Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Silent Hill (Безмолвный холм)
Silent Hill
Aria Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону

год 2006
страна США, Канада, Франция, Япония
слоган «We've been expecting you.»
режиссер Кристоф Ганс
сценарий Роджер Эвэри
продюсер Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Николас Бухриф,
жанр ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…

Фильм вышел в 2006г., а посмотрела я его только неделю назад :D . И мне он безумно понравился ^_^ .

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Tanator Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:52 | Сообщение # 2
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Кино просто супер!!!! Какие эфекты! Какой сюжет! Идея обалденно разработана! Лично я по уши довольна от этого ужастика. Когда впервые посмотрела его- плоховато спала, так как, казалось, что вот- вот вылезет откуда нибудь такое обгоревшее зомби. :D :D :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
DlX Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:12 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
В принципе кино хорошее, но мне больше понравилась одноименная серия игр, и Пирамидная Башка во 2-й части, кстати более няшный, нежели тут. ^_^
Честно говоря, я бы больше хотел посмотреть, как там Гарри бродил бы, но так тоже ничё. :)
(я и так уже 2 раза показывал ему, куда идти, можно было 1 раз просто понаблюдать)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Tanator Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:15 | Сообщение # 4
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Пирамидная Башка

Вообще жжот. :D Я его больше всех напугалась!!!!!!!!!!!! :D Только я так и не поняла кто это точно... %)
Готическое кинцо- вот что точно... yes

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Phantoid Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:38 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Щас вроде как сиквел снимают, грешно про енто забыть. А кинцо классное несколько раз пересматривал.

 
Aria Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:10 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Только я так и не поняла кто это точно... %)

Это просто поражденее ненависти и зла Алессы. Кстати роли Пирамидоголовый и "Уборщик" исполнял один и тот же актёр, и все движения монстров и зомби разрабатывал именно этот он ^_^ .

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
DEFI=^_^=Ttrash Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:52 | Сообщение # 7
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская облость
Дата регистрации: 22.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
я щитаю, что Сайлент Хилл, это очень классный фильм мне он очень нравится

настена
 
DlX Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:58 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
Это просто поражденее ненависти и зла Алессы.

yes Очень жаль, кстати, в игре это был персонаж намного интересней, нежели в фильме.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Aria Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:02 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
yes Очень жаль, кстати, в игре это был персонаж намного интересней, нежели в фильме.

Не могу с тобой согласится, так как я знаю Silent Hill только как фильм.

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
DlX Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:17 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
Не могу с тобой согласится, так как я знаю Silent Hill только как фильм.

Очень рекомендую, в особенности вторую часть, там Пирамидная Башка очень и очень интересный, не воплощение зла, а... (говорить не буду, ибо спойлер). В 5-й он тоже есть, но он там на середнячок тянет, и имидж у него не такой приятный, нежели в 2 части.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Aria Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:23 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Очень рекомендую, в особенности вторую часть, там Пирамидная Башка очень и очень интересный, не воплощение зла, а... (говорить не буду, ибо спойлер). В 5-й он тоже есть, но он там на середнячок тянет, и имидж у него не такой приятный, нежели в 2 части.

Обязательно поищу, спасибо за рекомендацию ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Alice_Strange Дата: Среда, 08.06.2011, 10:34 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вот только вчера вечером с братом посмотрела (он меня долго отговаривал, говорил ночью спать не будешь :D ) если честно это было жутко, страшно и жутко.. хотя я ещё не такие страшилки видела но это вообще... А так фильм очень хороший. Произвёл на меня большое впечатление... Надо бы и вторую чатсь посмотреть. СПасибо этой темке, так бы думаю не узнала про это чудо ^_^
 
Miller Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:01 | Сообщение # 13
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я люблю этот фильм!По моему это - единственный фильм ужасов у которого есть смысл,точне один из немногих.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Silent Hill (Безмолвный холм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: