Категории раздела
| 38. EfaE [125] |
| 39. IR [15] |
| 40. GNO [134] |
| 41. ToT [2] |
| 42. FP [5] |
| 43. UJ [19] |
| 44. L'L [38] |
| 45. BUP [2] |
| 46. FM [51] |
| 47. CW [18] |
| 48. DS [6] |
| 49. PP [11] |
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Последние темы
Случайная цитата
Джек: - Я родился много лет назад в лесной хижине. Точно не помню где, но помню, что хотел пони. Но не получил. Во время войны нам приходилось есть конину... Мне было не легко
День Рождения
Real-Danny-Phantom(26)
Wolverine111(28)
foward(31)
pitoni(27)
гость(26)
Денни-призрак(26)
NaumRoli(48)
cuperNAvis(49)
Wolverine111(28)
foward(31)
pitoni(27)
гость(26)
Денни-призрак(26)
NaumRoli(48)
cuperNAvis(49)
На сайте
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Сайт посетили
Просмотров: 1553 | Размеры: 640x480px/63.3Kb
| Добавил: Dark_Аngel | Дата: 20.10.2008
Кастинг
Такер: Вон тот парень не плохой.
Сэм: Так себе...
Такер: Вон тот парень не плохой.
Сэм: Так себе...
Вот так вот они с Бутчем второстепенных персов и выбирали)))







