Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Разбитая мечта (Посвещено одной моей подруге...)
Разбитая мечта
Cindy Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
И снова всем большой "Привет!" :)

Я написала новый рассказ и решила его здесь опубликовать. Простите меня за возможные ошибки и не кидайтесь в меня тапками и помидорами))) Пожалуйста!!! :'( ^_^

Этот рассказ посвящен одной из моих подруг с которыми я познакомилась на этом форуме... И прежде всего я хочу сказать Ей:

Не грусти и улыбнись! У тебя еще все впереди! Ты молода и красива и я уверена, что тебя ждет много интересного в твоей жизни. И не печалься! Любовь зла, но не сделав ошибки, ты ничему не научишься. А ведь все мы совершаем ошибки в жизни и учимся на них. Иногда любовь приносит счастье, но лишь тогда, когда ты случаешь не только сердце, но и разум. Пойми, пускай я еще не переживала подобного, но я могу представить какого это -- быть отвергнутой... Так что НЕ грусти!!! И знай, что твои друзья всегда поддержат тебя и всегда будут рядом с тобой. Как и в радости, так и в печали! :)

А вот и сам рассказ...

РАЗБИТАЯ МЕЧТА

С чего же все началось?.. Ах, да! Все началось как в сказке… Несколько современной сказке…
Она встретила его в парке, когда прогуливалась тенистыми тропинками, скрытыми густой и зеленой листвой. Их встреча, сначала, показалась ей случайной. Но чуть позже она поняла, что это было предназначено судьбой.
Они влюбились друг в друга с первого взгляда. И как это часто бывает, совсем потеряли разум от любви.
«Простая влюбленность!» - скажете вы и махнете рукой, потеряв желание читать дальше. Да, я тоже так думала, пока не узнала об их свадьбе…
И вот настал этот долгожданный день, окутанный нежной пеленой мечтаний и грез любящих сердец… День свадьбы.
Она стояла в снежно-белом мамином свадебном платье. Такая красивая и счастливая… Веселая, мечтающая юная леди. Ее улыбка сияла от радости, а свет в глазах переливался радугой.
В руках Она держала букет из роз и лилий…
- «Розы – символ вечной любви, лилии – безмятежность!» -- тихо и радостно произнесла она, глядя на букет.
Гости, приглашенные на свадьбу, уже собрались. Они радостно шептались и сплетничали, рассматривая зал церкви и саму невесту…
Пришли все. Все.… Кроме Него…
- «Он придет! Он придет! Он не мог забыть такой важный день! День, которого мы так долго ждали!» - повторяла себе Она, прикладывая свадебный букет к сердцу…
Ее руки начали дрожать, она боялась, что Он не пришел, но тем не менее она искренне верила и надеялась…
- А где же жених? – спросил священник, подходя к алтарю.
- Скоро придет. – тихо, но уверенно ответила девушка в подвенечном платье.
Прошло еще несколько минут… Скоро эти минуты стали перерастать в целый час, а то и два, три, четыре.… Но жених так и не появился…
Гости начали расходиться, но кто-то еще продолжал ждать.
Прошло еще пол часа. Все, кто пришли на пышную свадьбу – ушли, даже не попрощавшись. В зале церкви остались лишь Она и священник.
Невеста продолжала ждать. Ее вера еще не угасла, как большинство свечей в зале…
- Мне кажется, что ждать дальше уже бесполезно.… Идите домой. Может все образуется, и он вернется? Интересно, что же могло его задержать? – произнес священник, уходя прочь, забирая с собой библию.
Она осталась одна.… Одна наедине со своей мечтой, которая, разбившись, оставила осколки в ее юном и влюбленном сердце…
Невеста вышла из церкви и побрела в неизвестном ей направлении. Казалось, еще чуть-чуть и она зальется теплыми слезами, которые всегда были и будут с ней, в радости или печали.
Стоя у ворот церкви, она пыталась простить Его. Но не могла, сердце Его не отпускало…
Девушка подняла свои лучистые глаза и увидела чью-то свадьбу, как раз напротив церкви, где должна была повенчаться она сама.
Веселый и такой же долгожданный праздник должен был быть у нее в этот день.
Цветы, ленты, гости, пир, пожелания жить в любви и в богатстве… Как ей этого не хватало, но больше всего терзало чувство одиночества.
Вдруг среди толпы гостей Она увидела Его.
Юная невеста побежала к любимому, радостно смеясь и надеясь, что Он все объяснит ей…
Ей оставалось сделать лишь несколько шагов, чтоб оказаться у Него в объятиях и прошептать Ему на ушко нежное: «Люблю!»…
Но вот кто-то уже Ее опередил. Это была незнакомка в кремовом свадебном платье. Незнакомая девушка обняла Его, прямо на глазах у юной невесты, которую только что лишили ее заветной мечты.
Он поцеловал незнакомку в ответ. Поцелуй в губы.… Такой страстный и искренний.… Это вонзило кинжал в сердце юной невесты. Она остановилась, и увидев то, как ее любимый целует другую застыла на месте. Этого было достаточно, чтобы по Ее щекам потекли слезы…
Она резко повернулась назад и ушла прочь. Слезы продолжали бежать по ее щеке. Девушка пыталась не плакать, она хотела быть сильной и стойко перетерпеть эту страшную боль.… Но кто бы смог выдержать эти страшные муки? Только не молодая и хрупкая девушка… только не Она…
Юная невеста убежала прочь, ей надо было скрыться от всеобщих глаз. Сейчас совсем не хотелось видеть чье-то счастье, когда у тебя на душе такая буря и такая сильная печаль, грусть и досада…
Она бежала…. Бежала, не зная, куда и зачем. Просто Ей так хотелось. А жизни Она мечтала о многом. Ей хотелось любить, быть любимой и узнать, что такое настоящее счастье, доброта, искренность, любовь. Но все это были лишь миражи, которые стали для Нее мукой.
И вот, Она спряталась от всех посторонних глаз под старым дубом, что стоял на обрыве, который, как казалось, вел в никуда.… вниз в пропасть…
Она села на землю и залилась слезами. Теплые слезы согревали тело, но не могли согреть разбившуюся вдребезги душу…
Одна ее слеза упала на цветок из свадебного букета, что лежал на ее коленях…. Она взяла букет и тихо прошептала:
- «Розы – символ вечной любви, лилии – безмятежность!»
А затем отбросила букет в сторону, добавив:
- «Детские мечты…»

Юная невеста встала…. Она подошла к обрыву и посмотрела вниз. Девушка закрыла свои глаза и сделав последний шаг растворилась во мраке…

Все, что осталось от ее разбитой, детской мечты – свадебный букет, который вскоре завял…

КОНЕЦ
By Cindy Brilliant :)

P.S.: Не кидайтесь помидорами и тапками! Умоляю!!!! :'( :)

Сообщение отредактировал Cindy - Вторник, 19.01.2010, 22:56


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:41 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, замечательно ^_^ Я была готова рассплакаться yes Правда, правда
очень красиво ^_^ yes
Сообщение отредактировал Dede - Вторник, 19.01.2010, 22:43

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Cindy Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Cindy, замечательно Я была готова рассплакаться Правда, правдв очень красиво

Спасибо))) Мну очень приятно... Такой себе коротенький рассказик. Пришел в голову совершенно случайно. Писала почти не думая, изливала моя душа, если мне можно так выразиться))) ;) :) ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:45 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Мну очень приятно... Такой себе коротенький рассказик. Пришел в голову совершенно случайно. Писала почти не думая, изливала моя душа, если мне можно так выразиться)))

Не, ну правда...Хоть и случайный yes

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
ДаХа Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:50 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
как красиво... *балдеет* красиво.... Офигеть....
Quote (Cindy)
в дребезги

Вдребезги

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:53 | Сообщение # 6
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
как красиво... *балдеет* красиво.... Офигеть....

Спасибо)) Я люблю писать печальные истории, они у меня лучше всего получаются ^_^

Quote (ДаХа)
Вдребезги

Не проблема! Исправим! Спасибо))) B) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
anna Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:59 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
клас. * до сих пор находиться под впечатлением * как красиво и в тот же момент грустно :'( замечательный рассказ yes

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
Cindy Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:51 | Сообщение # 8
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (anna)
клас. * до сих пор находиться под впечатлением * как красиво и в тот же момент грустно замечательный рассказ

Спасибо))) ^_^ Автору приятно слышать, что его рассказ трогает сердца других))) ^_^ И в то же время, приятно слышать, что рассказ нравится)))) yes ^_^ ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dark_Liduha Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:16 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, красивый рассказ и одновременно грустный... :'( ^_^ Аплодисменты!!!!!!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:01 | Сообщение # 10
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Liduha)
Cindy, красивый рассказ и одновременно грустный... Аплодисменты!!!!!!

Спасибо))) Грустно и трогательно... :'( :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
nastena_forever Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:49 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, никто до тебя..не мог мне передать такие чувства словами...лишь живьём!я пережила подобное чувство когда потеряла любимого..он просто умер!от этого я не знала что делать, даже были мысли о самоубийстве!я рада что ты понимаешь такую боль и можешь об этом рассказать!молодец!!!жду новых подобных рассказов! ^_^

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Cindy Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:31 | Сообщение # 12
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
Cindy, никто до тебя..не мог мне передать такие чувства словами...лишь живьём!я пережила подобное чувство когда потеряла любимого..он просто умер!от этого я не знала что делать, даже были мысли о самоубийстве!я рада что ты понимаешь такую боль и можешь об этом рассказать!молодец!!!жду новых подобных рассказов!

Спасибо))) Хоть я и сама такое не переживала, но иногда могу так вжиться в роль придуманного персонажа, что фактически могу стать им, почувствовать его боль, радость... Иногда это хорошо, но иногда плохо... Видимо, в написании фиков это очень даже хорошо))) :D ^_^ ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Разбитая мечта (Посвещено одной моей подруге...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: