Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Реальные пацаны. (По ТНТ идет))
Реальные пацаны.
Smile Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:20 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону

«Ре́альные пацаны́» — российский комедийный телесериал производства компании «ГудСториМедиа» о жизни пермского «пацана» Коляна, пародия на реалити-шоу.

Премьера сериала состоялась 8 ноября 2010 года на канале ТНТ. Первый сезон, состоящий из 32 серий (1-14, 16-33), завершился 30 декабря 2010 года. Второй сезон, в котором вышло 18 серий, транслировался с 9 марта по 7 апреля 2011 года.

Третий сезон начался на ТНТ 7 ноября 2011 года в 20:00 по московскому времени. Согласно записи в Twitter автора сериала Антона Зайцева, будет 20 серий: «А с понедельника на канале ТНТ в течение 5 недель вы увидите серии, над которыми мы работали целых 11 месяцев. Приятного просмотра!»

3 сезон закончится 8 декабря 2011 г.

Сюжет:
Телеканал ТНТ предлагает пермскому пацану Коляну (попавшемуся на краже канализационных люков, которыми потом он торговал) принять участие в реалити-шоу. За ним всё время будет ходить оператор, снимающий его жизнь, работу и друзей. От Коляна требуется только жить честно. У Коляна уже есть условный срок и несколько приводов в милицию, и, если он откажется участвовать в шоу, ему грозит тюремное заключение. Поэтому Колян соглашается на участие в реалити-шоу.

Показаны будни Коляна: он работает продавцом-консультантом в салоне мобильной связи с коллегой — Эдиком; его лучшие друзья, Антоха и Вован, — механики в автосервисе, Колян часто бывает и у них. Антоха — любимец дам, Вовану же, наоборот, совершенно не везёт в общении с противоположным полом. В личной жизни у Коляна присутствуют две девушки: простоватая Машка, с которой он познакомился полгода назад, и обеспеченная и интеллигентная студентка Лера, с которой Колян рос в одном дворе до её переезда. Дома его ждёт мама и её сожитель Армен — продавец обуви на рынке. Отец Коляна отбывает наказание в колонии, но выходит на свободу и приезжает домой в начале 2-го сезона. В конце сезона Колян женится на Лере.

Последняя серия 2-го сезона печальна: Коляна ждёт суд за угон автомобиля, которого он не совершал, и виноваты в этом его друзья Антоха и Вован. В последней сцене последней серии вновь появляется девушка, которая представляет проект «Реальные пацаны», и сообщает о том, что до решения суда съёмки сериала придётся приостановить.

В новом сезоне немного изменился дизайн студии, где Колян «комментирует» ту ситуацию, которая произошла с ним или его пацанами.

Решила создать вот эту тему) Проверила все шесть страниц и темки такой не нашла) Вот и создала)
(Если что прошу не в отстойник а сразу удалить)
Сообщение отредактировал Naale - Четверг, 10.11.2011, 16:21

Ши-ши-ши (с)
 
Michiko Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:04 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 104
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Лёд
Дата регистрации: 28.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольный сериал.

А я счастлива!
Мегафон сказал,что будущее зависит от меня...
Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..
Газпром утверждает,что мечты сбываются!!
Tefal думает обо мне!
Maybelline говорит, что все в восторге от меня!
А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!
 
Mojito Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:06 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Не люблю этот сериал
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Реальные пацаны. (По ТНТ идет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: