Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Вдохновение... (И какая она садистка....)
Вдохновение...
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я не буду писать много... Просто скажу: если это бред, то пожалуйста, удалите эту тему....

Вот он. Настал тот час. Тот миг. Я знал, что он когда-то настанет, но и предположить не мог, что доберусь до него в полуживом состоянии. Меня жутко потрепало. Сознание уже даже отказывается подчинятся, разум мутится, душа разрывается на части, и от всего этого меня начинает глючить…
А вот и она. Красивая. Очаровательная. Но коварная… Это она во всем виновата! Для нее это игра. А я для нее всего лишь игрушка. В которую можно потыкать иголкой, порвать, вытащить все внутренности, а потом снова запихнуть все обратно и зашить… Игрушка, которую можно швырять, а потом взять на руки, прижать к себе, приласкать… Но я не потерплю такого отношения… Я буду бороться. Пока она не поймет, что таким образом со мной не поладишь, что так меня не сломишь… Я сильный. Где-то глубоко, но я сильный. Может быть, я умру, но ей не поддамся…

Черт… Как больно. Все тело ноет. Перед глазами прыгают огоньки. Они зовут меня… я иду за ними, но тут же спотыкаюсь и падаю прямо у ее ног. Пару мгновений мне хватает, чтобы заставить свое ноющее тело подняться. Я снова смотрю на нее, пошатываясь, меня мутит…
- Ну чтож ты так…- ласково говорит она, и глядит на меня своими яркими, игривыми глазами… - Иди сюда, отдохни же, ты совсем обессилел…
- Нет,- резко произношу я это слово уже в тысячный раз за все время боя, но глаза мои уже устало смыкаются, и я в бессилии опираюсь на изголовье кровати, молясь, чтобы не подогнулись мои колени, чтобы не пал я пред ней… А она все так же мило хихикает…
- Ай-яй-яй…- покачавает она своей головой, отчего ее волосы красиво шевелятся и переливаются в лунном свете,- Наш малыш не желает слушаться… Что же ему за это будет?- она изображает испуг на своем лице.
- Ведьма,- еле шепчу я, и тут же в настоящем испуге взираю на нее: сейчас она меня за это накажет. А она только качает головой… Я понимаю, что теперь я пропал…

В ушах звучит музыка… Нет-нет, я не хочу! Пожалуйста, прекрати!..
Она меня не отпускает. Каким-то образом моя голова лежит на ее плече, а сама она что-то пишет лезвием у меня на внутренней стороне руки. Это не очень больно, но это крайне неприятно… Особенно при попытке высвободить руку.
- Ну вот.- говорит она как-бы про себя,- Луна была яркая, а небо переливалось всеми оттенками фиолетового цвета… Звезды сияли и и мигали перед ним, и он с болью вспоминал ее глаза…
- Ааааа…- только и смог я простонать, дергая рукой.
- Чшшшш,- прошептала она, и я взвыл, так как она в одно мгновение обожгла мне запястье своей рукой.
- П-п-пожалуйста, не делай так больше…- всхлипнул я.
- Ня-ня-ня…- напевала она себе под нос, все так же вырезая у меня руке. Я в отчаянии оглядел свою комнату. Неужели ничто не поможет мне?
- Грррр…- зарычал я недовольно.
- Мяу,- передразнила она меня.
- Сссссс…- прошипел я.
- Пссссссс,- на этот раз у нее в руке возник шприц, наполненный серебристой жидкостью.
- Чтоб тебя!- закричал я в ужасе и каким-то волшебным образом сумел вырваться. И тут же я спрыгнул с подоконника, отчаянно пытаясь обнаружить хоть какое-то средство, которое могло бы защитить меня от ее пыток… Но нет, нет ничего такого, что могло бы спасти меня…

Вымотанный и беззащитный, я стал гонять ее по и без того маленькой комнате, слепо надеясь, что ей может надоесть бегать за мной. Но она только звонко смеялась, а я все снова я с той же горечью понимал, что для нее это всего лишь игра и она с легкостью меня может догнать…

Она догнала меня. Она просто схватила меня за руку и дернула. Я грохнулся. Подняв голову, я увидел над собой ее: глаза, превратившиеся в щелочки-полумесяцы, смеялись, а улыбка пронзала до мозга костей… Я сжался, умоляюще глядя на нее. Она опустилась на корточки рядом со мной, погладила по голове и нежно взяла за руку. Я не сопротивлялся. Я в который раз был очарован ею. Я не мог отвести своего наивного взгляда от ее сияющих глаз. Не мог. И только болезненный холодок, проникший в мою руку, и распространяющийся от нее по всему телу, заставил меня судорожно вхдохнуть и опустить голову на свободную руку.
- Милашка,- услышал я шелест над собой. Она опустила мою руку, встала и снова направилась к подоконнику. Устроившись на соем излюбленном месте, она начала наблюдать, зная, что все равно сейчас я полностью обезоружен. Хотя, было ли у меня оружие, чтобы еще отнимать его?

Нет, нет… Я не сдамся тебе! Никогда! Хоть и сейчас я так слаб, что даже взор на тебя поднять неспособен, я все равно не сломлюсь! Не сломаешь ты меня! Твои пытки и издевки - всего лишь жалкие попытки заставить меня склонить свою голову перед тобой! Я не приплетусь молить тебя о пощаде, сколько бы ты надо мной не измывалась …
Я поднялся на четвереньки. Через мгновение я стоял на ногах, пошатываясь. Хоть и комната идет перед моими глазами кругом, я нашел в себе силы сделать это. Ты снова не смогла меня одолеть…

- Посмотри на небо…- сказала она, грустно глядя на звезды,- Луна по тебе плачет… Не по мне…- она опустила взгляд. Слезы блеснули у глаз ее. Я только нервно сжал кулаки, впившись ногтями в свои ладони.
- Ты действительно силен…- снова прошелестела она, но я все слышал очень отчетливо. Даже слишком отчетливо, так как каждое слово ставило в моей душе глубокую, болезненную отметину…
- Но… но неужели ты так ненавидишь меня… Неужели ты, как и все, прогонишь меня из своей комнаты, заставишь снова блуждать в одиночестве, под непрерывным дождем, и даже не дашь мне зонтика, который при случае мог бы помочь ветру унести меня…
Что ты делаешь??? Нет, я прошу тебя, не говори так, я никогда этого не сделаю… Я люблю тебя, я так привык к твоим издевкам… Какая же жизнь мне без них? Что будет наполнять мою жизнь смыслом? Ты понимаешь, что жизнь моя без тебя – пустота? На что мне тогда эта жизнь???
- Прекрати! Остановись!- я прикрыл ладонями уши, даже не столько, чтобы не слышать ее слов, сколько не слышать своих мыслей…
Она пристально посмотрела на меня. Я вымотанно сел на пол, теперь уже на мои глаза нахлынули слезы, но я еще имел в себе силы удерживать их…
- Хорошо,- голос ее был невероятно нежный, но совершенно не ласковый: я вздрогнул и поднял взгляд. Перед моими глазами вдруг вокруг нее закружился вихорек, и в то же мгновение она предстала передо мной уже в ночнушке. Не очень длинные черные волосы все так же красиво переливались в лунном свете…
- Уже поздно,- она ласково улыбнулась, и от ее улыбки по спине моей пробежал холодок,- Я бы посоветовала тебе идти спать… уже слишком поздно, тем более, что, ты так вымотался, это тебе сейчас самое то…
- Ладно…
- Прохладно,- снова передразнила она. Я снова вспылил.
- Давай, самой тоже неплохо было бы выспаться…- я устало поднялся на еле держащие меня ноги,- Спокойной ночи…- буркнул я.
- Сладких сноффф,- прошептала она и уже было повернулась, но вдруг, словно вспомнив, сказала:
- Как я могла забыть… Это чтобы еще подумал над моим предложением…- тут я вскрикнул и дернул рукой. В другую секунду я, прикоснувшись к очередному, как мне показалось, ожогу, обраружил, что мои пальцы окрасились в алый цвет. На вторую секунду я обнаружил на внутренней стороне сгиба логтя глубокую отметину в форме полумесяца, которая с момента нанесения начала сильно кровоточить.
- Ах ты злюка, конечно ж, а как же так, обязательно подумаю…- я сердито высунул язык. Она сделала тоже самое в ответ.
И так мы, на этот раз пожелав друг другу «покойной» ночи, разошлись спать. Вернее, я остался приводить себя в порядок, так как отметина была не единственной кровоточащей раной. Да и вообще, я ж умираю по идее… От большой потери крови, от желания спать, от… от большой любви… Ыыыыыы…
Бросив все эти процедуры привождения себя в порядок, я забрался на подоконник и начал созерцать ночное небо. В тот же миг звезды на небе написали:
«Ну как успехи? =) »
- Да ну тебя,- рассмеялся я. Когда я это произнес, подул ветерок, растрепав мне волосы, и донес мои слова до нее. Через секунды две на небе снова сложились слова, и я, поняв, что она написала что-то очень плохое, решил не тревожить этим читателей. Поэтому, фыркнув, я сполз с подоконника, и без всякого привождения себя в порядок и переодевания в пижаму рухнул в постель и уснул под шелест плывущих по небу облак, щелканье то зажигающихся, то погасающих звезд и бессловную колыбель ветра…

Вычитки я не делал, так что могут быть всякие бредовые ашипки и очепятки....
Прошу сказать правду, если это бред...

*действительно пшел дрыхнуть…*


Хлеп
 
Margo Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:18 | Сообщение # 2
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря рассказ навеял много моих воспоминаний, поэтому прочитала рассказ на одном дыхании. Граматических ошибок не заметила, ну в пинцыпе я их и не искала. :)
Вот немного неясно по-поводу героев - кто они, почему она его так мучает, как их зовут. Тоесть интригаполная. Сами же описания очень крсивы и содержательны, романтичны и интересны. Ничто не мешает чтению, не замедляет его и не отвлекает внимания. Мне очень понравилось, если честно, надеюсь на проду. :)

****
 
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:31 | Сообщение # 3
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Честно говоря рассказ навеял много моих воспоминаний, поэтому прочитала рассказ на одном дыхании.

Интересно... )
Quote (DarknessM)
Вот немного неясно по-поводу героев - кто они, почему она его так мучает, как их зовут.

Так как я сам на проду вообще не надеюсь, и это, как-бы, законченное произведение, могу сказать.
Мальчик - это я, девушка - воплощение вдохновения... Имен и не должно быть...
Quote (DarknessM)
Сами же описания очень крсивы и содержательны, романтичны и интересны. Ничто не мешает чтению, не замедляет его и не отвлекает внимания. Мне очень понравилось, если честно, надеюсь на проду.

Я вас обломаю, проды не будет, потому что это полнейший бред :D Нет, действительно, это законченное произведение, написанное на одном дыхании... Я его закончил и не хочу писать больше... Мне кажется, этого достаточно... (Тем более, что вдохновение - вредная девушка...))

Хлеп
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:32 | Сообщение # 4
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Gotiks, ты молодец...очень хорошо написано...
 
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:37 | Сообщение # 5
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lady_Lonely)
Danny_Gotiks, ты молодец...очень хорошо написано..

Вот что называетсо, вдохновение достало....

Хлеп
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:40 | Сообщение # 6
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
Вот что называетсо, вдохновение достало....

почему же достало?...вдоховение у тбя хорошее, судя по замечательному написанию этого рассказа)
 
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lady_Lonely)
почему же достало?...вдоховение у тбя хорошее, судя по замечательному написанию этого рассказа)

Lady_Lonely, но смотря по "замечательному рассказу", ты можешь понять, как она надо мной издевается...

Хлеп
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Gotiks, я так поняла это правдивая и жизненная истроия?
 
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:01 | Сообщение # 9
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lady_Lonely)
Danny_Gotiks, я так поняла это правдивая и жизненная истроия?

Lady_Lonely, неужели чувства так реалистично выражены? Я в жизни не был влюблен...

Хлеп
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
неужели чувства так реалистично выражены?

да...
я просто считаю такое(то есть грустное, трагическое) замечательным, превосходным, мне нравятся такие рассказы... прости если обидела тебя чем-то, если это правда частично, но из жизни...
 
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:07 | Сообщение # 11
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lady_Lonely)
да...

Вот это дааа... Не... Я просто писал, что чувствовал именно на тот момент когда писал.. Но, еще раз говорю, в жизни никогда этих чувств не испытывал...
Quote (Lady_Lonely)
я просто считаю такое(то есть грустное, трагическое) замечательным, превосходным, мне нравятся такие рассказы...

Для меня важно мнение каждого из вас yes Спасибо.
Quote (Lady_Lonely)
прости если обидела тебя чем-то, если это правда частично, но из жизни...

Хоть это и очень странно звучит, но в жизни мне никогда с таким не приходилось встречаться... Твои слова, наоборот, для меня высшая похвала, ибо я и предположить не мог, что сумею вообще когда-нибудь выразить эти чувства...

Хлеп
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Вдохновение... (И какая она садистка....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: