Категории раздела
| Фан-фики о ДФ [17] |
| Рассказы [0] |
| Стихи [2] |
| Черновики [0] |
Наш опрос
Кто вам симпатичнее: Дэнни или Дарк Дэнни?
1. Дэнни. Он такой милый и добрый!
2. Конечно же Дарк! Он такой... *О*
3. Нет разницы. Фактически это одна персона
4. Лэнсер няшка! :3
5. Мне не нравятся оба
Всего ответов: 258
Последние темы
Случайная цитата
Сэм: - А теперь основной отличительный знак гота!
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Сайт посетили
Библиотека » Самые комментируемые материалы
В разделе материалов: 19 | Показано материалов: 11-19
Сортировать по:
дате добавления |
рейтингу |
просмотрам |
комментариям

  Глава вторая, в которой выясняется, что у Людей в Белом можно украсть не только Перчатку Реальности, становится понятна причина ненависти нового ученика к призракам, а Плазмиус пытается сориентироваться по звездам.

  Глава седьмая, в которой ребята занимаются теми мероприятиями, которыми положено заниматься сразу после крушения.

  Глава восьмая, в которой описываются некоторые трагические события, за которыми следует погребение невинно убиенных и увеличение количества призраков. Часть 1.

Писалось под впечатлением от песни Металлики. Сама песня тут - http://www.youtube.com/watch?v=w1mgEQTMVB8 . А вот лирика и мой перевод к ней - http://dannyphantom.3dn.ru/forum/15-266-29682-16-1224167502
Получилось немного запутанно и неясно, но... Это и есть то, что называют слегка туманным произведением. Писалось оно конкретно о Дэнни и Сэм. Но в то же время может относится к чему угодно, к совсем другому. Выводы делайте сами. :)
Получилось немного запутанно и неясно, но... Это и есть то, что называют слегка туманным произведением. Писалось оно конкретно о Дэнни и Сэм. Но в то же время может относится к чему угодно, к совсем другому. Выводы делайте сами. :)

  Пролог, строго описательный, в котором рассказывается о некоторых событиях, произошедших в жизни Дэнни после падения астероида.

  Глава третья, в которой Фрикшоу встречает старых знакомых, Джек испытывает новое антипризрачное приспособление, а Дэнни отправляется на разведку.

  Глава пятая, в которой Фрикшоу применяет Иглы Рока, последнее изобретение Джека срабатывает неожиданным образом, а кузина Дэнни демонстрирует новые способности.

  Глава восьмая, в которой описываются некоторые трагические события, за которыми следует погребение невинно убиенных и увеличение количества призраков. Часть вторая.

Немного романтическая история не только о будущем Дэнни Призрака/Дэнни Фэнтона, но и о его сыне Драко, уже рождённого настоящим призраком. Перед вами также предстанет Дарк Дэнни в новом свете, а Валери обретёт свою любовь на долгие годы своей жизни...
1-10 11-19


