Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
ЖуЖа Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:18 | Сообщение # 261
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Кстати говоря вот эта картинка, тобой, кстати выложенная, сподвигла меня определиться с концом фика.

Точно, что-то случится, что Дэнни станет горько от того, что он в какой-то момент не оправдал чьих-то надежд...
Если честно, я люблю такие концы, с душераздирающим психологическим давлением. Ты можешь прочувствовать то, что чувствует герой, если еще и музыка соответсвующая, так сердце вообще разрывается cry Так что, если так и произойдет и конец выйдет не хэппи эндом, а завершится все на трагической нотке, но с оттенком надежды (если вы поняли, о чем я), не знаю, как всем, но мне это понравится) Мэл, удачи))))
Сообщение отредактировал ЖуЖа - Пятница, 21.11.2008, 22:01


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Momo Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:34 | Сообщение # 262
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
На пороге стоял мужчина лет сорока в сером костюме.

Ужас! Маньяки охотящиеся за Дэнни уже и в Алмате..........


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 21.11.2008, 16:34 | Сообщение # 263
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
интерлюдии.

А что это такое?
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:35 | Сообщение # 264
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Angel, интерлюдия - это промежуточный эпизод, служащий для подготовки темы последующего повествования или связывающий две части произведения, но напрямую к ним не относящийся. Иногда рассказывает о действиях сторонних персонажей, о которых не ведется речь в основном повествовании. Обычно не слишком большого размера.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:52 | Сообщение # 265
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
интерлюдия - это промежуточный эпизод, служащий для подготовки темы последующего повествования или связывающий две части произведения, но напрямую к ним не относящийся. Иногда рассказывает о действиях сторонних персонажей, о которых не ведется речь в основном повествовании. Обычно не слишком большого размера.

*Берёт на заметку* - благодарю за толкование термина! biggrin

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Среда, 26.11.2008, 21:03 | Сообщение # 266
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Наверное, это была самая тяжелая для написания глава в этом фике. В первую очередь в психологическом плане. Во-первых, тяжело описывать реально существующего человека, все время боишься ошибиться. Поэтому я мучался сам и мучал Леону вопросами. Во-вторых сама обстановка в которой происходят события - тяжелая, мрачная, вызывающая ощущение безнадежности. И вот сейчас, когда глава дописана и вычитана, я боюсь ее выкладывать, ибо не знаю, как на нее отреагируют читатели. Да и самому до слез жалко героев. Муза са сей раз играла похоронный марш... cry

  Глава тринадцатая, в которой Плазмиус подвергается шантажу, и выясняется, что обычные школьницы весьма неплохо спасают супергероев, хотя, по идее, должно быть наоборот. Часть первая.

  Как и обещал «хозяин», так и не удосужившийся назвать своего имени, через десять минут после его ухода появился человек, посланный проводить Дэнни в его комнату. Это оказался молодой парень лет семнадцати, на лице которого застыло испуганное выражение. По дороге мальчик-призрак попытался вытянуть из своего провожатого хоть какую-нибудь информацию, но добился только следующего: «Мне не велели с тобой разговаривать. Но для тебя… для всех нас будет лучше, если ты подчинишься. Ты даже не представляешь себе, как господин умеет наказывать». Обнадеживающие слова, ничего не скажешь!
  Помещение Дэнни выделили вполне комфортабельное. В нем было все, что могло понадобиться для отдыха. Было там и окно, не забранное никакими решетками, удрать через которое, к великому разочарованию мальчика, не получилось. Проклятый ошейник пресек всяческие поползновения, не совпадающие с волей его хозяина. Дэнни, в очередной раз утративший контроль над своим телом, принял душ, переоделся в приготовленную кем-то чистую одежду, поужинал оставленной на подносе едой, и стал готовиться ко сну. Все это время его разум, заточенный в теле, ставшем послушной игрушкой чужой воли, метался в поисках выхода. Увы, ничего обнадеживающего в голову так и не приходило. Искать их, конечно же, через некоторое время начнут, но не здесь. Скрытность, пусть и совершенно оправданная, на сей раз обернулась против них. Если не умудриться каким-либо образом передать весточку наружу, то так и придется провести всю оставшуюся жизнь в рабстве. Даже в тюрьме у Волкера не было так плохо. Даже под контролем Фрикшоу – тогда был скован его разум, и мальчик хотя бы не осознавал своего положения. Теперь же… На Дэнни снова нахлынуло черное отчаяние. Но сейчас, по крайней мере, оно было совершенно оправдано.
  До следующего вечера мальчика никто не тревожил. Время от времени появлявшиеся слуги молча приносили подносы с едой и убирали оставшуюся с прошлого раза грязную посуду. Тело послушно исполняло приказ «отдыхать и набираться сил». Что же до разума, то владелец этого дома ясно дал понять, что состояние оного не слишком его волнует. Посему Дэнни приказал себе успокоиться. Он даже попробовал предаться медитации – этому приему его когда-то научила Сэм, – но не слишком успешно. Нелегко достигнуть состояния полного покоя и умиротворенности, когда в голову постоянно лезут одни и те же мысли. Да и беспокойство за друзей, которых он не видел уже сутки и не знал, что с ними, давало о себе знать.
  Но все рано или поздно заканчивается. Так и это томительное ожидание подошло к своему логическому завершению. Когда начало темнеть, в комнату зашел давешний киднэппер. Не теряя времени, он сразу взял быка за рога:
  - Ну что ж, гость дорогой, по моим расчетам, ты уже должен был полностью оправиться. Пора тебе приниматься за дело.
  «Делом» оказалось примитивное ограбление нескольких банков. Дэнни должен был аккуратно, оставаясь невидимым и не тревожа сигнализацию перетаскать содержимое банковских хранилищ в стоящие неподалеку от места проведения операции грузовики. Мальчику почему-то вспомнились слова Плазмиуса: «Придурок не смог бы сделать свой первый миллион на серии невидимых ограблений». Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно.
  - Как мне хоть к вам обращаться? – буркнул Дэнни.
  - Неужели я не представился? – притворно удивился похититель. – Как это невежливо с моей стороны! Меня зовут Тимур Александрович. Но ты можешь называть меня просто хозяин. Или господин, повелитель – на твое усмотрение.
  - Что с моими друзьями?
  - О, с ними все хорошо! Но для твоего успокоения я тебе их покажу. Помни, что отсутствие ошибок в твоей работе – залог их дальнейшего спокойного существования.
  «Спокойным» существование своих друзей Дэнни бы не назвал. Такер и Сэм о чем-то яростно спорили и уж точно не походили на довольных жизнью. Но, по крайней мере, были целы и невредимы. Поселили их в комнатах, похожих на ту, в которую поместили Дэнни и, похоже, не запретили общаться. Хотя ошейники на них тоже нацепили.
  - Надо будет подумать, к чему можно будет пристроить твоих друзей. Не есть же им мой хлеб просто так, - деловито заявил Тимур Александрович. – Вроде бы я слышал, что парень неплохой техник. А девушку можно будет приспособить для работ по дому.
  - Да уж, – ядовито заметил мальчик, – заложник должен еще и пользу приносить.
  - А ты как думал? – удивился хозяин.
  - Ладно, проехали. А где третий?
  - Какой третий? – не понял его мужчина.
  Сердце Дэнни учащенно забилось. Неужели они не поймали Мела? Ну да, он шел немного позади, и вроде бы как раз перед похищением отвлекся на какое-то редкое растение. Тогда нужно немного подождать, и он освободит их сам или приведет помощь! Мысль о том, что англичанин мог сам устроить им эту ловушку, Дэнни отверг как недостойную.
  - Ах, ты о еще одном своем спутнике? – догадался, наконец, Тимур Александрович. – Так он, насколько мне известно, твоим другом не является. В любом случае, на него у меня свои планы. Покорный маг мне нужен не меньше полупризрака. К сожалению, для этого мало контролировать тело, нужно подчинить еще и волю. А это работа долгая и кропотливая. Я уже убедился, что у него тренированный разум, да и боль его, похоже, терпеть учили. По крайней мере, пытки он пока переносит, не моргнув глазом. Я даже восхищен! Но рано или поздно я его сломлю, это дело времени.
  Дэнни осталось только скрипеть зубами. Сделать то он все равно ничего не мог. Разве что постараться, чтобы подобная участь не постигла его остальных товарищей. При одной мысли о том, что этот маньяк может подвергнуть пыткам Сэм, мальчику становилось плохо. Поэтому банки он грабил тщательно и сосредоточенно. И этой ночью, и следующей. Оба раза довольный хозяин зачитывал ему статьи, которыми пестрели все газеты, а также цитировал новости телевидения.
  На третий день Дэнни поручили экспроприировать какие-то документы у, как он понял, какого-то конкурента его похитителя. И тут он в чем-то ошибся, взял не ту папку. С другой стороны, они все были одинаковые, а русского языка мальчик по-прежнему не знал. Тимур Александрович пришел в ярость, видимо, эти документы были ему очень нужны. Предпринять же вторую попытку и не засветиться было проблематично – обнаружив пропажу, конкурент насторожился. В качестве наказания за эту промашку зверски избили Такера. Дэнни заставили смотреть. У следующего объекта мальчик-призрак уволок сразу весь сейф. Во избежание. «Хозяин» очень развеселился. Но все это были цветочки. Ягодки были впереди.

* * *

  Пока дело ограничивалось кражей ценностей и документов, Дэнни относительно легко с этим мирился. В конце концов, и то, и другое можно будет потом вернуть. Однако пятое по счету задание, полученное им на седьмой день заключения, его просто шокировало. Ибо успешное его выполнение повлекло бы за собой гибель множества ни в чем неповинных людей. Иными словами, мальчику приказали устроить теракт. В городе проводилось устроенное по инициативе мэра города (именуемого в Казахстане акимом) соревнование среди школ. В чем заключалась суть соревнования, Дэнни не сказали, да он и не особо стремился это узнать. Победитель был уже известен – им оказалась шестьдесят восьмая гимназия. Завтра туда должен был приехать сам мэр, вручить приз и поздравить учителей и учащихся. А сегодня Дэнни должен был заложить в школе бомбу.
  - Один из учителей гимназии – мой человек, – деловито объяснял Тимур Александрович чуть не плачущему от отчаяния мальчику. – Сегодня в двенадцать часов он будет ждать тебя у входа на школьный стадион. Имя преподавателя – Нурбол Омарович, впрочем, тебе то какая разница? Твоя задача донести бомбу до школы, установить в указанное им место и поставить таймер на указанное им время. Все, пошел!

* * *

  Это был обычный день в жизни гимназии, почти ничем не отличающийся от множества таких же. Правда, чувствовалось некоторое напряжение, повисшее в воздухе – на следующий день ожидался визит градоправителя. Но это будет только завтра. Тринадцатилетняя ученица школы шла по коридору. Уроки уже закончились, но домой, почему-то, не тянуло. Звали ее… Впрочем, это не важно. Сама девочка предпочитала, чтобы ее называли Леоной. Проходя мимо актового зала, Леона заметила, как из него выскочил один из самых нелюбимых в школе преподавателей и на всех парах унесся в сторону учительской. Дверь он за собой не закрыл. Любопытство, как известно, сгубило кошку. Но львы (а по знаку Зодиака девочка была именно Львом) – цари зверей, что им до более мелких родственников? Осторожно оглянувшись (не видит ли кто), юная, но весьма любопытная особо совершила нахальное проникновение в помещение. В зале никого и ничего не было. Мысленно вздохнув (хотя, в самом деле, что она рассчитывала здесь найти, не компромат же на ненавистного препода?), Леона развернулась в сторону выхода. В этот момент под сценой раздался грохот, как будто бы упало что-то тяжелое, и послышалась приглушенная ругань. Почему-то на английском языке.
  Зачем в прошлом году девочке понадобилось прятаться в кладовке, где техничка держала свои швабры и прочий инвентарь, она уже не помнила. Кладовка не закрывалась – ничего ценного там не было. Но за старой, истертой картой мира, зачем-то висящей на стене, находилась дверь, ведущая под сцену. Снять атлас и отодвинуть в сторону защелку оказалось минутным делом. Внутри ничего не изменилось с тех пор, как в прошлый раз Леона заглядывала сюда. Все те же коробки с непонятным хламом, покрытые пылью. Вот только здесь находился еще один человек. Что было странно, учитывая, что дверь была заперта, а закрывавшая ее карта при снятии осыпала девочку облаком пыли. Других проходов под сцену не было, дверью явно не пользовались, как же этот незнакомый мальчишка (под сценой было темно, однако пробивающегося сквозь доски света хватало, чтобы разглядеть фигуру пришельца) попал сюда? Внезапно над рукой незнакомца появился зеленоватый шар, испускавший неяркий свет. Разглядев в его свете, кто именно почтил своим присутствием их школу, Леона тихо пискнула и в полуобморочном состоянии осела за одним из ящиков. Ибо перед ней был никто иной, как знаменитый на весь мир Дэнни-призрак!
  Немного придя в себя от осознания, что кумир миллионов девчонок и мальчишек невесть каким образом оказался в их гимназии, Леона осторожно выглянула из-за своего укрытия. Увиденное шокировало ее еще больше. Спаситель мира рыдал горькими слезами, уткнувшись носом в коробку, над которой перед приходом девочки совершал какие-то непонятные манипуляции. Подавив в себе инстинктивное желание с визгом броситься на шею мальчику-призраку, Леона присмотрелась к нему повнимательнее. Внезапно проснувшееся шестое чувство подсказывало ей – что-то не так! Да нет, вроде все нормально, Дэнни был именно таким, каким она видела его по телевизору. Тот же черный с белым костюм, те же белоснежные волосы, тот же изумрудный блеска глаз. Приглядевшись, можно было даже различить чуть видимое свечение призрачной энергии, окружающей тело мальчика. И все же что-то ей в нем не нравилось. Но понять, что же именно, девочка так и не успела. Снаружи послышался голос вернувшегося Нурбола Омаровича. Говорил он на английском, и обращался, судя по всему… к Дэнни??? Причем таким самодовольным и презрительным тоном, что будь Леона и вправду львом, немедленно вцепилась бы негодяю в глотку за такое отношение к своему кумиру.
  Мальчик-призрак поднялся, шмыгнул носом и произнес фразу, которую Леона расшифровала как «все сделано, господин!». Господин?!! Так вот что именно не нравилось ей в облике Дэнни! Взгляд Леоны прикипел к ошейнику, темным пятном выделяющемуся на горле подростка. Рабскому ошейнику! Именно такие были нарисованы в учебнике истории. Именно такие она видела в нескольких исторических фильмах, которые ей довелось посмотреть. Тем временем мальчик-призрак прошел сквозь перегородку, отделяющую его от актового зала. Через некоторое время девочка услышала стук закрывающейся двери и щелчок повернувшегося в замке ключа.
  Просидев несколько минут в оцепенении, Леона молнией метнулась к ящику, с которым возился Дэнни. Разбросав лежащие сверху тряпки, она уткнулась взглядом в бомбу, расположенную на дне. Ее местонахождение и показания таймера явно указывали, что ожидает сия неприятная штуковина ни что иное, как выступление акима. И положил ее сюда ни кто иной, как мальчик-призрак. Предположение о том, что тот мог совершить подобное по собственной воле, Леоне и в голову не пришло. Слишком много она видела и слишком высокого мнения была о своем герое. Да и чтение фэнтези не прошло даром – о том, что волю человека можно подчинить, там было написано предостаточно. Но что делать? Если она расскажет, что видела Дэнни, ей никто не поверит, просто подымут на смех. Можно, конечно, предъявить бомбу в качестве доказательства, но даже это не даст гарантии, что к ее словам о мальчике-призраке прислушаются. Более того, те, кто им сейчас управляет, могут причинить Дэнни вред! В том, что его нужно спасать, Леона не сомневалась. Но и бомбу оставлять в школе нельзя.
Решение пришло неожиданно. Вытряхнув из рюкзака учебники, Леона аккуратно запихнула туда бомбу. Книги она взяла под мышку, осторожно выбралась обратно в кладовку, закрыла дверь и повесила на место карту. После чего, приняв абсолютно безмятежный вид (никто не знал, каких усилий ей это стоило!), направилась к выходу из школы.
  Свою находку девочка отнесла в заброшенный парк недалеко от окраины города и спрятала в кустах. Сюда никто не ходил, и, даже если бомба взорвется, вреда она никому не причинит. Домой Леона бежала. Нужно было придумать, как спасать мальчика-призрака, для чего ей срочно требовался Интернет – возможно, кто-то из знакомых фанов Дэнни сможет предложить что-нибудь дельное. По крайней мере, некоторые из них вполне могли ей поверить.
  На подходе к дому Леону ожидало второе за сегодняшний день невероятное совпадение. Проходя мимо заброшенного здания, предназначенного на снос, она краем глаза заметила входящего туда высокого седоволосого мужчину, не узнать которого не мог ни один из фанов Дэнни-призрака. Плазмиус! Злейший враг мальчика-призрака! Не раздумывая ни секунды, Леона метнулась к дому. Пробраться внутрь не составило труда – дверь давно отвалилась, и проход ничто не перегораживало. Осторожно двигаясь по пустующим комнатам вглубь строения, девочка услышала голоса. Разговор шел на повышенных тонах, похоже, находящиеся внутри и не думали таиться. Леона выглянула из-за угла. В помещении находились двое. Один из них действительно оказался Владом Мастерсом, нервно вышагивающим по комнате, второй же была ослепительно красивая женщина в белом платье, невозмутимо взиравшая на метания своего собеседника.
  - И о чем ты думала, посылая меня сюда?! – провозглашал Влад, патетически вздымая руки. – Вместо того, чтобы заниматься делом, я должен следить за кучкой взбалмошных подростков, которые сами, похоже, толком не знают, чего им нужно от жизни?! Ну нашел я их корабль, даже нашел твои драгоценные Врата, к которым они притащили этот артефакт… ума не приложу, зачем ты заставила меня отдать его им! Так эти кретины как сквозь землю провалились! И что прикажешь теперь делать? Ждать у моря погоды?
  - Я беспокоюсь, – по сухому, деловитому тону женщины никак нельзя было сказать, что она испытывает указанное ей чувство. – Артефакт должен был давно зарядиться. Почему они его еще не забрали?
  - А я что, знаю?!! – Влад, похоже, пребывал в бешенстве. – Мало ли какая мысль могла стукнуть в голову моему «племянничку»! Да и этот археолог их, тоже мне, еще один спаситель человечества выискался! Воистину, два сапога пара! Вот кто бы мне еще сказал, почему он его не пришиб сразу, как только увидел?!
  - Не нервничай. Нервные клетки не восстанавливаются. Кстати говоря, у нас гости, – женщина говорила буднично, как будто бы сообщала не о подслушанном секретном разговоре, а о количестве блинчиков на завтрак. Именно поэтому Леона и не успела среагировать. Да если бы и успела, бегать от призраков – занятие неблагодарное. Посему была изловлена Владом за шкирку и, несмотря на слабое сопротивление, втащена внутрь комнаты.
  - Так-так. Юная леди. Вам никто не говорил, что подслушивать нехорошо? – насмешливо спросил ее Плазмиус. Леона брыкнулась. Влад выпустил ее и с причитаниями запрыгал на одной ноге. Со стороны женщины донесся явственный смешок, ее, похоже, эта ситуация забавляла.
  Решив, что терять ей все равно нечего, Леона уперла руки в боки и командирским тоном (ну, насколько получилось) рявкнула:
  - Отдайте Дэнни!
  Влад от удивления даже прекратил прыгать.
  - К-кого?! – выдавил он из себя. Женщина хмыкнула.
  - Мальчика-призрака! Я знаю, что он у вас! – Леона воинственно потрясла кулаком у Плазмиуса перед носом. Влад на всякий случай отодвинулся.
  - Да мы сами его ищем! – возмутился он.
  - Врете! И… И… Если вы его не вернете, я расскажу о том, что вы в городе!
  Влад схватился за голову.
  - Боже, это просто проклятие какое-то! – простонал он. – Куда бы я не пошел, меня преследуют сумасшедшие подростки! На Северный полюс податься, что ли?
  - Думаешь, там не найдут? – ехидно спросила женщина. – Если уж в бескрайнем космосе и в том выловили… Влад действительно не врет, дитя мое, – обратилась она к Леоне.
  - Я не дитя! И уж тем более не ваше!
  - Как скажешь, – покладисто согласилась незнакомка. – Видишь ли, несмотря на некоторые разногласия, бывшие у Влада и Дэнни в прошлом, – при этих словах Плазмиус громко фыркнул, – сейчас для наших планов требуется, чтобы мальчик-призрак был жив и невредим. И мы, так же как и ты, весьма обеспокоены его внезапным исчезновением. Мы даже, хоть это и не в наших правилах, готовы пожертвовать своей репутацией злодеев и помочь ему, – Влад обреченно закатил глаза, он то прекрасно знал, кто именно, в случае чего, будет отправлен на свершение подвигов. Женщина, не обращая внимания на это проявление чувств, продолжала, – из твоих эмоциональных речей я сделала вывод, что ты обладаешь какой-то информацией. Мы были бы крайне признательны, если бы ты ею с нами поделилась.
  Леона была девушкой умной, поэтому, немного подумав, пришла к вполне логичному выводу, что, если сообщница Плазмиуса и соврала, то хуже все равно не будет. Если же она сказала правду, и они действительно по каким-то своим причинам хотят помочь Дэнни… А злодейские планы потом можно будет и сорвать, если вовремя предупредить о них мальчика-призрака. Так что через некоторое время «господа злодеи» были осведомлены о произошедших сегодня в шестьдесят восьмой гимназии событиях. В комнате на некоторое время повисло молчание. Первым не выдержал Влад:
  - Нет, я просто поражаюсь его способности влипать во всяческие неприятности! – провозгласил он. Кого именно Плазмиус имеет в виду, уточнять не потребовалось.
  - Помолчи! – одернула его женщина. – Мне нужно подумать. Потом будешь возмущаться.
  Незнакомка погрузилась в глубокую задумчивость. Влад опять начал свои похождения от одного угла к другому. Леона тоже попыталась поразмыслить над ситуацией, но в голову, как назло, не шло ни одной дельной мысли.
  - Есть у меня кое-какие идеи, – произнесла, наконец, сообщница Плазмиуса. – Но на их реализацию потребуется время. Поэтому предлагаю встретиться завтра здесь же. Надеюсь, ты не откажешься прогулять школу?

* * *

  На следующий день, в одиннадцать утра, как и было договорено, Леона подошла к тому же заброшенному зданию. Честно говоря, девочка немного побаивалась, как того, что ее могли обмануть, так и того, что могло произойти, если ей сказали правду. Впрочем, потратив на размышления остаток вчерашнего дня, она пришла к выводу, что обманывать ее не имело смысла. Гораздо проще было бы от нее избавиться – в способности Влада это сделать Леона нисколько не сомневалась. Половину же ночи девочка провела в мечтаниях: вот она спасает мальчика-призрака, тот, естественно, тут же признается ей в любви, знакомые и одноклассники восхищаются проявленным ею героизмом… Заснула она нескоро.
  Влад со своей спутницей ее уже ждали. Судя по кислой физиономии Плазмиуса, он до последнего надеялся, что Леона не придет, и все как-нибудь само утрясется. Щас! Не на ту напали! Первой слово взяла женщина:
  - К сожалению, обнаружить местонахождение Дэниэла нам не удалось, – сообщила она. – Но, проанализировав последние события в городе, я пришла к выводу, что все эти таинственные ограбления, совершенные на этой неделе, его рук дело. И вряд ли он сам дошел до такого.
  - Конечно, куда ему, – буркнул Влад.
  - Судя по всему, Дэниэл попал в руки какой-то преступной группировки, – продолжила женщина, не обращая никакого внимания на ворчание Плазмиуса. – Увы, с жизнью и строением преступного мира Алматы ни я, ни мой партнер не знакомы. Но, исходя из вчерашнего происшествия, можно придти к выводу, что кто-то в этой структуре рвется к власти. Никакой другой причины уничтожать акима, кроме как чтобы занять его место, я не вижу.
  - Но если вы не нашли Дэнни, то какой смысл во всех этих рассуждениях?
  - Дэниэла мы не нашли, это верно. Зато у меня появилась идея, как найти того, кто поможет нам его обнаружить.
  - А я говорю, что все это абсурд! – резко заявил Плазмиус. – С чего бы это он будет нам помогать, не говоря уж о том, где мы возьмем портал в призрачную зону?
  - На их катере, если мне не изменяет память, портал установлен. Или ты уже забыл свои собственные наблюдения? – усмехнулась женщина.
  - Ага, только проникнуть туда ни тебе, ни мне невозможно!
  - А нам и не нужно. Она проникнет, – сообщница Влада указала на Леону.
  - Я?! – удивилась та. – Но почему вы так думаете?
  - Ты, ты, – подтвердила женщина. – О причинах моей уверенности я распространяться не буду. Да и вообще, мне пора. Все остальное тебе расскажет Плазмиус.
  С этими словами она встала и величавой походкой покинула помещение. Оставшиеся наедине бывший мэр Парка Дружбы и ученица шестьдесят восьмой гимназии города Алматы окинули друг друга одинаково скептическими взглядами.
  - Вот так всегда, – пожаловался неизвестно кому неизвестно на что Влад. – Ладно, слушай меня, – он выволок откуда-то внушительных размеров чемодан. – Это костюм охотника на призраков. Я, вообще-то, разрабатывал его для Валери, но после ее предательства… – Плазмиус скрипнул зубами, – в любом случае, он даже лучше, чем то, что было у моей последней команды, и вполне может применяться и в бою со всяким преступным сбродом… – Леона вздрогнула. Бывший мэр усмехнулся. – А ты что думала, все будет просто? Это тебе не в куклы играть! Нет уж, раз ты втянула меня во все это, изволь и поработать. В конце концов, это твой кумир, тебе его и спасать. Я, конечно, тоже в стороне не останусь, все же, как справедливо заметила Тарника, живой и свободный Дэнни-призрак нам сейчас полезнее. В общем, переодевайся, я тебе покажу, как этим пользоваться, а потом полетим к порталу. Будем надеяться, что этот безумный план все-таки сработает…

Продолжение следующим постом...


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Среда, 26.11.2008, 21:11 | Сообщение # 267
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
  Глава тринадцатая, в которой Плазмиус подвергается шантажу, и выясняется, что обычные школьницы весьма неплохо спасают супергероев, хотя, по идее, должно быть наоборот. Часть вторая.

Первая часть одним постом выше

  - Ну и где портал? – Леона недоуменно осмотрела небольшой, темный и явно пустой грот.
  - А вот! – Плазмиус махнул рукой в сторону огромного валуна, лежащего точно в центре пещеры.
  - Издеваешься? – на всякий случай уточнила девочка. За последние три часа Влад уже достал ее своим ехидством. Иногда ей даже хотелось применить противопризрачный костюм по прямому назначению.
  - А ты подойди. Может, ты в этом и убедишься, если, конечно, она права.
  - Я всегда права, – донеслось от входа в грот. Леона и Плазмиус обернулись и с удивлением уставились на давешнюю сообщницу Влада, с невозмутимым видом стоявшую у устья пещеры. При этом они оба могли поклясться, что, когда они сами в нее входили, в окрестностях не было ни души.
  - Подойди к камню, девочка, – сказала Тарника (Леона решила, что вскользь упомянутое Плазмиусом имя относится именно к этой женщине). – Тебя он пропустит. Кстати, костюм тебе очень идет.
  Леона медленно пошла вперед. Когда она приблизилась к валуну почти вплотную, тот внезапно замерцал и рассеялся, явив взгляду скрывавшийся за ним… утюг?! Именно такая ассоциация возникла у девочки, когда она впервые увидела это чудо технологической мысли. Если бы не размер и некоторые конструктивные особенности, этот, как его там называли, катер, один в один походил бы на любимое гладильное приспособление ее мамы. Леона обошла летательный аппарат по кругу. Входа, естественно, не было видно. Она оглянулась на своих спутников – те выжидательно смотрели на нее. Ну и что делать? Не кричать же, в самом деле «сезам, откройся!», как в знаменитой сказке про Али-бабу и сорок разбойников. Девочка подошла к тому месту, где, по ее предположению, мог быть вход на корабль, зачем-то приложила ладонь к боку катера. Вздохнула, собираясь с духом, и твердым голосом произнесла:
  - Я, Леона Лэйнер, во исполнение моей миссии по спасению мальчика-призрака и его друзей, прошу предоставить мне доступ к порталу в призрачную зону.
  В наступившей тишине звук откинувшегося рядом люка прозвучал подобно пистолетному выстрелу.
  Следуя инструкциям Влада, Леона направилась прямо к порталу. Интересно, откуда Плазмиус знал его расположение, если, как он сам признавался, внутри катера он не был ни разу? Тем не менее, вот он, портал, именно там, где и предполагалось. Девочка поежилась. Как бы там ни было, а лезть в призрачную зону она все же побаивалась. Впрочем, это и не понадобилось. Нажав на указанные Владом кнопки на пульте управления и повернув рычаг, Леона в ту же секунду была сбита с ног маленьким зеленым существом, радостно обмусолившим ей все лицо. После чего сей обладающий энергией ядерного реактора щеночек ухватил ее за ногу и с довольным тявканьем потащил к выходу. Такие мелочи, как находившиеся на пути стол и кресла его нисколько не смущали. Уже будучи вытягиваемой из пещеры, Леона оглянулась. На месте катера снова красовался массивный валун.

* * *

  - Ты!!! Жалкий недоумок! Ты хоть понимаешь, какие планы ты сорвал?! – Тимур Александрович с перекошенным от гнева лицом орал на сжавшегося в углу Дэнни. – Да ты знаешь, что я с тобой за это сделаю?!
  - Но я сделал все так, как вы мне сказали!
  - Да?! Тогда почему бомба взорвалась не в школе, а в заброшенном парке в нескольких километрах от нее? Впрочем, неважно. Я позабочусь, чтобы ты пожалел об этом. И чтобы тебе и в голову никогда больше не пришло исполнять мои приказы неправильно. Иди за мной!
  Тимур Александрович стремительным шагом шел по коридорам своего поместья, спускаясь куда-то вниз. Дэнни приходилось буквально бежать за ним. Наконец они вошли в какое-то помещение. Комната была пустой, если не считать нескольких стульев у стен и зачем-то свисающих с потолка веревок. На один из стульев уселся «господин рабовладелец», на второй, повинуясь небрежному жесту, опустился Дэнни. Сердце мальчика ныло от нехороших предчувствий. Через пять минут, когда хозяин уже начал заметно проявлять нетерпение, дверь распахнулась и зашли два дюжих амбала, волокших за собой испуганную Сэм. Следом вошел благообразный старичок с ласковой улыбкой маньяка. Под мышкой он нес свернутый кнут.
  - Познакомься, Дэнни, мой главный пыточных дел мастер, – радушно представил старичка Тимур Александрович. – Честно признаюсь, он, вообще-то, маньяк. Процессом наслаждается. Но дело свое знает на «отлично»!
  Амбалы, тем временем, подтащили Сэм к веревкам и начали привязывать ее за руки, так, чтобы она повисла на небольшом расстоянии над полом. Сделав свое дело, они отошли и замерли около двери. Старикашка развернул кнут, щелкнул им, как бы примериваясь, и привычным, отработанным движением разорвал майку на спине Сэм. Дэнни вышел из ступора.
  - Нет… пожалуйста! – прошептал он побелевшими губами. – Не надо!!!
  Тимур Александрович как бы с сожалением покачал головой.
  - Я бы с радостью не делал этого, – с притворным сочувствием произнес он. – Но, видишь ли… Как будущий аким города, я должен следить за соблюдением законности. И любое преступление должно быть наказано. А то, что ты нарушил прямой приказ своего хозяина, вне всякого сомнения, является тяжелейшим преступлением.
  - Так наказывайте меня! Ее то за что?! Она здесь ни при чем! Ни при чем, слышите!
  - Так я и наказываю тебя, – удивился мужчина. – Для таких, как ты, худшим наказанием всегда было страдание близких им людей. Однако, мне тут в голову пришла мысль… Погоди! – обратился он к палачу, уже замахнувшемуся кнутом. – Я передумал.
  Возмущенный вопль старика смешался с облегченным вздохом Дэнни.
  - Так нельзя! Эта девчонка заслужила наказание, и она должна его получить! – надрывался старикашка, потрясая кнутом. – Вы мне все удовольствие портите! Я этого момента неделю ждал!
  - О, то, что я придумал, тебе понравится больше! Несомненно больше. Отдай ему кнут! – Тимур Александрович кивнул в сторону Дэнни.
  Недоумение и обида в глазах старика сменились пониманием, лицо исказилось в фанатичном восторге. Мелкой трусцой он подбежал к мальчику-призраку и буквально всунул кнут ему в руки. Фентон уставился на это орудие, совершенно не понимая, что он должен с ним делать.
  - Ты просил, чтобы я наказывал тебя? – обратился к нему хозяин поместья. – Что ж, я исполню твое желание. Я по-прежнему приговариваю эту рабыню к пяти ударам кнутом. Но эти пять ударов ты нанесешь ей сам!
  Дэнни почувствовал, как его сердце сжали ледяные пальцы. В ужасе мальчик рухнул к ногам своего мучителя.
  - Нет… Что угодно… Прошу… Умоляю… Я все сделаю! Только не трогайте Сэм! Не заставляйте меня… – под конец он уже рыдал.
  - Ты, кажется, снова испытываешь мое терпение, раб! Что ж, ты сам напросился! Десять ударов! – в голосе Тимура Александровича звучало мрачное торжество.
  «Подонок! Он такой же маньяк, как и его палач, если не хуже! Маньяки… Они любят, чтобы перед ними унижались, чтобы вымаливали прощение! И я пойду на любое унижение, чтобы спасти Сэм! Ведь если… Потом, если мы освободимся, как я смогу смотреть ей в глаза, как я смогу жить, зная, что не защитил ее!» Дэнни обхватил ногу негодяя, и стал неумело целовать носок его обуви. Тот брезгливо отдернул новенький кожаный ботинок.
  - Ты хоть понимаешь, что пятнадцать ударов она не переживет? – с почти отеческой заботой спросил мужчина, хватая мальчика за шиворот и поднимая его на ноги. – Поэтому, если ты не хочешь сегодня копать у меня в парке уютную могилку, ты немедленно приступишь к наказанию! Ты меня понял? Десять ударов! Это приказ! Пошел, и выполнил! И не вздумай щадить ее! Исполняй! – проорав последнее слово, Тимур Александрович с силой оттолкнул Дэнни от себя, так, что он пролетел мимо Сэм и упал на пол.
  - Лучше делай то, что он говорит, Дэнни – повернула девочка к нему свое искаженное мукой лицо. – Ты только больше пострадаешь, если будешь сопротивляться. А я… Я выдержу, я сильная, ты же знаешь, – она ободряюще улыбнулась своему другу.
  - Лучше слушай свою подругу, мальчишка, – издевательски прокаркал со своего места старик. – Она умные вещи говорит. – И он зашелся визгливым, безумным смехом.
  Мальчик-призрак подскочил к Сэм и со всей силы сжал ее в объятиях. Потом отошел назад, сжал зубы и ударил кнутом. На спине девочки вздулся первый багровый рубец. Дэнни ударил еще раз, и еще… В глазах стояли слезы, в голове билась одна единственная мысль. «Когда все закончится, я убью их. Обоих! И будь что будет». После шестого удара Сэм потеряла сознание, бессильно обвиснув на стягивающих ее запястья веревках. Во время экзекуции она не издала ни одного звука, даже не застонала. Дэнни отмерил оставшиеся четыре удара, до последнего надеясь, что прозвучит приказ остановиться. Приказа не было…

* * *

  Когда Сэм унесли, хозяин все с той же навязшей в зубах псевдозаботой предложил Дэнни прогуляться в парке. «Тебе сейчас явно нужно успокоиться. За свою подругу не беспокойся. Этот старик, как и положено всем палачам, неплохо разбирается в медицине, собственно, он врач по образованию. Так что твоя девушка в надежных руках».
  Мальчик вот уже час сидел на земле под каким-то кустом, бессмысленно глядя в никуда. Надежды не было. Сам он не мог ничего сделать из-за проклятого ошейника. На друзей рассчитывать тоже не стоило. Сэм и Такер были обычными людьми, но и на них Тимур Александрович не пожалел нацепить ошейники. Мела же, как выяснил Дэнни, поили какими-то подавляющими волю препаратами, к тому же держали в антимагической клетке, откуда она только взялась? Да и помощи извне ждать не следовало. О том, что герцог Норфолкский и дворецкий Дробер были осведомлены о цели экспедиции, мальчик, конечно же, не знал. Да если бы и знал, вряд ли бы это придало ему уверенности. Откуда бы они узнали, в какой именно точке маршрута исчезла экспедиция?
  Вылетевший из-за декоративной ограды огромный призрачный пес стал для Дэнни полной неожиданностью. Тот, недолго думая, сбил мальчика с ног и радостно лизнул его в нос.
  - Ты? Откуда ты… А, не важно! Можешь снять с меня это? – мгновенно сориентировался Фентон, чувствуя, как в груди затеплилась слабая надежда, тут же, однако, угаснув. Понятливый пес пытался подцепить ошейник клыками, но тот слишком плотно охватывал шею, и у него ничего не получалось.
  - А ну, отойди! – раздался незнакомый голос, и собаку невежливо отпихнули в сторону. Над Дэнни склонилась незнакомая девочка чуть младше его самого, одетая в костюм а-ля Валери, хмыкнула, достала из поясного кармана нечто, напоминающее десантный нож и в два счета освободила мальчика от ненавистной штуковины.
  Дэнни медленно поднялся, ощущая, что впервые за несколько дней он может снова полностью контролировать собственное тело. Леона же сделала то, что ей давно хотелось сделать – с радостным визгом повисла на шее у своего кумира. Тот благодарно сжал ее в объятиях. Да пусть это окажется самая оголтелая из числа его фанаток, за то, что она только что сделала, мальчик был готов давать ей автографы по сто раз на дню и таскать на руках в прямом смысле этого слова.
  Сзади раздалось ехидное покашливание. Дэнни резко развернулся и уткнулся взглядом в того, кого он меньше всего ожидал здесь увидеть.
  - П-Плазмиус?!! А ты что тут делаешь?
  - Тебя спасаю,– буркнул старый враг. – Меня тут шантажируют, понимаешь ли,– Влад кивком указал на Леону.
  Дэнни галантно опустился на одно колено и осторожно поднес руку девочки к губам.
  - Сударыня,– начал он,– не существует слов, чтобы выразить всю глубину моей благодарности. Я ваш вечный должник! Но прошу меня простить, у меня тут остались неоконченные дела… – с этими словами мальчик направился обратно к дому. Выражение на его лице было ну очень нехорошее.
  - Ну и куда ты собрался? – бесцеремонно ухватил его за плечо Плазмиус. – Обратно в плен?
  - Я должен спасти своих друзей, – раздраженно дернул плечом Дэнни. – Тебе этого не понять Влад. Ты никогда не понимал, что такое дружба.
  - Нет, вы посмотрите на него! Весь в своего отца! Тот тоже всегда пер напролом, не задумываясь о последствиях. А потом мне приходилось его вытаскивать из всяких передряг. В общем так. Леона, этого болвана сейчас не убедишь, что разумнее было бы отступить, оценить силы противника, и лишь после тщательной рекогносцировки… А, да что вам объяснять! Короче, ты, дорогой мой враг, идешь за своей подружкой. Я займусь этим техноманом. Ты, подлая шантажистка, ищешь этого полоумного мага. А ты, животное, сеешь хаос и панику. Племянничек, ты хоть знаешь, где эти твои друзья находятся?
  Дэнни знал. Как мог, он объяснил их местоположение нежданным помощникам и они, стараясь не оказаться обнаруженными до определенного времени, разбежались в разные стороны.

* * *

  Проще всех оказалось Плазмиусу. Найдя Такера в указанной Дэнни комнате, он содрал с него ошейник, после чего схватил ничего не понимающего и брыкающегося мальчишку в охапку и вытащил наружу.

* * *

  Дэнни обнаружил свою возлюбленную в больничном крыле дома. Над ней хлопотал давешний палач, тщательно смазывая уже промытые рубцы какой-то гадостью. Не выходя из невидимости, мальчик от души заехал мерзавцу в переносицу, отправив того в нокаут. Сейчас главное было вытащить Сэм. Вернуться и разобраться с этими сволочами он всегда успеет. Но то ли он недостаточно сильно ударил, то ли старик слишком быстро пришел в себя – прозвучавший сзади пистолетный выстрел и конвульсивно дернувшееся в руках тело девочки заставили разлететься мир Дэнни на тысячу хрустальных осколков. Глаза застлала багровая пелена ярости…

* * *

  Тяжелее всего пришлось Леоне. Во-первых, полупризраком она не была, и оставаться незамеченной ей было достаточно затруднительно. Во-вторых, свой объект поиска она в лицо не знала, только предполагала, что он окажется приблизительно того же возраста, что и Дэнни. В-третьих, планировка дома была достаточно запутанной, что поисков отнюдь не облегчало. В результате обнаружила Мела она только тогда, когда встретила в коридоре какого-то зашуганного паренька лет семнадцати и под угрозой оружия заставила проводить ее к узнику. Связав своего пленника веревкой и вставив в рот кляп, чтобы не поднял тревогу раньше времени, Леона вошла в указанную им камеру. Помещение на нижнем уровне подвалов оказалось ни чем иным, как пыточной. Кандалы, крючья, испанский сапог, кошачьи когти, стоящая в углу железная дева и прочие «милые» приспособления. И в центре комнаты растянутое на дыбе тело мальчишки лет пятнадцати. Он, похоже, был без сознания. Перебарывая тошноту, Леона подошла к этому отвратительному изобретению человеческой мысли. Следовало освободить несчастного, но как? Это не кожаный ошейник (он, впрочем, тоже присутствовал), который можно легко разрезать. Руки и ноги узника были закованы в массивные стальные кандалы, тело растянуто до предела. Как ослабить пыточный инструмент, Леона не знала – не учат тринадцатилетних девочек подобным навыкам.
  Внезапно мальчишка что-то просипел – то ли пришел в сознание, то ли умело притворялся. Леона поспешно наклонилась поближе.
  - Ошейник… Сними его… Он не дает мне пошевелиться, – прошептал пытаемый потрескавшимися губами, на которых запеклась кровь. Судя по всему, его еще и не поили. Девочка поспешно исполнила его желание, недоумевая, как в таком положении можно еще и двигаться? Потом по собственной инициативе метнулась в угол, где на столе вместе с подносом фруктов стоял большой кувшин. Понюхав содержимое – с этих тварей сталось бы налить в кувшин кислоту (по запаху содержимое оказалось вином), Леона предприняла попытку напоить узника. Тот пил жадно, почти захлебываясь. Потом откинул голову назад, поблагодарил ее, и начал совершать странные движения кистями рук, как будто разминая их. Наконец с жутким щелчком большие пальцы вышли из суставов. Сузившиеся и будто бы удлинившиеся ладони легко прошли сквозь кандалы. Мальчишка медленно, стиснув зубы, сел, оперся на руки и вправил пальцы обратно.
  - Кажется, мне сломали пару ребер, – хриплым шепотом сказал он. – Впрочем, удивительно, что не больше. Если можешь, сотри рисунок около стола, хотя бы частично.
  Только сейчас Леона обратила внимание, что дыбу окружает что-то наподобие пентаграммы. Стиралась она плохо, поэтому она просто пальнула несколько раз из бластера. С удовлетворением оглядев превратившийся в руины пол, мальчишка осторожно, стараясь совершать минимум движений, проделал несколько непонятных пассов. Кандалы на ногах осыпались ржавой пылью. Это, похоже, окончательно исчерпало силы мага (по крайней мере, теперь было точно ясно, что это и был тот, кого она искала), поскольку он начал заваливаться на бок. Если бы Леона его не подхватила, он бы так и свалился на пол. При этом она взглянула на спину мальчишки, и ее в очередной раз чуть было не стошнило. Спина была покрыта кровоподтеками, ожогами и полузажившими, сочащимися сукровицей и гноем ранами. Кое-как стянув потерявшего таки сознание узника с дыбы и уложив его на серф, Леона направилась к выходу. Своего пленника она на всякий случай прихватила с собой. И вовремя. Особняк задрожал и начал складываться, как карточный домик. Сквозь треск и грохот рушащихся перекрытий пробивался надрывный, режущий душу вой. Вой, который живое, находящееся в здравом уме существо могло издавать вряд ли.

* * *

  Дэнни пришел в себя мгновенно. Первым, что бросилось ему в глаза, были руины некогда роскошного особняка Тимура Александровича. Парка, впрочем, тоже не было. Затем взгляд мальчика обнаружил четырех Плазмиусов и оскалившегося пса, стерегущих группу пленников. Сзади послышался шум шагов и, обернувшись, мальчик увидел Такера, который, заметно прихрамывая, ковылял в его направлении. Затем вернулись ощущения, и Дэнни почувствовал, что ему холодно и мокро. Опустив глаза, он понял причину – вся его майка насквозь пропиталась кровью. В крови были и руки, и, похоже, лицо. «Значит, я все же их убил», подумал подросток. «И поделом». Ни сожаления, ни раскаяния он не чувствовал. Наверное, он высказал эти мысли вслух, поскольку подошедший Такер ответил:
  - Нет, не успел. Хотя и очень старался. Тебя оттащила какая-то тетка в белом. А на тебе кровь Сэм. Ее подстрелили, – Такер всхлипнул, не сдержав эмоций.
  - Где она? Что с ней?! – вскинулся Дэнни.
  - Ее увезла в больницу какая-то девчонка. У нее серф, как у Валери. Может, еще успеет. А Мела утащила та тетка, он тоже чуть живой. Я думал, это мне досталось, но, когда увидел их, то понял, что легко отделался.
Вдали послышался звук сирен.
  - А вот и полиция. Или милиция, или как она тут называется, – сообщил зачем-то Такер.

* * *

  Передав преступников с рук на руки группе милиционеров, весьма неласково погрузивших их в два фургона (Плазмиус перед самым их приездом исчез, заявив, что ему ни к чему лишний раз светиться), Дэнни, Такер и уменьшившийся снова до размеров щеночка пес поехали в больницу. Там их ждал медицинский осмотр и сведения о состоянии своих спутников.
  У входа в здание их ожидала Леона, встретившая Дэнни сочувственным и чуть виноватым взглядом. У того снова сжалось сердце, но он все же нашел в себе силы подойти и еще раз поблагодарить свою спасительницу. В любом случае, ее вины в произошедшем не было.
  Первый, кого они встретили, был Мел, обмотанный бинтами с головы до ног и ожесточенно препирающийся с врачом, не желающим выпускать его из палаты. Сэм находилась в операционной, на спасение ее жизни были брошены лучшие врачебные силы Алматы. Также, прослышав о несчастье (экстренный выпуск новостей уже вышел в эфир), в спешном порядке вылетели несколько крупнейших специалистов из-за границы. Но когда они еще долетят… Судьба возлюбленной Дэнни решалась здесь и сейчас. Внизу несколько милиционеров сдерживали толпу журналистов – этим лишь бы дорваться до сенсации.
  Еще через пятнадцать минут здание больницы было оцеплено ОМОНом. Подошедший человек с погонами майора объяснил причину подобной предосторожности – по дороге везшие преступников машины попали в засаду, и тем удалось скрыться. Услышав это, Мел мгновенно прекратил препираться с врачом и, рявкнув на того «Пошел вон!», устремился к репортерам. Прежде чем его успели остановить, он объявил о награде в миллион фунтов за каждого из сбежавших, живого или мертвого, посулив заодно и политическое убежище и гражданство Великобритании, буде при этом возникнут проблемы с местными властями.
  Еще через час из операционной вышел врач, руководивший операцией и, коротко выругавшись, запустил в стену заляпанными кровью перчатками. Его слова, сказанные голосом смертельно уставшего человека, заставили сердце Дэнни остановиться.
  - Мы сделали все, что могли. Но здесь медицина бессильна. Она проживет еще пять часов максимум, и вряд ли придет в сознание.
  А еще через минуту Дэнни стоял, ухватив Мела за отвороты больничного халата и бессвязно крича:
  - Это ты во всем виноват! Ненавижу тебя!
  Англичанин медленно пятился. Багровый огонь и начавшие жить своей жизнью волосы мальчика-призрака ему решительно не нравились.

P.S. Вот дописал, выложил, и как-то тоскливо на душе стало... Наверное, все же вредно слушать некоторые композиции Найтвиш.

P.P.S. Посмотрел новый рисунок ЖуЖи. Стало еще тоскливее. Ибо почти полностью происходящему в главе соответствует. cry

P.P.P.S. Чувствую, четвертуете вы меня за издевательство над героями. А если я еще и признаюсь, что это не спонтанное решение, под влиянием депрессии возникшее, а давно запланированные события... Но пока они были планами, они как-то не так воспринимались. А сейчас... Эх... cry


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Среда, 26.11.2008, 22:57 | Сообщение # 268
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Урааа! Прода приехала yahoo !
Итак, мне очень понравилось! Еще и Леона тут появилась, так здорово! smile
Quote (Melidiadus)
В первую очередь в психологическом плане. Во-первых, тяжело описывать реально существующего человека, все время боишься ошибиться. Поэтому я мучался сам и мучал Леону вопросами. Во-вторых сама обстановка в которой происходят события - тяжелая, мрачная, вызывающая ощущение безнадежности

Может тут сказываются черты субкультуры эмо, но мне вообще нравятся темы отчаяния и безнадежности happy
Quote (Melidiadus)
У следующего объекта мальчик-призрак уволок сразу весь сейф. Во избежание.

не смотря на мрачность описания этот момент оч порадовал biggrin
Quote (Melidiadus)
все же, как справедливо заметила Тарника, живой и свободный Дэнни-призрак нам сейчас полезнее.

Меня всегда убивают такие высказвания wacko аж жуть наводит. "Живой он мне нужнее, чем мертвый"....бррр
А кто такая Тарника?
Melidiadus, А вы с Леоной договаривались, о чем ты пишешь, когда речь шла о ней, или это для нее сюрприз?)))

З.Ы. Ой, тут еще есть! Сейчас прочту...

Сообщение отредактировал ЖуЖа - Среда, 26.11.2008, 22:58


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Lawrenjin Дата: Среда, 26.11.2008, 23:02 | Сообщение # 269
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сначала было интересно читать... Невесело, конечно, но доля юмора была... А потом... cry Блин, Мелидиадус, за что ты так с Сэм?! Мне грустно, я чуть ли не плачу... cry Спаси-и-и-и-и-и-и её! Тут уже ситуация не в руках врачей, а в твоих!

Планы издали всегда воспринимаются иначе... cry Ужас...

P.S. Офф грустной темы... *надевает нейтральную маску* Повезло всё-таки Леоне... smile Правда, я НЕ представляю, как это можно осмелиться ТАЩИТЬ БОМБУ В РЮКЗАКЕ!.. shok Ужс-с-с-с...
P.P.S. Быть может, если всё уладится, они и в Ригу заглянут...) *тупая мысля, пробегавшая мимо*
P.P.P.S. *Пошла пить анти-стресс*


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Среда, 26.11.2008, 23:16 | Сообщение # 270
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, О нееет! Ты должен спасти СЭм я согласна с Fenton, всё в твоих руках! cry cry cry cry
 
ЖуЖа Дата: Среда, 26.11.2008, 23:23 | Сообщение # 271
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, сколько эмоций от следующей части!
Quote (Melidiadus)
- О, то, что я придумал, тебе понравится больше! Несомненно больше. Отдай ему кнут! – Тимур Александрович кивнул в сторону Дэнни.

Вот этого прямо сердце ёкнуло, честное слово! Так Дэнни все же управлял этот гаденыш, он ведь не сам Сэм кнутом был?
Quote (Melidiadus)
Во время экзекуции она не издала ни одного звука, даже не застонала. Дэнни отмерил оставшиеся четыре удара, до последнего надеясь, что прозвучит приказ остановиться. Приказа не было…

Напряжение возрастает...
Quote (Melidiadus)
П-Плазмиус?!! А ты что тут делаешь?
- Тебя спасаю,– буркнул старый враг.

Quote (Melidiadus)
- Нет, вы посмотрите на него! Весь в своего отца! Тот тоже всегда пер напролом, не задумываясь о последствиях. А потом мне приходилось его вытаскивать из всяких передряг. В общем так. Леона, этого болвана сейчас не убедишь, что разумнее было бы отступить, оценить силы противника, и лишь после тщательной рекогносцировки… А, да что вам объяснять! Короче, ты, дорогой мой враг, идешь за своей подружкой. Я займусь этим техноманом. Ты, подлая шантажистка, ищешь этого полоумного мага. А ты, животное, сеешь хаос и панику. Племянничек, ты хоть знаешь, где эти твои друзья находятся?

Над эти посмеялась даже, хоршо написал biggrin
Quote (Melidiadus)
Помещение на нижнем уровне подвалов оказалось ни чем иным, как пыточной. Кандалы, крючья, испанский сапог, кошачьи когти, стоящая в углу железная дева и прочие «милые» приспособления. И в центре комнаты растянутое на дыбе тело мальчишки лет пятнадцати.

Оооо, была я тут давеча на выставке орудий пыток. Это еще не самые жуткие приспособления... Но дыба - это жесть...Как Мел еще потом ходить после нее мог. Обычно сначала сильно натягивают все тело, до неимоверной боли, а потом резко расслабляют, что достовляет жертве намного более страшные мучения, чем при натягивании...Бедный Мел cry
Quote (Melidiadus)
А на тебе кровь Сэм. Ее подстрелили, –

Чё то как то безразлично эта фраза у Такера прозвучала
Quote (Melidiadus)
Она проживет еще пять часов максимум, и вряд ли придет в сознание.

Сэм ведь не умрет, правда??? У тебя, как у великого автора, дожен быть продуман выход из этой ситуации))))))Хотя, я не против, если одним персонажем станет меньше)))Никого не слушай! Поступай с Сэм так, как велит вдохновение! Кстати, а я бы не проч Дэнни Леоне отдать biggrin biggrin
Quote (Melidiadus)
Англичанин медленно пятился. Багровый огонь и начавшие жить своей жизнью волосы мальчика-призрака ему решительно не нравились.

Опачкииии....темная сторона просыпается...
Блииииииииин, мне так интересно!!! Мне так нравится!!!!!
Quote (Melidiadus)
Чувствую, четвертуете вы меня за издевательство над героями. А если я еще и признаюсь, что это не спонтанное решение, под влиянием депрессии возникшее, а давно запланированные события... Но пока они были планами, они как-то не так воспринимались. А сейчас... Эх...

Кто-то, а я тебя четвертовать не собираюсь))) Но мой следующий фик тоже будет не бог весть какой грустный... так что я тебя отлично понимаю и продолжаю восхищаться твоей работой! smile
Сообщение отредактировал ЖуЖа - Четверг, 27.11.2008, 00:16


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Четверг, 27.11.2008, 02:12 | Сообщение # 272
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
shok Уже четыре комментария, а я еще жив и даже плюс в репутацию заработал? blink

Quote (Fenton)
Сначала было интересно читать... Невесело, конечно, но доля юмора была... А потом... Блин, Мелидиадус, за что ты так с Сэм?! Мне грустно, я чуть ли не плачу... Спаси-и-и-и-и-и-и её! Тут уже ситуация не в руках врачей, а в твоих!

Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Melidiadus, О нееет! Ты должен спасти СЭм я согласна с Fenton, всё в твоих руках!

Честно говоря я сам испытал немалый шок, когда мне в голову пришла эта идея (а пришла она туда, еще когда прибытие героев в Алматы существовало только в теории). Но как-то в результате я пришел к выводу, что не имею права ее отбрасывать только потому, что она меня не особо восхищает. Наверное, я отношусь к тому типу писателей, которыми управляет их воображение, а не наоборот.
Если честно, мне Сэм самому жалко, до слез. cry И Дэнни жалко. Пусть он не пострадал физически, зато что творится у него на душе... Честно говоря, я не знаю, что у меня в следующей главе получится. Как бы ситуация еще не ухудшилась. Я ведь не зря говорил, что могут погибнуть два героя. cry Одно радует, похоже, мне все же удалось написать эту главу качественно и она воспринимается именно так, как и должна. Хотя я в этом сомневался.
А вообще, не я ли обещал дезфик в самом начале? dry

Но в любом случае, спасибо вам обоим за столь живую реакцию. Как писателя она не может меня не радовать.

P.S. Fenton, вот ты говоришь, что в начале было интересно читать. А потом неинтересно, неприятно, или еще что-то?

Quote (Fenton)
P.S. Офф грустной темы... *надевает нейтральную маску* Повезло всё-таки Леоне... Правда, я НЕ представляю, как это можно осмелиться ТАЩИТЬ БОМБУ В РЮКЗАКЕ!.. Ужс-с-с-с...

Об этом, я думаю, нужно спросить у Леоны. biggrin

Quote (Fenton)
P.P.S. Быть может, если всё уладится, они и в Ригу заглянут...) *тупая мысля, пробегавшая мимо*

*высчитывает на пальцах* До боя с Ноктюрном точно не успеют. Если будет кому с ним биться. Я ведь им на все около месяца отвел. Потом посмотрим. smile

Quote (Fenton)
P.P.P.S. *Пошла пить анти-стресс*

Сам отпиваюсь кофем. И боюсь спать ложиться. Мне в последнее время все это сниться начинает. Можно даже сказать, что и полнометражку, и четвертый сезон я уже посмотрел. smile

Quote (ЖуЖа)
Итак, мне очень понравилось! Еще и Леона тут появилась, так здорово!

И тебе спасибо.^_^ Сейчас начну комментировать твои комментарии. smile Их количество и качество очень порадовали. smile

Quote (ЖуЖа)
Меня всегда убивают такие высказвания аж жуть наводит. "Живой он мне нужнее, чем мертвый"....бррр
А кто такая Тарника?

Ну Плазмиус всегда какие-то планы строил в отношении Дэнни. Так что тут все вполне в норме. smile
Тарника - это сообщница Плазмиуса. Та самая дама в белом. Я думал, из контекста ясно будет.

Quote (ЖуЖа)
Melidiadus, А вы с Леоной договаривались, о чем ты пишешь, когда речь шла о ней, или это для нее сюрприз?)))

Леона знала только, что я про нее пишу. Ну, возможно, у нее по ходу вопросов какие-то догадки возникали. Вопросами я ее, наверное, совсем доконал. Еще она пару пожеланий высказывала. Не знаю, насколько мне удалось их выполнить, не нарушая основной идеи повествования.
Сам, кстати, боюсь, что она мне завтра скажет... fie

Quote (ЖуЖа)
Вот этого прямо сердце ёкнуло, честное слово! Так Дэнни все же управлял этот гаденыш, он ведь не сам Сэм кнутом был?

Тут сложный вопрос. Если бы Дэнни вздумал делать не то, что приказал ему хозяин, ошейник бы все равно заставил его подчиниться приказу. Так что результат от этого не зависел бы. И, если честно, ответа на этот вопрос я не то, чтобы особо знаю. Может быть и так, и так.

Quote (ЖуЖа)
Над эти посмеялась даже, хоршо написал

Я старался немного разбавить общую атмосферу. smile

Quote (ЖуЖа)
Оооо, была я тут давеча на выставке орудий пыток. Это еще не самые жуткие приспособления... Но дыба - это жесть...Как Мел еще потом ходить после нее мог. Обычно сначала сильно натягивают все тело, до неимоверной боли, а потом резко расслабляют, что достовляет жертве намного более страшные мучения, чем при натягивании...Бедный Мел

Ну, то, что они там не описывались, не значит, что их там не было. Я просто не рискнул некоторые называть. А дыба... Зависит от того, как ее использовать. Не обязательно с ее помощью калечить человека. Тимур Александрович негодяй, но хозяйственный. Ему Мел живой и относительно целый нужен был. К тому же Мел все же натренирован переносить боль (в некоторые изучаемые им разделы магии входят ритуальные пытки, в том числе и на самом себе применяемые). Да и ходить сразу он все равно не смог. Это все же время прошло какое-то после того, как Леона его с дыбы стащила.

Quote (ЖуЖа)
Чё то как то безразлично эта фраза у Такера прозвучала

Ну бывает, что человек испытывает такое опустошение, что не может толком высказать свом чувства. Или правильно подобрать слова.

Quote (ЖуЖа)
Сэм ведь не умрет, правда??? У тебя, как у великого автора, дожен быть продуман выход из этой ситуации))))))Хотя, я не против, если одним персонажем станет меньше)))Никого не слушай! Поступай с Сэм так, как велит вдохновение! Кстати, а я бы не проч Дэнни Леоне отдать

Бессердечная ты какая-то. Не жалко тебе Сэм. cry
Кстати, сомневаюсь, что Дэнни, если у него на руках умрет любимая девушка, сможет быстро снова в кого-то влюбиться.
Насчет выхода из ситуации... Выход можно придумать. И если я задамся этой целью, я его придумаю. Совсем другое дело, насколько для этого придется комкать сюжет и ломать самого себя.
Кстати. А если станет меньше одним Дэнни, ты тоже не против? blink

Quote (Melidiadus)
Англичанин медленно пятился. Багровый огонь и начавшие жить своей жизнью волосы мальчика-призрака ему решительно не нравились.

Quote (ЖуЖа)
Опачкииии....темная сторона просыпается...
Блииииииииин, мне так интересно!!! Мне так нравится!!!!!

Блин. Заметил у себя жуткую ошибку. Там должно быть "багровый огонь В ГЛАЗАХ". Почему я эти слова пропустил, не знаю. cry
Я рад, что тебе нравится. happy Но как бы у меня в следующей главе второго Дарка не вышло. Это при том, что я непрозрачно намекал, что и первый вот-вот выберется. wacko


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 27.11.2008, 07:01 | Сообщение # 273
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, спаси Сэм. Пожалуйста! Мне ее и Дэнни так жалко cry Честно пока читала чуть не расплакалась cry
А так все классно. Были угарные моменты smile Появление Леоны ваще очень порадовало smile
 
ЖуЖа Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:16 | Сообщение # 274
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Сам, кстати, боюсь, что она мне завтра скажет...

Я бы на ее месте верещала от восторга! Думаю, ей понравится! smile
Quote (Melidiadus)
Тут сложный вопрос. Если бы Дэнни вздумал делать не то, что приказал ему хозяин, ошейник бы все равно заставил его подчиниться приказу. Так что результат от этого не зависел бы. И, если честно, ответа на этот вопрос я не то, чтобы особо знаю. Может быть и так, и так.

Агаааа... *представляет себе, что Дэнни совершить сие действие заставил все же ошейник, чтобы более трагично было*
Quote (Melidiadus)
А дыба... Зависит от того, как ее использовать. Не обязательно с ее помощью калечить человека. Тимур Александрович негодяй, но хозяйственный. Ему Мел живой и относительно целый нужен был. К тому же Мел все же натренирован переносить боль (в некоторые изучаемые им разделы магии входят ритуальные пытки, в том числе и на самом себе применяемые). Да и ходить сразу он все равно не смог. Это все же время прошло какое-то после того, как Леона его с дыбы стащила.

Ясенько..но все равно человеческой жестокости нет предела dry
Quote (Melidiadus)
Бессердечная ты какая-то. Не жалко тебе Сэм.
Кстати, сомневаюсь, что Дэнни, если у него на руках умрет любимая девушка, сможет быстро снова в кого-то влюбиться.
Насчет выхода из ситуации... Выход можно придумать. И если я задамся этой целью, я его придумаю. Совсем другое дело, насколько для этого придется комкать сюжет и ломать самого себя.

не то чтобы мне ее не жаль, но если она погибнет, я не слишком сильно расстроюсь. Не ломай не ломай себя и сюжета не комкай! Пиши именно так, как хотелось! Не позволяй слезам наших жалостливых форумчан смешать тебе все карты))
Quote (Melidiadus)
Кстати. А если станет меньше одним Дэнни, ты тоже не против?

surprised знаешь, я против только по одной причине - это и моя идея тоже, следующего фика))) *Натачивает ножик на того, кто посмеет вперед нее написать вконце о смерти главного героя Дэнни Призрака....* Не убивай Дэнничку cry а то как же та картинка, с памятником и унылым Дэнни? Если ты его убьешь, все очарование пропадет...
Quote (Melidiadus)
Я рад, что тебе нравится. Но как бы у меня в следующей главе второго Дарка не вышло. Это при том, что я непрозрачно намекал, что и первый вот-вот выберется.

было бы здорово, если в Дэнни проснулся бы Дарк и он боролся бы сам с собой, но потом одержал победу, но цена ее оказалась бы слишком высокой...
Ыыыы...разыгралось воображение что-то))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Пятница, 28.11.2008, 05:52 | Сообщение # 275
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ANGELWOLF, спасибо. Твое пожелание принято к сведению, но пока не гарантировано к исполнению. smile

Quote (ЖуЖа)
Агаааа... *представляет себе, что Дэнни совершить сие действие заставил все же ошейник, чтобы более трагично было*

Вот не факт, что в случае, если Дэнни делал это сам, осознавая, что иначе может быть хуже, не было бы трагичнее. По крайней мере, я точно не возьмусь судить, в каком варианте ему было бы больнее.

Quote (ЖуЖа)
знаешь, я против только по одной причине - это и моя идея тоже, следующего фика))) *Натачивает ножик на того, кто посмеет вперед нее написать вконце о смерти главного героя Дэнни Призрака....* Не убивай Дэнничку а то как же та картинка, с памятником и унылым Дэнни? Если ты его убьешь, все очарование пропадет...

У меня, если честно, тоже такая идея, как вариант рассматривается. Не факт, что в этом фмке, а вообще. Но, должен заметить, что идея, в общем-то, стандартная, и приходящая в голову многим (как, например, возвращение Дарка). Просто не все решаются ее реализовать, и не у всех, кто решается, это удается. Но даже если оно будет у нас обоих, придем то мы к этому в любом случае, разными путями. smile Кстати, картинка смерти Дэнни ни в коем разе не противоречит.
Чтобы не пугать лишний раз читателей, это я так, теоретически рассуждаю. smile

В общем, к чему это я? А к тому, что пришло время очередного анонса. Анонсируется

Интерлюдия вторая. Будущее, которого не было.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:48 | Сообщение # 276
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, МДА....Понравилась мне это глава. Но скажу по отдельности smile
Melidiadus, фик понравился хоть в нём есть мрак, отчаянье, боль. И всякое такое... Но больше мне понравилось то что появилась Леона, хотя я это ожидала smile . Но вот что мне интересно, ты писал как? Просто у Леоны есть имя, да и просто это Леона её псевдоним ( или второе имя). Или ты описывал Леону из сайта?!...
И ещё Melidiadus, как я понела у каждого человека есть две скрытные музы. Или два в одном (так попроще)). Просто у тебя снова зароботала тёмная муза :D.Вот тебе и такая печать, или это всё таки это зависело от твоего настроения. :). как знать, хотя в конце я чуть не расплакалась. Ведь умирает один из главных персонажев.
Да и просто скажу. Почему ты так печальным способом написал Сэм tongue . Но хотя ты написал что это всё воли будет предсказание. Я правильно понела следущию главу. Ну наверно что кто-то предскажет будущие. Или ты все таки решил убить Саманту Мэнсон cry
Надеюсь Melidiadus, ты меня понел biggrin
 
ЖуЖа Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:05 | Сообщение # 277
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Но даже если оно будет у нас обоих, придем то мы к этому в любом случае, разными путями.

Да, ты прав smile
Quote (Melidiadus)
Интерлюдия вторая. Будущее, которого не было

ну я и впечатлительная: от этого названия чуть ли мурашки не побежали... читательский интерес совсем не угасает happy


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Lawrenjin Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:37 | Сообщение # 278
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Пардон, что сразу не ответила.
Quote (Melidiadus)
P.S. Fenton, вот ты говоришь, что в начале было интересно читать. А потом неинтересно, неприятно, или еще что-то?

Не, интересно:) Но до боли в сердце грустно...

Quote (Melidiadus)
*высчитывает на пальцах* До боя с Ноктюрном точно не успеют. Если будет кому с ним биться. Я ведь им на все около месяца отвел. Потом посмотрим.

Вот бы всё-таки приехали... devil

Quote (Melidiadus)
Сам отпиваюсь кофем. И боюсь спать ложиться. Мне в последнее время все это сниться начинает. Можно даже сказать, что и полнометражку, и четвертый сезон я уже посмотрел.

Хехехе, а я смотрю вот, по мере чтения smile Всё само собой рисуется в голове, как мультик.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ANGELWOLF Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:39 | Сообщение # 279
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Хехехе, а я смотрю вот, по мере чтения smile Всё само собой рисуется в голове, как мультик.

И не говори yes smile
 
Леона Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:32 | Сообщение # 280
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ууу, Мел, *пучеглазит* У мя нету слов! *копирует и сохраняет на рабочий стол, папку ставит посередке экрана*
Великолепно, потрясающе, многа грустного, а когда появился Нурбол Омарович - я спряталась под подушку, и долго смеялась. А дальше ужо негатив пошел. Хнык.
Quote (ЖуЖа)
Кстати, а я бы не проч Дэнни Леоне отдать

Да ну? shok
Quote (Melidiadus)
Вопросами я ее, наверное, совсем доконал. Еще она пару пожеланий высказывала.

Не, нормально, ведь великое дело делаю... А да, про пожелания сущая правда. happy
Quote (ЖуЖа)
Еще и Леона тут появилась, так здорово!
(и другие комменты в том же роде)
А чего это меня все так любят? Я думала, что мя тут кусать начнут, типа "чего это она появилась тут, с ума сошла, что ли..."
Quote (Melidiadus)
Об этом, я думаю, нужно спросить у Леоны.

Не знаю, но с удовольствием подложила бы эту бомбу Нурболу Омаровичу! *маниакальный смеХ*
Quote (Melidiadus)
Сам, кстати, боюсь, что она мне завтра скажет...

*мурсяние - знак хоросьо!* Мурсит от счастья...
Quote (Melidiadus)
Одно радует, похоже, мне все же удалось написать эту главу качественно и она воспринимается именно так, как и должна.

Ощщена глава хачественная и хоросья! *мурсит*
Quote (Melidiadus)
Интерлюдия вторая. Будущее, которого не было.

А где первая??? Или я невнимательно читала, или там затерялась она где-то в потоке сообщений...
Quote (Angel)
Просто у Леоны есть имя

Да, имя у меня есть, и мне оно нравится... Но "Леона" - это мое
Quote (Angel)
второе имя

З.Ы. Прошу прощения за долгое отсутствие. Мне комп переустанавливали, воть...
З.ЫЫ. Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж...

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: