не зря wink

Quote (Melidiadus)
Плазмиус сжал рацию так, как будто бы душил невидимого собеседника. Рация этого, естественно, не пережила. Потом с тоской в глазах подлетел к Дэнни, сунул ларец ему в руки и умчался по коридору в сторону выхода.
- И что это было? – обалдело вопросил Мел, ни к кому конкретно не обращаясь. Да и не к кому было – ощущение того, что они сходят с ума, явно читалось в глазах у всех четверых.

crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 03.11.2008, 08:55 | Сообщение # 205
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Да и кажется что этот захватающий фик, бесконечен. Мне так показалась. Да и думаю у тебя там много приписано чудищь.

The Endless Story 2 biggrin
Чудищ пока не было. Только нечисть всякая. Хентайные монстры будут потом. biggrin
А так, спасибо. Мну очень приятно. happy

Quote (Fenton)
Это что за разновидность фобии?

Боязнь пауков.

Quote (Fenton)
Не ожидала того, чего там Влад вытворял. Я выглядела не хуже, чем Мэл, говоря "Что это было?"

Так и было задумано biggrin
Но все равно, спасибо! happy

Quote (Fenton)
Правда, читать бывает немного сложнова-то Предложения накрученные, и зачастую путаются вголове (в добавок к чёрному фону, который и так немного напрягает чтение, во всяком случае у меня).

А вот это уже мой основной порок. sad Пристрастие к излишне сложным предложениям. Даже Ворд иногда начинает ругаться. Я давно (еще со времен школьных сочинений) пытаюсь с этим бороться, но не особо успешно. Так что извиняюсь, если в чем-то разочаровал. Но не всегда получается по другому изложить свою мысль. sad

Вот, к примеру:

Quote (Melidiadus)
И пока ребята, еще не придя в себя от осознания того факта, что Влад Плазмиус жив, здоров, находится на Земле, и с какого-то перепугу действительно спас им жизнь, пытались совместить с этим еще и то, что он, похоже, на кого-то работает, тот быстро связался с кем-то по переговорному устройству и занялся выяснением личности того, кому он должен этот артефакт доставить.

Прекрасно осознаю, что предложение чрезмерно не того, но совершенно не представляю, как его можно было бы написать иначе, не потеряв основную мысль. Если есть какие-то советы, с радостью их выслушаю.

Quote (Reddy)
Турнир пропущен не зря

Спасибо! Но фиг! biggrin Я все же поднапрягся и его выиграл. tongue Хотя мое состояние ввечеру описывалось словами "труп свежезамученный". smile

Quote (Fenton)
А что за турнир?

Quote (Reddy)
Действительно, что за турнир?

По Vampire: The Eternal Struggle. Поскольку я на данный момент и. о. принца города, верховный судья и вообще главный вампир нашей песочницы biggrin (хотя чемпионского титула меня в этом году все же лишили sad ), пропустить его я никак не мог.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:21 | Сообщение # 206
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
The Endless Story 2

Вообще-то, кажется, уже 3 biggrin Если мне память не изменяет.

Quote (Melidiadus)
Хентайные монстры будут потом.

Ой мама-а-а-а-а-а... wizard unsure

Quote (Melidiadus)
А вот это уже мой основной порок. Пристрастие к излишне сложным предложениям. Даже Ворд иногда начинает ругаться. Я давно (еще со времен школьных сочинений) пытаюсь с этим бороться, но не особо успешно. Так что извиняюсь, если в чем-то разочаровал. Но не всегда получается по другому изложить свою мысль.

Ни в чём не разочаровываешь smile А раз не поддаётся, то у тебя стиль такой просто. И весьма неплохой, кстати biggrin

Quote (Melidiadus)
Прекрасно осознаю, что предложение чрезмерно не того, но совершенно не представляю, как его можно было бы написать иначе, не потеряв основную мысль. Если есть какие-то советы, с радостью их выслушаю.

Оно как раз одно из тех, об которое мой мозг и споткнулся.. crazy

Хотя я тоже не пока вижу, как можно его упростиь. Разве что разбить на два предложения по-меньше.

Quote (Melidiadus)
Спасибо! Но фиг! Я все же поднапрягся и его выиграл. Хотя мое состояние ввечеру описывалось словами "труп свежезамученный".

Поздравляем, победитель! biggrin
Иди спать, трупик х)
*Хотя ты это, наверное, сделал задолго до появления здесь моего ответа*

Quote (Melidiadus)
По Vampire: The Eternal Struggle. Поскольку я на данный момент и. о. принца города, верховный судья и вообще главный вампир нашей песочницы (хотя чемпионского титула меня в этом году все же лишили ), пропустить его я никак не мог.

Э-э-э... blink Можно чуть подробнее? Вампиряга... biggrin

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Вторник, 04.11.2008, 03:25 | Сообщение # 207
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Только Сэм, как обычно, заявила, что ей ни к чему дешевая популярность, ее день рождения отмечался в привычном узком кругу.

А ведь это, наверное, не так просто было сделать. Имею ввиду, отметить в узком кругу, с учетом того, что творилось вокруг персон Дэнни и его двух главных друзей.

Quote (Melidiadus)
Исключение сделали только для известного детского канала «Никелодеон», которому все же разрешили отснять мультсериал, при условии, что снимать его будет известный создатель анимационных фильмов Бутч Хартман, большими поклонниками которого являлись ребята и, как ни странно, Джек Фентон.

Да, это супер, конечно

Quote (Melidiadus)
У Такера, по крайней мере, таких проблем не возникало, хотя его популярность среди девушек также сильно возросла.

Относительно какой величины она возросла?

Quote (Melidiadus)
- У тебя было совместное приключение с Дэнни-призраком? Почему ты мне никогда об этом не рассказывал?!

А ведь и вправду... В мультфильме об этом не говорится, но неужели Дэш никому ничего не рассказал? Это как-то странно... Может, испугался, что ему не поверять в той части рассказа, где они уменьшились? Ведь в Парке Дружбы все давно привыкли к призракам, для них это отнюдь не фантастика, но это совершенно не означает, что для этих людей уменьшение объектов, особенно в огромное количество разов, не является чем-то невероятным. Хотя все равно, как-то не задумывался об этом раньше, а ведь Дэшу наверняка хотелось рассказать. Мог он и слегка приврать, даже не слегка, видоизменив историю так, что там об уменьшении речи не было.

Quote (Melidiadus)
«Посмотри на меня, черный пояс по карате, несколько медалей с соревнований по стрельбе. Я прекрасно бегаю, плаваю, фехтую, я забиралась на Эверест

Интересно, когда Мэдди этим всем занималась? На это все должно было уйти немало времени, а ведь она, вроде бы, все время занималась призраками, кроме, наверное, времени, когда рожала детей и некоторого времени после их появления на свет.

Quote (Melidiadus)
Или ты не видел того сообщения в Интернете, в котором писалось, что астероид являлся карой Господней, а Дэнни не дал ей свершиться, и, как великий грешник, должен быть умерщвлен во славу Его?

Можно было бы также предположить, что где-нибудь в сети появились предположения о том, что падения астероида и все остальное Дэнни вместе с другими призраками инсцинировал, дабы создать вокруг себя героическую и положительную ауру, а также изменить коренным образом отношение людей к призракам, дабы потом этим пользоваться, делая это не грубо и не вызывая ненависть, а, значит, угрозу противодействия

Quote (Reddy)
Quote (Melidiadus)Конструктивная критика приветствуется. В принципе нормально, только Дэш как-то по-умному стал говорить, непривычно

Действительно, Дэш показался очень отличным от того, каким я его видел в мультфильме. Не то, чтобы он был дураком, просто все же такие слова, в такой тональности от него сложно было представить. Но ведь фик в любом случае намного богаче мультфильма по насыщенности персонажей, их психологических портретов, в мультфильме мы видим очень упрощенное отображение характером, именно поэтому, думаю, подобные моменты и возникают. И если характеры Дэнни, Такера, Сэм, Влада и с натяжкой Джесс, Мэдди, Джека и Валери еще показаны более-менее богато в ДФ, то от остальных есть только фон. Потому неудивительно, что в фике может быть много непривычного.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 04.11.2008, 05:07 | Сообщение # 208
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Вообще-то, кажется, уже 3 Если мне память не изменяет.

В литературном варианте вродь одна была. Две штуки то ли фильмов то ли компьютерных игр было.

Quote (Melidiadus)
Хентайные монстры будут потом.

Quote (Fenton)
Ой мама-а-а-а-а-а...

Скажите спасибо, что не яойные.
Хотя нет, яойные тоже будут. Отдельной зарисовкой. Спасибо вам, госпожа Fenton.

Quote (Fenton)
Э-э-э... Можно чуть подробнее? Вампиряга...

Vampire: The Eternal Struggle - это ККИ (коллекционная карточная игра), основанная на известной ролевой игре Vampire: The Masquerade по еще более известной вселенной World of Darkness (Мир Тьмы в русском варианте). Книг и игр по этой вселенной огромное количество. к сожалению, почти все на английском. Наиболее известные ККИ - это Magic: The Gathering (самая популярная в мире), World of Warcraft (по одноименной онлайновой вселенной), Берсерк (на территории России и сопредельных стран, ибо русскоязычная).
Принц города - человек, занимающийся в данном городе организацией и проведением турниров, привлечением новых игроков, ведением статистики и т. п. Наша принцесса сейчас в декрете, поэтому частично этим занимаюсь я.
Судья во V:TES - приблизительно то же, что и судья в футболе и прочих спортивных мероприятиях, только он, кроме этого, еще и играет (не всегда). Для обеспечения лояльности судьи к другим игрокам используется мультисудейская система (три или более судей).
Главный вампир в этой песочнице - ну, это совокупность того, какие функции я выполняю, наибольшего в стране количества выигранных турниров (около 70%) и величайшая коллекция карт, что дает мне огромные возможности при конструировании колод и дикий простор для фантазии.
Кстати говоря, у вас в Риге тоже есть вомперы - они к нам регулярно приезжают на крупные турниры. Так что ищите, может и вас покусают.
А чемпионаты страны и города я в этом году благополучно проиграл.
Вот. Нафлудил на тему любимой игры. Возможно, если возникнут вопросы, обсуждать их в личке или по аське. А то придет "Very Evil Moderator" и забанит меня к чертовой бабушке.

Quote (Fenton)
Ни в чём не разочаровываешь А раз не поддаётся, то у тебя стиль такой просто. И весьма неплохой, кстати

Quote (Fenton)
Поздравляем, победитель!
Иди спать, трупик х)
*Хотя ты это, наверное, сделал задолго до появления здесь моего ответа*

Спасибо!
Я проспал 16 часов . Хотя рекорд у меня 26.

Quote (Человек)
Относительно какой величины она возросла?

Подозреваю, что относительно оной в мультсериале. Хотя да, тут термина "сильно" явно недостаточно.

Quote (Человек)
А ведь и вправду... В мультфильме об этом не говорится, но неужели Дэш никому ничего не рассказал? Это как-то странно... Может, испугался, что ему не поверять в той части рассказа, где они уменьшились?

Возможно, не хотел представать перед сверстниками в роли "лилипута". Скрыть это ведь ему бы вряд ли удалось бы. А Такая история могла бы здорово повлиять на его имидж. В отрицательном (для Дэша) смысле.

Quote (Человек)
Интересно, когда Мэдди этим всем занималась? На это все должно было уйти немало времени, а ведь она, вроде бы, все время занималась призраками, кроме, наверное, времени, когда рожала детей и некоторого времени после их появления на свет.

Здесь имеет место быть небольшая пародия на фразу Мэдди в серии "Враги общества": "Кто лучше стреляет?... Кто лучше разбирается в оружии?... У кого черный пояс по карате?..." А вообще, у меня сложилось впечатление, что Мэдди женщина весьма спортивная, так что, в теории, она могла всем этим заниматься на самом деле.

Quote (Человек)
Можно было бы также предположить, что где-нибудь в сети появились предположения о том, что падения астероида и все остальное Дэнни вместе с другими призраками инсцинировал, дабы создать вокруг себя героическую и положительную ауру, а также изменить коренным образом отношение людей к призракам, дабы потом этим пользоваться, делая это не грубо и не вызывая ненависть, а, значит, угрозу противодействия


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Вторник, 04.11.2008, 06:48 | Сообщение # 209
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Здесь имеет место быть небольшая пародия на фразу Мэдди в серии "Враги общества": "Кто лучше стреляет?... Кто лучше разбирается в оружии?... У кого черный пояс по карате?..." А вообще, у меня сложилось впечатление, что Мэдди женщина весьма спортивная, так что, в теории, она могла всем этим заниматься на самом деле.

А, да, она и правда сама про черный пояс говорила, а раз так, то можно сделать вывод, что она этим занималась, значит, и всем остальным могла бы.
А пародия получилась классная, извини, до меня просто сразу не дошло

Блин, читаю сейчас вторую главу. И хочу сказать, что когда написал в своем фике о том, как Влад рассказывал, что он ничего не помнит с момента эксперимента, то я про амнезию еще не прочел в этом фике! Надо же, как совпало!

Quote (Melidiadus)
в таком лабиринте заблудился бы и минотавр.

Quote (Melidiadus)
После того, как он использовал амулет экстренной телепортации, бывший владелец цирка с удивлением обнаружил себя стоящим на ветке дерева в нескольких метрах над землей, откуда он почти сразу же удачно упал на заброшенный муравейник

Мне это почему-то напомнило то, как Рогоза-Зеркало открыл портал в московском аэропорту (забыл, какой именно там был, по-моему, точно не Внуково), используя энергию Светланы, но вышел из него над землей и упал в снег в лесу подмосковья. Или это мне уже кажется, что он упал... Блин, забыл.
Если ты вообще понимаешь, о чем я
Очень здорово сказано. Даже, если ты где-то это почерпнул, классно, что запомнил и к месту вставил. Ну а если сам придумал - апплодисменты и моя снятая шляпа. Была бы, если бы она у меня имелась. А так - виртуальная.

Quote (Melidiadus)
что все это «жжж» неспроста.

Что-что?

Quote (Melidiadus)
Тот послушался, проявив нетипичную для него дипломатичность, прекрасно понимая, что сам помочь вряд ли сумеет.

Дочитал вот до этого места. С удовольствием продолжил бы прямо сейчас, но не получится... Остальное - завтра, надеюсь, что все прочту. Радует, что у меня еще много впереди

Что могу сказать... Очень классно. Очень здорово. Читаю с огромным удовольствием. Не чувствую никакого застоя в изложении, при этом сюжет закручен и вызывает ощущение детектива, интересного детектива, так, что оторваться очень сложно. Действительно, хочется читать и читать, есть много вопросов, на которые очень хочется узнать ответы. Такое чувство я испытывал только от очень хороших книг.
При этом и язык изложения мне очень нравится, богатый, красивый.

В итоге получается прекрасный фик, который я считаю куда сильнее многих современных книг фэнтэзи и фантастики, которые довелось перелистать (именно перелистать)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:36 | Сообщение # 210
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
В литературном варианте вродь одна была. Две штуки то ли фильмов то ли компьютерных игр было.

Ааа, я про фильмы biggrin

Quote (Melidiadus)
Скажите спасибо, что не яойные.
Хотя нет, яойные тоже будут. Отдельной зарисовкой. Спасибо вам, госпожа Fenton

*Слегка притворный, но всё же вопль на всю округу*
- Н-Н-Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!! Т______________Т

Quote (Melidiadus)
Vampire: The Eternal Struggle - это ККИ (коллекционная карточная игра), основанная на известной ролевой игре Vampire: The Masquerade по еще более известной вселенной World of Darkness (Мир Тьмы в русском варианте). Книг и игр по этой вселенной огромное количество. к сожалению, почти все на английском. Наиболее известные ККИ - это Magic: The Gathering (самая популярная в мире), World of Warcraft (по одноименной онлайновой вселенной), Берсерк (на территории России и сопредельных стран, ибо русскоязычная).
Принц города - человек, занимающийся в данном городе организацией и проведением турниров, привлечением новых игроков, ведением статистики и т. п. Наша принцесса сейчас в декрете, поэтому частично этим занимаюсь я.
Судья во V:TES - приблизительно то же, что и судья в футболе и прочих спортивных мероприятиях, только он, кроме этого, еще и играет (не всегда). Для обеспечения лояльности судьи к другим игрокам используется мультисудейская система (три или более судей).
Главный вампир в этой песочнице - ну, это совокупность того, какие функции я выполняю, наибольшего в стране количества выигранных турниров (около 70%) и величайшая коллекция карт, что дает мне огромные возможности при конструировании колод и дикий простор для фантазии.
Кстати говоря, у вас в Риге тоже есть вомперы - они к нам регулярно приезжают на крупные турниры. Так что ищите, может и вас покусают.

К великому сожалению, я вообще не в курсе этого всего... unsure И сомневаюсь, что даже если что-то разузнаю, смогу поучаствовать... Книг не читала, в ролевые сетевые не играла.. т_т А карты эти тоже недешёвые, наверное...

Quote (Melidiadus)
А чемпионаты страны и города я в этом году благополучно проиграл.
Вот. Нафлудил на тему любимой игры. Возможно, если возникнут вопросы, обсуждать их в личке или по аське. А то придет "Very Evil Moderator" и забанит меня к чертовой бабушке.

"Very Evil Moderator" - существо уравновешенное и не кусается biggrin

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:43 | Сообщение # 211
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Блин, читаю сейчас вторую главу. И хочу сказать, что когда написал в своем фике о том, как Влад рассказывал, что он ничего не помнит с момента эксперимента, то я про амнезию еще не прочел в этом фике! Надо же, как совпало!

biggrin Но все же имеется серьезное различие - твоя амнезия фиктивная, моя - натуральная. biggrin

Quote (Человек)
Мне это почему-то напомнило то, как Рогоза-Зеркало открыл портал в московском аэропорту (забыл, какой именно там был, по-моему, точно не Внуково), используя энергию Светланы, но вышел из него над землей и упал в снег в лесу подмосковья. Или это мне уже кажется, что он упал... Блин, забыл.
Если ты вообще понимаешь, о чем я

Я тоже люблю Дозоры. Первые два. smile

Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
что все это «жжж» неспроста.
Что-что?

Цитата из Виини Пуха. smile

Человек, большое спасибо за отзывы и критику. happy
Надеюсь, что прочтение и дальше будет приятным. smile

Quote (Fenton)
"Very Evil Moderator" - существо уравновешенное и не кусается

А кто мне веником угрожал? wink


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:48 | Сообщение # 212
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А кто мне веником угрожал?

Я уже не помню, за что... wacko Кажется, я обещала за тобой с веником побегать в том случае, если ты угробишь Мела biggrin

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:13 | Сообщение # 213
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Итак, свершилось! Пятнадцать минут назад в моей жизни произошло небольшое, но приятное событие. Написана сотая страница фика. Это чуть больше 360000 знаков (9 авторских листов, при минимальном объеме принимаемых издательствами в печать романов в 11 wacko ) и почти мегабайт информации. И хотя для серьезного литературного произведения это весьма небольшой объем (да и можно ли это произведение назвать серьезным), для меня это значительное достижение. До сих пор я ограничивался только маленькими рассказиками, коих было ровно три штуки. biggrin

В связи с этим очень бы хотелось поблагодарить следующих людей:

Fenton и Человека, за то, что именно их фанфики сподвигли меня на написание этого произведения.

Reddy за замечательный форум и сайт, благодаря которому простое увлечение мультсериалом стало чем-то значительно большим, одной из основ моей нынешней жизни.

Леону за моральную поддержку, которую она оказывает мне с самого начала фика.

Всех, кто читает этот фик, за их отзывы, которые дают мне силы и желание писать дальше.

Свою семью, которая в связи с этим небольшим юбилеем сейчас будет кормить меня специально испеченным тортом. smile

Бутча Хартмана, за то, что он придумал этот замечательный сериал.

Честно говоря, уже и не представляю, что бы я без всех вас делал. happy


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:30 | Сообщение # 214
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, поздравляю! tongue От всей души поздравляю с этим небольшим, но всё же знаменательным событием! biggrin
И этот фик - на самом деле уже произведение. Серьёзное smile И оно полноправно может быть так названо.

Моё слово. happy Коротко, но всё же искренне. wizard

Желаю тебе дальнейших успехов в его написании, да и не только в его, а во всём biggrin И в вооплощении всех новых пришедших на ум идей.
Так же желаю дальнейшего вдохновения и твоей неспокойной музыкальной музе =D


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Леона Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:56 | Сообщение # 215
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, по случаю сиего праздника прошу принять мои искренние поздравления, пожелания, и тортик, испеченный из маленьких шариков.
Quote (Melidiadus)
(9 авторских листов, при минимальном объеме принимаемых издательствами в печать романов в 11)

Так, осталось еще несколько глав, и можно подавать заявку в печать. smile
Quote (Melidiadus)
(да и можно ли это произведение назвать серьезным)

Конечно, это очень даже серьезное произведение, хотя бы потому, что у тебя там, как ты сам выразился, "присутствуют мудреные слова и сложные предложения".Не уверена, что дословно написала, но суть есть.
Quote (Melidiadus)
До сих пор я ограничивался только маленькими рассказиками, коих было ровно три штуки.

*подносит ладонь к губам и тихо, по светски смеется*
Quote (Melidiadus)
Леону за моральную поддержку, которую она оказывает мне с самого начала фика.

Melidiadus, ты снова поднимаешь мою самооценку... yes
Quote (Fenton)
Так же желаю дальнейшего вдохновения и твоей неспокойной музыкальной музе =D

Присоединяюсь к глубокоуважаемой госпоже Fenton. Кся, если твоя муза будет опять с мечом разгуливать, напиши в личку, бум отбирать меч и пихать арфу. biggrin
 
Melidiadus Дата: Среда, 05.11.2008, 01:36 | Сообщение # 216
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Анонсируется

Глава двенадцатая, в которой ребята попадают в рабство, а Дэнни участвует в терактах и ограблениях.

Starring Леона. smile (при условии, конечно, если возражений не будет) unsure

Fenton, Леона, спасибо! happy


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 05.11.2008, 09:42 | Сообщение # 217
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Глава двенадцатая, в которой ребята попадают в рабство, а Дэнни участвует в терактах и ограблениях.

Интересно ninja . Предстовляю, его друзья попадут кому то в руки. А чтобы их спасти Дэнни придется пойти на креминал.
Quote (Melidiadus)
Итак, свершилось! Пятнадцать минут назад в моей жизни произошло небольшое, но приятное событие. Написана сотая страница фика. Это чуть больше 360000 знаков (9 авторских листов, при минимальном объеме принимаемых издательствами в печать романов в 11 ) и почти мегабайт информации. И хотя для серьезного литературного произведения это весьма небольшой объем (да и можно ли это произведение назвать серьезным), для меня это значительное достижение. До сих пор я ограничивался только маленькими рассказиками, коих было ровно три штуки.

Надо бы шампанское открывать. И кажется скоро у тебя Melidiadus, появится ещё много ноликов. Потомушто закрутилась у тебя там, посамое никуда biggrin . Может когданибуть и до книги дойдет. Я твою можно сказать книгу видела по твоему расказу biggrin crazy
 
Леона Дата: Среда, 05.11.2008, 09:43 | Сообщение # 218
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Глава двенадцатая, в которой ребята попадают в рабство, а Дэнни участвует в терактах и ограблениях.

Боже, во что Melidiadus превращает наш тихий, мирный, теплый город, в который все чиновники едут, хотя их президент в Астану гонит...
Quote (Melidiadus)
Starring Леона. (при условии, конечно, если возражений не будет)

Вот спасибо, не ожидала такой чести! Конечно, у мя возражений нету!
Сообщение отредактировал Леона - Среда, 05.11.2008, 15:59
 
Reddy Дата: Среда, 05.11.2008, 10:40 | Сообщение # 219
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Глава двенадцатая, в которой ребята попадают в рабство, а Дэнни участвует в терактах и ограблениях.

Starring Леона.

Они попадут в рабство к Леоне? biggrin

*Это я один так подумал? smile


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Леона Дата: Среда, 05.11.2008, 10:47 | Сообщение # 220
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Они попадут в рабство к Леоне?

Ога, я их запру в своей комнате на семь замков и стану вещать им о Death Note, после чего пригрожу рабством на века, если они не будут меня слушать. Это так навеяно, не подумайте. Только сейчас в бошку пришло. lol
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: