Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
Margo Дата: Пятница, 29.05.2009, 02:15 | Сообщение # 601
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
И де? Де, спрашивается? Хотя, ты же не конкретизировала, на каких именно выходных и в каком году...

Уже-уже. yes
Quote (Melidiadus)
Ужас. Второстепенные персонажи вытесняют основных... Как-то это не то, что планировалось.

Да то это всё, прочитала я. Ещё больше жаль стало графа. Бедный, ему так от жизни досталось, так она его потрепала, а тут такое вот счастье и ... и на те - облом по полной катушке. :(
Quote (Melidiadus)
Помню-помню, кто у тебя любимый персонаж. Нет, не забыл, конечно. Не имею привычки упускать из виду важные детали. Для Дарка там вполне прилично чего запланировано.

Говорю сразу: если кто-то кого-то рискнёт хотя бы чуть-чуть ,Боже, что я делаю?, так вот, если кто-то рискнёт посягнуть на мою частную собственность ,с каких это пор?, так вот я его этой самой пилочкой *крутит в руке пилоку из гермаского набора матери, за которую могут и казнить, собственно говоря* этой самой пилочкой точно ,хм, интересно как? Пофиг, кину с окна и попаду с первой попытки, и очень больно. crazy
Тэкс очередной псих-больной заскок, просьба не обращать внимания. yes shok yes

Я...я...я....я прочитала, удивительно. Совершенно не так виделось непрочитанное, но факт остаётся фактом - я в шоке. shok yes Бедный граф, мне его очень жаль, я уже выше писала, но... несправедливо всё равно это, несправедливо. :( Жаль мне его, но видимо у него такая судьба, предусмотренная Инквизитором. Что тут уже поделаешь.
Как не странно прочитала на одном дыхании, наверное потому что никто не отвлекал. Что хотелось бы сразу отметить - не ну я угараю со стиля написания. Стиль классный - тихо мирно, литературный язык, и тут те бамс, фаерболом по одному месту, и сидишь потом перечитываешь по несколько раз, дабы проржать побольше, про вышеупомянутый шарик, фраза по поводу аристократов некоторых, заставила по-серьёзному увалиться. yes lol
Опять же к тексту, и опять же - не мог Мэл помереть, не зря некоторые о заживлении руки написали, не зря о ней упомянули, не зря. Не зря-я-я.... yes Да-а, было очень жаль мне и доброго дядюшку..... Тяжло это, очень тяжело...... Эти похороны...... Дядю графа жаль, что ему перенести удалось...
Что само странно, Сэм только вспомнила о Дэнни и сразу к нему, а то что он любит обоих, видимо тут уже не сработало. Но это я так.
Вот одельно угарнула с братьс и сестрёнки, уж больно у меня подозрение, что это диалоги автра со своей сестрой, ну смысл разве что спора другой. ;) Операция, Леона, Риверстоун, офигеть, они чё наизусть термины и фразы. %) :D Тут классно вышло. yes ^_^
В общем мне, не смотря на то, что произошло с многими из них, очень и очень понравилось. P.S. Если что-то напоминает нечто из категории "дуб, дуб, я сосна", то валите всё на аффект от прочтения. yes B) :D

Quote (Человек)
А то сейчас он, вернее, она на форуме и так не очень много времени проводит, как для самой себя.

Интересно, это об ком? :)

****
 
Melidiadus Дата: Пятница, 29.05.2009, 03:11 | Сообщение # 602
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Делать естественно! А того комментария ты дождешься, когда у человека, от котого ты его ждешь, времени больше будет. А то сейчас он, вернее, она на форуме и так не очень много времени проводит, как для самой себя. Может, и не совсем скоро, но комментарий будет. И это не зависит от того, начнешь ты публиковать вторую часть или нет. Потому и надо ее публиковать. Потому что вот я, например, с нетерпением жду.

Да я пошутил вообще-то. :) У меня у самого у сестры экзамены сейчас, так что я все прекрасно понимаю. :)
Quote (DarknessM)
Уже-уже.

Ура-ура! ^_^
Quote (DarknessM)
Да то это всё, прочитала я. Ещё больше жаль стало графа. Бедный, ему так от жизни досталось, так она его потрепала, а тут такое вот счастье и ... и на те - облом по полной катушке.

Видно, карма у него такая. :(
Quote (DarknessM)
Говорю сразу: если кто-то кого-то рискнёт хотя бы чуть-чуть ,Боже, что я делаю?, так вот, если кто-то рискнёт посягнуть на мою частную собственность ,с каких это пор?, так вот я его этой самой пилочкой *крутит в руке пилоку из гермаского набора матери, за которую могут и казнить, собственно говоря* этой самой пилочкой точно ,хм, интересно как? Пофиг, кину с окна и попаду с первой попытки, и очень больно.

Это намек на то, чтобы про Дарка я ничего писать не смел? %) :)
Quote (DarknessM)
Я...я...я....я прочитала, удивительно. Совершенно не так виделось непрочитанное, но факт остаётся фактом - я в шоке. Бедный граф, мне его очень жаль, я уже выше писала, но... несправедливо всё равно это, несправедливо. Жаль мне его, но видимо у него такая судьба, предусмотренная Инквизитором. Что тут уже поделаешь.

Инквизитор немного плывет по течению. События происходят сами, я их всего лишь описываю. :)
Quote (DarknessM)
Стиль классный - тихо мирно, литературный язык, и тут те бамс, фаерболом по одному месту, и сидишь потом перечитываешь по несколько раз, дабы проржать побольше, про вышеупомянутый шарик, фраза по поводу аристократов некоторых, заставила по-серьёзному увалиться.

А это тоже литературный язык, вот! :p
Quote (DarknessM)
Опять же к тексту, и опять же - не мог Мэл помереть, не зря некоторые о заживлении руки написали, не зря о ней упомянули, не зря. Не зря-я-я....

Одно дело - защивление легкой царапины, другое - регенерация несовместимых с жизнью повреждений, вот! :p
Quote (DarknessM)
Да-а, было очень жаль мне и доброго дядюшку..... Тяжло это, очень тяжело...... Эти похороны...... Дядю графа жаль, что ему перенести удалось...

А дядюшка точно добрый? %)
Кто его знает, с каой целью он племяннику такую свободу действий предоставил, может ему глубоко пофиг было? %)
Quote (DarknessM)
Что само странно, Сэм только вспомнила о Дэнни и сразу к нему, а то что он любит обоих, видимо тут уже не сработало. Но это я так.

Ну тут как бы все естественно - к наиболее пострадавшему и кинулась. А то, что сейчас второй пострадает просто не сообразила.
Quote (DarknessM)
Вот одельно угарнула с братьс и сестрёнки, уж больно у меня подозрение, что это диалоги автра со своей сестрой, ну смысл разве что спора другой.

Разве что немного. :D
Quote (DarknessM)
В общем мне, не смотря на то, что произошло с многими из них, очень и очень понравилось. P.S. Если что-то напоминает нечто из категории "дуб, дуб, я сосна", то валите всё на аффект от прочтения.

Ну дык, хэппи энд был... с некоторой точки зрения.
Quote (DarknessM)
Интересно, это об ком?

Да есть тут кое-кто, кто все распечатал, прочитал, и молчит загадочно. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Margo Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:42 | Сообщение # 603
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ура-ура!

^_^
Quote (Melidiadus)
Видно, карма у него такая.

Отож. *вздыхает* :(
Quote (Melidiadus)
Это намек на то, чтобы про Дарка я ничего писать не смел?

crazy А я это написала? Удивительно. crazy
Не, ну убивать и сильно издеваться не надо. ;) :D
Quote (Melidiadus)
Инквизитор немного плывет по течению. События происходят сами, я их всего лишь описываю.

Вау, а где ты такую речьку нашёл? shok ;)
Quote (Melidiadus)
А это тоже литературный язык, вот!

Неее, фаербол - это исключительно твоя выдумка. yes :p ^_^ :p :p :p
Quote (Melidiadus)
Одно дело - защивление легкой царапины, другое - регенерация несовместимых с жизнью повреждений, вот!

А вот и одно! yes :p Ему кровушки бы поддать - и чики-пики будет. yes ^_^
Quote (Melidiadus)
А дядюшка точно добрый?

Дык в переносном смысле. yes
Quote (Melidiadus)
Кто его знает, с каой целью он племяннику такую свободу действий предоставил, может ему глубоко пофиг было?

С какой целью? Встречный вопрос: А как ты такого племянника маго-вампирного остановишь, коли его навестило? ;)
Quote (Melidiadus)
Ну тут как бы все естественно - к наиболее пострадавшему и кинулась. А то, что сейчас второй пострадает просто не сообразила.

Ну, как всегда необходимое отшибло. yes
Quote (Melidiadus)
Разве что немного.

Немного? А мне чёт так не кажется. yes ^_^
Quote (Melidiadus)
Ну дык, хэппи энд был... с некоторой точки зрения.

С одной - да. yes
Quote (Melidiadus)
Да есть тут кое-кто, кто все распечатал, прочитал, и молчит загадочно.

Ну, хорошо что не обо мне это было. :)

****
 
Margo Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:43 | Сообщение # 604
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А это тоже литературный язык, вот!

P.S. А я о ФЫрике примерно такого мнения, вот. :p
Ы - опечатка, не стала просто вытирать. yes :D

****
 
Человек Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:55 | Сообщение # 605
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
"Он умер молодым, не завершив до конца свои дела, его громадная сила погибает напрасно" - было написано в учебнике Литературы про главного героя романа "Отцы и Дети" - Базарова. И мне сразу вспомнился Мел

Хм. Для меня Риверстоун и Базаров весьма разноплановы и то, что их привело к смерти - тоже. Но это, конечно, как кто видит.

Quote (Melidiadus)
ем более, что я не согласен с тем, что с гибелью Риверстоуна все происходившие события потеряли смысл для Дэнни со товарищи

Естественно, что нет. Даже, если он действительно умер. Какое там "потеряли смысл".

Quote (Melidiadus)
Ужас. Второстепенные персонажи вытесняют основных... Как-то это не то, что планировалось

Я всё понял! Инквизитор, под видом ярого борца за каноны, решил постепенно, с хирургической осторожностью внедрить в наше сознание новую составляющую ДФ. Костер уже ждет yes

Quote (Melidiadus)
Вывод верный - предпосылка неверная. Вовсе не обязательно.

Поясни, пожалуйста, а то я не понял...

Quote (Melidiadus)
Ну, как бы амазонками называют женщин-воительниц. Пандора вполне под такое определение подходит

Хм... Не сказал бы по моим ощущениям :)

Quote (Melidiadus)
Граф - человек упрямый. Его трудно переубедить в чем-либо. Разве что сам к такому выводу придет

Понимаю. Да и автор фика, думаю, частично на него похож :)

Quote (Melidiadus)
Ясно. В следующий раз заранее предупреждать не буду.

Да, лучше так. Я уже тоже решил так и сделать, не сообщая, что третья часть "репортажа" о финале Эктокубка - последняя в фике :) Правда, там можно было предположить, но всё же.

Quote (Melidiadus)
Дело в том, что я опирался на свои впечатления от мультфильма, несколько скорректированные всевозможными обсуждениями на форуме, и врезультате оно мне показалось совершенно естественным, что данные герои в этой ситуации себя поведут именно так. Тем более, что тут шла уже развязка и особо интриговать было нечего.

Тут имел место случай, где у нас разошлось ощущение :)

Quote (Melidiadus)
Абсолютно каноничные! Именно такие, как и есть в оригинальном сериале!

Совсем другие :p

Quote (Melidiadus)
Точно не знаю, но мне показалось, что ты что-то иное имел в виду. Самому интересно, что именно.

Я имел в виду то, что граф резко сделал правильные выводы, то есть после получения очередной порции информации, еще далеко не полностью открывавшей картину, мгновенно сообразил. Хотя, может, это и нормально было... Блин, немного забыл, что я тогда хотел сказать :)

Quote (Melidiadus)
Ну а что, по-твоему там должно было быть?

Честно говоря, сейчас думаю, и что-то ничего не идет... Но ощущение какой-то излишней резкости течения событий остается. Надо подумать.

Quote (Melidiadus)
Увы, в интернете люди исчезают так же легко, как и появляются.

:( А ведь, если просмотреть тему, будут стабильные комментарии Кэтфеда, Примарки, Диджея Атома, Фентон после некоторых глав, потом - ЖуЖи. И где, где? Ну, Екатерина еще, может быть, появится, остальные - :'(

Анжелика участвовала немного, но второстепенным персонажем назвать ее сложно... Она лично для меня очень много эмоций от фика оставила. Интересный персонаж. Идея с ней - великолепная.

Кстати. А по поводу пластической операции Влада у тебя уже планов нет? :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:02 | Сообщение # 606
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Дядю графа жаль, что ему перенести удалось...

Ты тут не "довелось" имела в виду?

Quote (Melidiadus)
Кто его знает, с каой целью он племяннику такую свободу действий предоставил, может ему глубоко пофиг было?

Как-то сомнительно no

Quote (DarknessM)
P.S. А я о ФЫрике примерно такого мнения, вот. Ы - опечатка, не стала просто вытирать.

А это о чем вообще? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:37 | Сообщение # 607
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты тут не "довелось" имела в виду?

Ну наверное. yes %)
Quote (Человек)
А это о чем вообще?

О Фрикшоу. yes :D

****
 
Человек Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:48 | Сообщение # 608
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
О Фрикшоу.

А можно для тупого объяснить более подробно? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:42 | Сообщение # 609
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ААААА!!!!™ Я таки вышел на первое место по количеству просмотров. ^_^
Но ненадолго. :( Надо было все же в одной теме все писать. %)
Quote (Человек)
Я всё понял! Инквизитор, под видом ярого борца за каноны, решил постепенно, с хирургической осторожностью внедрить в наше сознание новую составляющую ДФ. Костер уже ждет

Тык-с. Еретики пытаются каноны трактовать? Казнить нельзя помиловать! :p
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Вывод верный - предпосылка неверная. Вовсе не обязательно.

Поясни, пожалуйста, а то я не понял...


Ну, я имел в виду, что вывод ты сделал верный, а исходные данный для него взял неверные. Вовсе необязательно быть в форме призрака при применении заклинания. Можно и потом превратиться, все восстановится.
Quote (Человек)
Хм... Не сказал бы по моим ощущениям

Типичная воительница, я бы сказал. Да и одета соответственно.
Quote (Человек)
Понимаю. Да и автор фика, думаю, частично на него похож

Враньё! Я не призрак! © Reddy :p
Quote (Человек)
Да, лучше так. Я уже тоже решил так и сделать, не сообщая, что третья часть "репортажа" о финале Эктокубка - последняя в фике Правда, там можно было предположить, но всё же.

Ужас. И как теперь читать прикажете? Все ж ощущения будут смазанными. Я понял - это месть! Подлая и коварная! :'(
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Абсолютно каноничные! Именно такие, как и есть в оригинальном сериале!

Совсем другие


Вот же еретик упрямый попался... <_<
Quote (Человек)
Я имел в виду то, что граф резко сделал правильные выводы, то есть после получения очередной порции информации, еще далеко не полностью открывавшей картину, мгновенно сообразил. Хотя, может, это и нормально было... Блин, немного забыл, что я тогда хотел сказать

Ну так он сколько уже времени на размышления над всеми этими неточностями потратил. Вот получил недостающую информацию - мозаика и сложилась.
Quote (Человек)
Честно говоря, сейчас думаю, и что-то ничего не идет... Но ощущение какой-то излишней резкости течения событий остается. Надо подумать.

Развязка - она всегда как-то резко наступает. :(
Quote (Человек)
:( А ведь, если просмотреть тему, будут стабильные комментарии Кэтфеда, Примарки, Диджея Атома, Фентон после некоторых глав, потом - ЖуЖи. И где, где? Ну, Екатерина еще, может быть, появится, остальные - :'(

:'( :'( :'( Что тут еще скажешь... Правда, их сменило несколько других читателей, которые читают фик не с самого начала его публикации. ^_^
Quote (Человек)
Анжелика участвовала немного, но второстепенным персонажем назвать ее сложно... Она лично для меня очень много эмоций от фика оставила. Интересный персонаж. Идея с ней - великолепная.

Благодарствую. spiteful
Quote (Человек)
Кстати. А по поводу пластической операции Влада у тебя уже планов нет?

У меня есть планы по поводу Влада. yes spiteful
А уж пластические или не пластические - про то вам до поры знать не положено. :p

Quote (Человек)
Как-то сомнительно

Точно! Это был хитрый план, как угрохать последнего в роду и прикарманить наследство. shok

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:01 | Сообщение # 610
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Я таки вышел на первое место по количеству просмотров.

Да, я тоже про это подумал :) Кстати, тут надо бы коэффициент посчитать - количество просмотров, деленное хотя бы на количество месяцев (лучше - дней) с момента публикации. Там ты точно должен лидировать за явным преимуществом.

Quote (Melidiadus)
Надо было все же в одной теме все писать.

Ну, поскольку второая тема - это именно продолжение, то можно просуммировать :)

Quote (Melidiadus)
Тык-с. Еретики пытаются каноны трактовать? Казнить нельзя помиловать!

Инквизитора? Оно-то да :D

Quote (Melidiadus)
Ну, я имел в виду, что вывод ты сделал верный, а исходные данный для него взял неверные. Вовсе необязательно быть в форме призрака при применении заклинания. Можно и потом превратиться, все восстановится.

Тьфу, точно.

Quote (Melidiadus)
Типичная воительница, я бы сказал. Да и одета соответственно. Quote (Человек)

Странное у нас Инквизиция канонические тексты подчас трактует :)

Quote (Melidiadus)
Ужас. И как теперь читать прикажете? Все ж ощущения будут смазанными. Я понял - это месть! Подлая и коварная! Quote (Человек)

yes :D
На самом деле, думаю, ты бы и так это каким-то образом узнал. Хотя, может, нет.

Quote (Melidiadus)
Вот же еретик упрямый попался...

На каждого упрямого Инквизитора... :D

Quote (Melidiadus)
Ну так он сколько уже времени на размышления над всеми этими неточностями потратил. Вот получил недостающую информацию - мозаика и сложилась.

Ты прав.

Quote (Melidiadus)
Развязка - она всегда как-то резко наступает.

Резкость разная бывает :)

Quote (Melidiadus)
Правда, их сменило несколько других читателей, которые читают фик не с самого начала его публикации.

Да, это радует. Интересно, какой будет состав читающих к, скажем, десятой главе второй части.
Из тех, кто начала читать с момента публикации, я так понимаю, остался только Редди?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:26 | Сообщение # 611
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Из тех, кто начала читать с момента публикации, я так понимаю, остался только Редди?

Сейчас придет Леона и вполне обоснованно скажет, что ты ее снова забыл. :(
К тому же все же неизвестно сколько человек читает и не комментирует. Ну и некоторые комментируют в ЛС. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:31 | Сообщение # 612
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
К тому же все же неизвестно сколько человек читает и не комментирует. Ну и некоторые комментируют в ЛС.

Да, ты прав. Я имел в виду тех, кто комментирует в самой теме.

Quote (Melidiadus)
Сейчас придет Леона и вполне обоснованно скажет, что ты ее снова забыл.

Еще раз прошу у нее прощения :) Если бы я пересмотрел первые страницы, то не упомянул бы ее, а так я по памяти. Да и не только в том дело. Просто Леона - персонаж фика, потому по поводу нее здесь особое ощущение :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:24 | Сообщение # 613
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Сейчас придет Леона и вполне обоснованно скажет, что ты ее снова забыл.

Да, плохой ты, Сережа... :'(
Quote (Человек)
Еще раз прошу у нее прощения Если бы я пересмотрел первые страницы, то не упомянул бы ее, а так я по памяти. Да и не только в том дело. Просто Леона - персонаж фика, потому по поводу нее здесь особое ощущение

:'(
 
Margo Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:22 | Сообщение # 614
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А можно для тупого объяснить более подробно?

В фике добрая фразочка была по-поводу оного. yes :D
Сообщение отредактировал DarknessM - Понедельник, 08.06.2009, 14:22

****
 
Человек Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:38 | Сообщение # 615
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
В фике добрая фразочка была по-поводу оного.

Цитату мне, цитату! :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:48 | Сообщение # 616
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Цитату мне, цитату!

:p Ты ж вроде читал. :p
Quote (Melidiadus)
Фрикшоу!!! Ах ты подлый сукин сын!

:D
Сообщение отредактировал DarknessM - Понедельник, 08.06.2009, 14:49

****
 
Человек Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:21 | Сообщение # 617
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM
А, вот о чем речь :D Спасибо за цитату :)

Понял, какой один момент в сюжете мне несколько не по душе, вернее, скажем так, вызвал некоторую неудовлетворенность. Когда Влад был показан потерявшим пямять, это звучало интересно, но было описано коротко. Я резонно ожидал, что последует дальнейшее описание того, как будет вести себя и что думать Мастерс/Плазмиус в состоянни амнезии, как к нему будет возвращаться память. А потом Влад появился уже с восстановившейся памятью. Я вообще не люблю такие моменты в книгах, когда вроде бы задается интрига, а затем одной фразой "но к тому времени уже всё восстановилось" (необязательно такой, имею в виду, такого типа) эта интрига завершается. У меня такое в фиках есть, вынужден признать.
Или же во второй части запланировано описание фрагмента, когда к Владу возвращалась память?
Кстати, еще вопрос. А почему ты сначала запланировал в одной главе описание того, как Плазмиус столкнулся с внеземной цивилизацией, а потому передумал это описывать? Ведь такое столкновение, как я потом понял, все же произошло. Из-за чего ты решил его не описывать? Или оно тоже будет в "Аппокалипсесе" описано?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
кристи Дата: Пятница, 12.06.2009, 13:22 | Сообщение # 618
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
от такого конца по щекам пробегают все новые ручейки горячих слез.как все это грустно!а я тааааак надеялась на счастливый конец!хотя для кого как!может просто очень свыклась с новым персонажем?но все-же...я бы так хотела чтобы было продолжение и в нем он чудесным образом из-за своих вампирских способностей сросся и ожил!и пока я все это пишу никак не могу успокоиться и перестать так бурно давать волю эмоциям.прошу,пусть хотябы у тебя в мыслях они действительно не забывали Мела!(просто хочеться хоть не много успокоиться)

Добавлено (12.06.2009, 12:22)
---------------------------------------------
а еще у меня вопрос по поводу Дарка Денни и этого термоса!похоже ты про него совсем забыл! >(


ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Леона Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:18 | Сообщение # 619
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
от такого конца по щекам пробегают все новые ручейки горячих слез.как все это грустно!а я тааааак надеялась на счастливый конец!хотя для кого как!может просто очень свыклась с новым персонажем?но все-же...я бы так хотела чтобы было продолжение и в нем он чудесным образом из-за своих вампирских способностей сросся и ожил!и пока я все это пишу никак не могу успокоиться и перестать так бурно давать волю эмоциям.прошу,пусть хотябы у тебя в мыслях они действительно не забывали Мела!(просто хочеться хоть не много успокоиться)

Как же схожи... Чувства...
А вы загляните сюда, тут вторя часть этого огромного произведения yes
Quote (кристи)
а еще у меня вопрос по поводу Дарка Денни и этого термоса!похоже ты про него совсем забыл!

Дарк Дэнни - уже заезженная тема его освобождения yes
 
Человек Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:15 | Сообщение # 620
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
а еще у меня вопрос по поводу Дарка Денни и этого термоса!похоже ты про него совсем забыл!

Quote (Леона)
Дарк Дэнни - уже заезженная тема его освобождения

Дело даже не в заезженности, а в том, что то, что это лишь первая часть произведения. Так что все может быть во второй или третьей частях :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: