Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Всем известные сериалы
Всем известные сериалы
Michael Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:39 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Для некоторых слово "клон" ассоциируется с овечкой Долли. Для кого-то с возможностью создавать близнецов. А для кого-то... Для кого-то с великолепным телесериалом который подарила миру Бразилия. Если вы из последних, то эта тема может вас заинтерисовать.

"Любовь и тайны Сансет-Бич", "Дикий Ангел", "Санта-Барбара", "Клон", "Богатые и знаменитые", "Зачарованные", "Рабыня Изаура", "Тропиканка", "Спрут"... И я думаю, многие могут продолжить этот список... Для кого-то он ассоциируется с детством, для кого-то со взрослением, а для кого-то с ежевечерним отдыхом у телевизора (уж простите меня взрослые)...

Для меня с детством. Когда все эти сериалы шли по телевизору (а это все 90-е) я был еще совсем мальчишкой и до сих пор помню, как мама каждый вечер сидела сначала за нашим стареньким ламповым телевизором (привет СССР), потом за новеньким "Самсунгом", а затем (после кражи) за, не менее новеньким, "Томпсоном", в то время как я лежал на полу в той же комнате, читая книжки (позже сидел за столом там же, делая уроки) и вполглаза-вполуха обращая внимание на экран. Помню как ненавидел "Санта-Барбару" (еще бы 2137 серий) и как смеялся над "Клоном" (ибо уже был большим мальчиком). Как восхищался комиссаром Коррадо Каттани и откровенно втюрился в Милли/Чолито/Карлитос (кто знает, тот поймёт о ком я). Помню, как взахлёб смотрел "Зачарованных" не обращая внимания на одноклассников (кстати, до сих пор обожаю этот сериал, недавно начал пересматривать). И чёрт побери, я до сих пор обожаю "Cambio dolor" и способен узнать вступительную музыку "Любовь и тайны Сансет-Бич".

И если вы, прочитав всё это, еще не считаете меня сумасшедшим, то позвольте узнать, а каковы ваши воспоминания. Какие сериалы вы смотрели/смотрели ваши родители. Что вы любили, а что наоборот? И что вы думаете об этом всём сейчас?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
У меня они, безусловно, связаны с детством. :) Самое первое воспоминание про сериалы - я лежу на диване, скучаю, а мама смотрит "Санта-Барбару". :D Но мама не смотрит рьяно каждую серию сериалов, так, когда попадёт. Я даже всех уже и не помню... Но зато отлично помню, как полкласса смотрели "Клон" (была я тогда в 5-ом), а потом везде его обсуждали. :D Лично я этим никогда не болела. Ну так, могла спросить у знакомых, о чём там речь...
Зато вот моя бабушка смотрела и смотрит по куче сериалов в день, не может пропустить ни серии. :D И российские, и зарубежные... Угорала, помню, с одного, где в предпоследней серии на протяжении полсерии 2 парня куда-то бежали, а ещё двое на машине ехали всю серию. lol


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Всем известные сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: