Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Последние темы
Случайная цитата
Дэнни: (говорит Такеру) - Брось, можешь найти себе подружку так же, как и я
Сэм: - Ему придётся снимать штаны и вести себя как дурак? Или только снимать штаны?
Сэм: - Ему придётся снимать штаны и вести себя как дурак? Или только снимать штаны?
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Гостевая книга
23.11.2008 в 20:25 Спам
31. Доброжелательный аноним
Солдатам - мир, крестьянам - землю, рабочим - фабрики! Fenton в админы!
Ответ: хм...
29.10.2008 в 09:53 Спам
25. Андрей
Хороший у вас портал
11.10.2008 в 19:37 Спам
24. Глеб
вау
Мне очень нравится этот сайт! Вот только один маааахенький вопрос: у вас когда-нибудь появится 8 серия 2 сезона???
Ответ: а кто сказал, что нету? http://dannyphantom.3dn.ru/forum/3-117-3099-16-1195321241 


дабавьте на сайт чат , тагда будет ваще супер


