Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Рассказ о далекой Форумляндии (Аля форумный детектив...)
Рассказ о далекой Форумляндии
Cindy Дата: Среда, 23.06.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вот решила написать новый рассказ... Не знаю, понравиться вам или нет. Но если кому-то таки понравиться, то напишу продолжение... У меня на днях в голове возник сюжет о форумном детективе. Нет, я не кошу под Шерлока Холмса или под его автора - Артура Конан Дойля... Просто возник сюжет с елементами детектива, который может напоминать "Собаку Баскетвилей". Это не пародия ни на что... Просто мой рассказ. Но предупреждение, рассказ идет от первого лица, тоесть от меня. В процессе чтения вам все станет понятно, ибо обьяснять все это слишком долго и занудно... Итак, дабы не тянуть у вас время на пустые обьяснения, вот сам рассказ:

Рассказ о далекой Форумляндии

Раньше я думала, что форум на сайте ДФ, это просто место, где можно опубликовать свое художество, пообщаться с интересными людьми и выложить свой новый рассказ… Знаете, просто такое «не реальное» место, где можно быть самим собой и не стесняться этого… Так такового форума нет, это не здание, не офис… Его нельзя коснуться, нельзя зайти во внутрь, не считая пребывания он-лайн… Обидно... Я тоже раньше думала, что форум и сайт – это просто виртуальное место в Интернет сети, которого в жизни нет. Но после того, как я попала в параллельную реальность, мое представление о форуме изменились… Хотите узнать все? Тогда я начинаю свой рассказ, если у вас хватит терпения узнать все до конца. Это не сказки. Это было на самом деле. Не верите? Как хотите, но я начинаю свой рассказ…

Без десяти семь. Тихий спокойный вечер… Родители ушли в театр, а младшая сестра осталась у бабушки. Я была дома одна и занималась своими привычными делами… Какими? Да просто сидела в Интернете и болтала в чатике на ДФ форуме… К вечеру народ стал подтягиваться в чатик, поэтому скушно мне не было. Я виртуозно набирала сообщения и также виртуозно отправляла их…
Грозы или дождя не предвещалось… Это радовало…
Родители должны были прийти около двенадцати, ибо после театра они собирались заскочить к своим знакомым. Времени на всякие дурачества у меня было предостаточно…
Отправив в чатик еще одно сообщение я облакотилась на стол и прикрыла глаза… Затем мой взгляд упал на окно, жадюзи которого были открыты…
- Вот я дуся! Забыла закрыть жалюзи! – пронеслось у меня в голове, после чего я встала и начала закрывать жалюзи на окнах…
Закрывая последнее окно я повернулась к компьютеру. На мониторе мелькали короткие искаженные изображения ДФ форума.
- Неужели тебя заглючило??! – злобно фыркнула я и сев за письменный стол начала клацать мышку.
Помехи не прекращались…
- Ну что за дебилизм???! – произнесла я обиженно, отворачиваясь в сторону…
Все, что тогда происходило меня взбесило до такой степени, что я со всей дури, которой у меня в тот момент было много, ударила по монитору компьютераю. Комп вырубился. Я просто офигела. Хотела замахнуться еще раз, но тут монитор неожиданно включился. Я застыла, ожидая того, что будет дальше, одновременно прокручивая в голове сцены из нападения инопланетян. Изображение, которое возникло на мониторе заставило меня не то, что застыть на месте, а и дрожать от страха и непонятия… На мониторе появилось изображения туннеля… Ну не в смысле фотографии, нет. Будто сам монитор и был туннелем, который мог вести куда угодно. Это все напоминало мне туннель из мультфильма «Коралина в Стране Кошмаров». По такому же ползла Коралина, пробираясь в параллельный мир. Только мой еще и крутился в добавок ко всему…
Я неосознанно потянула руку к экрану монитора. Не успела я его коснуться, как экран вспыхнул белой вспышкой света. Белый свет окружил меня, я растерялась , но тут же почувствовала, как меня затягивает во внутрь монитора. Я пробовала сопротивляться, но ничего не получалось. И тут меня затянуло во внутрь монитора…

Я летела по разноцветному туннелю. Это ощущение было незабываемо! Не то, чтобы мне это сильно нравилось, просто вокруг меня мелькали красивые разноцветные вспышки цвета. Яркие цвета переливались, плавно переходя в более темные и блеклые. Такое чувство, будто я падала вниз, но на самом деле, туннель вероятно шел горизонтально. Странное чувство… Вскоре яркая вспышка белого света ослепила меня и я потеряла сознание…

…Я попыталась открыть глаза. Но дневной свет снова меня ослепил. Я попыталась подняться не открывая глаза. Но не было сил. Тогда я повернулась на другой бок и приоткрыла глаза, которые страшно болели. Потерев свои уставшие глазки я смогла открыть их пошире и разглядеть то место, куда я угодила…
Я лежала ну густой зеленой траве. Было довольно прохладно… И судя по расположению солнца на небе – было утро… хотя это можно было заметить и по розовым облакам в небе… Пение птиц, тихий шелест листвы… Будто я попала в рай…
Я привстала и став на ноги огляделась. Судя по всему я оказалась на какой-то цветочной поляне. Но что было более удивительно, так это то, что впереди меня была дорога, которая вела в какие-то каменные ворота. Издалека эти ворота были большими, но когда я подошла ближе они оказались просто огромными. Вплотную к загадочным воротам прилегала высокая каменная стена (или как говорят у нас в народе – забор). А судя по каменной кладке самой стены можно было сказать, что она не менее, как три-четыре метра толщины, ну так мне сначала показалось, так как этот забор напоминал мне уменьшенную версию Великой Китайской стены. Рова с крокодилами, котрого я ожидала увидеть – не было, что дало мне возможность порадоваться. Охранников тоже не было видно. Я медленно прислонилась к воротам в надежде услышать чей-то голос. Но вскоре я услышала:
- Стой! Кто идет??!
Строгий мужской голос задал мне вопрос. А я не знала что ответить. Да и не была полностью уверена, что этот вопрос был адресован мне. Спустя пару минут огромные ворота открылись. Я успела отскочить и они чудом меня не задели.
- Кто это??! – спросил некто, выглядывая из двери.
Теперь я была уверена на все сто, что вопрос был адресован мне…
- Я… Эээ… - промычала я.
- Это наверно новый форумчанин! – сказал еще чей-то голос. Тоже мужской…
- Откуда ты знаешь? Может это доставка пиццы! – ответил голосу тот, кто стоял передо мной.
- Пиццы?! Ты что, смеешься с меня?! Кто мог заказать пиццу не спросив меня об этом??!!! – возмутился второй голос.
- Тоже мне! Главный нашелся! – возмутился в ответ первый голос.
- Замолкните! – сурово сказал человек, что стоял передо мной. Затем он перевел свой взгляд на меня и сказал:
- Ну раз пиццы у тебя не наблюдается, то значит ты новый форумчанин! Ну что ж… Добро пожаловать! – сказал некто и открыл передо мною дверь, а затем гостеприимным жестом пригласил меня во внутрь…
Я улыбнулась и вошла… Ворота мгновенно захлопнулись и легкий сквозняк пробежал по моей спине.
- Стой здесь, а я пока доложу о твоем прибытии нашему мэру… - сказал тот самый человек и ушел куда-то.
- Мэр? – скептически переспросила я, отходя подальше от ворот. В тот же момент передо мной открылся вид на огромную площадь… ну не то, чтобы она была такой огромной, но она была большой. Посреди нее стоял большой фонтан. По площади бегали люди. Кто играл на гармошке. кто читал, сидя в тенечке, кто сидел у фонтана, кто болтал с кем-то, кто выгуливал своих питомцев, а кто-то катался на велосипеде… Словом. Жизнь в этом месте шла своим чередом. Но, Господи. Как же тут было красиво! Тут не было грязных подъездов и многоэтажек. Эта площадь напоминала мне Англию. Дома старой постройки, но до такой степени архитектурно красивые, что а ж кругом голова! Клумбы разноцветных цветов! Ах, ляпота! Вот только люди, были одеты в современную одежду. Это было странно, ибо сначала я подумала, что попала в другую эпоху, но теперь я была уверена, что это не другая эпоха. Другая реальность! И даже когда охранник произнес слово: 2Форумчанин1» у меня просто не осталось ни единого сомнения…
Я не могла оторвать глаз от красоты этого места… Вдруг я услышала чьи-то шаги сзади себя. Обернувшись я увидела того самого охранника, который сопровождал еще трех людей… Один из них подошел ко мне. Он был одет в темные джинсы и в красную футболку с надписью: «Вредный Одмин!»
Я чуть в обморок не упала, ведь я знала одну персону, которая была о себе такого мнения и о которой могли так говорить… одним словом. Это был Одмин на ДФ форуме, а именно – Одмин Рэдди!
- Рэдди??? – неуверенно спросила я.
- Ты меня знаешь? – переспросил тот, кого якобы звали Рэдди.
- Как тебя не знать?! Ты же Одмин на форуме ДФ! – заявила я.
- Ну он не только Одмин! Он еще и мэр Форумляндии! Так сказать тот, кто управляет нашим городом! – пояснил еще один человек.
- Подожди-ка, а тебя случайно не Человек зовут? – спросила я у того, кто обьяснил мне статус Рэдди.
- Вообще меня зовут Сережа… но тут все меня зовут Человек! – ответил мне тот.
- Ага! А ты, стало быть, Мел! Великий Инквизитор! – сказала я персоне, что была одета в черный плащь.
- Откуда ты все знаешь? Ты что следила за нами?! – возмутился тот.
- Нет. Ребят, вы что меня не помните? – спросила у них я.
Те тревожно переглянулись…
- А как тебя зовут? – спросил Рэдди.
- Ну как же? Синди! Разве ты не помнишь меня??!! – заявила я.
- Неа... Не знаю такую… - почесал затылок Рэдди, - А ты случайно не с ДэвиантАрта?
- Да, было дело! Я там зарегестрирована… но… Неужели вы меня не знаете?
Те уныло покачали головами…
- Но раз ты здесь, то у нас есть возможность с тобой познакомиться! – весело сказал Человек, - Ты ведь знаешь, что кто такой Дэнни Призрак?
- Ну конешн! Как я могу этого не знать?! – ответила я.
- Вот и отлично! Но теперь, нам нужно тебя здесь зарегестрировать, выдать тебе профиль… - начал Рэдди.
Я с непонятным видом лимца посмотрела на Рэдди.
- Ну паспорт! – пояснил Одмин, - А когда ты его получишь, то мы отведем тебя в твой новый дом!
- Общежитие? – грустно спросила я.
- Нет, у каждого из нас свой отдельный дом. И у тебя будет! Но ты должна понять. Что тебя не поселят в королевский замок… - сказал Мел.
- Ну это понятно… Но я надеюсь, что меня не поселят в сарай… - улыбнулась я.
- в сарай нет, но вот чтобы жить в доме Люкс, ты должна это заслужить. Ты должна иметь соответствующий статус в Форумляндии... – обьяснил Человек.
- Ну хорошо! – сказала я.
- Ну что? Пошли заполнять документы! – сказал Рэдди и повел меня в городскую ратушу в сопровождении с Мелом и Человеком…

Продолжение следует...
Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 25.06.2010, 22:21


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Speret Дата: Среда, 23.06.2010, 18:07 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
- Откуда ты все знаешь? Ты что следила за нами?! – возмутился тот.

Да, следила. Не отпирайся, это будет правдой. ^_^
Quote (Cindy)
- Нет. Ребят, вы что меня не помните? – спросила у них я.
Те тревожно переглянулись…

Да, обидно до слёз Т__Т
Но ничего, ведь ещё есть куча форумного времени и хорошее воображение автора. ^_^ Так держать, сестрёнка!

Бу!
 
Cindy Дата: Среда, 23.06.2010, 19:19 | Сообщение # 3
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Да, следила. Не отпирайся, это будет правдой.

^_^ ^_^ ^_^

Quote (Speret)
Да, обидно до слёз Т__Т

Ага... Но это еще не самое страшное и обидное... :(

Quote (Speret)
Но ничего, ведь ещё есть куча форумного времени и хорошее воображение автора. Так держать, сестрёнка!

Спасибо! ^_^ Если тебе еще интересно, вот продолжение. В этой части должно быть уже более интересно yes :

Наконец оформив все документы я получила свой аккаунт… Ну паспорт))) Как каждому гостю в Форумляндии мне дали 250 постов (как я узнала, в Форумляндии посты это денежная единица, подобная украинской гривне или русскому рублю, хотя ближе, как мне казалось она была ближе к гривне). Двести постов у меня взяли за налоги… Ну я конечно обиделась на всех, но отдала деньги. При мне осталось ровно 50 постов, что особо не радовало. Рэдди сказал, что еще 250 постов я получу лишь на следующей неделе… обидно, но я осознала то, что мне придеться прожить всю эту неделю на несчастных 50 постов. Человек и Мел сопроводили меня в мое новое желище. Ну что сказать? Улица выглядела бедно… (Думаю будет необходимо обьяснить читателю, что улицы распределялись по рангам. т.е. была улица гостей, Пользователей, Проверенных, Модераторов и Администраторов, дома на таких улицах были соответственно рангу). Улица Гостей была самой бедной. По побитому тротуару бегали крысы. Я не боялась крыс… Даже наоборт, для меня они были привлекательны…
Мел и человек остановились возле маленкого старого дома. С виду, если честно, напоминало старый сарай. Когда я зашла во внутрь, особого уюта не почувствовала… Голые стены, подтертый старый ковер… Ну. Что есть, о есть. Хоть не на улице ночевать буду – одно радовало…

Показав что здесь и как, Мел и Человек оставили мне ключи от дома и ушли…

Я осмотрела свое новое жилище. Небольшое окно с деревянной рамой и старыми шторками, маленькая лампочка на потолке и старая настольная лампа. Что стояла на таком же старом деревянном письменном столе. Два стула. Один у шкафа, второй возле стола, в угла комнаты железная кровать без тумбочки… на столе стоял компьютер, которому явно было лет сто… Маленькая кухня и ванная… ну хоть маленькая стиральная машина и крохотный холодильник были… иначе я бы тут сошла б с ума! Обустроившись на новом месте, я взяла все свои деньги и пошла в продуктовый магазин.

Я не знала где тут что находиться. Поэтому доставала других жителей тупыми вопросами. Наконец. После долгих поисков я нашла магазин (Магазины на улицах были так же распределены по рангам. То есть если вы гость. То пойти в магазин на улицу Модераторов вы не имели права…). Магазинчик тоже был не супер-универмагом… На нем висела старая деревянная вывеска, которая начала гнить от сырости. Короче говоря, улица Гостей была в готическом стиле Тима Бертона. Но это мне нравилось…

Я зашла в магазин и стала думать, что же купить, ибо я должна протянуть целую неделю без денег… У меня страшно урчало в животе. Я не ела уже несколько часов… Дорогие сладости в разноцветных обертках манили меня… Но я знала, что если сейчас потрачу на сладости все свои деньги, то умру с голоду…Поэтому мне пришлось взять весь свой остаток своей железной воли в кулак и воздержаться от ненужных покупок. Я направилась в хлебный отдел. Хлеб оказался не дешевым… И врядли бы мне хватило бы своей покупки на целую неделю. Поэтому я решила твердо, что куплю только хлеб и воду. Помнится, мне мама когда-то говорила, что в тюрьме кормят только хлебом и водой… Не знаю я. Чем кормят их всех там в тюрьме. Но исходя из маминой фразы на хлебе и воде прожить можно. Но запастись хлебом на всю неделю было мне не по карману. Да и еще нужно было воды купить… Поэтому. Я решила купить 10 пачек хлебцов, 6 л. Чистой не газированной воды, буханку хлеба и два килограмма овсяной каши…
Хотела купить молоко, но денег уже не было…
- Придется варить кашу на воде! – уныло пробурчала я, так как знала. Какая это будет каша…

Сложив все свои покупки в потрепаный пакет я понесла их домой. В кармане у меня валялись два поста и 50 копеек (Должна заметить, что в Форумляндии была такая денежная единица, как «копейки»).
Когда я принесла еду домой, то спрятала воду и все остальное в шкаф. У меня не было так много одежды (да у меня вообще ее особо и не было. Только то. Что было тогда на мне, халат, что висел в шкафе и серое невзрачное платье. Которое так же висело в шкафу). Запрятав все свои запасы в надежное месте я закрыла шкаф на ключ и повесила его себе на шею. Отрезов четвертину буханки хлеба и отлив из 6-ти литровой баклажки маленькую бутылочку воды я сказала себе, что не съем больше на сегодня. Сьев половину своего куска хлеба и сделав пять глотков воды я взяла рюкзак и сложила туда кусок хлеба и бутылку с водой. Набросив рюкзак на плече, взяв полуторо-литровую бутылку воды и пару пакетов я пошла на прогулку, мол встретиться питьевой фонтанчик – наберу воды. Или фруктовое дерево – нарву фруктов. Может и протяну целую неделю…

Закрыв свой так называемый дом, я пошла туда., куда глаза глядят… Улица гостея была очень длинной… Хорошо хоть на ключах был написан номер моего дома., иначе бы я сошла б с ума! Тут же можно было потеряться1 Т__Т
Улица была очень-очень бедной и мрачной… небо над ней было темно-серым., будто дождевым. Вместо асфальта, улица была проложена камнями (типо гальки). На улице веяло холодом и сыростью. Люди, что здесь жили были угрюмыми и мрачными. Набросив свои серые рваные плащи они бродили по нескончаемой улице…
Вскоре я вышла на огромную площадь и побрела по узкой тропинке, возле которой стоял указатель «Городской Парк». Я заметила, что когда вышла на площадь, небо из темно-серого стало светло-голубым. Светило солнце и по небу плыли белые облака…

Когда я пришла в парк, там было настолько солнечно, что у меня опять заболели глаза от яркого света… Налюбовавшись красотой природы я отправилась на поиски питьевого фонтанчика… Ходила, искала… искала… Но все-таки нашла! ^^ Но табличка, что весело возле него очень меня огорчила:
«…Воду из питьевого фонтанчика категорически запрещается набирать в бутылки!»
Эти глупые правила рушили все мои планы, как одна большая волна песчаный замок… Т__Т
Я огляделась по сторонам. Вокруг никого не было. Набрав в легких побольше воздуха, я достала свою пустую пластиковую бутылку и стала набирать воду из фонтанчика. А когда набрала быстро смылась с «места преступления»… Бежала так быстро, что а ж захекалась… Спрятавшись за угол улицы Гостей я оглянулась , нет ли погони… К счастью, за мной никто не гнался и я, довольная собой, пошагала по улице… По пути мне встретилась абрикосовое дерево. Но оно было за забором… Набравшись храбрости и наглости, я вылезла на забор и стала быстро обрывать фрукты с веток. Успев собрать два килограмма абрикос я быстро слезла с забора и побежала дальше... Дальше мне встретилось персиковое дерево. Оно не было окружено забором, поэтому я без особого труда смогла набрать еще килограмм персиков. ^^ Со счастливой ухмылкой я побежала обратно домой… Заперев дверь на ключ, я включила тусклый свет и спрятала все фрукты и воду в маленький холодильник. Приняв душ с холодной водой я закуталась в халат и села на кровать… Телевизора не было, радио тоже… Только старенький компьютер… Я фыркнула в сторону компьютера и легла на кровать… Я смотрела в серый и потресканый потолок… Мне было ужасно одиноко… По щеке пробегли холодные слезы… Чтобы хоть чем-нибудь себя отвлечь я встала и начала стелить себе постель… А потом уселась на стул доедать остатки того несчастного куска хлеба… Запив его водой я взяла пару абрикос и быстро съела их… Косточки выкинула в окно… ибо у меня не было мусорной корзины… Внезапно свет в комнате погасился. Я подумала, что лампочка перегорела, но услышав звон колокола и чей-то крик:
- Комендантский час!!! Все по домам!! Живо, живо, живо!!! По домам!
Я тревожно выглянула в окно. На улице было уже очень темно и ничего не было видно… Был виден лишь яркий свет от фонаря сторожевого… Я не знала, который сейчас час, поэтому прислонила к окну свои наручные часы… Всеравно ничего не было видно. Но тут прошел сторожевой с фонарем мимо моего окна и блеклый свет фонарика на какой-то миг осветил мою руку…
- Семь часов вечера! Они что, издеваются??!!! – возмутилась я.
Однако деваться мне было некуда… Я легла на кровать и попыталась заснуть… Но спать мне не хотелось, поэтому я просто беспокойно вошкалась в кровати… А когда устала, то просто лягла на спину и смотрела в окно. Вдруг я услышала чей-то разговор. Видимо это были сторожевые:
- Сегодня вечер на удивление спокойный! Гляди ж и повышение получим! – говорил один.
- Какое повышение?! – сурово сказал другой, видимо более старший, так как у него был очень хриплый голос, - Ты разве не знаешь, что здесь происходит?!
Это заставило меня насторожиться…
- А что здесь может происходить? – спросил первый.
- Эх, вы! Новобранцы этакие… Ничего никогда не знаете! – возмутился второй.
Первый что-то пробормотал… Ничего не понятно… видимо злился на своего компаньона…
Я подошла ближе к окну. Блеклый свет фонаря сторожевого освещал подоконник…
- Здесь начали твориться необъяснимые вещи! – объяснял старый сторожила, - Людей убивают! Вчера опять убили одного… Только на улице пользователей! Труп еще не успели похоронить…
- А кто же убийца?
- Никто не знает… Его никто не видел. Все его жертвы мертвы! Он каждый вечер ищет себе новую жертву… Поэтому мы здесь!
- Почему полиция не выяснит кто убийца?
- Ты что, совсем из ума выжил!? Полицейские в это дело и нос свой сунуть бояться! Если б они саморучно это дело исследовали, то нас бы сюда не поставили народ охранять!
Второй что-то промямлил…
- Если хочешь знать, кто убийца, то спроси у того трупа, которого нашли сегодня с утра! Уверен он тебе не только расскажет, но и нарисует! – поиздевался старый сторожила над молодым.
Я была шокирована полностью… И стала медленно пробираться к кровати, но в темноте случайно что-то задела и издался громкий грохот… Видимо его услышали старожилы…
Я быстро легла в кровать и набросив на себя одеяло, замерла и стала слушать и ждать…
Кто-то из старожил дернул мою дверь:
- Тьфу! Не выходит! Подержи-ка! – сказал один из них и видимо собирался выломать дверь, как вдруг раздался голос:
- Скорее! Было совершено нападение!!! Убийца нанес новый удар!! Скорее!
- Бежим! – сказал один из старожил и они оба убежали… Были слышны лишь звук подошв их ботинок…
Я замерла и дрожала от страха… Мне никогда еще не было так страшно…

Продолжение следует...
Сообщение отредактировал Cindy - Среда, 23.06.2010, 23:17


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Среда, 23.06.2010, 22:02 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хех, еще один автор использует слово "Форумляндия" :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Среда, 23.06.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Хех, еще один автор использует слово "Форумляндия"

Ты меня убьешь за это? Т___Т

Универсальное слово. И звучит хорошо... Что плохого, если оно популярно?
Только давай оставим эту тему. Если плагиат так и скажи yes но только в ЛС без лишнего шума, не люблю разборки no



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Speret Дата: Среда, 23.06.2010, 23:47 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Улица Гостей была самой бедной. По побитому тротуару бегали крысы. Я не боялась крыс… Даже наоборт, для меня они были привлекательны…

O.M.G. Почему я этого не заметила, когда была гостем? %)
Quote (Cindy)
Показав что здесь и как, Мел и Человек оставили мне ключи от дома и ушли…

С этого момента поподробнее, пожалуйста.... Что можно показывать, если ты сама сказала, что из предметов обихода там вещей немного?

Quote (Cindy)
(Магазины на улицах были так же распределены по рангам. То есть если вы гость. То пойти в магазин на улицу Модераторов вы не имели права…).

Закон подласти <_<
Quote (Cindy)
- Придется варить кашу на воде! – уныло пробурчала я, так как знала. Какая это будет каша…

Фу-у-у каша на воде... это самая мерзкая еда, которую все помнят ещё с детского сада ^_^
Quote (Cindy)
Улица была очень-очень бедной и мрачной… небо над ней было темно-серым.,

Не может быть, что бы всё совсем было так плохо :'(
Quote (Cindy)
Вместо асфальта, улица была проложена камнями (типо гальки).

Готическая красатища
Quote (Cindy)
- Здесь начали твориться необъяснимые вещи! – объяснял старый сторожила, - Людей убивают! Вчера опять убили одного… Только на улице пользователей! Труп еще не успели похоронить…

Убийца... труп... как интересно
Quote (Cindy)
- А кто же убийца?
- Никто не знает…

*жаждет знать*
Quote (Cindy)
Все его жертвы мертвы!

Капитан очевидность ^_^

Бу!
 
Cindy Дата: Четверг, 24.06.2010, 01:17 | Сообщение # 7
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
O.M.G. Почему я этого не заметила, когда была гостем?

Ты была гостем на сайте, а я попала в другую реальность, потому наверно и е замечала... no Либо просто быстро переместилась в группу Пользователей))) ^_^ B)

Quote (Speret)
С этого момента поподробнее, пожалуйста.... Что можно показывать, если ты сама сказала, что из предметов обихода там вещей немного?

Они показали комнаты... Потом вычитали мне мораль стосовно "Форумных правил поведения", затем дали иструкцию пользования електроприборами и ушли)

Quote (Speret)
Инструкция от Мела, как пальзоваться шкафом.

Инквизитор может найти множество функций применения этой вещи :3

Quote (Speret)
Закон подласти

А я о чем... <_<

Quote (Speret)
Фу-у-у каша на воде... это самая мерзкая еда, которую все помнят ещё с детского сада

Я же говорю... я прекрасно знала, что это будет за каша... <_< ^_^

Quote (Speret)
Не может быть, что бы всё совсем было так плохо

Эй? Готика! Мне к примеру такие улицы очень даже нравяться))) yes ^_^

Ну вообще то, что улица была бедной - плохо, а готический стиль ей очень шел. yes ^_^

Quote (Speret)
Готическая красатища

Ага... ^_^

Quote (Speret)
Убийца... труп... как интересно

И не только... Дальше будет yes

Quote (Speret)
*жаждет знать*

*водит сперет за нос* :D ^_^

Quote (Speret)
Капитан очевидность

А как же? :3

Если кому-то еще интересно:

Я проснулась от странного шума… Протерев глаза, я встала с кровати и выглянула в окно… Кто-то из гостей вез телегу с продовольствием, запряженную одним ослом… Осел остановился как раз напротив моего дома и не хотел идти дальше… Я быстро переоделась и вышла на улицу. Подойдя к парню, что стоял возле телеги я спросила что произошло, он начал объяснять, что, мол, так и так: «…Осел остановился и не хочет идти дальше! А у меня дома жена и дети голодают! Если я не привезу им еду, то умрут с голоду!»

Мне стало жаль парня и я попросила его немного подождать, пока я сбегаю в дом за кое-чем, что может помочь… Я обернулась очень быстро, в руках у меня была целая торба абрикос…
- Неужели, ты думаешь, что сможешь заставить этого старого осла двигаться?! Ты сумасшедшая!! Отдать этому животному всю свою еду! – возмутился парень.
- У меня есть еще…Спокойно, я знаю что делаю! – ответила ему я.
По виду осла было ясно, что он голоден не меньше, чем его хозяин… Я приманила осла абрикосами и тот с жадным видом съел несколько штук, правда мне пришлось сначала достать из них косточки… Один минус в абрикосах ^^ Дальше я манила осла абрикосами а ж до самого дома его хозяина…
- Как же я сам не додумался до этого? – посмеялся над собой парень.
Я улыбнулась в ответ…
- Чем же мне тебя отблагодарить? Денег у меня нет…
- Нет! Нет! Что вы, не нужно! – скромно сказала я, хотя очень нуждалась в деньгах.
- О, знаю! – сказал парень и повернулся к своей телеге, - У меня из всего ценного только мешок зерна! Бери!
- Ну что вы! Я не могу взять! – снова заскромничала я.
- А половину зерна? - спросил тот.
- Половину можно… - сказала я.
Так что домой я возвращалась не с пустыми руками, а с целой торбой пшеницы! Это радовало… Крупы у меня было много, а абрикосов я могла б и еще нарвать, что и сделала, когда вернулась домой… Теперь еда у меня была… Не много, но была…
Позавтракав хлебцами, персиком и стаканом воды я отправилась в город… Хотелось разузнать о происходящем здесь как можно больше…
Мне было грустно и тоскливо… Единственное развлечение, которое я могла себе позволить, это пение… Но у меня болело горло от сырости… Тогда я вспомнила о рисовании… Но у меня не было ни бумаги, ни карандаша… Лишь два поста и 50 копеек. Но вспомнив цены в своем родном мире, я подумала. Что может и смогу купить карандаш и хоть пару листков бумаги.
Я отправилась на поиски канцелярии. По пути мне встречались разные ателье, зоомагазин, супермаркеты… Даже караоке! Но поскольку, я была без гроша в кармане, мне пришлось пройти мимо…
Вскоре я нашла небольшую канцелярию… Зайдя туда у меня а ж слюнки потекли от такого разнообразия канцелярских предметов. Хоть магазинчик был и небольшой, но он мог похвастаться большим асортементом разных принадлежностей. Подойдя к продавцу я спросила, сколько стоит у них бумага и карандаши… Бумага – 25 копеек один листик, а карандаши от 50 копеек до 1 поста и 85-ти копеек… Приценившись, я купила два карандаша за 75 копеек и четыре листа бумаги… В придачу, по любезности, продавец дал мне еще и файл, куда я сложила листы бумаги. Сложив все это в свой рюкзак я отправилась на свою собственную «экскурсию по городу». На площади было тепло и солнечно… Хотелось гулять здесь вечно! Я не удержалась и запела от счастья:

Такого места больше нет,
Где птицы поют, где солнца яркий свет,
Где все мечты, где вся любовь,
Запело сердце мое вновь!

Прохожие улыбались, то ли от счастья. То ли смеялись надо мной… Но мне было всеравно. Я была счастлива от того, что гуляла здесь и никто не смел меня потревожить… Может я зазналась, но зато была счастливой-зазнайкой ^^ Гуляя по площади я увидела небольшой латок с ПРЕССОЙ… Я хотела купить газету, но увы… Денег уже не было…
Я заметила, что вокруг латка собралось много народу и решила украсть газету. Знаю, что это плохо и красть нехорошо, но выбора у меня не было. Я должна была знать, что твориться в городе. Подойдя поближе к ларьку и сделав невинный вид, я подошла как ни в чем не бывало к стопке газет и когда продавец отвернулся, выхватила одну из газет и убежала…
Я быстро убежала в парк, подальше от латка… Я думала, что сейчас з мной гонится разьеренный продавец и машет «Комсомольской Правдой»… Представив эту картину, я чуть со смеху не упала.
Устроившись поудобней на лавочке, я открыла газету и стала искать статьи о убийце и его жертвах… Искать пришлось недолго. В газете была напечатана большая статья о убийстве на улице Пользователей… Я стала читать про себя:
«…Позавчера, 8 июня 2010 года было совершено убийство на улице Пользователей. Был зверски убит некий Том_Лэстерс. Нападение было совершенно за спиной у жертвы. Ужасные телесные ранения были похожи на укусы огромного монстра… Но ни единой зацепки не было, поэтому следователи до сих пор не могут установить личность самого убийцы.
Также вчера 9 июня на улице Гостей был найден труп около 7:50 вечера. Жертва была также зверски растерзана на куски…»
Эта информация повергла меня в дрожь… Чем больше я узнавала обо всем этом, тем страшнее мне становилось…
Теперь меня, как и других, мучали вопросы Кто и Как? Но более всего меня мучал вопрос Почему? Должна быть причины этих убийств или же убийца делает это для своего же удовольствия… Да и что собирается делать Рэдди? Одним комендантским часом все это ограничить нельзя! Тут что-то неладно… и я должна разузнать об этом как можно больше!
Я решила пойти в городскую библиотеку… с трудом сумев разыскать ее я принялась искать информацию о Форумляндии… Всю информацию, касаемо торговых и дружественных связей, ибо это часто становиться причиной вражды… Я начала думать, что этого убийцу кто-то нанял. Чтобы захватить власть над городом и свергнуть Рэдди, напугав всех до смерти… Однако хозяин библиотеки – Мел, строго запретил мне приближаться к городским архивам, ибо я еще не того ранга. Чтобы просматривать документы такой важности.
Рассердившись на Мела я села читальном зале. Достав из рюкзака листок бумаги и карандаш я принялась рисовать что-то, прокручивая в голове все события, которые недавно произошли…
На бумаге нарисовалась плачущая девушка, скованная цепями, которая стоит возле большого каменного креста и вокруг нее летают вороны… Может этот рисунок отображал состояние моей души, не знаю… Но одно ясно наверняка. Ничто нельзя знать наверняка.
Я начала вырисовывать перья ворону, как вдруг меня кто-то задел и я с грохотом упала со стула…
- Ааааайй!!! – возмутилась я. – это каким надо быть слоном, чтобы…! – заистерила я, но тут же прекратила кричать, когда увидела перед собой продавца из канцелрии.
- Ты? – удивилась я, - Ты же вроде…
- У меня обеденный перерыв. Извини, что задел, замечтался! – сказал парень и помог мне подняться, однако я оставалась все такой же строгой.
- Ваше извинение принимается! – ответила я суровым тоном…
- Ухты! Это ты рисовала? – спросил парень, смотря на мой рисунок. Над которым я так кропотливо сидела.
- Да! Но советую отойти подальше, а то еще и рисунок мой заденешь! – покосилась на него я.
- Не бойся! Я же извинился! – оправдывался парень.
- И что? Извини на хлеб не намажешь! – сказала я, садясь за стол.
- Вообще это говорят про «Спасибо»! – заметил тот.
- Ааааа!! Разница?! – возмутилась я.
- Шшшшшшш!!! – прошипел Мел, перебирая бумаги.
- Ой! Видишь, что из-за тебя у меня могут быть проблемы!! – разозлилась я.
- Да чего ты так кипятишься! Остынь! Мел добрый инквизитор. Ест только еретиков! – сказал парень, садясь за один же стол со мной.
- Угу… Это видно по его «доброму» виду! – заметила я.
- А это ты? – спросил парень, указывая на рисунок.
- А? Нет… я не знаю кто это… Просто девушка!
- Выглядить грустно…
- Тебе то что? – сказала я.
- Да ничего, просто говорю… Грустная она какая-то… Знать бы почему…
- Ей одиноко…
- Почему? – спросил парень.
- Откуда я знаю? Просто одиноко и все! Ее все бросили и она осталась одна! Ее сковала цепями жизни и ей пришлось просить хорошей доли у смерти! – сказала я, не замечая того, что сама уже объяснила то, как я себя чувствую…
Парень помолчал. А потом добавил:
- Интересное толкование…
- Не то слово! – фыркнула я, как тут заметила жирную карандашную линию на своем рисунке, на которую сразу не обратила внимания, - Ааааааййй!!! Что ж теперь делать!!? Ужас то какой!!
- Ну чего ты так паникуешь? Сотри и все! – сказал парень.
- У меня нет резинки!
- Так купи!
- За какой шиш??? – сказала я, как тут Мел снова перебил меня своим едким шипением.
- У тебя что, нет денег? Совсем?
- А тебе слово «бедность» не знакомо? – продолжала я.
- Ты могла бы публиковать свои рисунки в Интернет сети или в ратуше… Тебе бы платили за них…
- Сколько? – поинтересовалась я.
- От 50 постов до 300, а то и все 400! – сказал парень.
- А сколько я могла бы получить за этот рисунок? Ну, когда закончу? – поинтерисовалась я.
- Я бы дал 250 постов… Может быть и 300, если ты нарисуешь небо…
- Небо можно… Эххх… Но что мне теперь с этим делать? – иронично произнесла я, указывая на ту жирную линию на своем рисунке.
- Думаю, что это вполне поправимо! – сказал парень и достал из кармана резинку.
- Спасибо, - поблагодарила я, взяв резинку в руки и вытерев линию. Когда я закончила стирать, то потянула резинку незнакомцу…
- Это подарок! От художника к художнику! – сказал тот.
- Ты рисуешь? – спросила я.
- И пишу время от времени… - добавил он.
- Ааа… Я тоже писала… И публиковала это на ДФ форуме… Но поскольку меня здесь никто не знает, врядли что-то из моих записей сохранилось…
- жаль… я хотел бы почитать и откоментировать По-возможности… Кстати, я же не представился! – сказал парень, протягивая мне руку, - Мистер Доктор Профессор Патрик! Но для друзей просто Патрик!
- Синди Бриллиант но для друзей просто Синди! – представилась я.
- Слушай, Син, сегодня в ратуше пройдет кружок художников, ты могла бы прийти!
- Тааа! С моим талантом, мне только быль на улицах собирать!
- Да ну тебя! Мы все здесь не великие художники! Каждый учиться! Никто не умеет идеально! Ну так что? Придешь?
- Я подумаю… - сказала я.
- Упс! Мне пора бежать! Еще встретимся! Если что приходи сегодня в ратушу! Будет классно! Тебе понравиться! – сказал Патрик, выходя из библиотеки.
- Шшшшшшшш!!! – снова прошипел Мел, - Так! Пора отвлечься от ВОВ и пообедать! Где там у меня запропастился номер ближайшей пицирии? Сейчас бы пиццу из еретиков! Ммммм! – говорил Мел, одновременно роясь у себя в тумбочке.
Я улыбнулась… Не только потому. Что Мел вспомнил о пицце, но и потому, что за все это время на меня хоть кто-нибудь обратил внимание и… подарил ластик! О_= Но все же эта загадка про убийцу не давала мне покоя… Надо будет спросить у Патрика…Может быть он что-то знает об этом?

Продолжение следует...
Сообщение отредактировал Cindy - Четверг, 24.06.2010, 16:30


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Четверг, 24.06.2010, 06:17 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Ты меня убьешь за это? Т___Т

Универсальное слово. И звучит хорошо... Что плохого, если оно популярно?
Только давай оставим эту тему. Если плагиат так и скажи yes но только в ЛС без лишнего шума, не люблю разборки

У тебя что, есть привычка полагать, что тебя окружают исключительно жесткие, несколько сумасбродные люди? :) Я просто увидел это слово и улыбнулся, вот потому и написал. Я вообще не считаю себя автором слова "форумляндия", оно напрашивается и его мог первым использовать кто угодно. Так получилось, что это был я. Ну и какая разница? А даже, если бы ты взяла какое-то название, придуманное лично мной, я бы только улыбнулся. Какие еще разборки, ты что, с ума сошла? :) Действительно не будем больше писать тут на эту тему, но потому что это флуд. Мне и в голову не могло придти, что ты предположишь, что я тебя в чем-то обвиняю.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Speret Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:14 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Эй? Готика! Мне к примеру такие улицы очень даже нравяться)))

По описанию не видно :(
Quote (Cindy)
И не только... Дальше будет

Ах да, про детектива забыла. ^_^ Этот госпожа сыщик - ты?
Quote (Cindy)
*водит сперет за нос*

р-р-р-р
Quote (Cindy)
Прохожие улыбались, то ли от счастья. То ли смеялись надо мной…

Они улыбаються, ты лулыбаешься, значит всем хорошо. ^_^ мир, дружба и жвачка
Quote (Cindy)
Я хотела купить газету, но увы… Денег уже не было…
Я заметила, что вокруг латка собралось много народу и решила украсть газету.

А-я-яй, нехорошо ;)

Бу!
 
Cindy Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:28 | Сообщение # 10
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
У тебя что, есть привычка полагать, что тебя окружают исключительно жесткие, несколько сумасбродные люди?

Не знаю... оО

Quote (Человек)
просто увидел это слово и улыбнулся, вот потому и написал. Я вообще не считаю себя автором слова "форумляндия", оно напрашивается и его мог первым использовать кто угодно. Так получилось, что это был я. Ну и какая разница? А даже, если бы ты взяла какое-то название, придуманное лично мной, я бы только улыбнулся.

Правда? ^^

Quote (Человек)
Какие еще разборки, ты что, с ума сошла?

Откуда я знаю? Оо Ты же первый употребил это слово и по-моему ты и есть его автор... а автор может поступить по всякому... Ругаться за плагиат, разрешить употребление даного слова или еще чего-то...

Quote (Человек)
Действительно не будем больше писать тут на эту тему, но потому что это флуд.

yes

Quote (Человек)
Мне и в голову не могло придти, что ты предположишь, что я тебя в чем-то обвиняю.

Фухх... Ну хоть теперья могу спать спокойнее ^^

Quote (Speret)
По описанию не видно

нуу..... Кому как... (%

Quote (Speret)
Ах да, про детектива забыла.

^_^ ^_^ ^_^

Quote (Speret)
Этот госпожа сыщик - ты?

По ходу станет ясно... yes

Quote (Speret)
р-р-р-р

angel

Quote (Speret)
Они улыбаються, ты лулыбаешься, значит всем хорошо. мир, дружба и жвачка

:D

Quote (Speret)
А-я-яй, нехорошо

Это ты меня в реале еще не видела.. Оо :o

Если кому-то еще интересно, вот продолжение:

Вечер… Уже смеркалось… На городских часах было ровно семь часов вечера. Скоро начнется комендантский час… Я шла по городской площади мимо ратуши. Вдруг я вспомнила о приглашении Патрика на кружок художников. Это было столь заманчиво, но эта история про убийцу волновала меня все больше и больше… Я боялась, что если не вернусь домой во время, то могу попасть в беду, а то и хуже… Не хотелось об этом думать. Но все же мне нужно было сделать выбор… И я решила пойти на кружок, деньги были мне очень нужны и от такого шанса получить их, я не могла отказаться…
Я направилась к ратуше. Зайдя во внутрь я стала искать нужную мне комнату… Но тут откуда не возьмись Патрик! Будто нарочно меня здесь ждал…
- Я думал, что ты не придешь! – сказал он.
- Думал он… Индюк тоже думал, но в суп попал! Давай быстрее, я спешу! – нервно сказала я.
- К чему такая спешка? – спросил Патрик.
- Ни к чему… пошли! Где тут у вас кружок? – сказала я и Патрик не мешкая повел меня за собой.
…На том самом кружке было так много народу! Мама миа! Столько художников! У меня отвисла челюсть!
- Так! Ты только не метушись и не истерии! Веди себя как ни в чем не бывало! Будь спокойна! – давал мне инструкции Патрик, я же его вообще не слушала, а наблюдала за происходящим… А когда я закончила наблюдение, то спросила у Патрика:
- А где здесь нужно сдавать рисунки?
- Не сдавать, а публиковать! Вон там! – ответил он, указывая влево, - Подходишь к Даркнесс и она тебя отмечает, затем твою работу сканируют и ты получаешь заслуженные посты! Понятно?
- Да, да! Я блондинка, но не дура! – резко сказала я и направилась к некой Даркнесс…
Патрик едко улыбнулся… а потом пошел куда-то…
Я подошла к столику, за которым якобы сидела Даркнесс…
- ЭЭээ… Здравствуйте! – произнесла я дрожащим тоном.
- Привет! – поздоровалась та.
- Ты рисунки принимаешь? – спросила я, комкая в руках свой рисунок.
- Да… У тебя что-то есть? – спросила она и ее глаза загорелись ярким загадочным пламенем любопытства…
- Та да… У меня тут… так… Просто… - мычала я, протягивая свой рисунок Даркнесс, ожидая ее едких комментариев в свой адрес…
Я зажмурила глаза…
- Хммм… Не плохо! Мне нравиться! Я люблю, когда рисуют простым карандашом! Мило… Со вкусом… - сказала Даркнесс, сканируя рисунок.
- Правда? – переспросила я.
- Ага! Я надеюсь, что это не последняя твоя работа! Так и получаешь ты за нее… 300 постов! Держи! – сказала Даркнесс, протягивая мне рисунок и деньги, - Вот! Все честно!
- Спасибо… - улыбнулась я и взяв свои деньги и рисунок, направилась к выходу…
- Как???! Ты что, уже уходишь??? – возмутился Патрик.
- Да! А что? Я спешу! Мне надо идти! – ответила я и повернулась к двери.
- Чего ты? Останься. Мы ведь не кусаемся!- сказал еще кто-то.
- Ну ладно… я останусь… - сказала я, хотя знала, чем все это может для меня обернуться.
- Патрик сказал, что ты здесь новенькая! – сказала девушка с короткими черными волосами.
- Да, новенькая… - согласилась я и села на стул.
- Тебя как зовут? Меня Анжелус! – сказала незнакомка.
- Ааааа… Я тебя знаю… - произнесла я, делая умный вид. Лицо Анжелус выразило некое недоумение…
- Ну хорошо, объясню! Ты лечишь всех энемой и ходишь на ночную охоту! Любишь фильм Сумерки! И ты вапмир!
Все, что я тогда сказала - оказалось правдой. Анжелус действительно лечила всех энемой. Она была врачом в местной больнице и при тяжелых заболеваниях лечила всех больных загадочным средством – энемой… Насчет Сумерок и ночной охоты я тоже попала в точку, а вот насчет того, что Анжелус вампир, она ответила так:
- Что ж, я действительно оделась в костюм вампира на прошлый Хеллоуин!
Да. Это были те… именно те самые форумчани. Теперь у меня уже не было сомнений, что все, кто живут здесь – действительно форумчани из сайта ДФ.
Я рассмотрела всех, кто сидел рядом… И тут на глаза мне попалась девушка в черной мини-юбке и черном топе в черных сапогах с красной молнией… Девушка сидела на кресле и в руках у нее был журнал: «Яойная мечта 2010». Не нужно быть великим философом, чтобы не догадаться, что это была Леана!
- Привет… - поздоровалась я с Леаной.
- Приветики!
- как дела у Гипнокики? – спросила, ожидая реакцию Леаны.
- О! Ты его знаешь? *о* - удивилась Леана.
- Ну да… Как же я могу не знать Гипнокучу? – сказала я. У Леаны выпал из рук ее журнал.
- Позволь задать тебе вопрос… О_= - сказала Леана.
- аляй! – махнула я рукой.
- Как ты относишься к Дарк Дэнни??? О_=
- Что за вопрос? Мне он тоже. Как и тебе нравиться!
Леана остолбенела… но тут в ее глазах засверкали искры:
- А…!
- Яой, хентай я тоже знаю! – перебила я Леану. Та стояла в шоке, не зная что и отвечать…
Через какой-то короткий миг у Леаны в глазах вновь появился тот «коварно-кавайный» блеск:
- Слушай! А тебе замуж не хочеться? А то я тут брасным агентством Гипножабы заведую… О_= - предложила она.
- Да нет… Мне пока еще рано замуж, но я подумаю над твоим предложением,- ответила я и повернулась к двери.
- Постой!!! Ты что? Опять хочешь от нас сбежать? О_=
- А почему сразу сбежать? Почему не смыться?.. – развела я руками в недоумении.
- Не знаю! (% - ответила Леана, - Ладно! Как захочешь замуж – приходи ко мне! Я все устрою! – добавила она и дала мне свою визитку.
Я спрятала визитку Леаны в рюкзак и села на пол…
- Няяя, кавай! А чего это ты на полу сидишь? Тут же полно стульев? – спросила девушка в голубой матроске и с короткими волосами (волосы уровня плеч).
- Даа… тааак… Просто мне так больше нравиться! – ответила я.
- Ааааа! – кивнула та и снова сделала няшное віражение лица, - А с кем имею честь беседовать?
- Я Синди... А тебя как зовут?
- Сперет! Просто Сперет! – ответила девушка и приветливо мне улыбнулась.
- Сперет.... Яссно... А ты кем тут работаешь, а?
- В магазине цветов! Я – цветочница! Иногда пишу фики и рисую!
- Цветочница.... понятно... Хорошая работа...
- Ага... – согласилась Сперет и снова сделала няшное выражение лица.
Да, это была именно та Сперет, которую я знала... значит я смогу с ней без труда подружиться!
Часы пробили восемь часов вечера.... Я ене обратила на это внимания... Мне было весело... За один вечер я успела познакомиться со многими своими старыми друзьями... И тут часы пробили ровно одинадцать...
- Слушай, а у вас Проверенных нет комендантского часа? – спросила я у Сперет.
- Какого еще комендантского часа? – переспросила та.
- Ну в пол восьмого... Отбой... Тут же убийца по городу ходит... – попыталась обьяснить я.
- Нет, у нас его нет. У нас на улицах очень светло и у каждого дома есть сигнализация... И еще охранники на каждом углу, поэтому у нас такого нет... – улыбнулась Сперет.
- Аага... Понятно... – ответила я... Этот ответ меня не устраивал...
- А чего ты вдруг меня об этом спросила? – задала мне вопрос Сперет.
- Да так, просто поинтерисовалась...
- А разве ты, не в группе Проверенных? – снова спросила она.
- Ой, ой... – произнесла я и быстро направилась к выходу.
- Стой! Стой! Ты худа? – кричала мне сперет, ноя старалась убежать как можно быстрее.
Выбежав из ратуши я быстро направилась к улице Гостей...
Я неслась, что есть духу, пытаясь скорей добраться домой... Я боялась, что если я хоть на какую-то долю секунды замешкаюсь, то убийца мешкать не станет... Я бежала и не оглядывалась. Наконец добежав до угла улицы Гостей я перевела дух... Я облокатилась на каменную стену, пытаясь отдышаться, как вдруг при тусклом свете фонарей увидела чью-то огромную тень... Я замерла на месте, пытаясь разгледеть, что это было. Я вся дрожала, а тень медленно ко мне приближалась. Я не выдержала и кинулась бежать как можно быстрее к дому... Кроме моих собственных шагов были слышны еще чьи-то... Кто-то гнался за мной... Теперь уж не быоло сомнения! За мной гнался тот самый убийца! Мои ноги горели, но я не останавливалась... Было ужасно темно и ничего нельзя было разглядеть... Я бежала, пытаясь оторваться от погони... Но убийца бежал за мной. Скоро его шаги стали становиться все громче и громче. Одна мысль о том, что вот-вот его рука дотянеться до меня заставляла бежать без остановки. По щекам текли слезы, по лбу холодный пот... Казалось, вот-вот и он уже сможет меня схватить.
Вдруг я свернула за угол и, прислонившись к стенке, затихла и замерла на месте, ожидая того, что будет дальше...
Огромная тень, которая появилась от тусклого света уличного фонаря медленно приближалась к тому месту, где пряталась я.... Казалось, что это был вовсе не человек, а какой-то монстр! Вдруг его тень замерла и раздался громкий вой... Будто это был волк, но вой этого монстра был страшнее в десятки раз! Его вой резко оборвался и тень стала уменьшаться. Я осознала, что мне повезло... Я постояла так еще пару минут, а потом рискнула выглянуть за угол...
Выглянув из-за угла, я увидела огромную тень, будто это была гигантская собака, но разглядеть єто нечто было почти невозможно... Его тень быстро исчезла из моего поля зрения...
Я перевела дух и быстро (с перебежками), направилась к своему дому. Зайдя в дом я закрыла дверь на ключь и закрыла окно... затем лягла на кровать и накинув на себя одеяла, попыталась успокоиться и заснуть...

Продолжение следует...
Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 25.06.2010, 22:18


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Speret Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:27 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Вдруг его тень замерла и раздался громкий вой... Будто это был волк, но вой этого монстра был страшнее в десятки раз! Его вой резко оборвался и тень стала уменьшаться. Я осознала, что мне повезло... Я постояла так еще пару минут, а потом рискнула выглянуть за угол...
Выглянув из-за угла, я увидела огромную тень, будто это была гигантская собака, но разглядеть єто нечто было почти невозможно... Его тень быстро исчезла из моего поля зрения...

Тызнаешь, в этом описании так много схожести аж с тремя персонажами мифологий разных стран, что даже не знаю что и думать. :o Голова идёт кругом %)
Quote (Cindy)
По ходу станет ясно...

ага, тоесть даже не намекнёшь... все равно узнаем ^_^
Quote (Cindy)
- Ну хорошо, объясню! Ты лечишь всех энемой и ходишь на ночную охоту! Любишь фильм Сумерки! И ты вапмир!
Все, что я тогда сказала - оказалось правдой. Анжелус действительно лечила всех энемой. Она была врачом в местной больнице и при тяжелых заболеваниях лечила всех больных загадочным средством – энемой… Насчет Сумерок и ночной охоты я тоже попала в точку, а вот насчет того, что Анжелус вампир, она ответила так:
- Что ж, я действительно оделась в костюм вампира на прошлый Хеллоуин!

Теперь все будут знать, к кому идти за растолковкой будущего. yes Поапладируем экстрасенсу и писателю-художнику "Форумляндии". clapping
Quote (Cindy)
Этот ответ меня не устраивал...

А чем? :o

Quote (Cindy)
«Яойная мечта 20101».

Ещё разок, какого года? :D
Quote (Cindy)
Но все же мне нужно было сделать выбор… И я решила пойти на кружок, деньги были мне очень нужны и от такого шанса получить их, я не могла отказаться…

отсюда вывод: деньги - зло ^_^
Quote (Cindy)
У Леаны выпал из рук ее журнал.

Хотелось бы мне увидеть это выражение её лица, ой как хотолось бы. ^_^
Сообщение отредактировал Speret - Пятница, 25.06.2010, 19:28

Бу!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Рассказ о далекой Форумляндии (Аля форумный детектив...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: