Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Неудачная поездочка....
Неудачная поездочка....
Lawrenjin Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:10 | Сообщение # 21
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
ничто не портит впечатление от хорошего рассказа, как повторяющиеся слова и фразы. Но читается уже интереснее

Читается уже легче, что радует smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 06.09.2008, 09:13 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
anna13, Клас. Мне очень понравилось. А это не разъерёные фанаты её похители. Жду продолжение. И жду что будет дальше happy
 
anna13 Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:48 | Сообщение # 23
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Cпасибо. Буду стараться smile

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 06.09.2008, 16:06 | Сообщение # 24
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитал с удовольствием. Очень понравилась вторая часть. happy
Про повторяющиеся слова и фразы - иногда без этого не обойтись, хотя, конечно, лучше заменять их синонимами. Просто часто в процессе написания это не замечается (по себе сужу), и даже последующая вычитка не всегда такие ошибки вылавливает.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Суббота, 06.09.2008, 21:38 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
anna13, Всё просто классно! Мы все ждём продолжения ! УДАЧИ ! biggrin
 
candy Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:16 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Видела темку и заходила даже сюда ,но думала не читать,а терь как то наоборот зря я не прочитала ,за то щас прочитала и скажу :что не пхохо (в написании ) идея оч хорошая,а лично мне понравилось Как Melidiadus, сказал что он
Quote (Melidiadus)
Прочитал с удовольствием.
так и у меня получила от твоего фан фика часть удовольствия и позитива ,а то у меня щас этим проблемы. Очень Очень желаю увидить продолжение (и чем быстрей тем лучше ),а тебе личто anna13, вдохновения и удачи!
 
anna13 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:35 | Сообщение # 27
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
candy, ДЭННИЕЛЬ, Melidiadus, Спасибо за поддержку! smile Надеюсь вдохновение меня не покинет biggrin

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:52 | Сообщение # 28
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Если с вдохновением будеш хорошо обрашатся то не покинет happy . А так продолжай в таком жэ духэ!
 
anna13 Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:38 | Сообщение # 29
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А вот и следующая глава... smile

Добавлено (13.09.2008, 19:38)
---------------------------------------------
- Ай, блин, нога болит…где я?
Сэм попыталась подняться, но это ни к чему не привело.
- Черт…нога …не могу встать, что это?
То, что Сэм увидела, хотя нет. Она не видела ничего. С чем это было связано, она не знала. Может, было просто темно, а может, и нет.
- О нет… Надо включить свет, я ничего не вижу.
- Сиди, где сидишь и не рыпайся – сказал чей-то голос.
По голосу было понятно, что это девушка
- Кто вы? Что происходит? Где я? – перепуганным голосом закричала Сэм.
- Ты лучше резких движений не делай, на своей ноге далеко не уйдешь. А ты что, ничего не видишь? – с удивлением спросил голос.
- Нет… Включите свет! – закричала Сэм.
- Ага, прям щас. – с усмешкой сказал голос.
- Кто вы? Откуда меня знаете? – спросила Сэм.
- А по голосу не понятно?
- Полина? Нет… Этого быть не может…
- Ух-ты! Догадалась! – с восторгом закричала Полина.
- Но как? Я не понимаю… - со слезами сказала Сэм.
- И не надо. Потом все сама узнаешь. Наверно. А сейчас сиди здесь и попробуй только пикнуть.
- Что?!
- Сиди здесь. Я скоро вернусь.
Послышался стук двери.
- Ушла… Зачем я ей нужна? Надо свет включить. Странно…Мне холодно.
Действительно Сэм чувствовала, как ее тело дрожит. Хоть она ничего не видела, но чувства у нее остались. Девочка чувствовала слабость и холод. Ей было страшно. Она попыталась подняться, но, как и в прошлый раз это ни к чему не привело. Нога стала болеть еще сильней, но не только из-за боли Сэм не могла встать. Все тело дрожало от страха и от бессилия. Тогда она попыталась попробовать нащупать что-нибудь руками. Но руки ее касались, только холодных стен. Несмотря на то, что было лето, там, где находилась Сэм, было холодно и сыро. Девочка понятие не имела, где она находится. Первый раз в жизни ей было по настоящему страшно. Никого не было рядом. Совсем одна, в незнакомом месте и не известно, что будет дальше. Самое страшное то, что ко всему этому причастна Полина. Сэм пыталась нащупать что-нибудь вокруг себя, надеясь найти телефон. Но ничего она не нашла.
- Ааааааа!!!! – закричала Сэм, чувствуя, как по ее руке кто-то пробежал.
В темноте она разглядела маленькие, светящиеся крысьи глаза.
- Господи, где же я?
Из ее глаза покатились слезы. Она была в отчаянии. Больше всего на свете сейчас ей хотелось быть сейчас дома рядом с родителями и Денни.
Послышался стук двери.
- Ты че орешь? Я тебе русским языком сказала сидеть тихо! – буркнула Полина
- Где я? Что тебе от меня нужно? – сквозь слезы закричала Сэм.
- Не волнуйся. Ты все узнаешь, но не сейчас. Сейчас ты позвонишь по телефону и скажешь всем, что с тобой все нормально.
- Что?! С чего ты взяла, что я буду такое говорить?
- Если не скажешь, помрешь здесь без еды и воды. Тебе понятно?
- Нет… Я не знаю… - со слезами сказала Сэм
- Выбор за тобой. – перебивая сказала Полина. - Либо ты говоришь всем, что все хорошо, либо проведешь здесь остаток своей никчемной жизни. Ну?
- А что я им скажу?
- Это уже твои проблемы. Скажи, что ты уехала в экспедицию.
- Они не поверят…
- А ты скажи так, чтоб поверили.
- Ага…
- Держи телефон, я уже набрала номер твоего дружка, тебе только остается убедить его, что все хорошо.
- А если я ничего говорить не буду? – немного подумав, спросила Сэм.
- Я тебе уже сказала, что будет, так что говори. – ответила Полина.
Затем она дала Сэм телефон. Ей так хотелось сказать Денни правду, но она не могла. Хотя ей не верилось, что Полина на такое способна, но если она смогла похитить человека, то кто знает, что она еще может сделать.
- Ало! - послышался голос Денни из телефона. Ей, кто-нибудь есть у телефона?
- Денни… - сквозь слезы прошептала Сэм. – Это я…
- Давай реще! Че, ты тормозишь? – закричала Полина. – Быстрей говори, что с тобой все в порядке, иначе пожалеешь!
- Алло! Кто это? Сэм, это ты? – снова крикнул Денни.
- Да…это я Денни. – еле сдерживая слезы, промямлила Сэм.
- Сэм!? Где ты?
- Денни…спаси! – еле крикнула Сэм, но тут же почувствовала возле своего горла нож.
- Я тебя предупреждаю, говори, что все хорошо или пожалеешь. – тихо сказала Полина.
- Сэм? Ты где? – закричал Денни в трубку. – Что случилось?
- Все в порядке… Я сейчас не в Парке Дружбы. – сказала Сэм
- А где ты?!
- Я уехала…
- Куда уехала?
- На экскурсию… с друзьями.
- Куда? С какими друзьями? Почему ты мне ничего не сказала?
- Не хотела. Я решила отдохнуть от всего сама, со мной все в порядке.
- Давай заканчивай уже! – сказала Полина.
- Ладно, пока. Я тебе еще позвоню… - со слезами сказала Сэм, зная, что врядли сможет опять позвонить ему.
- Подожди!
Но было поздно. Полина отобрала телефон и положила трубку.
- Молодец. Возьми, поешь, а завтра будет новый день, - сказала Полина, бросив, Сэм пакет с едой. - Так что я пойду. До завтра!
- Стой! Ты не можешь меня здесь оставить! – всхлипывала Сэм.
- Ошибаешься. Там в углу матрас старый лежит, разверни его и спи на нем, если конечно тебе не хочется спать на холодном полу.
- Меня найдут. Ты хоть знаешь, что за такое в тюрьму сажают?
- Ха! Не смеши меня. У меня нет времени с тобой сюсюкаться. Ложись и спи.
Затем Полина хлопнула дверью и наступила тишина. Нога Сэм уже не болела так сильно, и девочка уже могла держаться на ногах. Опираясь на стены, Сэм попыталась найти дверь. По пути она натыкалась на какие-то коробки и камни. В комнате было много пыли, и только из маленького окошка наверху вливался лунный свет. Уже был вечер. Время на удивление летело быстро. Дойти до двери оказалось сложнее, чем предполагала Сэм, но она дошла. Страх и желание выбраться, одержал верх над бессилием. Нащупав руками ручку двери, Сэм попыталась ее повернуть, но она не поддавалась. Полина заперла дверь. Теперь уже совсем обессилев, Сэм упала на пол, и буквально на коленях поползла к матрасу. Когда она доползла до матраса, стала искать пакет с едой, который ей кинула Полина. Как только девочка нашла пакет, она открыла его и попыталась разглядеть, что там лежало. В темноте было трудно все рассмотреть. Тогда Сэм попыталась нащупать руками. Это помогло. В пакете девочка нашла небольшую булку и воду. Целый день Сэм ничего не ела, и как бы ей не было страшно, она знала, что силы ей понадобятся, прежде всего. Она достала булку, оторвала небольшой кусок и начала есть, запивая водой. После того как Сэм перекусила, она легла на матрас и попыталась заснуть. Но в ее голове было столько вопросов, что заснуть было просто невозможно. Больше всего она боялась за родителей. Что с ними будет, и поверит ли кто-нибудь ее словам? Размышления были так утомительны, что Сэм незаметно для себя начала засыпать.


Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Леона Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:05 | Сообщение # 30
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Неплохо написано, ифь прочитала. Бедная Сэм!
А Полина вообще с ума сходит! И "мещанская пошлость" ее, как выразилась Адлин, тоже приложила руку.
Сообщение отредактировал Леона - Суббота, 13.09.2008, 21:07
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:39 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Бедная Сэм cry ,а Полина просто ... не могу сказать , скажем плохое слово! dry

Добавлено (13.09.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Полина просто жуть как завидует!

Добавлено (13.09.2008, 21:39)
---------------------------------------------
Удачи тебе с продолжением,! И пожалйста не тяни со временем ( я тебя не прошу быстро всё так писать) , просто сердце разрывается cry ! Господи,я надеюсь концовка будет счастливой?! cry dry happy cry

 
Reddy Дата: Суббота, 13.09.2008, 23:36 | Сообщение # 32
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (anna13)
- Ты че орешь? Я тебе русским языком сказала сидеть тихо! – буркнула Полина

ага, имено по-русски biggrin

Честно говоря что то не вяжется мне образ Полины с похитительницей. У нее просто серого вещества не хватило бы на это. Как вариант она могла пожаловаться своему отцу, а уж тот устроил бы похищение. Было бы правдоподобнее, ага. Да и Сэм тоже как-то повела себя "не характерно"... Вот вообщем моя ложка дегтя


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Phantoid Дата: Суббота, 13.09.2008, 23:42 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Фан фик интересный, но
Quote (Reddy)
Честно говоря что то не вяжется мне образ Полины с похитительницей. У нее просто серого вещества не хватило бы на это. Как вариант она могла пожаловаться своему отцу, а уж тот устроил бы похищение. Было бы правдоподобнее, ага. Да и Сэм тоже как-то повела себя "не характерно"

Я когда читал скоко не пытался не мог представить полину, образ бандюгана в кожаной куртке в голове вертелся.
Еслиб на оборот больше похожеб было. biggrin

 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:53 | Сообщение # 34
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
anna13, воше. Класно. Но всётаки на 40% угодала. С нетерпением жду продолжение happy . Темболее мне так это всё нравтца всякие похишения cool .А Сэм , здесь у тебя малость не то wacko . Воше всегда она была,не унывала. Всегда находила выхот в трудных ситуациях. А вот про Полину. У, да у неё такое что то типо есть. Но не настолько же surprised . Жду не дождусь biggrin . Продолжение biggrin . Жду happy . Сильно, сильно biggrin happy smile . Незнаю что сказать wacko , эмоцыи просто напросто все не выразить wacko . Мне очень понравилос happy .
Вот бы Там около Дэнни был Так и они заново разговор прослушали, и попытались хотябы её найти.
Но не мне решать. Так что жду. И надеюсь будет с интригой biggrin
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:21 | Сообщение # 35
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
На что только не идут люди из ревности... wacko
Stalker, Reddy, не соглашусь. Вот такие вот личности, как Полина, как раз на всякое подобное и способны. Именно они и хватаются за яды, банки с соляной кислотой и творят прочие пакости ненавистным конкуренткам.
Но вот способ похищения и транспортировки Сэм посреди белого дня мне интересен. Как и личность сообщника Полины.

Хотя, конечно, все же несколько OOC получилось.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 15.09.2008, 17:18 | Сообщение # 36
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, да бывают такие люди. Но если расуждать то ты прав 50%. Может это даже не Полина была. А просто кто то с её голосом. А кто знает автора может будет так, а может будет так. Все карты автор ешё не раскрыл cool
anna13, жду продолжение и интригу biggrin
 
anna13 Дата: Понедельник, 15.09.2008, 18:17 | Сообщение # 37
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Angel, Melidiadus, Stalker, Reddy, Даже незнаю что сказать biggrin Я еще такоое вам напридумываю, мало не покажется biggrin . Ну а вообщем рада что вам понравилось. smile Постараюсь как можно скорее выложить новую главу. Школа конечно у меня много времени занимает, сами понимаете учеба tongue Щас нам задают мало, и я выделяю свободное время на фанфик. happy Так что новая глава не за горами biggrin

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:22 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
happy Ждём продолжения! happy
 
anna13 Дата: Четверг, 25.09.2008, 17:58 | Сообщение # 39
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Проблема даже не в том, что я медленно пишу, а в том, что у меня просто времени не хватает sad . Но кое что я уже написала, так что ловите следующею главу happy

Добавлено (25.09.2008, 16:58)
---------------------------------------------
Тем временем Денни лежал и размышлял обо всем, что случилось. Было уже два часа ночи, а ему никак не спалось. Он размышлял о Сэм. Теперь, когда она пропала, Денни понял, как все-таки сильно он ее любит. Надо было больше времени проводить с ней, а теперь, когда она пропала, ему так хотелось ее обнять, поцеловать… только не было ее рядом. Сейчас ему больше всего хотелось, чтобы она была рядом с ним. Когда Сэм звонила, все немного успокоились, так как она жива, и это самое главное. Но после ее слов было многое непонятно. Как она могла уехать и ничего не сказать родителям? Завтра у Денни и Такера должно было быть много работы. Они должны были прослушать заново телефонный разговор и выяснить, чей это был номер, и откуда звонили. И если все пройдет удачно, они смогли бы выяснить, кому принадлежит этот телефон и выйти на его владельца. Денни все лежал на кровати и не смыкал глаз. Он не мог спать спокойно, когда не знал где Сэм, что с ней. Конечно же, по телефонному разговору было понятно, что что-то не так. Вначале Сэм просила спасти, а потом вдруг, как ни в чем не бывало, сказала, что с ней все в порядке. Все это говорило о том, что надо действовать и чем быстрее, тем лучше. Никогда Денни не было еще так плохо, как сейчас. Спать ему не очень хотелось, поэтому заснул он, только к трем ночи. Эта ночь была самой беспокойной, в жизни Денни. Он даже не представляли, как все-таки ему трудно без Сэм.
Встал Денни рано. Все еще спали. Первым делом он позвонил Такеру. Такер тоже уже проснулся. Позвав друга к себе, Денни пошел вниз его ждать. Не прошло и пяти минут, как Такер уже стоял возле дома Денни.
- Ты только тихо, а то мои еще спят – шепнул Денни другу.
-Ага.
Затем друзья тихо поднялись наверх в комнату Денни. Когда они вошли в комнату, Такер прикрыл дверь и сел на кресло. Рядом на кровати сидел Денни. У обоих были грустные, сонливые лица. Минут пять стояла мертвая тишина. Потом Такер наконец решил ее прервать.
- Ты я вижу, всю ночь не спал... – начал он.
- А как тут можно спать? – со злостью перебил его Денни.
- Ну да… я понимаю.
- Прости Такер, - сказал Денни, уже спокойным голосом, - просто столько всего навалилось. У меня голова на части раскалывается. Я не знаю о чем думать.
- Ничего. Я понимаю, – сказал Такер. - Я тоже сильно переживаю. Но мы знаем главное. Она жива. И это самое важное.
- Слава богу. Но мы не знаем где она.
- Я кстати, как и ты, тоже полночи не спал. – сказал Такер зевая, - Я пытался выяснить, откуда посылался сигнал. Не хочу тебя расстраивать, но Сэм находится не в Парке Дружбы. Сигнал подавался недалеко отсюда. Я пока над этим работаю. Мы подключили спутники. Думаю, скоро мы выясним, откуда точно подавался сигнал.
- А как насчет владельца? Вы узнали, кому телефон принадлежит?
- Насчет владельца говорить пока рано. Номер, с которого она звонила, был точно не ее. Может, она не со своего телефона звонила. Может ей друзья дали, хотя вся эта история с экспедицией мне мало понятна, да и мне в нее не верится.
- Мне тоже. Не могла она далеко уехать и ничего не сказать родителям.
- Так вот Денни, ты пока сиди дома, а я пойду дальше копать.
- Я тебе помогу. Не могу я сидеть тут без дела.
- А ты будешь сидеть у телефона, вдруг кто-нибудь позвонит?
- Такер, я, конечно, все понимаю, но это чересчур. Ожидание, это самое мучительное.
- Ты пока ни чем помочь не можешь, – с грустью сказал Такер, - Но это пока. Когда для тебя найдется дело, я тебе позвоню.
- Тьфу, блин! – закричал Денни, - Как это ничем не могу помочь?
- Не бесись, – успокаивал его Такер. - Я же говорю, если что-нибудь появится, я тебе обязательно сообщу. Просто на данный момент, нам мало что известно.
- Ладно, извини. – виновато сказал Денни.
- Ладно, я пошел. Можешь не провожать. И за телефонами следи. Если что-нибудь разъяснится, позвони.
- Хорошо. Пока, Такер. – попрощался Денни, и Такер вышел из комнаты.
Денни снова остался один. Через пять минут в его комнату вошла Джесс. Она села рядом с братом.
- Денни, ты как? – тревожно спросила она.
- Никак, – холодно ответил Денни, даже не посмотрев на нее.
- Денни, я понимаю, что тебе сейчас очень плохо, но мы должны рассказать все отцу Сэм, хочется нам этого или нет.
- А почему мы должны все рассказывать ему? Пусть ему расскажет его жена.
- Ну, ты должен понимать, что ей сейчас очень трудно. Она не сможет ему рассказать.
- А зачем вообще ему все рассказывать?
- Как зачем? Чтобы он все знал.
- Нет. Ему не обязательно знать. Мы найдем Сэм и все будет хорошо.
- А если не найдем?
- Мы ее найдем, все будет хорошо! – закричал Денни.
- Я очень надеюсь на это, - пыталась успокоить его Джесс, - но мы должны быть готовы ко всему.
В этот момент в комнату ворвался Такер.
- Денни, срочно надо поговорить, - сказал Такер, при этом посмотрев на Джесс.
Поняв намека, Джесс вышла из комнаты.
- Ты красный, как помидор, - с усмешкой сказал Денни, - Что-то случилось?
- Да случилось. И врядли тебя это обрадует.
- Это уже интересно.
- Итак, - начал Такер, - Я выяснил, что сигнал поступил от небольшой деревни, она находится не очень далеко от Парка Дружбы. Мне повезло, у меня там друг живет. Может он нам поможет.
- А так что насчет владельца? – спросил Денни.
- Пока ничего не известно, – ответил Такер.
- Черт… Тогда нам надо ехать в эту деревню?
- Ага. И чем быстрее мы туда приедем, тем лучше.
- Тогда отправимся сегодня же! – радостно крикнул Денни, и начал собираться.
- Я тогда тоже пойду, - сказал Такер, - Тебе часа хватит?
- Да.
- Тогда через час, я пришлю машину. Ехать туда всего полчаса. Ты только не медли. Через час, подъедет машина.
- Хорошо, – сказал Денни, не отвлекаясь. – Я не опоздаю.
Затем Такер пошел домой.


Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
candy Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:20 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Наконецто Продолжение УУУУУУУУУРа!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Неудачная поездочка....
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: