Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Мэдди Мастерс
1. Никогда!
2. Несбыточная мечта Влада
3. Это уже дело Мэдди
4. Оо... А хто это? оО
5. Вполне нормальный вариант
6. Рано или поздно, но точно будет
7. Лучше, чем Мэдди Фентон
8. Эх, если бы так и было
Всего ответов: 866
Картинки
Альбом:
39. IR
Название:
Фотография 228
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Мэдди: - Дэнни, это становится проблемой! Ты поздно приходишь домой
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Мэдди - Ты плохо учишься!
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Дэнни: - Про дела уже было!
Джек: - Да, но ты их не делаешь, приходится повторять
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Архив материалов
Группы пользователей (дополнено 31.01)
Со вчерашнего дня на сайте введены новые группы пользователей. Теперь пользователи, которые только зарегистрировались на нашем сайте, получают статус "Тень" (SHADOW), а уж потом, если с момента регистрации прошло 4 дней и на форуме написано не менее 10 сообщений, получают статус "Пользователь" (USER). В дальнейшем, в зависимости от активности и ... Читать дальше »
Просмотров: 2134 | Добавил: Reddy | Комментарии (19)
Библиотека
Как многие уже успели заметить, на сайте появился раздел "Библиотека". Пока в тестовом режиме (многое еще надо сделать-переделать), но надеюсь, что сей раздел будет очень популярен среди наших пользователей - как тех, кому есть что показать (фан-фики, рассказы и прочее), и тех, кто готов читать и оценить их творения. Все предложения и замечания по поводу работы раздела "Библиотека" вы можете выск ... Читать дальше »
Просмотров: 1663 | Добавил: Reddy | Комментарии (5)
А ты уже заказал DVD-Box Danny Phantom?
Как известно, в продаже появился DVD-Box с первым сезоном мультсериала Danny Phantom ( Подробнее об этом можно прочитать здесь), а посему разыскиваются те, кто уже заказал сей бокс для себя любимого (-ой), или хотя бы собирается это сделать в ближайшее время (но 100%). Просто хотелось бы выяснить, ско ... Читать дальше »
Просмотров: 1829 | Добавил: dannyphantom | Комментарии (7)
Нам один год :)
Свершилось! Сегодня исполнился ровно один год, с того момента, как Мегуми нажала кнопку "Зарегистрировать" на Юкозе, и на свет появился сайт dannyphantom.3dn.ru smile. С чем Вас (и себя), собственно, и поздравляю!

Много чего произошло за этот год, но надеюсь, что самое интересное еще впереди :)

Просмотров: 2569 | Добавил: Reddy | Комментарии (15)
12-й тур игры для знатоков
Сегодня, 17 июля, около 20:00 по московскому времени откроется 12-й тур нашей форумной игры на знание мультсериала "Дэнни-призрак" (Danny Phantom), суть которой в общем и целом довольно проста: каждый участник игры задает как можно более каверзные вопросы по содержанию мультфильма, при этом сам пытается ответить на не менее каверзные вопросы других участников. Единственное требование к участникам ... Читать дальше »
Просмотров: 1635 | Добавил: Reddy | Комментарии (2)
Появилася идея перевести английские серии самому
Для прослушивания качества озвучки на квикшару залит сэмпл, скачиваете его и если расширение файла стало zip, измените на avi. Потом надо убедиться, что у вас установлено х264 кодек, после чего можно просмотреть видео с озвучкой!
Danny_Phantom_S03E0 ... Читать дальше »
Просмотров: 3377 | Добавил: DJATOM | Комментарии (39)
07.07.2008
Новости сайта FAQ
FAQ
В тестовом режиме заработал раздел часто задаваемых вопросов (FAQ, или ЧаВо по-нашему), в котором каждый зарегистрированный пользователь может задать вопрос относительно работы и использования сайта в целом*. Стоит отметить, что этот раздел посвящен исключительно работе сайта и форума, и вопросам "а как скачать" или "когда покажу ... Читать дальше »
Просмотров: 2315 | Добавил: dannyphantom | Комментарии (0)
Как бы вы отнеслись к появлению рекламы на нашем сайте?
На сей раз я решил затронуть тему рекламы на сайте. Интересно узнать мнение наших посетителей, если бы на сайте вдруг появилась реклама в том или ином виде - на какую реакцию можно было бы расчитывать? Опрос всегда можно найти в блоке "Опрос" (слева, прямо под главным меню), если нажать на кнопку "Архив опросов". З.Ы. Спешу заверить, что рекламы на нашем сайте не будет. Ни к чему она нам, но прос ... Читать дальше »
Просмотров: 2705 | Добавил: Reddy | Комментарии (22)
Новости сайта - читать всем! (дополнено 26.06)
Как известно, на юкозе были введены полезные нововведения, из-за которых у некоторых пользователей могут возникнуть ряд проблем. Решение для некоторых из них приведены ниже
1. Сейчас все функции реализованы через всплывающие красивые окошечки (слои). У многих они выводятся с прозрачным фоном, что не есть хорошо. Жмем Ctrl+F5. Должно помочь
2. Может возникнуть проблема у тех, кто испо ... Читать дальше »
Просмотров: 1764 | Добавил: dannyphantom | Комментарии (6)
Чистка раздела "Рисунки"
Итак, как уже многим известно, готовится к полной отчистке и обработке популярная тема в разделе "Рисунки" - "Тем, кому лень... (создавать свою тему)". Так же обработку пройдут еще несколько тем, в том числе и "пофантазируй".
Предупреждение делается для того, чтобы все, у кого оставалось в этой теме что-то важное, успели об этом написать там же, и сказать, что это удалять не н ... Читать дальше »
Просмотров: 1991 | Добавил: Lawrenjin | Комментарии (2)
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 22 23 »