Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Зима... Март... Снег... (рассказ об обычной девочки)
Зима... Март... Снег...
Aria Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:16 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Уже март. Время весны. Но только не в этом городе. Недавно выпал снег. И сейчас он лежит такой свежий, мокрый слегка отдаёт тонкий запах ощущения зимы. В этой части города сейчас непривычно тихо, но где-то вдали слышится гул, проезжающих машин, весёлый, заливающийся смех детей. Она идёт одна. Спокойно, не спеша: «Домой, наконец-то…» повторяла она мысленно эти слова. Ещё бы, ведь сегодня был очень тяжёлый день в школе, и теперь, она идёт домой, свободная от всех забот. Обычно, ей редко удаётся отдохнуть, побыть одной, чтобы никто не мешал ей наслаждаться и получать удовольствие от любимого дела- слушать музыку. Ей больше ничего не нужно было кроме неё, музыка была для неё жизнью, как воздух, который важен для человека, чтобы жить.
Её создание - сложная работа,
Кропотливый труд – ноты подобрать.
Но как легка, прекрасна, невесома
Её звучание заставляет сердце замирать.
«Хорошо, что завтра воскресенье, не нужно ничего делать. И дома никого нет, по крайней мере, до вечера, но для меня и такой день праздник, мне и этого будет достаточно». Придя домой, она включила компьютер, музыку и, не теряя времени, начала переписываться с друзьями в социальных сетях. Друзей у неё было много, но это просто знакомые, которые могу просто спросить: «Как дела? Что делаешь?» Но это ведь мало, она хотела иметь настоящую подругу, которая поможет советом, подбодрит в трудное время или просто будет всегда рядом, то есть лучшая подруга.
Время близилось к вечеру, пятый час: «Как быстро летит время, если бы можно было его остановить…»- подумала она и на её лице появилась легкая улыбка, которая тут же вмиг исчезла. Сама девушка была красивая, стройная, лет пятнадцати, у неё были прямые, длинные, каштановые волосы, голубые глаза, но когда на них проступали слезы, то они становились цвета весенней травы, кристально-чистые грустные, невинные глаза. По характеру она спокойная, добрая, милая, общительная, она могла покапризничать, покричать, обидится на свою маму, но меру она знала всегда, всегда могла остановиться, когда видит, что ситуация выходит из-под контроля. Она никогда не злится и не обижается на других людей, она умеет прощать, если у неё кто-либо просит помощи, то она просто не в силах отказать.
Уже 16.30. За окном показались мелкие снежинки, а вскоре пошёл сильный снег. Ей захотелось выйти на улицу и немного прогуляться. Снег под ногами ровно ложился, расстилая перед ней широкую ковровую дорожку, она ступала так легко и робко, ибо боялась испортить белоснежный ковер, сделанный из множества мелких крупинок снега. Все вокруг было так тихо, что она могла расслышать, как летит снег и плавно ложиться на ее волосы. Она подняла голову вверх и посмотрела в серое бездонное, затянутое небо, затем она закрыла глаза, и в этот момент ей показалось, будто она летит в небе и лёгкий поток ветра несет ее высоко над землей. Начало уже темнеть и она неохотно вернулась домой, часы показывали ровно 5 часов, но домой всё ещё никто не пришел…
Эта история ещё не закончена, так как нельзя узнать, что может произойти в будущем. Ее будущее зависит только от ее самой, она может его продолжить, а может прервать, может его круто изменить, и тогда ее жизнь тоже может измениться. Впереди эту девушку ждет еще много нового, новые знакомства, новые друзья, а может, вскоре, она найдёт себе подругу, лучшую подругу. Тогда ей не придется гулять одной по вечерам весной по снегу, она не будет виснуть в социальных сетях, она просто начнёт жить новой жизнью.… Всё может быть…
Мы друг друга понимаем с полуслова,
Разные совсем и так похожи...
Я ради тебя на всё готова,
И надеюсь, ты для меня - тоже...
Тайны на двоих, секреты, слёзы,
Радость, горе, счастье и беда...
Рядом ты - и не страшны мне грозы...
Ты - моя Подруга навсегда...
Ты других не слушай пересуды,
Всё равно что за спиною говорят...
Даже в самые тяжелые минуты
Верный друг всегда другому рад
МЫ с тобою связаны сердцами...
Друг за друга мы всегда горой...
Мы - Подруги.... Это - между нами...
МЫ родные сердцем и душой
Сообщение отредактировал Даниэла - Суббота, 12.03.2011, 12:12

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
MsMadness Дата: Среда, 09.11.2011, 21:00 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DanaFreeSoul)
Зима... Март... Снег...

ах, какое чудесное название. ^_^
Таки фик очень красивый. ^_^ Описание, чувство.. Ох, а как мне понравился момент когда ты описывала как она гуляет по улице. Ахх, просто шикарно. ^_^

Таки это тоже тронуло. Взяло за душу. Скажи, а это ты сочиняла? :) Ну, эти строчки. Или это скачано с интернета, а? :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Aria Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:05 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
MsMadness, фига себе, ты где этот фик та откопала, я и забала давно про эту бредятину :D *сама перечитывает, чтобы вспомнить*

Quote (MsMadness)

ах, какое чудесное название. ^_^
Таки фик очень красивый. ^_^ Описание, чувство.. Ох, а как мне понравился момент когда ты описывала как она гуляет по улице. Ахх, просто шикарно. ^_^

Большое спасибо, не думала, что понравится ^_^
Quote (MsMadness)
Скажи, а это ты сочиняла? :) Ну, эти строчки. Или это скачано с интернета, а?

Там же имеется ссылка, откуда я взяла этот стих, сочинила бы сама, только вот с рифмой я не дружу yes

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Зима... Март... Снег... (рассказ об обычной девочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: