Наш опрос
для Вас Новый Год это:
1. лучший праздник
2. где мои подарки? :)
3. надежда на лучшее
4. просто праздничный день
5. еще один день в жизни
6. ничего особенного
7. не скажу!
Всего ответов: 1351
Последние темы
Случайная цитата
Дэнни: (говорит Такеру) - Брось, можешь найти себе подружку так же, как и я
Сэм: - Ему придётся снимать штаны и вести себя как дурак? Или только снимать штаны?
Сэм: - Ему придётся снимать штаны и вести себя как дурак? Или только снимать штаны?
День Рождения
Ivan(37)
uNlimiteD(32)
Andie(46)
Dr_Fargo(32)
kim(29)
DocWho(34)
денни_phantom(25)
Rikki(28)
PhillipSot(44)
uNlimiteD(32)
Andie(46)
Dr_Fargo(32)
kim(29)
DocWho(34)
денни_phantom(25)
Rikki(28)
PhillipSot(44)
На сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сайт посетили
Гостевая книга
18.03.2011 в 21:06 Спам
92. Frankie_Stein
ссссссссссууууууууууппппппппппееееееееррррррр!!!! 

15.02.2011 в 12:34 Спам
88. Alice_Strange
Эхх.. Хорошо у вас тут однако). Я думала что таких людей как я очень мало а оказывается Х) Продоллжайте развиваться и новых успехов вам.
Превосходный сайт!
Я сначала очень удивилась,что есть такой сайт.Но потом я стала углубляться в его изучение...
Здесь очень дружелюбные люди,всегда помогут,всегда есть с кем пообщаться.Наши форумчане гениальные художники и писатели - от прочтения их фан-фиков,стихов,рассказов и просмотра рисунков я осталась в восторге.
Здесь я обрела своих настоящих друзей и целую кучу знакомых.
Ну и конечно,такое количество разнообразных смайликов на все случаи жизни не может не радовать.
Я сначала очень удивилась,что есть такой сайт.Но потом я стала углубляться в его изучение...
Здесь очень дружелюбные люди,всегда помогут,всегда есть с кем пообщаться.Наши форумчане гениальные художники и писатели - от прочтения их фан-фиков,стихов,рассказов и просмотра рисунков я осталась в восторге.
Здесь я обрела своих настоящих друзей и целую кучу знакомых.
Ну и конечно,такое количество разнообразных смайликов на все случаи жизни не может не радовать.
09.01.2011 в 19:08 Спам
86. Phantom Tigress
Вопрос: а почему у меня не получается зарегистрироваться на Вашем сайте? вроде всё правильно делаю... а так сайт-супер!!! 





