Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Повелитель стихий (Или Аватар: легенда об Аанге- кино)
Повелитель стихий
Jennkiss Дата: Среда, 25.07.2012, 21:51 | Сообщение # 21
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
честно говоря-я ожидала большего.Гораздо большего <_< ну,конечно порадовала девушка,которая играла роль Катары-симпотяжка ^_^ ну а так фильм на один раз.К сожалению((
 
Сашка-тян Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:57 | Сообщение # 22
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Я увидела мульт одновременно с Дэнни Фэнтоном на нике.... Боже как я обожала эти два мультика! Но на себя все таки Дэнни одеяло перетягивал :D А фильм... Как и в предыдущем комментарии ожидала большего. И актеров других а то эти были мягко говоря не очень. Такое чувство что возобновили серию из мультика где они пошли в театр и там ужасно играли :D
Сообщение отредактировал Сашка-тян - Понедельник, 27.08.2012, 16:58

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Tanator Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:24 | Сообщение # 23
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сашка-тян)
Такое чувство что возобновили серию из мультика где они пошли в театр и там ужасно играли :D

Согласна yes . Только Аанга не девочка играет. :D
Это кино хорошо бы смотреть в 3D из- за спецэффектов. Хотя, время идет, и мне даже уже это надоедает. В общем, смотрите сериал, а не фильм. ^_^

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Сашка-тян Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:37 | Сообщение # 24
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Tanator, пока смотрела фильм было так скучно... Как на двух последних частях Гарри Поттера но не так сильно. Не в обиду поклонникам, но с нами дети ходили и заснули :D

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Art25 Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:15 | Сообщение # 25
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 56
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фильм очень понравился. Смотрел в кинотеатре, замечательные спецэффекты, отличный подбор актеров, за исключением актеров исполняющие роль Зуко и Айро, а так фильм в общем то неплохой yes
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Повелитель стихий (Или Аватар: легенда об Аанге- кино)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: