Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Спанч Боб купил компьютер
Спанч Боб купил компьютер
Алексия Дата: Среда, 31.08.2011, 22:04 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Название: Спанч Боб купил компьютер
Автор: Алексия
Краткое описание: Купив компьютер, Губка Боб попадает на сайт знакомств. Наивные штаны знакомится с симпатичной медузой. Но настоящая ли это медуза? Может это ещё одна попытка Планктона захватить рецепт крабсбургера?
От создателя: Мой рассказик про спанча) надеюсь вам понравится)

Рано утром Спанч Боб пошёл в магазин, купить компьютер. Был очень большой выбор! И наконец Спанч Боб выбрал себе компьютер. Заплатив, он пошёл с ним домой. Он вызвал настройщика и тот быстро всё наладил.
Вот Спанч Боб включил компьютер и он сразу попал на сайт знакомств. Спанч Боб зарегистрировалсяи ввёл о себе информацию: Я губка. Меня зовут Спанч Боб Сквэр Пэнтс. Я работаю в ресторане "Красти Крабс" поваром. У меня есть лучшие друзья. Это-Патрик, Сэнди, Сквидворд, Мистер Крабс и Гэри( Гари). Я обажаю охоту на медуз. Но вот ужё наступил вечер и Спанч Бобу надо спать. Он выключил компьютер и лёг спать. На следующий день он стал всем рассказывать о вчеращней покупке. Когда он рассказывал Патрику, Планктон шёл мимо. Он подслушал их разговор и побежал в "Помойное Ведро" рассказыватьвсё это своей компьютерной жене Карэн. Выслушав, Карэн посоветовала найти губку на сайте знакомств. Планктон нашёл и стал регистрироваться. Вот, что он написал о себе: Я медуза с длинными щупальцыми. Я блондинка с голубыми глазами. Ищу пару, желательно губку. Тем временем Спанч Боб закончил рабочий день и вернулся домой. Он покормил свою любиму. улитку Гэри( Гари) и пошёл сидеть за компьютером. Включив его, Спанч Боб зашёл на сайт знакомств. Он увидел, что зарегистрировался новый пользователь. Боб зашёл в его профиль. Он не знал, что это Планктон и решил написать ему. Началась переписка:
Спанч Боб-Привет!
Планктон-Привет!
Спанч Боб-А как тебя зовут, ты не указала в профиле?
Планктон-Меня...Меня...Меня зовут Кейт.
Спанч Боб-Здорово, а давай дружить?
Планктон-Конечно!
Он сразу подумал про рецепт крабсбургера и спросил:
Планктон-А ты хорошо готовишь в соём ресторане?
Спанч Боб-Он не мой, а готовлю я хорошо, а что?
Планктон-У меня есть больная бабушка, а она очень лубит новые рецепты. У тебя нет никакого тайного рецепта, которого никто не знает?
Спанч Боб-Есть, но давай ты попробуешь его в ресторане, где я работаю, заодно и увидимся?
Планктон-Ну...Не знаю...Хотя...Давай!
Спанч Боб-В 18.00. Сойдёт?
Планктон-Да, сойдёт.
Прочитав это, Карэн стала бранить Планктона:
Карэн-Зачем ты согласился пойти в ресторан, если ты такого маленького роста?! Спанч Боб быстро тебя узнает!
Планктон-Ой, об этом я не подумал. Может сходишь ты?
Карэн-А что мне за это будет?
Планктон-Я прославлюсь с этим рецептом и ты тоже прославишся!
Карэн-Хорошо, но учти, мне 70% славы!
Планктон-Хорошо...
И вот наступил тот долгожданный вечер.
Карэн надела розовое платье с щупальцами, покрасила свои глаза в голубой цвет и надела парик. Когда она пришла в ресторан, Спанч Боб просто ошалел.
Спанч Боб - Я и не ожидал, что ты такая красивая!
Карэн - Спасибо.
Спанч Боб - Давай потанцуем?
Карэн - Ну....эээ...давай.
Была быстрая музыка и Карэн не успевала за Спанч Бобом. И вдруг с неё слетело платье и парик и Карэн убежала.
Спанч Боб подошел к мистеру Крабсу и сказал:
Спанч Боб-Я чуть не рассказал ей рецепт!
Мистер Крабс - Чтобы такое не повторялось - не будь наивным!
И Спанч Боб грустно пошел домой. На следующее утро к нему прибегает Патрик и говорит:
Патрик - Я вчера купил компьютер и зарегистрировался на сайте знакомств. Я познакомился с высокой медузой, она блондинка с голубыми глазами. И сегодня мы встретимся с ней в ресторане "Красти Крабс" в 18.00 часов вечера...
Сообщение отредактировал Алексия - Среда, 31.08.2011, 22:05

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
Flaky Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:58 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Алексия, знаешь, меня не очень порадовало то, что в фан-фике отсутствуют диалоги, подробности. Там всё происходит быстро. Так же имеется парочка орфографических ошибок:
Quote (Алексия)
обажаю

Quote (Алексия)
вчеращней

Quote (Алексия)
лубит

Ещё не поняла, как медузы могут быть высокими блодинками с голубыми глазами? %)
Концовка не очень смешная.
И да, я так поняла, фан-фик выложен целиком?

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Cindy Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону


Quote (Алевтина)

И да, я так поняла, фан-фик выложен целиком?

Походу должно быть продолжения, но меня вообще не зацепило и я его если чесно не жду даже.
Согласна с Алевтиной.
Некоторые моменты вообще не нужно было указывать. Предсказуемо и так... в общем.
Я недовольствую. Чесно.
Мало того, что есть таки глупые ошибки или описки. Называйте их как хотите. Может идея и хорошая. Для серии Спанч Боба.
Но вот то, как оно изложено мне не понравилось совсем. Извините.


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Алексия Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:05 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Алевтина, Cindy,
Если честно, это был мой первый ( самый первый) фик, который я когда-либо написала =) Учту все ошибки, и постараюсь не повторить их)

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
MsMadness Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:35 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Алексия, таак, прочитала фик :)
Ну, если чесно то, понравился мне он не очень :( Ошибки есть, и это не одна ошибка yes А так же мне не понравился сюжет %) Много чего не понятно.. Да и описание если четно то, не очень :( и зачем ты всё время пишешь:
Quote (Алексия)
Гэри( Гари)

? %)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Алексия Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:43 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Алексия, таак, прочитала фик
Ну, если чесно то, понравился мне он не очень Ошибки есть, и это не одна ошибка А так же мне не понравился сюжет Много чего не понятно.. Да и описание если четно то, не очень и зачем ты всё время пишешь:
Quote (Алексия)
Гэри( Гари)

?

Порсто есть разный перевод)
Согласна, мне самой этот фик не нравится)) Первый блин всегда комом)

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Спанч Боб купил компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: