Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Адвокат (Российский телесериал)
Адвокат
Смотрите ли вы этот сериал
1. Каждый день [ 1 ] [33.33%]
2. Частенько [ 0 ] [0.00%]
3. Иногда [ 0 ] [0.00%]
4. Очень редко [ 0 ] [0.00%]
5. Раньше смотрел, сейчас - нет [ 0 ] [0.00%]
6. Не смотрю [ 2 ] [66.67%]
Всего ответов: 3
Человек Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:29 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону

«Адвока́т» — российский детективный телесериал производства канала НТВ и кинокомпании «Мотор Фильм Студия», впервые появившийся на ТВ в 2003 году.

Сюжет

Главный герой фильма — адвокат по уголовным делам Алексей Николаевич Зимин — никак не может привыкнуть к необходимому для своей профессии цинизму. И ещё он совершенно не умеет отказывать людям, когда они просят его о помощи. Честный и неподкупный, он часто берется за, казалось бы, безнадежные дела и ухитряется выиграть их, потому что Зимин верит в торжество справедливости. Он принимает личное участие в судьбе каждого подзащитного, иногда забывая о выгоде, благоразумии и даже близких людях…

В ролях

* Андрей Соколов — адвокат Алексей Зимин
* Ирина Низина — Вера, помощница (позже — партнер) Зимина до 39-й серии
* Татьяна Черкасова (Мещеркина) — Люба Короткова, помощница Зимина с 40-й серии
* Лиза Арзамасова — Иришка, дочка Зимина
* Елена Еланская — бывшая жена Зимина
* Сергей Астахов — Юрий Шевцов, бывший партнер Зимина
* Никита Емшанов — адвокат Павел Жуков с 66-й серии
* Владимир Чуприков — Мухин, частный детектив, одноклассник Зимина
* Елена Ланская — Татьяна

Эпизоды

* Анна Асташкина
* Козлова, Дарья Андреевна
* Владимир Перегудов — депутат Сайкин
* Олег Коробов - "Губарев"

Создатели

* Продюсеры: Дмитрий Фикс, Сергей Фикс, Сергей Шумаков, Максим Стишов
* Режиссёры: Дмитрий Фикс, Александр Павловский, Илья Максимов, Андрей Соколов, Игорь Четвериков, Мария Рязанова, Сергей Репецкий, Роман Фокин
* Сценаристы: Юрий Каменецкий, Эжен Щедрин, Ирина Кмит, Александр Пронин, Юрий Рогозин, Сергей Калужанов, Рустам Измайлов, Павел Гельман, Дарья Булатникова
* Оператор: Александр Алешников, Юрий Гармаш, Федор Лясс, Василий Гладкий
* Композитор: Илья Духовный
* Художник-постановщик: Юлия Козлова
* Звукорежиссёр: Олег Петренкин, Киров Антон, Григорьев Андрей


Информация взята с Википедии


Комментарий от себя:
я вообще не большой любитель современных наших сериалов. Можно даже сказать, что я их не люблю. Но вот "Адвокат" понравился. Я увидел один раз серию, было это пару месяцев назад или чуть больше. И забыл о нем. А вот недавно опять наткнулся и стал каждый смотреть. У нас его сейчас показывают с понедельника по четверг по две серии ежедневно. И где-то уже недели две я смотрю непрерывно. Опять же - не скажешь, что мне жутко нравится. Но сюжеты, на мой взгляд, не самые плохие, можно глянуть. Игра актеров не самая лучшая, по-моему, но не отвратительно-наигранная, какой я часто вижу ее в наших (российских) новых фильмах и сериалах. Во всяком случае, в полной мере ощущаю естественность игры, хоть интонация подчас мне не по душе. И сюжетные элементы часто кажутся натянутыми. Плюс не нравится то, что обычно серия кончается тогда, когда все всем становится ясно, но не показываю даже, как преступника захватывали и так далее. Это вроде как и нормально, но мне почему-то кажется, что чего-то не хватает. А еще не нравится то, что очень часто преступники почему-то очень быстро решают признаться Зимину или его напарнице в своем преступлении. При том, что у адвоката часто к этому моменту против них ничего нет. Странно это как-то, подчас неестественно... В общем, претензий у меня много, но полагаю, что продукт более-менее качественный. Интересно узнать, есть ли на форуме те, кто смотрят этот сериал, а если есть, кое-что обсудить :) Я, например, не понял, почему куда-то пропала предыдущая напарница Зимина Вера, а вместо нее появилась Люба.
Кстати, я Андрея Соколова впервые увидел в мини-сериале "Охота на асфальте", где он играл отрицательного персонажа, очень нехорошего человека, потому мне сначала сложно было воспринимать его в роли такого персонажа, как Алексей Зимин. Но привык очень быстро - Соколов похоже хорошо перевоплощается, а, значит, хороший он актер.

Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 13.08.2010, 13:48

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Адвокат (Российский телесериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: