Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Не более чем ты... (Это просто маленький рассказ о любви, не судите строго ^_^)
Не более чем ты...
Aria Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:49 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не более чем ты...
Она очень любила Ветер. Иногда ей даже удавалось подержать Его в руках. Ветер тоже любил ее. Разговаривая с ней, Он иногда как бы невзначай касался Ее щеки, и она лукаво улыбалась и тоже целовала Его. В этих играх было нечто новое для них обоих, что-то, что давало им мимолетное ощущение счастья. Они были созданы друг для друга - Ветер и Девушка. Она специально распускала легкие душистые волосы - Ему нравилось играть Ее кудрями, а Он приносил ей ароматы лучших цветов мира, потому что она любила красоту. Иногда она сидела на крыше своего домика, разговаривала с Ним.
- Ты ласков со мной…
- Не более чем ты со мной…

Ее звали Алиса.Однажды ясным утром девушка пошла в лес. Ветра не было с ней, всегда свободный, Он разгонял тучи, потому что дождя Алиса не любила. То утро было теплым и ласковым, лесная дорожка сама стелилась под ноги мягким мхом и уводила девушку все дальше в рассветный лес. И тут из-за тенистой рощи показалось лазурное озеро, играющее в лучах восходящего солнца радужными бликами. Удивленная и восхищенная, Она подошла к самой воде. Не удержавшись, девушка коснулась Воды рукой, и Вода тепло облекла Ее пальцы, радуясь встрече, увлекая в себя. Когда Алиса окунулась в Воду, она услышала журчащий голос:
- Звезда… Я видел много Звезд, я храню их отражения, но ты самая прекрасная из Звезд… Останься со мной, и я дам тебе все, чего ты пожелаешь, только останься…
Девушка молча покинула Озеро, а на следующий день пришла туда с цветами в волосах. Вода приняла ее, и они были счастливы в тот день. Только Ветер не пришел к ней вечером. Как-то раз, входя в Воду, Алиса позвала:
- Вода…
- Да, моя Звезда.
- Ты моя жизнь?
- Тебе решать…
- Пожалуй…
Возле ее дома порывы Ветра терзали траву, крутили пыль и песок. Тоскливое завывание сменялось яростным ревом и едва слышным свистом. Ветер вырвал цветы из ее волос, потрепал платье, Он бросал пригоршни песка в ее заплаканное лицо. Девушка упала на колени и говорила Ветру о том, как все уходит, но Ветер не верил ей. Она сказала тогда тихо-тихо:
- Ты жесток со мной…
Горсть песка в лицо…
- Не более чем ты со мной… - еще тише ответил Ветер.


(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
im_tesseract Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:22 | Сообщение # 2
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Вауууууууууууууу :'( :'(
Как это квайно,хоть и мало.Но мне лично смысл понятен :ЗЗ
Понравилось короче :З
 
_Rina_ Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:14 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
ммм... Даниэла... это красиво и так необычно... ни разу еще не читала о "таких" отношениях между стихией и человеком, в нашем случае - девушкой.
Такую интересную параллель провела ты... мне это очень понравилось.

Quote (Даниэла)
- Ты жесток со мной…
Горсть песка в лицо…
- Не более чем ты со мной… - еще тише ответил Ветер

да, предательство... ужасно больно, что ты показала очень удачно через "жестокие действия" ветра: порывы, горсть песка в лицо, яростный рев. Но эти действия были именно жестокими, даже слишком, по отношению к Алисе. Их любовь была слишком разной, такое чувство, будто ветер ее любил именно по-настоящему, а она его лишь по-дружески, и вот что вышло из-за "слепой любви" ветра...

в общем... чудесно)


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Aria Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:50 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, _Rina_, большое спасибо, старалась как могла, чтобы угодить читателю ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Melidiadus Дата: Среда, 09.03.2011, 02:06 | Сообщение # 5
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Налицо явный плагиат.
Как-то это уж совсем неадекватно - выдавать за свое произведение, которое можно найти на паре тысяч сайтов.
Замечание в профиль и в дальнейшем пристальное наблюдение со стороны злобного меня.
Сама тема отправится в небытие, как только с этой записью ознакомятся все желающие - то есть, дней через пять.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Не более чем ты... (Это просто маленький рассказ о любви, не судите строго ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: