Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Последние темы
Случайная цитата
Джек: - Я родился много лет назад в лесной хижине. Точно не помню где, но помню, что хотел пони. Но не получил. Во время войны нам приходилось есть конину... Мне было не легко
День Рождения
Artem-nano(36)
sharlaimova(32)
angel_cutie(34)
Lickan(30)
Nastya12(28)
Reaper(32)
Марк(26)
puvbpcbdpyDag(38)
KrivoBax(45)
sharlaimova(32)
angel_cutie(34)
Lickan(30)
Nastya12(28)
Reaper(32)
Марк(26)
puvbpcbdpyDag(38)
KrivoBax(45)
На сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Доступ запрещен
Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.
[ Вход | Регистрация ]
[ Вход | Регистрация ]


