Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Тёмный дворецкий (Продолжение после 24 серии. Выдуманно мной.)
Тёмный дворецкий
Jenny2014 Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:00 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Этот рассказ по мотивам анимэ "Тёмный дворецкий". Это продолжение после 24 серии (я сама сочиняла). Там есть новые персонажи. Эмили-это девушка,анимэшная я. Мадам Друид-это сестра Виконта Друида. Ну и по ходу событий всё станет понятно.

- Можешь забирать остатки моей души.
- Чего и следовало от вас ождиать. Вы так добры.
- Это больно?
- Да,немного. Но я постараюсь сделать это как можно аккуратнее.
- Нет! Чем больнее,тем лучше. Забери боль моей жизни вместе с душой.
- Да,милорд...
Себастьян снимает зубами с правой руки белоснежную перчатку и ближе подходит к Сиэлю. мальчик запрокидывает голову назад и ждёт. Дворецкий гладит своей рукой по щеке своего хозяина и снимает чёрную повязку с глаза. У Сиэля в глазах лишь силуэт его преданного слуги. Себастьян приближает своё лицо к лицу маленького мальчика.
- Что ж,господин...

На этом моменте заканчивается серия и начинается моя история...

Сиэль сидит с закрытыми глазами на мраморной скамье,но ничего не происходит. Через долю секунды он чувствует тепло губ на своём лбу. Он открывает глаза и смотрит на Себастьяна.
- Что?! Почему ты не забираешь мою душу?
- Я не могу. Я просто не могу,милорд. За эти три года вы стали мне очень близки. Я не могу просто забрать вашу душу и уйти обратно,откуда я пришёл к вам.
- Значит я буду жить? С тобой?
- Да. Я обещал,что буду с вами везде. Даже в преисподнию за вами следом пойду.
- Но зачем жить дальше? Лондон сгорел,и мы далеко от моего дома.
- В Лондоне хорошо поработали жнецы. пожар уже давно потушили. Можно уже возвращаться обратно. Уже рассветает. Желаете ли вы идти обратно домой вместе со мной,милорд?
- Да,Себастьян. Вернёмся назад и будем продолжать жизнь... Но есть одна проблема...
- Какая?
- У тебя нет левой руки.
- Она скоро отрастёт. Примерно через 5 часов. за это время моя рука выросла до локтя. а когда мы приплывём в Лондон,моя рука будет полностью целая. Без единой царапины.
- Ммм... Ты помнишь обратный путь домой?
- Да,безусловно. Пойдёмте за мной,господин.
Сиэль встал,он уже не хотел на руки к Себастьяну,он взял своей рукой руку дворецкого и они пошли к берегу,где была их ладья. Путь был долгим и скучным,но Сиэль не унывал. Он продолжал читать дневник Тонаки. Ну вот,они приплыли в Лондон. Пожар был действительно потушен. На небе сияло яркое солнце. Сиэль посмотрел в небо и улыбнулся. Пешком они дошли до поместья. Поместье не тронул пожар. Оно было в полном порядке. Сиэль вошёл внутрь дома,а Себастьян зашёл после него.
В это же время...
Мэйлин очнулась на крыше высокого большого столба. Вокруг неё лежали Барт,Финни и Плуто. Она попыталась разбудить их,но было всё без толку. Вдруг Финни очнулся и Барт тоже. они обняли друг друга со слезами на глазах. Они решили спуститься вниз и пойти в поместье,посмотреть,что там произошло. Шли они минут 30 до поместья Фантомхайв. С радостью они все вбежали в дом и начали кричать.
- Господин! Себастьян-сан! Где вы?
Себастьян спустился вниз. Трое увидели его и прыгнули к нему в объятья.
- Себастьян! Себастьян! Мы так рады видеть вас! Мы думали вы пропали без вести! А где господин Сиэль?
- Он в своём кабинете,пьёт чай. Пожалуйста,не тревожьте его сегодня,хорошо?
- Конечно,Себастьян-сан!
Прошла неделя...
Сиэлю пришла почта. Себастьян взял конверт и поднялся наверх. Дворецкий постучался в дверь кабинета его господина.
- Войди!
Себастьян вошёл в комнату и закрыл за собой дверь.
- Милорд,вам пришло письмо от Виконта Друида.
- Что?! Друид?! Этот бабник,который хотел продать меня на органы?!
- Да. Мне прочитать вам письмо или отвергнуть в мусор?
- Прочти,Себастьян.
Слуга порал конверт сбоку и вытащил записку,скорее пригласительное и начал зачитывать.
- Уважаемый Сиэль Фантомхайв! Я приглашаю вас на свой бал,который будет проводиться у меня в доме сегодня вечером в 9 часов вечера. Буду ждать вас и буду рад увидеть вас у себя на балу. С уважением,Граф Виконт Друид.
Он засунул пригласительное обратно в конверт и посмотрел на Сиэля.
- Значит сегодня в 9 вечера будет этот бал,на который Друид пригласил меня. Себастьян,сколько сейчас время?
- 7:32 вечера,господин.
- Хм. Себастьян,это приказ. Приготовь мне одежду и карету. Мы едем на бал.
- Да,милорд.
Время 8:59 вечера...
Сиэль выходит из кареты и подходит к крыльцу особняка Друида. Себастьян идёт за ним. Они заходят в дом. В поместье много людей,особенно молодых девушек. Сиэль стоит возле стола с напитками и смотрит на людей. К нему подходит Виконт Друид и говорит.
- Здравствуйте,Сиэль Фантомхайв! Я знал,что вы не откажетесь от моего приглашения на бал.
- Добрый вечер,Виконт Друид. Я знал,что вы так скажете.
Виконт рассмеялся и ушёл прочь к дамам.
- Хм,какой то странный это Друид,Себастьян.
- Боже ж ты мой. Не зря его так и называют.
- Как?
- Бабником. Он слишком романтичный и замешан в своих мечтах о счастливой любви.
- Ты прав,Себастьян. Даже слишком замешан.
Сиэль усмехнулся и продолжал смотреть на людей. К мальчику подошла дама и с улыбкой произнесла.
- Добрый вечер,молодой человек. Вы наверное Сиэль Фантомхайв?
- Да,это я,миледи.
Она протянула руку,и Сиэль поцеловал её,как настоящий джентельмен. А Себастьян поклонился даме.
- Я хочу представиться. Я-Мадам Друид. Я-сестра Виконта Друида.
- Ммм... Не знал,что у Друида есть такая прекрасная сестра.
Сиэль сказал это из-за вежливости. Дама улыбнуласьи позала другую девушку. Себастьян за острил взгляд на идущюю к ним девушку. Девушка подошла к Мадам Друид и молча посмотрела на Себастьяна.
- Познакомтесь,это моя горничная Эмили Маккартни.
Себастьян смотрел на Эмили и в голове проелатали мысли ни о чём. А может это чувства заставили его так разбросать все мысли в голове? Хотя это невозможно,он же демон. А может всё таки проверить себя на чувства?
Эмили улыбнулась Себастьяну. Дворецкий тоже улыбнулся. Сиэль пригласил Мадам Элизабет (Друид) на танец. Возле стола остались лишь дворецкий семьи Фантомхайв и горничная семьи Друид. Себастьян подошёл поближе и взял руку Эмили.
- Добрый вечер,миледи. Меня зовут Себастьян Михаэлис.
- И вам добрый вечер. Меня зовут Эмили Маккартни. Ну в это уже слышали.
Себастьян наклонился и поцеловал руку леди.
- Позвольте я приглашу вас на танец?
- Я буду не против потанцевать с таким карсивым мужчиной.
Они танцевал и танцевали.
Уже поздно. Сиэлю пора домой. Они уходят домой. Себастьян не хочет расставаться с Эмили. Он с ней прощался и занял место извозчика.
Через некоторое время...
Сиэль уже переоделся в ночную одежду и собирался ложиться спать,но хотел расспросить Себастьяна о бале.
- Себастьян,скажи,как тебе это бал?
- Как всегда,хорошо.
- Я заметил,как ты смотрел на служанку из семьи Друида.
- Я смотрел на неё,как на человека.
- Нет,Себастьян,ты смотрел на неё как на жертву. ты в неё влюбился? Скажи мне правду.
- Да,наверное это всё таки любовь одолела меня на балу рядом с ней. Я-демон и я не дожен испытывать такие чувства к человеку. У меня могут быть чувства только к другому демону. Кстати,я заметил,что от неё издавался какой то оттенок красного цвета. А такой свет означает,что она демон,но только на половину.
- Хочешь сказать,что эта Эмили-демон?
- Да,милорд. Настоящий демон. И кажется,я влюбился...
- Да уж,Себастьян. Завтра я попробую договориться насчёт встречи с твоей Эмили.
- Она не моя... Пока что... Спокойной ночи,господин.
- Тебе того же.
Сиэль отвернулся в сторону окна,спиной к демону-дворецкому. Себастьян вышел и закрыл за собой дверь и ушёл прочь...

Продолжение следует...


Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
anna Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:19 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вот это да, фанфик по Тёмному дворецкому. :o ^_^
Интересное начало, и так радует что здесь Сиель не умер. ^_^
Quote (Jenny2014)
- Нет,Себастьян,ты смотрел на неё как на жертву. ты в неё влюбился? Скажи мне правду. - Да,наверное это всё таки любовь одолела меня на балу рядом с ней

shok ну и ну. Себа влюбился?Неожиданно. :)
Ты просто молодец. Мне понравилось, с нетерпением буду ждать продолжение. yes ;)

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
Jenny2014 Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:18 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (anna)
Ты просто молодец.

anna, спасибо большое!
Quote (anna)
Мне понравилось, с нетерпением буду ждать продолжение.

anna, обязательно. Завтра постараюся написать. yes

Добавлено (27.05.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Как говорится,глава 2.

Себасьтян вошёл в свою комнату. Переодевшись,он лёг на кровать и уткнулся глазами в потолок,думая лишь об Эмили.
"О,какие у неё красивые глаза... Так и хочется утонить в них... Впервые в своей жизни я полюбил кого-то... Но почему? Даже я сам разобраться не могу... Наверное решить загадки любви непосилу даже демону..."
Все мысли переплетались друг с другом всю ночь. Как же он хотел вновь увидеть Эмили с её прекрасной и ласковой улыбкой.которой всё уже сказанно...
Уже утро... Себастьян переоделся и пошёл на кухню. Приготовив чай,он пошёл в комнату Сиэля,чтобы разбудить мальчика. Он в комнате своего господина. Открыв шторы,он как всегда,мягко,произнёс фразу.
- Господин,пора вставать.
Сиэль проснулся и слабо зивнул.
- А,доброе утро,Себастьян.
- Господин,я принёс вам чай.
- Ммм... Так что,наверное всю ночь не спал,думал об этой Эмили?
- Господин,вы же знаете,что я не сплю. Но а если бы мог.то в эту ночь я бы не заснул.
- Значит,я угадал,Себастьян.
Сиэль усмехнулся и сделал глоток чая.
- Ты решай,мне позвать их сегодня на ужин?
- Друидов?
- Да.
- Как хотите,мой господин. Вам решать.
- Ты мне прямо скажи,ты хочешь увидеть Эмили или нет?
- Да,хочу. Желаю увидеть.
- У меня идея. Сегодня я приглашу Друидов и мы сыграем в карты на твою Эмили. Если я выиграю,она будет работать и жить у меня в поместье. Тебе нравиться идея?
- Да,мой господин.
Уже день. В поместье приехала семья Друидов и с ними была Эмили. Cебастьян стоял возле кресла,где сидел Сиэль.
- Себастьян,это приказ. Выйди из комнаты. Нам есть о чём поговорить с гостями.
- Да,милорд.
Мадам Элизабет добавляет.
- И Эмили прихвати!
- Слушаюсь,миледи.
Из кабинета Сиэля сначала вышла Эмили,а за ней Себастьян,чтобы придержать для неё дверь. Двое ушли на кухню. Там в это время никогда никого нет. Все в саду играют с Плуто.
- Эмили,позвольте угостить вас чаем?
- Была бы непротив,Себастьян.
И снова эта милая улыбка,которая сводила Себастьяна с ума. Он не смог сдержать и обхватил эмили за талию.
- Эмили! Я больше не могу скрывать от вас моих чувств. Я вас люблю. С того вечера мы мало были вместе,но для меня это время длилось бесконечно,ведь оно было с вами. Простите.что так резко,но я просто не мог больше держать это в себе.
- Это правда?
- Да,Эмили, - Себастьян перешёл на "ты", - Ты прекрасна,как первый весенний цветок. Я люблю тебя и не могу без тебя.
Эмили своими ярко-красными глазами и с мягкой улыбкой помотрела на дворецкого и,не зная,что сказать,обняла его и сказала.
- Я думала,что ты не испытываешь ко мне никаких чувств. Но я ошиблась. Я тебя тоже люблю,хоть и мы знакомы очень мало. Я хочу быть с тобой всю жизнь.
- Мои чувства оказались взаимными,Эмили.
- Да,так и есть. Ты прав.
- Я хочу,чтобы мы были вместе. Ты хочешь быть моей возлюбленной?
- Да,хочу и буду... Всегда...
Себастьяна и Эмили переполнили чувства и они поцеловались. Поцелуй был таким сладким. Слаще самого сладкого торта в мире. Слаще всякой конфеты. Они не хотели прекращать эту связь,но воздуха не хватало. С покрасневшими щеками девушка прижалась к высокому мужчине,а мужчина покрепче прижал девушку к своему адски-тёплому телу своими длинными,идеальными руками. Двое вышли с кухни и направились в кабинет к Сиэлю,т.к. Себастьян усышал приказ в голове прийти к хозяину. Он открыл дверь кабинета и у двери прямо там стоял милорд. Себастьян наклонился к Сиэлю. мальчик сказал:
- Себастьян. Я выиграл в карты. Эмили теперь в твоём полном распоряжении.
- Спасибо,милорд.
- Себастьян,это приказ. Иди и налей чаю гостям.
- Слушаюсь,господин.
Дворецкий ушёл вниз,а Эмили сояла возле Сиэля.
- Эмили,теперь ты живёшь здесь. Твою комнату тебе покажет Себастьян. Рабочую форму даст тебе он же.
- Да,господин.
- Свободна. Иди к Себастьяну. Поможешь ему на кухне.
- Слушаюсь,милорд.
Эмили спустилась на кухню.
- Себастьян,господин сказал,что ты выдашь мне мою рабочую форму.
- Ах,да. Пойдём.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Jenny2014 - Четверг, 27.05.2010, 21:18

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
anna Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:42 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ура, продолжение :D
мне понравилось, правда правда ^_^
Эмели теперь в поместье Фантомхайв... Интересно, что же дальше будет :)
Буду с нетерпением ждать следующей главы ^_^

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
Jenny2014 Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:01 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (anna)
Ура, продолжение мне понравилось, правда правда

anna, спасибочки! Рада,шо те нрава!
Quote (anna)
Эмели теперь в поместье Фантомхайв... Интересно, что же дальше будет

anna, дальше будет продолжение! Если бы здеся можно было бы написать про хенатй,я бы написала. Но это запрещенно. Жалко так.
Quote (anna)
Буду с нетерпением ждать следующей главы

anna, она будет на этих выходных. Попытаюся написать!

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Кёшинами Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:39 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А Грель?! Где эта няша?! Где Грель Саттклиф?! >.<

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
MsMadness Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:57 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону

Jenny2014, ну, что же.. :) Идея фанфика неплоха, оригинально было написать про любовь демона.
Ошибки есть (указала ниже), как ни странно. :) Но ошибки, думаю, тут не так "портят картину", как то, что сюжет летит очень быстро. Очень быстро. Добавь описания. Это поможет. yes ;)
А, что еще хочу сказать...Очень порадовало, что даже если подробное описание отсутствует, то есть эта красноречивость героев. Это очень нравится. :)
Quote (Jenny2014)
Себастьян снимает зубами с правой руки белоснежную перчатку и ближе подходит к Сиэлю. Мальчик запрокидывает голову назад и ждёт

Заглавная буква.
Quote (Jenny2014)
- Я не могу. Я просто не могу,милорд. За эти три года вы стали мне очень близки. Я не могу просто забрать вашу душу и уйти обратно,откуда я пришёл к вам.

Эх...попахивает яоем :333
Quote (Jenny2014)
- В Лондоне хорошо поработали жнецы. Пожар уже давно потушили

Quote (Jenny2014)
- Она скоро отрастёт. Примерно через 5 часов. За это время моя рука выросла до локтя. А когда мы приплывём в Лондон,моя рука будет полностью целая

Заглавные буквы х3
Quote (Jenny2014)
Слуга порвал конверт сбоку и вытащил записку

Пропущена буква.
Quote (Jenny2014)
- Себастьян,скажи,как тебе этот бал?

Пропущена буква.
Quote (Jenny2014)
- Нет,Себастьян,ты смотрел на неё как на жертву. Ты в неё влюбился?

Заглавная буква.
Quote (Jenny2014)
Как же он хотел вновь увидеть Эмили с её прекрасной и ласковой улыбкой. Которой всё уже сказанно...

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Тёмный дворецкий (Продолжение после 24 серии. Выдуманно мной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: