Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Лютер (aka "John Luther")
Лютер
DlX Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:09 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
"Лютер"/"Luther"

"Лютер" - британский психологическая криминальная драма о гениальном детективе Джоне Лютере,абсолютно непревзойденном в своем деле. Но у него есть и темная сторона, спровоцированная тяжелым разводом с женой и последовавшим за этим нервным срывом – теперь даже он сам не может поручиться за свою стабильность.
Первый сезон был показан на телеканале BBC One с 4 мая по 8 июня. 2 сезон запланирован на 2011 год.
Часть инфы содранна с английской Википедии, часть с оф. сайта канала MAN TV
Коммент от себя: Не так давно(а точнее в конце сентября) подрубили новый канал. И там не так давно(а точнее где-то в начале ноября) там состоялась премьера детектива "Лютер". Я посмотрел пару серий - и результат, ну очень понравилось! Не Шерлок Холмс конечно, но тоже очень хорошо его бриташки засняли! Мрачный такой детектив, с обаятельным нигра в главной роли. Смотрел вчера(27.10.10.) до трех ночи! Такой уж он больно интересный. У него, как и у другого сериала от бриташек 2 недостатка тут есть: 1 - больно неизвестный в наших Палестинах, так сказать. 2 - в нем всего 6 серий. А, и еще у него очень необычная форма повествования. К примеру убийцу мы знаем с самого начала. Хотя некоторые говорят, что это лишает детектив интриги, я совершенно с этим не согласен. Такой способ позволяет сконцентрироваться на процессе.
Но больно уж интересно наблюдать за этим обаятельным нигра.

Добавлено (27.06.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Посмотрел в двух озвучках - в телевизионной и в озвучке по заказу трекера Novafilm. Честно говоря, обе очень и очень кошерны. Не могу даже точно сказать, какая мне больше нрава. Допустим, в телевизионной, мне очень нравится обилие голосов и сам перевод. Во второй - актеров озвучки хоть и немного, но озвучено очень и очень эмоционально, более приближенно к героям сериала. ^_^

Добавлено (22.08.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Если кому интересно, вышел не менее достойный второй сезон сериала. В нем, правда всего четыре серии, но продолжение достойное, для такого сериала. Хотя, навряд ли это кому-то будет интересно...
Всем подавай этих "Алис" Американа МакГи, "Сумерки", ржаки и тому подобного, действительно, кому нужны эти детективы...


俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Лютер (aka "John Luther")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: