Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Паранормальное явление 3 (И снова он в семье! Или оно...)
Паранормальное явление 3
Tanator Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Жанр: детектив, ужасы
Год выпуска: 2011
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
Сценарий: Орен Пели, Майкл Р. Перри
Продюсер: Джейсон Блум, Орен Пели, Стивен Шнайдер
Страна: США
Премьера в мире: 21.10.2011
Премьера в США: 21.10.2011
Премьера в России: 20.10.2011
Кинокомпания: Blumhouse Productions, Paramount Pictures
Коротко и ясно: сестры Кэти и Кристи подружились с чем-то невидимым, обитающим в их доме.
Моя оценка такова... Третья часть, основанная на реальных событиях. Сходила я на этот ужастик с Анфиской 25 октября прямо после школы, невтерпеж вообщем. Ну что я могу сказать. Страшных резких моментов было много, что очень прикольно. Однако было мало реалистичных моментов таких, как во- второй части (предметы сами по себе двигались, падали и т.д.). Поэтому ночью я спала. crazy Кино может и страшное, но ЖУТКО ИНТЕРЕСНОЕ. yes А особенно концовка.
Еще там были такие намеки... Эммм... Проехали... %)
В итоге, для тех, кто хочет реально напугаться до смерти, я рекомендую посмотреть лучше вторую часть фильма. А для тех, кому просто интересен смысл этих фильмов и сами их тайны, смотрите третью часть. А вообще, смотрите все части Паранормального явления- каждый их них имеет свои особенности. :)
Желаю вам спокойной ночи после кино (постарайтесь все таки заснуть :p )
Сообщение отредактировал Tanator - Четверг, 27.10.2011, 17:08

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Lizka_Phantom Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:36 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Нововолынск
Дата регистрации: 12.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я смотрела первую часть та там даже моя младшая сестра не испугалась. Но мы ржали чуть животы не надрывали. :D lol

Вам фигово, а мне фиолетово.
 
DlX Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:54 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lizka_Phantom)
Я смотрела первую часть та там даже моя младшая сестра не испугалась. Но мы ржали чуть животы не надрывали.

Неправильно ты мокьюментари смотришь, милочка. nea

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:11 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lizka_Phantom)
Я смотрела первую часть та там даже моя младшая сестра не испугалась. Но мы ржали чуть животы не надрывали.

Quote (DlX)
Неправильно ты мокьюментари смотришь, милочка.

ну не знаю, мне тоже было весело ^_^ Я думала, что я ненормальная, но оказывается не я одна :D Хотя, знаете, с Ромеи и Джульетты я тоже смеялась :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tanator Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:35 | Сообщение # 5
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lizka_Phantom)
Я смотрела первую часть та там даже моя младшая сестра не испугалась. Но мы ржали чуть животы не надрывали. :D lol

Quote (Wolf_Gost)

ну не знаю, мне тоже было весело ^_^ Я думала, что я ненормальная, но оказывается не я одна :D Хотя, знаете, с Ромеи и Джульетты я тоже смеялась :D

Честно говоря, когда все в кинотеатре орали от испуга, я с подружкой почему- то смеялась... %) Но только над третьей частью!
И вообще, Wolf_Gost и Lizka_Phantom, в этой теме речь идет о третьей части кино, а не о первой. Как она вам? Мне лично очень понравилось. :) И все таки дома одной (ому) смотреть ее не стоит. yes :p

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:01 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Wolf_Gost и Lizka_Phantom, в этой теме речь идет о третьей части кино, а не о первой.

Но я говорю именно о 3-ей ^_^
Quote (Tanator)
Как она вам?

Если говорить серьезно, часть очень даже ничего B) Здорово смотреть с кем-то из друзей yes

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:35 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, мне понравилось :) Возможно в этом большую роль сыграл кинотеатр, не знаю :) Смотреть было страшно, но при этом жутко весело :D Очень порадовало, что стало больше неожиданных резких моментов :)
Ну и, на мой взгляд, она вышла намного лучше второй части :)
 
DlX Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:44 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
И все таки дома одной (ому) смотреть ее не стоит.

beee В этом самый кайф просмотра мокьюментари, чтобы происходящее на экране казалось реальностью. yes ^_^
Quote (ANGELWOLF)
Очень порадовало, что стало больше неожиданных резких моментов

А вот это меня не радует. ИМХО, гнетущая атмосфера ужаса всё-же лучше. Ну будем ждать ДВДРипа, хоть закос под ВХС-качество будет, надеюсь. ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Lizka_Phantom Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:00 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Нововолынск
Дата регистрации: 12.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я была еще вчера на 3 части с сетрой пошли ей уже 7 она очень хотела. Все орали а мы ржали. Не понимаю нас страшилки не пугают. Еще были 25 на этом ужастике и весь наш класс орал, а я смеялась. Они думали что мне плохо. Или что меня кто-то расмешил. Но ржач до упаду.

Вам фигово, а мне фиолетово.
 
Tanator Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:48 | Сообщение # 10
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lizka_Phantom)
Я была еще вчера на 3 части с сетрой пошли ей уже 7 она очень хотела. Все орали а мы ржали. Не понимаю нас страшилки не пугают. Еще были 25 на этом ужастике и весь наш класс орал, а я смеялась. Они думали что мне плохо. Или что меня кто-то расмешил. Но ржач до упаду.

Люди творческие, которые умеют воображать, имеют богатый внутренний мир, больше всего боятся таких вещей. Ведь мало ли что им может вбрести в голову, когда они дома в одиночестве сидят или ночью спят. Это к тому же очень чуткие, тонкие люди. Я вот одна из них. :p Мне такие фильмы смотреть нельзя, так как я художник, и все равно рискую, что очень плохо. %)
Quote (DlX)
В этом самый кайф просмотра мокьюментари, чтобы происходящее на экране казалось реальностью.

Да! Такой кайф, что аж из груди сердце чуть ли не вырывается, как чужой! :D
Лично я фанатик Паранормального явления yes

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
DlX Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:13 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Да! Такой кайф, что аж из груди сердце чуть ли не вырывается, как чужой!

На то это и ужастик ведь. Вон, интересные триллеры я так могу посмотреть, "Звонок" тот же, или "Семь". Ужастик для того, чтобы получить большую дозу адреналина при страхе, особенно после фильма.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Tanator Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:35 | Сообщение # 12
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, не знаю почему, но я больше всего боюсь именно такие фильмы смотреть, как Паранормалка. А хотя знаю- я верю в мистику и изучаю парапсихологию... %)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
DlX Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:39 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
не знаю почему, но я больше всего боюсь именно такие фильмы смотреть, как Паранормалка. А хотя знаю- я верю в мистику и изучаю парапсихологию...

Не в этом дело. Когда хоррор исполнен в стилистике мокьюментари, а человека можно убедить в том, что такое и правда было (как было на рекламной кампании фильма "The Blair Witch Project"), тут волей-неволей, а очень страшно будет. yes

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Паранормальное явление 3 (И снова он в семье! Или оно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: