Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Магическая чушЬ (магические архивы, досье и прочее)
Магическая чушЬ
ДаХа Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:13 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Двуликие.
Двуликие - сушества, обладающие нестандартными магическими способностями. Чаще всего, это особы, не подозревающие о своей Силе. Обычно они находятся в телах людей и приближенных к ним, хотя бывают и исключения.
Двуликие делятся на два типа - элита и обычных. Элита, так называемые "самоучки", отличаются от остальных тем, что Сила у них проявляется до того, как они узнают о ней (до начала обучения). Это свидетельствует о более высоком уровне Силы, по прошествии полного курса обучения представитель элиты всегда одержит верх в битве с обычным Двуликим.
Двуликими этих существ назвают потому, что когда они используют Силу с полной отдачей, например, в битве, проявляется их истинная сущность, которая выглядит следующим образом - одна половина тела состоит из огня, а другая из льда. Черты лица, фигура остаются такими же. Как правило, у элиты "огненная" правая часть тела.
В холодное время года Двуликого легко отличить от человека. У Двуликого одна сторона тела всегда горячая и не замерзает, другая холодная, хоть и не чувствует холода. Бывают "шахматные" и "частичные" Двуликие. У шахматных части тела могут меняться, например, правая рука и левая щека холодные. В таком случае, определителем способностей являются именно руки. У частичных же разной температуры бывают только руки/щеки/уши.
Стандартная для всех Двуликих магическая атака - метаться огенными шарами/лучами и льдом, преобразовывать предметы, как-то: замораживать, нагревать, охлаждать вещи, менять форму (следствие нагрева), хотя после обучения Двуликий может преобразовывать энергию и действовать, как обычный маг.
Двуликие энергетически очень сильно связаны с природой. По сути, природа для них - неиссякаемый источник энергии, и даже с помощью засушенного листка Двуликий может полностью обновить свой энергетический запас.

Досье
Имя: Дарья Суворова.
Кодовое имя: ДаХа.
Статус: Магичка третьей степени, Двуликий (элита).
Вид тела: Человек, четырнадцать лет, оборотень.
Знание: Подозревает, но до конца не верит. Обучение не пройдено.
Способности: Управление ветром, выполнение заклинаний и обрядов на интуитивном уровне, накопление энергий, визуальное воздействие, гадания, превращения.
Особенности: Некрасива, но умеет в себя влюблять, сама влюбчива, непредсказуема, настроение меняется вне зависимости от окружающей среды,сильна, резкие всплески активности, волосы и глаза меняют цвет в зависимости от настроения, стеснительная и наглая, творческая личность, но думает, что никому не нужна, характер ветреный, неусидчива, любит путешествовать и читать, играет на фортепиано, обожает петь и танцевать, но дискотеки не посещает принципиально, неплохо рисует, иногда ведет себя как взрослая, но чаще всего как ребенок, дружит по Интернету, влюбляется в кого поппало по нему же, любит играть роль другой.

Оборотень (о себе)
Не могу никак понять,
Кем же мне себя считать,
Ведьмою, вампиром звать
Иль зверей, блин, понимать,
Призраком, пантерой, кошкой,
И ведь все не понарошку
Изменять свои желанья -
Это ведб мое призванье.
Иль русалкою морскою,
Или бабочкой ночною,
Ну, звездой небесной,
Жаль, не интересно.
Но, зато, летать, как птица,
В жизни может пригодиться.
Хамелеон и жучок,
Упырь и единорог...
Превращенья днем и ночью -
оборотня день рабочий.

Добавлено (28.11.2009, 14:13)
---------------------------------------------
и зачем выкладывала коли никому не интересно?


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:47 | Сообщение # 2
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
:) Прикона... Тока я не вьехала... Это предисловие перед фан-фиком, или сам он и есть???
А так вообще довольно интересно... Про оборотней то мне понятно, тока вот о чем сам фанф, не могу понять... Ну думаю, что продолжение все-же будет! :)

Quote (ДаХа)
и зачем выкладывала коли никому не интересно?

А мну интересно!!!! Это всего лишь вопрос времени!!! yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Леона Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря, я не вижу смысла. В чем он?
 
ДаХа Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:31 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Это предисловие перед фан-фиком, или сам он и есть???

это не фан-фик. просто сборка всякой магической фигни.
Quote (Cindy)
А мну интересно!!!! Это всего лишь вопрос времени!!!

да? пасиб........

Добавлено (03.12.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Лэнс-оборотни.
Лэнс-оборотень - особый подвид оборотня. Эти существа могут менять образ не только на немагических, но и не лишенных Силы. В случае последнего лэнс-оборотень приобретает и Силы того, кого изобразил. Лэнс-оборотнем можно стать, имея природные задатки оборотня и проведя Обряд Трех Душ.
талант лэнс-оборотня не передается по наследству или через укус. Обычно лэнс-оборотнями становятся молодые ведьмы.
Лэнс-оборотни - самые сильные существа в Мирах, ведь они на краткий момент боя могут приобрести способности любого магического существа, а потом, с переменой облика благополучно их лишиться.
Выявить лэнс-оборотня в толпе не так уж просто. На это способен лишь маг, умеющий видеть ауры. Аура "лэнса" изменчива, ее невозможно уловить и считать.

Обряд Трех душ (обращение в лэнс-оборотни)
нужно выйти в четвертый лунный день на берег водоема. Дождаться 11.58 ночи а затем начать читать заклинание, указанное на стр. 18 Всеобщей Книги Заклинаний. Смешать кровь трех человек, отдавших жизнь из-за желания стать кем-то другим, шести человек, умерших от несчастного случая и шести, отдавших кровь добровольно. Нанести узор со схемы на стр. 187 книги "Схемы Высшего Колдовства".
Внимание! Колдовство данного вида доступно лишь магам не ниже второго уровня.


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:23 | Сообщение # 5
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа, а откуда ты такую инфу берешь??? Неужели из головы??? Мне просто интересно, а вдруг ты сама оборотень или еще кто... :D :D :D Просто шутка))) :)


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:36 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Мне просто интересно, а вдруг ты сама оборотень или еще кто...

почти)))) у нас есть группа "лицейская нечисть ;)" Вконтакте и там написано что я - Двуликий, лэнс-оборотень и ведьма)))) три в одном))))
Quote (Cindy)
Неужели из головы

ну а откуда :D :D :D :D :D
а ты что вообще об этом всем думаешь? стоит продолжать выкладывать или не надо?

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Reddy Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:26 | Сообщение # 7
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
просто сборка всякой магической фигни.

Честно скажу - не понял зачем это, и для чего? dntknw


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 05.12.2009, 02:18 | Сообщение # 8
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Честно скажу - не понял зачем это, и для чего?

Эмм... Мне лично это напомнило глоссарии, имеющиеся очень часто в конце фэнтезийных книг. Иногда они встречаются и по отдельности, без книг, как самостоятельное явление.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ДаХа Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:26 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ну а вдруг кому понадобится? а так я сама не наю, зачем это... просто написалось %) %) %)

Добавлено (05.12.2009, 16:26)
---------------------------------------------
может быть я буду использовать это все в своих фиках.....


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Магическая чушЬ (магические архивы, досье и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: