Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Призрачный гонщик (Горящая черепушка))))
Призрачный гонщик
Tanator Дата: Понедельник, 30.04.2012, 11:06 | Сообщение # 1
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Боевик, Комикс
Продолжительность: 124 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В главных ролях:Николас Кейдж, Ева Мендес, Уэс Бентли, Сэм Эллиотт, Питер Фонда, Донал Лог
Коротко о фильме:Однажды байкер Джонни Блэйз заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина...
Мое мнение таково: большинству зрителей не нравится фильм, а мне вот, вроде ничего, сойдет. Сюжет приметивненький, невпечатляющий- то же зло, и то же добро... Вот персонажи сами колоритными получились, что заставило досмотреть кино до конца. Вот главный герой- Джонни Блэйз. Смешной получился, так как его играет Николас Кейдж- физиономию лица очень юмористичную делает постоянно, рассмешило. Главный злодей- Блэкхарт. Очень странный, непонятный какой- то, только после концовки я поняла, что он хотел мир захватить B) , а своего Дьявола- папашку спихнуть куда подальше. Мда... Очень мило.
Ну без девушки никак не обойтись. И без этой Роксаны, я думаю, фильм бы тоже такой же нормальный вышел.
На мой взгляд, самый, присамый удавшийся персонаж, так это Дьявол (Мефистофель). Хитрый, усмехающийся, более отличительный от обычных злодеев. Питер Фонда отлично вписался в свою роль, впечатлило. yes
В целом, со спецэффектами, с сюжетом сойдет, но неидеально. Об этом фильме можно поболтать ^_^
А вот вторая часть- ну это уже совсем отдельная тема :)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Gray-Gris Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:39 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрел фильм, в начале было как-то скучно, а потом нормально. У сына дъявола есть 3 приспешника(лакеи :D ) которые владеют стихиями: Земля, вода, ветер, а огнём конечно владеет призрачный гонщик.

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
Tanator Дата: Среда, 09.05.2012, 20:13 | Сообщение # 3
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Gray-Gris)
У сына дъявола есть 3 приспешника(лакеи ) которые владеют стихиями: Земля, вода, ветер.

Ой, я о них даже забыла! blink :D Такие мелкие роли на мой взгляд играли. Только время тянули специально для Блэкхарта.
А вот я думаю: земля, вода и воздух- три стихии против одной? Огня? А Блэкхарт- едины чтоли (чародейки :D )? Неправильно как- то все получается. Стихии связаны, хоть и бушуя между собой. А тут они вообще не связаны с огнем. %)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
litrielle Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:51 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 42
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: сочи
Дата регистрации: 18.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
А вот я думаю: земля, вода и воздух- три стихии против одной? Огня? А Блэкхарт- едины чтоли (чародейки )

точняк!! чародейки :D
пару раз смотрела, ничё так. кто-нибудь смотрел 2 часть?

как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Призрачный гонщик (Горящая черепушка))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: