Категории раздела
| Фан-фики о ДФ [17] |
| Рассказы [0] |
| Стихи [2] |
| Черновики [0] |
Наш опрос
Полина Фентон
1. Никогда!
2. Возможно
3. Об чём речь?
4. Всё равно
Всего ответов: 1579
Последние темы
Случайная цитата
Джек: - Я родился много лет назад в лесной хижине. Точно не помню где, но помню, что хотел пони. Но не получил. Во время войны нам приходилось есть конину... Мне было не легко
День Рождения
sidanik(30)
TommyPRO(31)
decoy(33)
Kiguri533(32)
iliya2709(27)
kmaksim2001(25)
геприс(31)
fanton__dak(31)
nana270398(28)
EmberMacLein(25)
Dracomine(25)
TommyPRO(31)
decoy(33)
Kiguri533(32)
iliya2709(27)
kmaksim2001(25)
геприс(31)
fanton__dak(31)
nana270398(28)
EmberMacLein(25)
Dracomine(25)
На сайте
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Библиотека » Последние поступления
В разделе материалов: 19 | Показано материалов: 11-19
Сортировать по:
дате добавления |
рейтингу |
просмотрам |
комментариям

  Глава пятая, в которой Фрикшоу применяет Иглы Рока, последнее изобретение Джека срабатывает неожиданным образом, а кузина Дэнни демонстрирует новые способности.

  Глава четвертая, в которой Фрикшоу разбирает трофеи и готовит планы мести, общественность волнуется из-за неожиданного исчезновения мальчика-призрака, Сэм берет штурмом особняк Плазмиуса, а Дэнни пребывает в унынии и готовится к смерти.

  Глава третья, в которой Фрикшоу встречает старых знакомых, Джек испытывает новое антипризрачное приспособление, а Дэнни отправляется на разведку.

  Глава вторая, в которой выясняется, что у Людей в Белом можно украсть не только Перчатку Реальности, становится понятна причина ненависти нового ученика к призракам, а Плазмиус пытается сориентироваться по звездам.

  Глава первая, в которой выясняется, что не все люди считают Дэнни-призрака героем, Клокворк не так страшен, как о нем рассказывают, а некоторых заключенных стоит получше охранять.

  Пролог, строго описательный, в котором рассказывается о некоторых событиях, произошедших в жизни Дэнни после падения астероида.

Тут находятся стих про Дэнни Призрака, которые я сочинил по истории из фанфика Fenton "Еще один случай с Призрачным порталом..."

Тут находятся стихи про Дэнни призрака которые я сочинил.

Мое краткое комичное произведение, написанное в три часа ночи наобум:)))
О чём, писать заранее здесь не буду. Чтобы сюрприз не портить:)
О чём, писать заранее здесь не буду. Чтобы сюрприз не портить:)
1-10 11-19


