Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » "Жизнь в Лэндмарк Сити 20 лет спустя" (или рабочее название - "разносящие Лэндмарк"))) от ВР)
"Жизнь в Лэндмарк Сити 20 лет спустя"
BlackPanther Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:30 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, не знаю, с какого бодуна, мне пришло в голову создать эту тему, но, увы, вфанфикерство - вещь заразная, а в моем случае и хроническая. :D
Вообще, это мой фик по мульту А.Т.О.М., но тут уже слишком отошло все от "реальных" событий) Это мое видение событий того мультсериала через 20 лет (фактически, это уже свое произведение). Ну, что ж, попробую.
Это можно сказать, оригинальный пролог, каким он был написан в мае того года - да, сыровато, литературной изысканностью не блещет да и грамматика хромает, но уж извините. Это тогда был мой самый-самый первый опыт в этом деле. а первый блин порой комом. В общем, не судите по началу... или по тому, что не знаете этот мульт.
Все основные персы уже описаны в фанфе, некоторые - в теме "Мультфильмы - А.Т.О.М.". если появяться вопросы - с радостью отвечу. Принимаются тапки, помидоры, аплодисменты, но без ферверков (ожоги лечить неохота :D ). Отзывы обязательны - хоть положительные, хоть отрицательные. Ну или с указанием мне на свое место и просьбами убраться из этой темы (готова ко всему) :D

Ну-с, начнем...
Пролог.

Было ясное утро. Солнечные лучи светили во все окна большого, слегка заброшенного на вид, особняка. И вот такой «зайчик» попал в одну из спален, прямо на глаза её обладательнице. Из-за этого она недовольно поморщилась.
Она – это девушка лет семнадцати-восемнадцати, с черными крашенными волосами (по корням уже было видно, что от природы они у неё каштановые) и слегка смугловатой кожей.
А «зайчик» продолжал «прыгать» по её глазам, словно требуя, чтобы она немедленно проснулась. Девушка боролась за свой сладкий сон до последнего, но солнечный посланник оказался настойчивее. Ещё раз поморщившись, она открыла свои небесно-голубые глаза и посмотрела на электронные часы, которые были вмонтированы в стену.
«Кошмар, сейчас только полседьмого…да ещё и выходной. Поваляюсь ещё немного, всё равно пока все спят» - подумала она. Хотя, насчет покоя скорее услышала – в коридоре было подозрительно тихо (обычно такое несвойственно). Перевернувшись на другой бок, девушка попыталась опять заснуть…Куда там. Минуты душевного покоя были упущены. Её голову уже привычно заполнили тяжелые мысли.
Она думала, как тяжела её жизнь. Тяжела ответственностью. Ответственностью за безопасность города и семейную честь. Ведь она не кто-то там, не обычный подросток, хоть ей временами хотелось им быть. Она в свои годы уже, по семейной традиции, мастер боевого искусства Джо-лан. Она и её друзья – последняя преграда к уничтожению их родного города, тоже по семейной традиции. И она, также по семейной традиции, была в паутине ужасных вопросов и душевных мук. Акина Меннинг (а это была именно она) – дочь двух великих защитников Лэндмарк Сити и героев времен Темных битв, времен, когда один сумасшедший мастер Джо-лан по имени Кван заполучил священный свиток и выпустил демонов темного Джо-лан. Ещё тогда её отец, Аксель Меннинг, попал под влияние этого психа и чуть не стал таким же. Но он смог сломить контроль, правда не без помощи своих друзей и будущей жены. Тогда пять героев (это как раз был численный состав той команды друзей) вступили в битву с Кваном, который успел стать за то время сильнее черт знает во сколько раз, и за несколько ужаснейших битв, которые в клане Джо-лан позднее назовут Темными, победили его. Но это было давно…лет двадцать назад.
Но зло осталось. У Квана остались последователи, которые даже после его смерти продолжали вызывать демонов Темного Джо-лан. Нууу…не вызывать, а клонировать, если только с темной энергией можно такое сделать. Тогда пятеро героев остановили причину вызова тьмы в этот мир, но саму Тьму не уничтожили…а демоны до сих пор продолжают пытаться подчинить всё себе. За двадцать лет они не утратили своих амбиций, а вот герои Темных битв уже не те. Нет, они конечно могут вступить в сражение и победить, но…У всех уже есть семьи. Поэтому следующее поколение, как только закончило подготовку, приняло у родителей эстафету по защите Лэндмарка, да и всего мира от этих тварей.
Акина перевернулась на спину и нащупала у себя на шее золотую цепочку с медальоном. Золотая основа-вставка плавно переходила в четырехгранный кристалл 4-5 см, который заканчивался правильной пирамидкой. Подняв медальон на солнечные лучи, Акина увидела, как заиграли грани и внутри, благодаря свету, стал виден всё время перемещающийся поток белой энергии, который вырисовывал китайский символ.
Это был Светлый Джо-лан. Двадцать лет назад, когда демоны выбрались в мир, Акинин отец, дед Себастьян Меннинг (он 12 лет был в плену у Квана) и Дрэгон, дедов брат-близнец (правду ей не говорили, впрочем как и всем остальным), нашли способ видеть их (демоны могут проникать в тела людей и контролировать их) и выгонять Темный Джо-лан из людей. Для этого создали эти медальоны: благодаря им даже мастер Джо-лан первого уровня (к таковым как раз относилась Акина) мог видеть демона внутри и выгонять (хотя правильнее сказать ВЫБИВАТЬ) его атакой светлого Джо-лан.

Акина думала о том, что теперь защита города лежит на плечах потомков команды АТОМ, команды их родителей. Враг конечно силен, но и они не промах…и вообще, подготовка кончилась, она с помощью медальона запросто обнаружит энергию Тьмы, а её друзья…
Тут в коридоре раздался пронзительный девчачий визг, а секунду спустя грохот, крики и звуки погони.
«…а мои друзья проснулись и начали разносить всё вокруг. Помяни черта…» - Акина прислушалась: вскоре среди общего гвалта она различила отдельные фразы:
- УБЕРИ ОТ МЕНЯ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!! – верещал женский голос.
- Жаннин, ну чё ты орешь? Ты ведь у нас во Францию хочешь – привыкай к виду лягушек, - спокойно отвечал мужской.
- Да, ты ведь должна знать, как выглядит качественная лягушка, а то вдруг в ресторане неправильную подадут, – второй мужской голос прямо таки надрывался со смеху.
- Жаннин, слушай а он на тебя так смотрит…может это твой принц? – ответит первый.
- РЕКС, КАКОЙ ПРИНЦ?! Я ЩАС ТЕБЯ…
- Да нет присмотрись, нет… лучше поцелуй её!
- НУ, СКОТТИ!!! Я ЩАС СТАНУ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЕНКОМ В СЕМЬЕ!!!
- Расслабься, Хоукс, а то мимические морщины появятся.
- ШАРКЕР!!! УБЬЮ!!!
И потом снова полная неразбериха… Акина усмехнулась: « Опять Рекс и Скотти Жаннин достают..», и повернулась лицом к окну.
Просто подобное случалось едва ли не каждый день. Драгоценные чада команды АТОМ, как и их родители когда-то, жили все вместе, впятером, в этом самом особняке. Его лет десять назад построила фирма «Ли Индастрис» своих будущих испытателей (никто и не сомневался в будущей профессии ребят) по проекту старого особняка самого мистера Ли – Сан-Соломона. Короче, там была куча коридоров и комнат, всё на автоматике, много места, отдельные рабочие помещения для каждого…но всё это с учетом того, что жить здесь будут подростки – всё в меру, проще говоря.
Поначалу родители не хотели такой «самостоятельности» для детей, но мама Акины, Гаррет (после ухода МЛ, он стал главой «Ли Индастрис») и сам МЛ убедили их, что ребята уже взрослые, а разрушений от них не больше, чем от АТОМ двадцать лет назад.
В итоге новые испытатели и по совместительству герои: Акина Меннинг, Рон Кингстон, Рекс Шаркер и Жаннин Хоукс вместе с младшим братом Скоттом (все называли его просто Скотти) получили отдельную жилплощадь. А тут пошло поехало…
Рекс Шаркер был копией своего отца Шарка. Как говориться посмотрите на фото подростка-Шарка двадцать лет назад и на Рекса – и попробуйте найти хотя бы 10 отличий. Характер у сына тоже был как у отца: этакий приколист-пофигист. Он то с первых дней нашел себе занятие: изводить Жаннин…в принципе он это делал всегда, но сейчас начал по-крупному.
Сама Жаннин была вся в свою мать: хрупкая на вид, голубоглазая блондинка. Однако ей передалось и неудачное наследство: она была помешана на своей внешности и мечтала стать всемирно известной (дело в том, что Зак Хоукс нашел себе в жены такую же помешанную на внешности девушку как и он сам, вот и результат, как говорится..)
Изводить Рексу свою сестру активно помогал Скотти. У него были отцовские зеленые глаза и рыжие волосы. Только в отличие от своих родных, он не фанател от зеркала, а…просто жил. Честно говоря, временами он доставал всех, но его тогда просто не воспринимали всерьез: в конце концом он самый младший.
В эти потасовки не ввязывался только Рон: он был похож на своего отца, только был странно подстрижен: носил какой-то отросший ёжик. Он был в команде интеллектуалом и прекрасно разбирался в компьютерах. Он занимался армрестлингом, но не качался. Кроме того, Ронн был «мамочкой» в этом доме: он занимался хозяйством и в большинстве случаях готовил – благо дело, его мать учила, а не папочка (о стряпне Кинга легенды ходили).
Сама Акина была главной в команде. Причем никто и не помнил, как так получилось: просто года в три Акина стала главой в их песочнице, а потом так и покатилось… Акина вообще-то была очень вспыльчивая и темпераментная, но при этом в экстренной ситуации действовала четко и по делу. Короче, идеальный лидер. К тому же, Акина была самой старшей, на полгода младше был Рон, Рекс и Жаннин родились на год позже, а самый маленький был Скотти – разница с Акиной была в два с половиной года. Когда же не было взрослых (они часто наведывались проверять) Акина была и главным судьей. Решать споры она умела превосходно, но лучше всего Акина спасала друзей от убийства друг друга. Примерно такое убийство могло произойти с минуту на минуту.
В коридоре слышались звуки начавшейся драки, и Акине ничего не оставалось, как прекратить разборку. Вздохнув, она встала с кровати, открыла дверь и увидела такую картину:
В коридоре были уже сломаны две стойки (что-то по типу колонн, только низких) из стеклокерамики. Как ребята умудрились, до сих пор загадка…Посередине холла стояло трое…нет уже четверо: Жаннин в розовой сорочке с каким-то кремом на лице была у стены и, со взглядом загнанной в угол кошки, пыталась достать Рекса. Мешало две причины: во-первых, Рекс держал в руках бедную лягушку (уж она то точно на такой денек не рассчитывала!), а девушка пыталась держаться от этого существа подальше. Во-вторых, на шум пришел Рон и теперь крепкой хваткой держал Жаннин, чтобы она никого не убила. Причем его каменное лицо никак не сочеталось…с его лиловой пижамой с улыбающимися рожицами. Увидев такое, Акина непроизвольно прыснула в кулак.
Рекс и Скотти со знанием дела держались в центре, чтобы Жаннин до них не дотянулась. При этом Рекс гладил лягушку, словно кошку какую-то, а Скотти с интересом разглядывал перекошенное лицо сестрицы, словно он был в зоопарке и смотрел на мартышку или медведя. Видно было, что они подготовились перед своей шуточкой: оба были уже одеты, да у Рекса в придачу были на руках специальные перчатки. Но они прекрасно понимали, что ещё одно едкое слово – и либо они трупы, либо у Жаннин не выдержит нервная система.
Акина могла ещё долго смотреть на эту катавасию, если бы Жаннин её не увидела:
- АКИ!!!! ПОМОГИ МНЕ ИХ УБИТЬ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ: ЧТО НИ ДЕНЬ, ТО НОВАЯ ВЫХОДКА!!!
- Акин, мы ничего не сделали! Подумаешь, лягушку увидела, как будто ей впервой – она ж в зеркало через каждые полчаса смотрится!
- Ага, уже давно привыкла…
- ЭТО Я ЛЯГУШКА!!! НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ - ХОТЯ НЕ НАДО, ЗЕРКАЛО СРАЗУ ЛОПНЕТ!!!
- Ребята, да успокойтесь вы. Нам тут позво… - Рон пытался что-то сказать, но его перебили.
- Ну если тебя выдержало, сестрица, то после нас точно не лопнет!
- АКИ!!! СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!
- Да, вызывай ей санитаров. А то вон как орет, даже мою бедную лягушку испугала.
- Ребята, дайте сказать…
- РЕКС!! КАТИСЬ ОТСЮДА СО СВОЕЙ ЛЯГУШКОЙ В ОБНИМКУ!!!
- ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ, А СОВЕТУ «ЛИ ИНДАСТРИС»! НУ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, АКИНЕ…Съела?
- ШАРКЕР, ТЫ ТРУП!!!
- А НУ ТИХО ВСЕ!!!! – голос Акины привел всех в некоторое отрезвление. – Охота вам каждое утро цапаться! Рекс, если тебе нечем заняться, то учи Скотти серфингу. Из нас пятерых он самый худший. А ты Жаннин, говорила сотню раз, НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ! Ты же сама провоцируешь. А теперь, Рон повтори, что ты там говорил.
- Ребята, нам позвонил Гаррет, просил приехать. Кажется, они с дядей Дюком закончили наше персональное снаряжение…
- УРА!!!! – крик остальных
- Ага, нам надо быть нам полдевятого, если хотим все испытать на месте или…ждать до завтра.
В холле раздался недовольный гул.
- ЖДАТЬ ДО ЗАВТРА, НИ ЗА ЧТО!!!
- ПОСКОРЕЕ БЫ УВИДЕТЬ НОВУЮ ТЕХНИКУ!!!!
- ПОСКОРЕЕ БЫ УВИДЕТЬ НАШИ НОВЫЕ КОСТЮМЧИКИ!!!
- Единогласно, - Акина нажала какую-то кнопку на стене, и над холлом появились голографические часы.
- Сейчас пятнадцать минут восьмого. Короче, завтракаем, одеваемся и вперед. Нам еще полчаса добираться надо.
Против этого никто уже не возразил…


Наблюдающая из тени...
 
DlX Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:45 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
АФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРУТОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D
Даешь проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал DlX - Четверг, 26.02.2009, 16:45

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Juny Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:47 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Классно, а ещё будет, интересно читать?

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
BlackPanther Дата: Среда, 27.05.2009, 03:31 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мда.... я вообще забыла, что у мя тут тема shok shok shok
Прода? Да пожалуйста, скока хотите. Если конечно, она вам все еще нужна

Глава 1.
Новые радости и новые неприятности

Сборы закончились уже через 45 минут. Даже Жаннин решила не накладывать тройной слой макияжа, ограничилась одним (нонсенс!) – так ей хотелось увидеть, что в «Ли Индастриз» для них приготовили.
Как уже говорилось, «Ли Индастриз» - это место, где работали родители наших героев, и место, где теперь работали они сами. Эту фирму основал гениальный, тогда ещё молодой ученый Джанус Ли. Он как раз и свел команду АТОМ, и после знакомства с ними не раз вляпывался в …неприятные истории. То он оказался втянут в разборки с Пейном, то, попытавшись изменить мир к лучшему, свихнулся и стал сумасшедшим гением, а то вообще стал жестким излучением… Но Ли был редкостным человеком: он не только вернулся в нормальное состояние (как физическое, так и умственное), но и продолжил руководить своей фирмой, несмотря ни на что. Совсем недавно, когда ему уже стукнуло 60, он отошел от руководства, оставив главный пост Гаррету… но МЛ не отошел от дел. Вообще, в свои шестьдесят Ли не стал нудным старикашкой, а с точностью да на оборот – это был настоящий живчик: он помогал Гаррету и Дюку Кингстону (младшему брату Кинга) создавать новые приборы и устройства, всегда был в курсе всех дел, всегда спокойно общался с «новыми испытателями», даже когда тем не было и десяти. Но что ребята не могли взять в толк - это как он умудрился в свои тогдашние сорок с половиной жениться! Причем на девушке лет на двадцать младше него! Но что ещё было непонятнее для подростков - они то сих пор живут вместе…
Вообще, Ли стал настоящей опорой для ребят: если с родителями у них постоянно были конфликты, то за советом они шли именно к нему. Наверное, потому, что МЛ уже перешел за ту границу, когда считал своей обязанностью поучать и опекать. Что, вне сомнения, нравилось подросткам…
- И все равно, я не понимаю, почему они нам сразу не дали тачку? Ну, по крайней мере, мне? – доставал всех вопросами Рекс.
- Ха, сказанул, я б тебе даже велик не доверил,- Рон изо всех сил пытался вернуть друга в реальность, но у него не очень получалось.
- Но сегодня они нам дадут транспорт, причем каждому свой персональный, так что заткнись – недолго осталось, - Акина тоже не упускала возможность внести свою лепту.
- Да, только сегодня…а то, что сейчас мы на своих двоих тащимся – это их не волнует.
Дело в том, что наши герои спешили на долгожданную встречу или, как подростки это называли «посвящение». Сегодня им выдадут транспорт, снаряжение, специальные костюмы, оружие и всякие нужные мелочи, которые пригодятся во время испытаний и борьбы со злом. А главное - они наконец официально станут испытателями и защитниками от Тьмы (до этого подростки лишь наблюдали, а всю работу делали их родители). Но есть одно «но»: ребята жили в особняке на окраине города, а «Ли Индастрис» находилось в центре Лэндмарка. Как следствие: ребятам пришлось добираться полчаса на метро, да и ещё нужно было пройти два квартала пешком. Что они и делали. Но уже на подходе, Рекс, которому по его словам «большие физические нагрузки были вредны для пищеварения», и не выдержал. Никакие объяснения последних десяти минут не помогали…
- Рекс, да прекрати наконец. Считай это приятной прогулкой
- Приятные прогулки совершаются за городом, в машине и с корзинкой, полной еды! Ну сколько ещё, я больше не могу идти!
- Ещё немного. Рекс, потерпи – результат того стоит. Я слышал, что к нашему снаряжению приложил руку Ли, и что он сегодня там будет.
- Рон, а от кого ты это слышал? – задала вопрос блондинка
- От дяди разумеется: он разговаривал с Ли об этом.
- Ну тогда нас ждет грандиозно приятный сюрприз! - Акина в предвкушении даже потерла руки.
- Это хорошо, что Его Гениальность там будет – я ему выскажу всё про эту оздоровительную прогулку в лицо!
- Рекс, тебе жить надоело?
- А что? Я не боюсь этого древнего старикашку!
- А его жену?! – ответил Рон вопросом – Если Джолли хоть краем уха услышит, что ты плохо отзываешься о Ли, и что ещё хуже – называешь его старикашкой…Ты у нас ТАК побежишь – все олимпийские рекорды побьёшь, лишь бы она до тебя не добралась.
Видно Рекс представил эту картину, потому что он немного побледнел и наконец-то заткнулся.
- И все-таки, почему она так привязана к нему? За какие заслуги? – спросил у друзей Скотти
- Любовь зла и непредсказуема,– ответила брату Жаннин не свойственным ей философским тоном, - И преодолеть её невозможно. Верно, Аки?.. Аки!
- Ага, - рассеянно ответила девушка, - я просто о своём думаю…
Ребята не стали допытываться её мыслей, а тактично продолжили разговор без Аки. Просто все эти разговоры о любви заставили вспомнить девушку о свих родителях. Такая же любовь и преданность связывала долгие годы и их. Они сперва были коллегами, потом друзьями, потом к слову «друзья» прибавилось «лучшие», а уж потом до них дошло, что они любят друг друга до потери пульса. Потом пошла романтика, любовь-морковь и бла-бла-бла... всё это закончилось свадьбой. Правда, перед этим были настоящие баталии: Лайнесс не хотела брать фамилию будущего мужа, так как была уверена, что она ей не идет. Аксель же настаивал на обратном. В итоге, за день до свадьбы победила Лайнесс: к её родной фамилии Леоне добавилось «миссис». Особо внимания на это никто не обращал, но уже было ясно, что супруги не будут уступать друг другу. Но все верили, что Лайнесс и Аксель всегда смогут договориться и помириться, потому что они не могут прожить друг без друга и дня… Обломитесь, как говориться. Они смогли не только прожить друг без друга день, но и намного больше. Родители Акины развелись около двух лет назад. Эти «два эгоиста», как называла их дочь, теперь даже не могут находиться в одном городе: Аксель остался в Лэндмарке, а Лайнесс уехала домой, в родной Рио-де-Жанейро. Акина из-за друзей осталась жить с отцом и очень скучала по своей матери. Но, долг превыше всего…Акину успокаивало лишь одно: оба пока не обзавелись другим «другом сердца». Причем её дед на этот счет всегда повторял: «Им уже сорок, а ведут себя как детсадовцы: не уступишь - я с тобой играть не буду…Пора им уже и помириться, не могут они, все равно, отдельно существовать. Помирятся, обязательно…». Акине оставалось лишь молить Бога, чтоб так и вышло.
Ребята сами не заметили, как пришли к «Ли Индастриз». Подойдя в двери, они очень удивились: обычно им уже либо открывали дверь, увидев с камер слежения, либо ребятам перед этим оставляли временный код-пропуск. Сейчас первый вариант не спешил выполняться, про второй и говорить нечего…
- И что теперь? Может, позвоним дяде Дюку или Гаррету?
- Раньше это не требовалось…ой, мой бедный желудок…все эти оздоровительно-губительные прогулки…
- Ничего не понимаю, - говорила скорее сама с собой, нежели с друзьями Акина – Как нам теперь…что происходит???
Акина сама не заметила, как встала на почти незаметный серый квадрат на полу. Вдруг откуда-то с потолка включились зеленые лучи и начали сканировать её. Через секунду на голографической панели высветилась фотография Акины и её схематически выполненная цепочка ДНК.
- Акина Виолетта Мэннинг.– сказал женский компьютерный голос – Доступ разрешен.
И металлическая дверь плавно отъехала в сторону.
- Эээ…ребята, похоже мы теперь в базе! А знаете, что это значит? – улыбнувшись, Аки хитро посмотрела на друзей.
Те ответили ей такими же хитро-счастливыми улыбками. Уж раз внесли в базу – значит, они уже сегодня получат полный боекомплект! И их уже приняли, ну как минимум, в испытатели!
Когда все прошли ДНК-замок (новая система охраны, разработанная Гарретом), все ломанулись (иначе не скажешь!) в главный испытательный зал. Влетев туда, ребята чуть не врезались в стоящих неподалеку от дверей Гаррета и Дюка.
- Эй, народ, потише, вы всего на 10 минут опоздали, – сказал с улыбкой Дюк.
- Я то думал, их ещё надо будет полчаса ждать. Выходит, ошибся, - пробубнил под нос Гаррет, и, повернувшись к вновь прибывшим, уже громко сказал, - Ну, что ж приступим…

…они преступили. Только не к испытаниям или, на худой конец, ознакомлением с новым снаряжением. Нет, все было гораздо хуже: они занимались подписыванием заявлений, контрактов, техник безопасности, и всё в тройном экземпляре. Гаррет, поскольку был главой компании, лично заставил их разбираться со всей этой бумажной валокитой. Через полчаса ребята уже откровенно стонали и хотели либо убить Гаррета, либо застрелиться самим. Помощь пришла, откуда её совсем не ждали…
Гаррет, бросив вдруг издевательство над подростками, поправил пиджак своего серого костюма и пошел к двери (именно пошел, пять лет назад он и мистер Ли нашли способ пробудить конечности от отрофии, что стало величайшим открытием в медицине. Правда долго ходить Гаррету было трудно, поэтому он чаще всего продолжал ездить в своем навороченном инвалидном кресле). Обернувшись (просто до этого у них на это не было ни сил, ни времени), ребята увидели, что в дверях стоят двое: одному было около сорока, у него были каштановые волосы и голубые глаза, в точь-точь как у Акины. Он был одет в спецкостюм, но за спиной у него был самурайский меч. Почти такой же меч он держал в руке. Второму издалека тоже можно было дать сорок, но, присмотревшись, было видно, что ему уже за шестьдесят. У него были очень светлые волосы: было трудно понять природный ли это цвет или седина. Лицо покрывала сетка едва заметных морщин. А его глаза улыбались всем присутствующим. Ребята помахали прибывшим в знак приветствия.
- Аксель, мистер Ли, я уж думал вы не придете!
- Извини, Гаррет, так вышло. Пробки…кстати, ты сменил очки? Тебе идет.
- Спасибо, мистер Ли, - Гаррет поправил новые очки в золотой оправе, - может приступим?
- Да, пора. Здравствуйте, ребята, рад снова всех вас видеть! Давайте отложим все эти бумажки и займемся тем, для чего мы все здесь собрались.
- ДАВАЙТЕ!!! – хором ответили те.
МЛ, улыбнувшись, подошел к большому пульту. Нажав пару кнопок, он сказал:
- Поскольку вы теперь испытатели, то вам полагается самая передовая техника «Ли Индастриз». Специально для вас мы разработали Мирф – эта машина чем-то похожа на Сламу ваших родителей, с той разницей, что она может прибывать на место, благодаря автопилоту, который будет иметься у всех вас, переходить в аэро- и гидрорежимы, а главное - тут более усовершенственный двигатель. Во время последнего апгрейта Сламы, мы установили XPT-4, в Мирфе же XPT-5, последняя наша разработка. Заодно и испытаете. Также вы получите персональный транспорт: Скотти, у тебя топтер, последняя модель, отец же научил тебя его пилотировать? – Скотти согласно кивнул, - Хорошо, дальше Жаннин. Зная, как ты водишь технику (твой инструктор по сдаче на права до сих пор заикается), мы решили, что тебе лучше остановиться на ионных крыльях. Они просты в управлении, правда, из-за лазерного оружия (которое, кстати, есть у всех вас) они немного большие, поэтому сделаны по типу ангельских. Дальше, Рекс, - он повернулся к парню, - ты у нас практически водоплавающее – тебе и техника для воды. У тебя Скуба, но она на улучшенном ионном двигателе, а когда соприкасается с водой, увеличивает скорость и мощность в два раза – в Скубе есть функция получения энергии из воды, что-то вроде мини гидроэлектростанции. Ронн, ты все равно переделаешь любой транспорт под себя, поэтому тебе Power Rem XT4500, улучшенная модель, чем у твоего отца. Сделаешь апгрейт, какой посчитаешь нужным. Акина, ты получишь специально разработанный мотоцикл – он развивает такую же скорость, как и Мирф. Обрати внимание на шины, - Ли подошел к девушке, которая уже была около своего мотоцикла, и указал на дополнительную кнопку, - Нажав на неё, шины покроются специальными пластинами – они позволят тебе ездить по любой поверхности. Плюс уже традиционное преобразование в летающий аппарат. Вам всем нужно запомнить…ладно, я подожду.
Просто его уже не слушали. Подростки осматривали свой новый транспорт, изредка прерываясь на крики «Здорово! Круто! Полный улет!» и тому подобное. МЛ подождал, пока страсти улягутся, но они не улеглись. Это продолжалось минут пятнадцать. Потом общее подростковое веселье прервал Аксель:
- Может, дадите МЛ закончить! А то мы до вечера не разойдемся!
Аки тут же бросила на отца взгляд, в котором ясно читалось: «мол, а ты зачем припёрся? Рассказать о снаряжении смогли бы спокойно и Ли с Гарретом». Сам Аксель это либо не заметил, либо просто проигнорировал.
- Теперь перейдем к вашим костюмам. Вы наверно уже наслышаны о генной инженерии? Так вот, ученые смогли внедрить козам белок паутины паука (лица ребят в этот момент просто не поддавались описанию) и научились выделять его из их молока. Не морщитесь раньше времени, лучше дослушайте: это смогли сделать аж в 2007 году, но создание специальной «паутинной материи» ученые освоили совсем недавно. Мы закупили права на производство этого материала, и из него сшиты ваши новые костюмы.
- ИЗ ПАУТИНЫ?!
- Нет, из материи белка паучьей паутины! Этот материал невероятно прочный и эластичный. Способен растягиваться до нужных размеров, и благодаря испытаниям установлено, что такой костюм выдержит выстрел из базуки без каких-либо повреждений. Также он способен поддерживать постоянную температуру. А главное, внешне он ничем не отличается от обычного спецкостюма. Сморите сами. Они уже сшиты на вас.
В этот момент компьютер наконец «явил миру» это достижение генной инженерии. Действительно, костюмы ничем не отличались от обычных, в которых ходили их родители. Но на ощупь они оказались даже приятнее. Каждый имел свой цвет, видно их «разукрасили» в любимые цвета своих обладателей: у Акины был красный с черными вставками на ногах и спине, у Жаннин был нежно-голубого с белыми вставками, у Рона и Рекса – такие же как у их отцов (белый с оранжевым у Рона и желто-голубой у Рекса), у Скотти же черный с синими вставками.
Следующие пятнадцать минут вновь были одни восклицания. Не смотря на состав материала, все же восклицания восхищения. И вновь ложку дегтя внес Аксель:
- Примерите позже. Как я понял, МЛ закончил, - Ли одобрительно кивнул, - а значит, радостные новости закончились.
«Я так и знала, что он пришел неспроста, - подумала Аки, - наверное, случились грандиозные неприятности»
Она попала прямо в цель – то, что сказал её отец, никак нельзя было отнести к категории «новые радости»:
- Ребята, недавно мы узнали кое-что о демонах темного Джо-лан. Теперь их два вида: одни те, которых двадцать лет назад освободил Кван. Его последователи наловчились создавать похожую энергию и подчинять её. Про них вы уже всё и так знаете. Но недавно они эволюционировали – развили собственное сознание. Теперь им не нужен господин – они сами спокойненько решили захватить мир. Они по-прежнему не могут долго протянуть вне создания, поэтому вселяются в людей. Благодаря кристаллу, который у тебя в медальоне, Аки, ты сможешь видеть их, правда, если первые демоны выглядели как темная аура вокруг человека, то эти – как мутированные ящерицы, похожие на человека. Но если первым нужен господин, чтобы попасть в тело человека, то ящеры используют эти метки, - он показал всем желтый треугольник с нарисованным китайским символом, - это для них всё равно, что дверь в ваше тело и сознание. Если у человека на лбу эта метка – значит в нем демон. Способ борьбы тот же – удар светлого Джо-лан.
- Пап, когда они появились?
- Около месяца назад, но мы о них слишком поздно узнали – они уже в Лэндмарке.
- То есть они сами мыслят? Получается, это уже не демоны темного Джо-лан.
- Да, Рон, ты прав – они даже сами себя демонами не называют. Они считают себя демонитами – совершенными демонами. И они понимают, что вы представляете для них угрозу – и попытаются вас уничтожить.
- Дела…
Все прибывали в унынии: враг стал куда сильнее, да и родители не имели с ними дела, а значит они не советчики по их нейтрализации. «Ну ничего, все впереди – сражение не скоро» - думали подростки.
Тут раздался вой сирены – знак того, что в городе происходит что-то не то.
- Похоже это как раз демониты, - задумчиво произнес Гаррет.
«Вот облом!» - мгновенно пронеслось в мыслях у команды. Что ж придется сражаться…

Добавлено (27.05.2009, 02:31)
---------------------------------------------
Мда.... я вообще забыла, что у мя тут тема shok shok shok
Прода? Да пожалуйста, скока хотите. Если конечно, она вам все еще нужна

Глава 1.
Новые радости и новые неприятности

Сборы закончились уже через 45 минут. Даже Жаннин решила не накладывать тройной слой макияжа, ограничилась одним (нонсенс!) – так ей хотелось увидеть, что в «Ли Индастриз» для них приготовили.
Как уже говорилось, «Ли Индастриз» - это место, где работали родители наших героев, и место, где теперь работали они сами. Эту фирму основал гениальный, тогда ещё молодой ученый Джанус Ли. Он как раз и свел команду АТОМ, и после знакомства с ними не раз вляпывался в …неприятные истории. То он оказался втянут в разборки с Пейном, то, попытавшись изменить мир к лучшему, свихнулся и стал сумасшедшим гением, а то вообще стал жестким излучением… Но Ли был редкостным человеком: он не только вернулся в нормальное состояние (как физическое, так и умственное), но и продолжил руководить своей фирмой, несмотря ни на что. Совсем недавно, когда ему уже стукнуло 60, он отошел от руководства, оставив главный пост Гаррету… но МЛ не отошел от дел. Вообще, в свои шестьдесят Ли не стал нудным старикашкой, а с точностью да на оборот – это был настоящий живчик: он помогал Гаррету и Дюку Кингстону (младшему брату Кинга) создавать новые приборы и устройства, всегда был в курсе всех дел, всегда спокойно общался с «новыми испытателями», даже когда тем не было и десяти. Но что ребята не могли взять в толк - это как он умудрился в свои тогдашние сорок с половиной жениться! Причем на девушке лет на двадцать младше него! Но что ещё было непонятнее для подростков - они то сих пор живут вместе…
Вообще, Ли стал настоящей опорой для ребят: если с родителями у них постоянно были конфликты, то за советом они шли именно к нему. Наверное, потому, что МЛ уже перешел за ту границу, когда считал своей обязанностью поучать и опекать. Что, вне сомнения, нравилось подросткам…
- И все равно, я не понимаю, почему они нам сразу не дали тачку? Ну, по крайней мере, мне? – доставал всех вопросами Рекс.
- Ха, сказанул, я б тебе даже велик не доверил,- Рон изо всех сил пытался вернуть друга в реальность, но у него не очень получалось.
- Но сегодня они нам дадут транспорт, причем каждому свой персональный, так что заткнись – недолго осталось, - Акина тоже не упускала возможность внести свою лепту.
- Да, только сегодня…а то, что сейчас мы на своих двоих тащимся – это их не волнует.
Дело в том, что наши герои спешили на долгожданную встречу или, как подростки это называли «посвящение». Сегодня им выдадут транспорт, снаряжение, специальные костюмы, оружие и всякие нужные мелочи, которые пригодятся во время испытаний и борьбы со злом. А главное - они наконец официально станут испытателями и защитниками от Тьмы (до этого подростки лишь наблюдали, а всю работу делали их родители). Но есть одно «но»: ребята жили в особняке на окраине города, а «Ли Индастрис» находилось в центре Лэндмарка. Как следствие: ребятам пришлось добираться полчаса на метро, да и ещё нужно было пройти два квартала пешком. Что они и делали. Но уже на подходе, Рекс, которому по его словам «большие физические нагрузки были вредны для пищеварения», и не выдержал. Никакие объяснения последних десяти минут не помогали…
- Рекс, да прекрати наконец. Считай это приятной прогулкой
- Приятные прогулки совершаются за городом, в машине и с корзинкой, полной еды! Ну сколько ещё, я больше не могу идти!
- Ещё немного. Рекс, потерпи – результат того стоит. Я слышал, что к нашему снаряжению приложил руку Ли, и что он сегодня там будет.
- Рон, а от кого ты это слышал? – задала вопрос блондинка
- От дяди разумеется: он разговаривал с Ли об этом.
- Ну тогда нас ждет грандиозно приятный сюрприз! - Акина в предвкушении даже потерла руки.
- Это хорошо, что Его Гениальность там будет – я ему выскажу всё про эту оздоровительную прогулку в лицо!
- Рекс, тебе жить надоело?
- А что? Я не боюсь этого древнего старикашку!
- А его жену?! – ответил Рон вопросом – Если Джолли хоть краем уха услышит, что ты плохо отзываешься о Ли, и что ещё хуже – называешь его старикашкой…Ты у нас ТАК побежишь – все олимпийские рекорды побьёшь, лишь бы она до тебя не добралась.
Видно Рекс представил эту картину, потому что он немного побледнел и наконец-то заткнулся.
- И все-таки, почему она так привязана к нему? За какие заслуги? – спросил у друзей Скотти
- Любовь зла и непредсказуема,– ответила брату Жаннин не свойственным ей философским тоном, - И преодолеть её невозможно. Верно, Аки?.. Аки!
- Ага, - рассеянно ответила девушка, - я просто о своём думаю…
Ребята не стали допытываться её мыслей, а тактично продолжили разговор без Аки. Просто все эти разговоры о любви заставили вспомнить девушку о свих родителях. Такая же любовь и преданность связывала долгие годы и их. Они сперва были коллегами, потом друзьями, потом к слову «друзья» прибавилось «лучшие», а уж потом до них дошло, что они любят друг друга до потери пульса. Потом пошла романтика, любовь-морковь и бла-бла-бла... всё это закончилось свадьбой. Правда, перед этим были настоящие баталии: Лайнесс не хотела брать фамилию будущего мужа, так как была уверена, что она ей не идет. Аксель же настаивал на обратном. В итоге, за день до свадьбы победила Лайнесс: к её родной фамилии Леоне добавилось «миссис». Особо внимания на это никто не обращал, но уже было ясно, что супруги не будут уступать друг другу. Но все верили, что Лайнесс и Аксель всегда смогут договориться и помириться, потому что они не могут прожить друг без друга и дня… Обломитесь, как говориться. Они смогли не только прожить друг без друга день, но и намного больше. Родители Акины развелись около двух лет назад. Эти «два эгоиста», как называла их дочь, теперь даже не могут находиться в одном городе: Аксель остался в Лэндмарке, а Лайнесс уехала домой, в родной Рио-де-Жанейро. Акина из-за друзей осталась жить с отцом и очень скучала по своей матери. Но, долг превыше всего…Акину успокаивало лишь одно: оба пока не обзавелись другим «другом сердца». Причем её дед на этот счет всегда повторял: «Им уже сорок, а ведут себя как детсадовцы: не уступишь - я с тобой играть не буду…Пора им уже и помириться, не могут они, все равно, отдельно существовать. Помирятся, обязательно…». Акине оставалось лишь молить Бога, чтоб так и вышло.
Ребята сами не заметили, как пришли к «Ли Индастриз». Подойдя в двери, они очень удивились: обычно им уже либо открывали дверь, увидев с камер слежения, либо ребятам перед этим оставляли временный код-пропуск. Сейчас первый вариант не спешил выполняться, про второй и говорить нечего…
- И что теперь? Может, позвоним дяде Дюку или Гаррету?
- Раньше это не требовалось…ой, мой бедный желудок…все эти оздоровительно-губительные прогулки…
- Ничего не понимаю, - говорила скорее сама с собой, нежели с друзьями Акина – Как нам теперь…что происходит???
Акина сама не заметила, как встала на почти незаметный серый квадрат на полу. Вдруг откуда-то с потолка включились зеленые лучи и начали сканировать её. Через секунду на голографической панели высветилась фотография Акины и её схематически выполненная цепочка ДНК.
- Акина Виолетта Мэннинг.– сказал женский компьютерный голос – Доступ разрешен.
И металлическая дверь плавно отъехала в сторону.
- Эээ…ребята, похоже мы теперь в базе! А знаете, что это значит? – улыбнувшись, Аки хитро посмотрела на друзей.
Те ответили ей такими же хитро-счастливыми улыбками. Уж раз внесли в базу – значит, они уже сегодня получат полный боекомплект! И их уже приняли, ну как минимум, в испытатели!
Когда все прошли ДНК-замок (новая система охраны, разработанная Гарретом), все ломанулись (иначе не скажешь!) в главный испытательный зал. Влетев туда, ребята чуть не врезались в стоящих неподалеку от дверей Гаррета и Дюка.
- Эй, народ, потише, вы всего на 10 минут опоздали, – сказал с улыбкой Дюк.
- Я то думал, их ещё надо будет полчаса ждать. Выходит, ошибся, - пробубнил под нос Гаррет, и, повернувшись к вновь прибывшим, уже громко сказал, - Ну, что ж приступим…

…они преступили. Только не к испытаниям или, на худой конец, ознакомлением с новым снаряжением. Нет, все было гораздо хуже: они занимались подписыванием заявлений, контрактов, техник безопасности, и всё в тройном экземпляре. Гаррет, поскольку был главой компании, лично заставил их разбираться со всей этой бумажной валокитой. Через полчаса ребята уже откровенно стонали и хотели либо убить Гаррета, либо застрелиться самим. Помощь пришла, откуда её совсем не ждали…
Гаррет, бросив вдруг издевательство над подростками, поправил пиджак своего серого костюма и пошел к двери (именно пошел, пять лет назад он и мистер Ли нашли способ пробудить конечности от отрофии, что стало величайшим открытием в медицине. Правда долго ходить Гаррету было трудно, поэтому он чаще всего продолжал ездить в своем навороченном инвалидном кресле). Обернувшись (просто до этого у них на это не было ни сил, ни времени), ребята увидели, что в дверях стоят двое: одному было около сорока, у него были каштановые волосы и голубые глаза, в точь-точь как у Акины. Он был одет в спецкостюм, но за спиной у него был самурайский меч. Почти такой же меч он держал в руке. Второму издалека тоже можно было дать сорок, но, присмотревшись, было видно, что ему уже за шестьдесят. У него были очень светлые волосы: было трудно понять природный ли это цвет или седина. Лицо покрывала сетка едва заметных морщин. А его глаза улыбались всем присутствующим. Ребята помахали прибывшим в знак приветствия.
- Аксель, мистер Ли, я уж думал вы не придете!
- Извини, Гаррет, так вышло. Пробки…кстати, ты сменил очки? Тебе идет.
- Спасибо, мистер Ли, - Гаррет поправил новые очки в золотой оправе, - может приступим?
- Да, пора. Здравствуйте, ребята, рад снова всех вас видеть! Давайте отложим все эти бумажки и займемся тем, для чего мы все здесь собрались.
- ДАВАЙТЕ!!! – хором ответили те.
МЛ, улыбнувшись, подошел к большому пульту. Нажав пару кнопок, он сказал:
- Поскольку вы теперь испытатели, то вам полагается самая передовая техника «Ли Индастриз». Специально для вас мы разработали Мирф – эта машина чем-то похожа на Сламу ваших родителей, с той разницей, что она может прибывать на место, благодаря автопилоту, который будет иметься у всех вас, переходить в аэро- и гидрорежимы, а главное - тут более усовершенственный двигатель. Во время последнего апгрейта Сламы, мы установили XPT-4, в Мирфе же XPT-5, последняя наша разработка. Заодно и испытаете. Также вы получите персональный транспорт: Скотти, у тебя топтер, последняя модель, отец же научил тебя его пилотировать? – Скотти согласно кивнул, - Хорошо, дальше Жаннин. Зная, как ты водишь технику (твой инструктор по сдаче на права до сих пор заикается), мы решили, что тебе лучше остановиться на ионных крыльях. Они просты в управлении, правда, из-за лазерного оружия (которое, кстати, есть у всех вас) они немного большие, поэтому сделаны по типу ангельских. Дальше, Рекс, - он повернулся к парню, - ты у нас практически водоплавающее – тебе и техника для воды. У тебя Скуба, но она на улучшенном ионном двигателе, а когда соприкасается с водой, увеличивает скорость и мощность в два раза – в Скубе есть функция получения энергии из воды, что-то вроде мини гидроэлектростанции. Ронн, ты все равно переделаешь любой транспорт под себя, поэтому тебе Power Rem XT4500, улучшенная модель, чем у твоего отца. Сделаешь апгрейт, какой посчитаешь нужным. Акина, ты получишь специально разработанный мотоцикл – он развивает такую же скорость, как и Мирф. Обрати внимание на шины, - Ли подошел к девушке, которая уже была около своего мотоцикла, и указал на дополнительную кнопку, - Нажав на неё, шины покроются специальными пластинами – они позволят тебе ездить по любой поверхности. Плюс уже традиционное преобразование в летающий аппарат. Вам всем нужно запомнить…ладно, я подожду.
Просто его уже не слушали. Подростки осматривали свой новый транспорт, изредка прерываясь на крики «Здорово! Круто! Полный улет!» и тому подобное. МЛ подождал, пока страсти улягутся, но они не улеглись. Это продолжалось минут пятнадцать. Потом общее подростковое веселье прервал Аксель:
- Может, дадите МЛ закончить! А то мы до вечера не разойдемся!
Аки тут же бросила на отца взгляд, в котором ясно читалось: «мол, а ты зачем припёрся? Рассказать о снаряжении смогли бы спокойно и Ли с Гарретом». Сам Аксель это либо не заметил, либо просто проигнорировал.
- Теперь перейдем к вашим костюмам. Вы наверно уже наслышаны о генной инженерии? Так вот, ученые смогли внедрить козам белок паутины паука (лица ребят в этот момент просто не поддавались описанию) и научились выделять его из их молока. Не морщитесь раньше времени, лучше дослушайте: это смогли сделать аж в 2007 году, но создание специальной «паутинной материи» ученые освоили совсем недавно. Мы закупили права на производство этого материала, и из него сшиты ваши новые костюмы.
- ИЗ ПАУТИНЫ?!
- Нет, из материи белка паучьей паутины! Этот материал невероятно прочный и эластичный. Способен растягиваться до нужных размеров, и благодаря испытаниям установлено, что такой костюм выдержит выстрел из базуки без каких-либо повреждений. Также он способен поддерживать постоянную температуру. А главное, внешне он ничем не отличается от обычного спецкостюма. Сморите сами. Они уже сшиты на вас.
В этот момент компьютер наконец «явил миру» это достижение генной инженерии. Действительно, костюмы ничем не отличались от обычных, в которых ходили их родители. Но на ощупь они оказались даже приятнее. Каждый имел свой цвет, видно их «разукрасили» в любимые цвета своих обладателей: у Акины был красный с черными вставками на ногах и спине, у Жаннин был нежно-голубого с белыми вставками, у Рона и Рекса – такие же как у их отцов (белый с оранжевым у Рона и желто-голубой у Рекса), у Скотти же черный с синими вставками.
Следующие пятнадцать минут вновь были одни восклицания. Не смотря на состав материала, все же восклицания восхищения. И вновь ложку дегтя внес Аксель:
- Примерите позже. Как я понял, МЛ закончил, - Ли одобрительно кивнул, - а значит, радостные новости закончились.
«Я так и знала, что он пришел неспроста, - подумала Аки, - наверное, случились грандиозные неприятности»
Она попала прямо в цель – то, что сказал её отец, никак нельзя было отнести к категории «новые радости»:
- Ребята, недавно мы узнали кое-что о демонах темного Джо-лан. Теперь их два вида: одни те, которых двадцать лет назад освободил Кван. Его последователи наловчились создавать похожую энергию и подчинять её. Про них вы уже всё и так знаете. Но недавно они эволюционировали – развили собственное сознание. Теперь им не нужен господин – они сами спокойненько решили захватить мир. Они по-прежнему не могут долго протянуть вне создания, поэтому вселяются в людей. Благодаря кристаллу, который у тебя в медальоне, Аки, ты сможешь видеть их, правда, если первые демоны выглядели как темная аура вокруг человека, то эти – как мутированные ящерицы, похожие на человека. Но если первым нужен господин, чтобы попасть в тело человека, то ящеры используют эти метки, - он показал всем желтый треугольник с нарисованным китайским символом, - это для них всё равно, что дверь в ваше тело и сознание. Если у человека на лбу эта метка – значит в нем демон. Способ борьбы тот же – удар светлого Джо-лан.
- Пап, когда они появились?
- Около месяца назад, но мы о них слишком поздно узнали – они уже в Лэндмарке.
- То есть они сами мыслят? Получается, это уже не демоны темного Джо-лан.
- Да, Рон, ты прав – они даже сами себя демонами не называют. Они считают себя демонитами – совершенными демонами. И они понимают, что вы представляете для них угрозу – и попытаются вас уничтожить.
- Дела…
Все прибывали в унынии: враг стал куда сильнее, да и родители не имели с ними дела, а значит они не советчики по их нейтрализации. «Ну ничего, все впереди – сражение не скоро» - думали подростки.
Тут раздался вой сирены – знак того, что в городе происходит что-то не то.
- Похоже это как раз демониты, - задумчиво произнес Гаррет.
«Вот облом!» - мгновенно пронеслось в мыслях у команды. Что ж придется сражаться…


Наблюдающая из тени...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » "Жизнь в Лэндмарк Сити 20 лет спустя" (или рабочее название - "разносящие Лэндмарк"))) от ВР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: